Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

7 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ух!!! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥 зажала всё что можно 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Девочки я таааак хочу поделиться с вами одним красавчиком но пока подожду 🙈🙈🙈🙈  

делись!! А то раздразнила и молчит))

 

У меня  тут вот) Качество не очень и походу пора мыть зеркало :hohot:кофточка по задумке должна быть чут ниже.. но не получается))))

image.thumb.png.9fdde2f132ef60c68a26d4c20db2e52d.png

image.thumb.png.341bad530b3de2cc45e75dde401cfc94.png

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Мурzик сказал(а):

@Kroljka я знатно запала и офигела, когда увидела фото с боку... Как ты ещё на работе с мужиками ходишь?!

:hohot: мне подруга написала, что с моими сиськами пофиг, есть у меня пузо или нет)))))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Kroljka сказал(а):

:hohot: мне подруга написала, что с моими сиськами пофиг, есть у меня пузо или нет)))))

У тебя его нет)

4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Москвич 😆 

Не ВАЗ и ладно) но прям интересно становиться, интрига... 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

EF975C98-04D2-4FA1-A4D9-A54A9071AC5C.thumb.jpeg.bc43132d51d2ff2258558040beff5657.jpeg

А жертва ещё где то прячется 🤣

Я думала ты кота завела 😃

Всем привет 🙌

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

Красавчик! :love: И за чувство юмора 5!:D

Так это не я) это Вика такую интригу добавила я сама не ожидала даже 🤣 ну хоть не Б подумали :hohot:

Это Олечка наша всё @Lionesss, я его ещё не видела вживую 

@МашуляСашина ты как там?

@Kroljka в ты куда так собралась?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Это должен был быть наш следующий шаг!:D

💯!

13 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Так это не я) это Вика такую интригу добавила я сама не ожидала даже 🤣 ну хоть не Б подумали :hohot:

Это Олечка наша всё @Lionesss, я его ещё не видела вживую 

@МашуляСашина ты как там?

@Kroljka в ты куда так собралась?

А что сразу Вика, чуть что так Вика:hohot:

Ссылка на это сообщение

Всём доброго дня! 

День загруженный, только прилегла с телефончиком... 

Вика, Катя и у кого ещё середина цикла, всем овуляшек хороших!!! 

Света, спасибо за чихи!!! Хороший сон тебе приснился, пусть окажется, вещим! 

Ссылка на это сообщение

@Pevekchanka @Ириночка❤️ девочки, спасибо ❤️ Ириша, собачка прелесть, у Олечки @Lionesss золотые ручки!!!

@Kroljka Машунь, красотка. Я, по правде, сочувствую тебе с такой грудью. Тяжело(((

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ сегодня вроде легче, спасибо 😘 муж уехал на дачу один, мы дома, наверное сегодня ни куда не пойдём, так как мама развалина🙈 а завтра нужно будет идти гулять, а то дети 3 день дома сидят(

@Strawberry_37 плодотворной овуляции, пусть случится чудо🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

@Светлая Дюжина ты же сама Светкль мороженку делала, в прошлом году точно помню, я вчера вот села кушать мороженное и вся семья ко мне пришла 🤭 хорошо там много)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

Я думала ты кота завела 😃

Всем привет 🙌

я подумала про мужика :hohot:

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

Всем привет 🙋‍♀️@Kroljka хорошая фигура и живота я не вижу я ни какого 🙌

Знакомьтесь - живот)

image.thumb.png.e0588d5c0e4a76aae387acf82ed326ef.png

Лицо - это отдельный вид искусства))

image.png.0d402724f4a1415a6ad8ed6e02a6063a.png

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Так это не я) это Вика такую интригу добавила я сама не ожидала даже 🤣 ну хоть не Б подумали :hohot:

Это Олечка наша всё @Lionesss, я его ещё не видела вживую 

@МашуляСашина ты как там?

@Kroljka в ты куда так собралась?

это я купила мерила) А так Мишку в деревню отвезли)

1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Pevekchanka @Ириночка❤️ девочки, спасибо ❤️ Ириша, собачка прелесть, у Олечки @Lionesss золотые ручки!!!

@Kroljka Машунь, красотка. Я, по правде, сочувствую тебе с такой грудью. Тяжело(((

спасибо)))) Мало кто сочувствует)))) Мало кто понимает =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего субботнего вечера!:udachi:

19 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 не ангина, а скарлатина 🙈🙈🙈

Ксюша наша, хирург, сказала стрептатест сделать,  я ей свое горло отправила и язык, но в общем тесты принесли и он положительный 🤪

 

Машенька,самого-самого скорейшего выздоровления тебе!И улучшения самочувствия!!!:molitva::molitva:

19 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

@Мурzик Вика, докладываю! Баранина чудесная!Спасибо за идею с запеканием! Очень вкусная получилась, мясо нежнейшее, скорее всего нам повезло с бараном и он был примерно моего веса) :DНикакого посторонего запаха нет, ну или мы не почувствовали!:D Ели все, даже малышня, хотя я и не планировала им предлагать))

 

Screenshot_20220519-213530_Yandex.jpg

Юлечкаааа,какая вкуснотища и красотища!Такое фото смачное! :class: Я ни разу не готовила баранину.Но вот глядя на это фото,решила,что нужно попробовать;)

18 часов назад, 4-й горошек сказал(а):

Эх не хотела а слопала 2 штуки. Всё норм, ток масло забыла положить, :think1:ну и ладно, половину уже съели

IMG_20220520_205108.jpg

Оооочень аппетитные булочки!

7 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Мне вообще сегодня приснилось что у нас все как начали беременеть в темке))) ❤️ 🙏🏻 Приятный радостный сон. 

 

5 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Ага. Я его сам помню с трудом, но вот радость от бесконечных фото с полосатыми  тестами ото всех наших девочек, я была в шоке))) радостно шоке. А про себя подумала во сне, значит чихи работают 🤭🤣🤣🤣

Приписала себе часть заслуг за эти радости наших беременяшек, а як же ещё 🤣🤣🤣)). Но это уже ни о том)). Это мои тараканы и самоанализ). 

Да пожалуйста.

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ 

Жаль что это шутка, а так молитвенно я с ВАМИ, со всеми , хотелось бы мне очень чтобы Господь послал вам деток! 🙏🏻 

Светулечка,такой сон замечательный!Пусть сбудется!:smilie_girl_321:  И я ловлю ваши заразные бацилочки!Спасибо!Будьте здоровы с малышом!:kiss2:

4 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

IMG-20220521-WA0000.jpg

Ммм,какая она красивая и сочная!!Я прям чувствую ее вкус!!Умничка,Катюша!!:smilie_girl_321:

4 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Я тоже готовлю разные блюда, чтобы угодить всем, но не каждый день, пусть привыкают есть всё, что есть на обеденном столе. Может я такая строгая, потому что сама ем всё подряд:confusion:

И я так же.Конечно балую их их любимыми блюдами.

4 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Я к вечеру блинчики пожарю

А я сейчас оладушки затеяла 

3 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Когда мне так говорят (не то чтобы часто говорят, но бывает)), я смущаюсь ужасно, мне кажется, мы обычные, ну может с легкой дуринкой)):D Я имею ввиду нас с мужем, а не со Светой, а то почти оскорбление получилось)))

И да, сложнее всего было с двумя)):DУ нас старшие еще и с экстримальной разницей, да и муж тогда работал совсем в другом режиме, из дома нельзя было командовать)):D, вот тогда да, о мысли о третьем у меня дергались оба глаза! Сейчас вспоминаем - смеёмся! Громко

Юлечка,я согласна с Ксюшей!Моё искреннее восхищение!!:heart:

3 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

всем привет 💞

мы поехали в Ярославль в зоопарк и потом погуляем по городу и ТЦ.  

Отлично вам провести время!

3 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

Спасибо, Катюшка🌺 у мужа 17 ДР было, вот решили развеяться) к тому же у меня овуля🤭IMG_20220520_184447.thumb.jpg.3b4b9b2dfd161067567f28d4e31779fe.jpg

Настюша,очень-очень плодотворной овуляции!!!Держу самые крепкие кулачки и верю!!!:molitva:

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

У меня  тут вот) Качество не очень и походу пора мыть зеркало :hohot:кофточка по задумке должна быть чут ниже.. но не получается))))

image.thumb.png.9fdde2f132ef60c68a26d4c20db2e52d.png

image.thumb.png.341bad530b3de2cc45e75dde401cfc94.png

Машенька,красотка!И животика нет!:smilie_girl_321:

2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

EF975C98-04D2-4FA1-A4D9-A54A9071AC5C.thumb.jpeg.bc43132d51d2ff2258558040beff5657.jpeg

Красавчик!:class:  Олечка,молодец, @Lionesss золотые ручки! И у нас есть её работа,две мышки.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@Kroljka ну это мышцы после Б растянуть, нужно подтягивать их. 

@Мариша 99 спасибо Мариночка😘😘😘 как вы? 

не, там  жирок))) у меня ниже пупка как бурдюк с жирком. Это жесткая диета должна быть ну и спорт. А у меня ни сил, ни времени.. И вечные отговорки)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...