Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

@Alarsy 71 страница, 17 строчка сверху

3 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Писала текст, а его нет почему-то...Так вот, угощаемся чебуреками, девочки! Первый раз делала тесто на минералке - очень понравилось):smilie_girl_321:Screenshot_20220518-234447_Yandex.jpg

Ох,вкуснятинка

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ksiuhin

- Тише! Тише! - остановил её Кролик, - Королева услышит вас! Вот, видите, Герцогиня пришла слишком поздно, и Королева сказала ей... По местам!!! 

Screenshot_20220523_192910.jpg

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

@Alarsy спасибо за предсказание! :love: Буду надеяться, что оно рано или поздно сбудется. 

Главное верить ;)

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

когда яичники спят

Мои не то чтобы спят. Но, видимо, готовятся к вечному сну потихоньку... 

Кстати, ПЯ проснулся в обед! Надеюсь, не киста

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Alarsy я на тренировке 😘

О классно! Я тоже должна была. Но после стресса вчерашнего не могу. Завтра буду жопу качать. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Alarsy мы спали🤭 сейчас готовим ужин и может выйдет  на улицу 🙈

Наша улица сегодня была до магазина) 

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Alarsy сказал(а):

О классно! Я тоже должна была. Но после стресса вчерашнего не могу. Завтра буду жопу качать. 

Сколько раз в неделю ты тренишь? По времени сколько? Я три раза в неделю, у меня час силовых и 20-30 минут кардио ( бег ) 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Сколько раз в неделю ты тренишь? По времени сколько? Я три раза в неделю, у меня час силовых и 20-30 минут кардио ( бег ) 

Ну разы зависят от работы, бывает и 2 и 3 и 4. 40-45 силовых и 20-30 кардио. Ну и в дни лени просто кардио. В общем системы нет. Зависит от времени и лени ☹️ 

График сильно влияет на трени. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

Девочки, что сегодня такая тишина? 

Мои мелкими группами тянутся с улицы домой, подозреваю, что на запах готовящегося ужина)):D На улице дубарь, даже старшие шапки попросили)

На вечер планируется романтИк, муж купил классное безалкогольное вино, всех уложим и гульнём)) :smilie_girl_321: *если не заснём вместе с малышнёй)):D

@NastenkaS с неделькой! Отличного самочувствия!):love:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Ну разы зависят от работы, бывает и 2 и 3 и 4. 40-45 силовых и 20-30 кардио. Ну и в дни лени просто кардио. В общем системы нет. Зависит от времени и лени ☹️ 

График сильно влияет на трени. 

Умница 💪💋

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Мои мелкими группами тянутся с улицы домой, подозреваю, что на запах готовящегося ужина)):D На улице дубарь, даже старшие шапки попросили)

На вечер планируется романтИк, муж купил классное безалкогольное вино, всех уложим и гульнём)) :smilie_girl_321: *если не заснём вместе с малышнёй)):D

@NastenkaS с неделькой! Отличного самочувствия!):love:

Мы тоже в шапках ходили в магазин. Реально - нереально холодно для мая :D 

4 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Умница 💪💋

:confusion:спасибо, умница ты, я жопа ленивая :D но стремлюсь быть умницей.  Меня вдохновляешь ты, честно! Я вижу, как ты трудишься! 

29 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Так понедееееельник же.... 

У нас, обычно наоборот) В выходные тихо, в будни галдеж. 

Ссылка на это сообщение

Девченки мы в парк - отеле, какая тут красота, мы уже и на великах покатались и в зоопарк прогулялись и поужинать от пуза успели, завтра по плану открытый тёплый бассейн и сауна, дети радостные бегают по территории. А в 22 дискач ещё, дети собираются 🤣

Зоопарк огромный, свиней одних загон целый, воняет конечно, верблюды  олени, кролики, кони, гуси, лебеди, буйвол 

IMG_20220523_175816.jpg

IMG_20220523_175401.jpg

IMG_20220523_173435.jpg

IMG_20220523_173431.jpg

IMG_20220523_173251.jpg

IMG_20220523_172746.jpg

IMG_20220523_171239.jpg

IMG_20220523_155203.jpg

IMG_20220523_155225.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, 4-й горошек сказал(а):

Девченки мы в парк - отеле, какая тут красота, мы уже и на великах покатались и в зоопарк прогулялись и поужинать от пуза успели, завтра по плану открытый тёплый бассейн и сауна, дети радостные бегают по территории. А в 22 дискач ещё, дети собираются 🤣

Зоопарк огромный, свиней одних загон целый, воняет конечно, верблюды  олени, кролики, кони, гуси, лебеди, буйвол 

IMG_20220523_175816.jpg

IMG_20220523_175401.jpg

IMG_20220523_173435.jpg

IMG_20220523_173431.jpg

IMG_20220523_173251.jpg

IMG_20220523_172746.jpg

IMG_20220523_171239.jpg

IMG_20220523_155203.jpg

IMG_20220523_155225.jpg

Ну красотааа же! Хорошего отдыха!)

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Alarsy 11,12,13,14,20,21,31 :kiss2:

Всем приветик🌸 у меня сегодня был гиперактивный денек, пошла спать, сил 0:Crazy:

какой крупный шрифт получился🙈🤭

Зачем так кричать то :hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

умница ты, я жопа ленивая

Да вы всё умницы! По часу тренироваться, это героизм! 

У меня после операции на позвоночнике только ЛФК. Медленно и печально... 

Комплекс ЛФК для периода обострения, подострого периода и периода ремиссии. Так вот, до упражнений в ремиссии ещё не доходило. Делаю подострый период, в сочетании с острым, когда болит... Да и огород сейчас нас... ох, какой любовник хороший! И позы разные, и семь потов сойдёт. Хожу враскорячку после грядок... Хотя делаю самую лёгкую работу, не работник я уже в огороде, тяпку с лопатой нельзя мне, наклоняться и так стоять тоже. Ползаю на коленках. Но сама! 

Ссылка на это сообщение

@Alarsy ну какая же ты ленивая!? Если 2,3,4 раза в неделю тренишь!! Главное не останавливаться. По себе знаю, как это расслабляет, когда на неделю забить на тренировки. Я была 80кг, 52 размера и сказала себе хватит! Хватит жрать, надо брать себя в руки и заниматься! Я хотела в 35 выглядеть лучше, чем в 25🙈 я уверена, у тебя все получится 🤞💪

@4-й горошек как здорово!!! Юлечка, хорошего вам отдыха🌺🌺🌺

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...