Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Дочь просит гречневый суп

Мои девочки тоже его очень любят, а мужчины - нет.

1 минуту назад, Luchik_solntsa сказал(а):

обожаю 🤤, но мои не едят его, поэтому не варю((

у моих разные вкусы, но что я сварю, то и едят, я не могу постоянно каждому готовить:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!):smilie_girl_321:У нас сегодня очень суетливое утро, всем от меня что-то надо, одни ругаются, другие обижаются, третьи плачут без причины)):D Что там с Меркурием?)) Я выгнала всех на прогулку и наконец-то завтракаю):cup:

Всем приятных выходных!:flower:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Всем привет!):smilie_girl_321:У нас сегодня очень суетливое утро, всем от меня что-то надо, одни ругаются, другие обижаются, третьи плачут без причины)):D Что там с Меркурием?)) Я выгнала всех на прогулку и наконец-то завтракаю):cup:

Всем приятных выходных!:flower:

Он ретрограден с 11 мая вроде и до какого-то июня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня грибной суп пюре варится, на второе ещё не придумала. Что из груди индейки не знаю. Гуляш надоел, котлеты тоже, наверное запеку в духовке, муж так любит. Провожаю на поезд его сегодня 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Мои девочки тоже его очень любят, а мужчины - нет.

у моих разные вкусы, но что я сварю, то и едят, я не могу постоянно каждому готовить:Crazy:

У меня тоже ребята не очень.

Ой тоже все разное и приходиться готовить разное

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Всем привет!):smilie_girl_321:У нас сегодня очень суетливое утро, всем от меня что-то надо, одни ругаются, другие обижаются, третьи плачут без причины)):D Что там с Меркурием?)) Я выгнала всех на прогулку и наконец-то завтракаю):cup:

Всем приятных выходных!:flower:

Я даже не представляю, как с таким количеством детей можно справиться, ты и Светик - вы мои герои, и я реально восхищаюсь вами:smilie_girl_321:

15 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

А у меня грибной суп пюре варится, на второе ещё не придумала. Что из груди индейки не знаю. Гуляш надоел, котлеты тоже, наверное запеку в духовке, муж так любит. Провожаю на поезд его сегодня 

Я к вечеру блинчики пожарю

9 минут назад, Мурzик сказал(а):

У меня тоже ребята не очень.

Ой тоже все разное и приходиться готовить разное

Я тоже готовлю разные блюда, чтобы угодить всем, но не каждый день, пусть привыкают есть всё, что есть на обеденном столе. Может я такая строгая, потому что сама ем всё подряд:confusion:

3 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

IMG-20220521-WA0000.jpg

Редисочка!!!!:class:  

7 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Красооотааа! Я фиговый огородник, поэтому моя только взошла!:D

На моей тоже всего 3 листика

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

IMG-20220521-WA0000.jpg

Молодчина, какую редиску уже вырастила.

Я на недели только посеяла редис и зелень🤦‍♀️

25 минут назад, Ксю 555 сказал(а):
25 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Я даже не представляю, как с таким количеством детей можно справиться, ты и Светик - вы мои герои, и я реально восхищаюсь вами:smilie_girl_321:

Я к вечеру блинчики пожарю

Я тоже готовлю разные блюда, чтобы угодить всем, но не каждый день, пусть привыкают есть всё, что есть на обеденном столе. Может я такая строгая, потому что сама ем всё подряд:confusion:

 

Да нет,не строгая, правильно делаешь. А то будешь 10 блюд в день готовить что бы все были довольны. У нас тоже любят разное,но по маленьку едят что сготовлю. 

2 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Поругалась с мужем, аж слезу пустила... Бесит прям, вообще на уступки нифига...

Ну вы чего это удумали ругаться?

Миритесь давайте,нечего деться друг на друга

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

всем привет 💞

мы поехали в Ярославль в зоопарк и потом погуляем по городу и ТЦ. i.thumb.jpeg.d3237b03b65c9d1e45df3844f091f8e5.jpeg

Классно!!! Фотки нам шли)

13 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

 

Ну вы чего это удумали ругаться?

Миритесь давайте,нечего деться друг на друга

Обидно мне что то стало за все и тут ещё это в догонку. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

всем привет 💞

мы поехали в Ярославль в зоопарк и потом погуляем по городу и ТЦ. i.thumb.jpeg.d3237b03b65c9d1e45df3844f091f8e5.jpeg

Хорошей вам прогулки, получите массу приятных эмоций

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Леди Инженер сказал(а):

Хорошей вам прогулки, получите массу приятных эмоций

Спасибо, Катюшка🌺 у мужа 17 ДР было, вот решили развеяться) к тому же у меня овуля🤭IMG_20220520_184447.thumb.jpg.3b4b9b2dfd161067567f28d4e31779fe.jpg

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Мурzик сказал(а):

Классно!!! Фотки нам шли)

Обидно мне что то стало за все и тут ещё это в догонку. 

Вика, миритесь. А то не дело это 

14 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Спасибо, Катюшка🌺 у мужа 17 ДР было, вот решили развеяться) к тому же у меня овуля🤭IMG_20220520_184447.thumb.jpg.3b4b9b2dfd161067567f28d4e31779fe.jpg

давайте удачи вам в ловли овуляции. Пусть попадётся в ваши сети любви

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Спасибо, Катюшка🌺 у мужа 17 ДР было, вот решили развеяться) к тому же у меня овуля🤭IMG_20220520_184447.thumb.jpg.3b4b9b2dfd161067567f28d4e31779fe.jpg

Давайте жгите там!!! Пусть это будет грандиозная майская победа!!! Зажала все что можно!!!:molitva:

5 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Вика, миритесь. А то не дело это 

У меня овуля прошла, мне пока не надо :hohot:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Мурzик сказал(а):

Давайте жгите там!!! Пусть это будет грандиозная майская победа!!! Зажала все что можно!!!:molitva:

У меня овуля прошла, мне пока не надо :hohot:

Так овуля прошла,а томительное ожидание до теста осталось,а его надо в мире и согласии ждать,тогда и чудо произойдёт 😉

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Я даже не представляю, как с таким количеством детей можно справиться, ты и Светик - вы мои герои, и я реально восхищаюсь вами:smilie_girl_321:

Когда мне так говорят (не то чтобы часто говорят, но бывает)), я смущаюсь ужасно, мне кажется, мы обычные, ну может с легкой дуринкой)):D Я имею ввиду нас с мужем, а не со Светой, а то почти оскорбление получилось)))

И да, сложнее всего было с двумя)):DУ нас старшие еще и с экстримальной разницей, да и муж тогда работал совсем в другом режиме, из дома нельзя было командовать)):D, вот тогда да, о мысли о третьем у меня дергались оба глаза! Сейчас вспоминаем - смеёмся! Громко.

10 минут назад, Мурzик сказал(а):

У меня овуля прошла, мне пока не надо :hohot:

:hohot:

@Strawberry_37 Настюша, мы с Лёлькой держим кулачки на удачу ярославской овуляции!:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Pevekchanka сказал(а):

Красооотааа! Я фиговый огородник, поэтому моя только взошла!:D

Я ещё хуже😂 я свою только посеял а))) 

Всем привет и отличных выходных

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Так овуля прошла,а томительное ожидание до теста осталось,а его надо в мире и согласии ждать,тогда и чудо произойдёт 😉

Я пошла поела и у меня мир и согласие)))

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Спасибо, Катюшка🌺 у мужа 17 ДР было, вот решили развеяться) к тому же у меня овуля🤭IMG_20220520_184447.thumb.jpg.3b4b9b2dfd161067567f28d4e31779fe.jpg

Ух!!! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥 зажала всё что можно 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Девочки я таааак хочу поделиться с вами одним красавчиком но пока подожду 🙈🙈🙈🙈  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ух!!! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥 зажала всё что можно 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Девочки я таааак хочу поделиться с вами одним красавчиком но пока подожду 🙈🙈🙈🙈  

Мммммммм

И я надеюсь это не Амир сейчас:D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...