Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

4 часа назад, NastenkaS сказал(а):

Ещё чтобы в период планирования (и месяца за три до) муж в баню/сауну не ходил и в горячей ванне не сидел)

Мы постоянно оба ходили во время планирования всех троих Б

А третья Б так вообще получилась в парилке на палатьях))) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kroljka сказал(а):

мммм, а вот про насадки и мешочек такой я забыла))))

Смотрю на свой график - прямо горы какие-то)))

 

На озоне или вайлдьерис купи, у меня много разовый мешок и  одноразовые есть, и то и то удобно, они 100 р за 50 шт или 100 где то. 

У меня тож график горищи и впадины, блин из крайности в крайность.. 

Не у тебя хороший такой графичек, плавно снижается, потом как скакнет вверх, а вы тут как тут впрысните 🤣🤣☝️

Готово! 

IMG_2022_05_22_15_35_40_8486379834681251960089.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, 4-й горошек сказал(а):

На озоне или вайлдьерис купи, у меня много разовый мешок и  одноразовые есть, и то и то удобно, они 100 р за 50 шт или 100 где то. 

У меня тож график горищи и впадины, блин из крайности в крайность.. 

Не у тебя хороший такой графичек, плавно снижается, потом как скакнет вверх, а вы тут как тут впрысните 🤣🤣☝️

Готово! 

IMG_2022_05_22_15_35_40_8486379834681251960089.jpg

Мммм какая красота и вкуснота. Слюнки текут

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Машенька,с отличным подарочком!Супер помощник!Пусть он служит тебе долго и радует вкуснотстями!:class: Машуля,держу крепкие кулачки на очень хорошую овуляцию!Пусть всё получится!!:aistbp:

Ммм,какие красивые безешки!Прелесть!:love:

 

спасибо)))))

1 час назад, 4-й горошек сказал(а):

На озоне или вайлдьерис купи, у меня много разовый мешок и  одноразовые есть, и то и то удобно, они 100 р за 50 шт или 100 где то. 

У меня тож график горищи и впадины, блин из крайности в крайность.. 

Не у тебя хороший такой графичек, плавно снижается, потом как скакнет вверх, а вы тут как тут впрысните 🤣🤣☝️

Готово! 

IMG_2022_05_22_15_35_40_8486379834681251960089.jpg

да над глянуть))

Девочки, опробовала миксер. За 5 минут безе такой густоты получилось, какой никогда не было!! Сделала безешек =) накладывала ложкой)

 

image.thumb.png.4098159735e1791017cc07d2edc222a1.png

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем приветики, девочки!!! 

@4-й горошек шикарные пироженки!!!! 

А я пирог мясной готовлю))

 

@Kroljka кулачки вам на удачнкю овулю!!! 

Зато я сегодня закупилась тампонами, увидела тампаксы и обрадовалась))) сто лет не видела их) 

Завтра еще тест сделаю и думаю там уже будет все понятно на сто процентов. 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Lionesss сказал(а):

тампаксы

Валяется упаковка, не знаю, куда их девать... Думала, спасут меня от потопов. Если вместе с прокладкой самой большой. Но нет, фигушки, через час уже караул. Так что не получилось ходить, как белый человек, с нормальными средствами гигиены. Приходится с тряпочками и полотенчиками, как бабушки наши... 

А дочкам не разрешаю тампоны использовать. 

Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда мне нравятся вообще котекс, но их нет совсем. А так одного тампона мне тоже не хватит надолго, конечно, но я с прокладкой для подстраховки и норм))

А у моей дочки еще нет М, вот ждем еще. 

@Kroljka безешки 💗 а у меня не получаются безешки, видимо миксер слабоват) 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Валяется упаковка, не знаю, куда их девать... Думала, спасут меня от потопов. Если вместе с прокладкой самой большой. Но нет, фигушки, через час уже караул. Так что не получилось ходить, как белый человек, с нормальными средствами гигиены. Приходится с тряпочками и полотенчиками, как бабушки наши... 

А дочкам не разрешаю тампоны использовать. 

Я дико извиняюсь.... Тряпок хватает на больше чем прокладки и тампона???..... 😶 

Девочки всем привет. Слегонца выпала. Сегодня ночью мужу плохо стало. С работы на такси уехала в 5 утра. Сейчас все хорошо. Но я на стреме. Спала 3 часа за сутки. Я никакая. А ещё за ним бить надо сутки точно. Как-то так ☹️

@4-й горошек @Kroljka шедевральная кулинария!!! Умнички! 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я тоже сегодня поздно) У нас дождь идет со вчерашнего вечера и останавливаться не собирается! А это значит, что никто не гуляет, но все постоянно едят)):D Но ужин будет готовить муж, так что у меня есть время поздороваться)

@Alarsy выздоровления мужу! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Я дико извиняюсь.... Тряпок хватает на больше чем прокладки и тампона???..... 😶 

Девочки всем привет. Слегонца выпала. Сегодня ночью мужу плохо стало. С работы на такси уехала в 5 утра. Сейчас все хорошо. Но я на стреме. Спала 3 часа за сутки. Я никакая. А ещё за ним бить надо сутки точно. Как-то так ☹️

@4-й горошек @Kroljka шедевральная кулинария!!! Умнички! 

что с мужем случилось?(((

11 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Всем привет! Я тоже сегодня поздно) У нас дождь идет со вчерашнего вечера и останавливаться не собирается! А это значит, что никто не гуляет, но все постоянно едят)):D Но ужин будет готовить муж, так что у меня есть время поздороваться)

@Alarsy выздоровления мужу! 

у нас только моросил

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Kroljka сказал(а):

что с мужем случилось?(((

Кровью блеванул :( один раз. Больше никаких признаков. Испугался, но скорую ни в какую не дал вызвать. Во Вт на фгс идём. Вот бдю, чтоб больше никаких симптомов не было. Ну и ест стол для язвенников в момент обострения. Все прощупала. Живот мягкий, все в норме тт, давление и пульс. Но очкуя я. А он нет собака. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Наверное, к нам. У нас сегодня жара и солнце, наконец-то!!! 

Правда, с завтрашнего дня опять дожди передают. 

 

Пусть и вас солнышко порадует;)

 

2 часа назад, 4-й горошек сказал(а):

На озоне или вайлдьерис купи, у меня много разовый мешок и  одноразовые есть, и то и то удобно, они 100 р за 50 шт или 100 где то. 

У меня тож график горищи и впадины, блин из крайности в крайность.. 

Не у тебя хороший такой графичек, плавно снижается, потом как скакнет вверх, а вы тут как тут впрысните 🤣🤣☝️

Готово! 

IMG_2022_05_22_15_35_40_8486379834681251960089.jpg

Красивущие и вкуснящие:class:

1 час назад, Kroljka сказал(а):

спасибо)))))

да над глянуть))

Девочки, опробовала миксер. За 5 минут безе такой густоты получилось, какой никогда не было!! Сделала безешек =) накладывала ложкой)

 

image.thumb.png.4098159735e1791017cc07d2edc222a1.png

Супер!

1 час назад, Lionesss сказал(а):

 

Завтра еще тест сделаю и думаю там уже будет все понятно на сто процентов. 

Пусть тестик будет полосатый:tectik:!

А сегодня мочила тест?

2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Кровью блеванул :( один раз. Больше никаких признаков. Испугался, но скорую ни в какую не дал вызвать. Во Вт на фгс идём. Вот бдю, чтоб больше никаких симптомов не было. Ну и ест стол для язвенников в момент обострения. Все прощупала. Живот мягкий, все в норме тт, давление и пульс. Но очкуя я. А он нет собака. 

У него раньше язва была?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Можем выслать часть нашего)):D

ненене, спасибо))) Нам пока только памперсов)))

5 минут назад, Alarsy сказал(а):

Кровью блеванул :( один раз. Больше никаких признаков. Испугался, но скорую ни в какую не дал вызвать. Во Вт на фгс идём. Вот бдю, чтоб больше никаких симптомов не было. Ну и ест стол для язвенников в момент обострения. Все прощупала. Живот мягкий, все в норме тт, давление и пульс. Но очкуя я. А он нет собака. 

ох капец(((мог поцарапать пищевод? У меня папу рвало кровью несколько раз. У него была язва 12типерстной кшки.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

 

У него раньше язва была?

Нет, не ставили. Но у мамы была 

@Kroljka неё. Надеюсь не повредил. Вырвало один раз. И надеюсь последний. Но я ещё на измене сижу. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Нет, не ставили. Но у мамы была 

@Kroljka неё. Надеюсь не повредил. Вырвало один раз. И надеюсь последний. Но я ещё на измене сижу. 

Пусть больше рвота не повторяется:molitva: , и много :kulachki: на ФСГ!

Конечно, я бы тоже испугалась:mamamia:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Пусть больше рвота не повторяется:molitva: , и много :kulachki: на ФСГ!

Конечно, я бы тоже испугалась:mamamia:

Спасибо, Ксюшик. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Kroljka сказал(а):

Переключаюсь на вкладку и думаю "О! Безешки!")))))

image.thumb.png.5a6406059ceb2183ce653b2fa0eebeaa.png

Я же говорю, сладкие :hohot:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Alarsy сказал(а):

Тряпок хватает на больше чем прокладки и тампона???..

Большой мотыляки из тряпок хватает на дольше, но я как на коне... Что-то похожее на послеродовые прокладки, от пупка до копчика. Но это пару дней так. На ночь даже пеленку приходится стелить ещё. У меня реальные кровотечения... 

Мужу здоровья и скорейшего выздоровления! 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Большой мотыляки из тряпок хватает на дольше, но я как на коне... Что-то похожее на послеродовые прокладки, от пупка до копчика. Но это пару дней так. На ночь даже пеленку приходится стелить ещё. У меня реальные кровотечения... 

Мужу здоровья и скорейшего выздоровления! 

Блин... В жизни, конечно, всякое бывает, но мне кажется, памперсы для взрослых будут покруче тряпок. И удобнее и практичнее. Ну это так. Моя фантазия. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

памперсы для взрослых будут покруче тряпок

На ночь если только... Но в памперсах это жесть, особенно при М. А тряпку можно повернуть чистой стороной, в отличие от прокладки, где постоянно тепло и липко😖. Я уже так привыкла. Приходится... 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...