Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Доброе утро, девочки! У нас +1, идёт снег с дождем....в такой дубак не хочется вставать с кровати....

у нас вчера была такая погода... и позавчера, зато впереди +22-27 со след недели, неужели лето все таки будет🤪🤪

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Доброе утро, девочки! У нас +1, идёт снег с дождем....в такой дубак не хочется вставать с кровати....3e9a03de68db5d4f861863408356336f.thumb.jpg.13832176bba1df2bd778b3d690d6735b.jpg

капец... снег с дождем в конце мая((((

 

всем утра!! БлиН, всю ночь на животе проспала, теперь грудь болит(((

Ссылка на это сообщение
Только что, Luchik_solntsa сказал(а):

у нас вчера была такая погода... и позавчера, зато впереди +22-27 со след недели, неужели лето все таки будет🤪🤪

Так у нас так тоже уже третий день. В квартире жесть просто.... Говорят лето плохое будет🤷🏻‍♀️

1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

 

, теперь грудь болит(((

Иди обниму:embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

В квартире жесть просто..

ой это моя боль, мы все ходим в кофтах и шерстяных носках, просто ледник🥶 к вечеру нагреем обогревателем, а за ночь опять все выдувает😭

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Доброе утро девочки. У нас весь день дождь :smiley0091: но вроде с послезавтра +27 и дальше леееето 

у нас предварительно показывает весь июнь дожди. Но телпло

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Luchik_solntsa сказал(а):

ой это моя боль, мы все ходим в кофтах и шерстяных носках, просто ледник🥶 к вечеру нагреем обогревателем, а за ночь опять все выдувает😭

А у нас как включаю вечером обогреватель и ветерок, вышибает пробки. И машинка стиральная не запускается, так как не хватает напряжения 🤦🏻‍♀️🥺 все в доме видно включают....

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Тёпленькая скоро 🥰B3CD7C6A-7CC6-4679-A6AE-CCAC227A9587.thumb.png.81205beb1837ae954a5c3ef3166e6f94.png

Только что, Strawberry_37 сказал(а):

А у нас как включаю вечером обогреватель и ветерок, вышибает пробки. И машинка стиральная не запускается, так как не хватает напряжения 🤦🏻‍♀️🥺 все в доме видно включают....

У меня машинка пробки начала выбивать, вчера пришёл мастер сказал тен сдох, сегодня должен заменить и тен и подшипники 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Тёпленькая скоро 🥰B3CD7C6A-7CC6-4679-A6AE-CCAC227A9587.thumb.png.81205beb1837ae954a5c3ef3166e6f94.png

У меня машинка пробки начала выбивать, вчера пришёл мастер сказал тен сдох, сегодня должен заменить и тен и подшипники 

Ого. А у нас именно в электричестве дело. У нас в квартире 186-190вт. Вместо 220 положенных. Давно разбираемся с компанией, толку ноль(((

@Ириночка❤️ у вас прям тепло тепло обещают! У на ближайшие 10 дней максимум +13 и дожди

Ссылка на это сообщение

Доброе утро ❤️

И у нас холодина ☹️ в детские сады дали отопление. В квартиры тоже надо. Это жесть. Я не помню такого холода вообще. Ещё и сырость и влажность 🥴 очень хочется залесть в варежки и шапку. Я и так уже в тёплых легенцах и шерстяном платье хожу дома. И 2х носках. Короче жесть какая-то. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Доброе утро ❤️

И у нас холодина ☹️ в детские сады дали отопление. В квартиры тоже надо. Это жесть. Я не помню такого холода вообще. Ещё и сырость и влажность 🥴 очень хочется залесть в варежки и шапку. Я и так уже в тёплых легенцах и шерстяном платье хожу дома. И 2х носках. Короче жесть какая-то. 

Говорят, такое было в 70-х последний раз. У нас в квартире 10-12 градусов. Как твой любимый? Во сколько фгдс? Как вспомню эту процедуру, аж передёргивает. Я в том году в июне делала.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Говорят, такое было в 70-х последний раз. У нас в квартире 10-12 градусов. Как твой любимый? Во сколько фгдс? Как вспомню эту процедуру, аж передёргивает. Я в том году в июне делала.

Спасибо, он хорошо. На диете. Сегодня в 19:00. Вот голод в 10 часов бедный терпит. Да процедура та ещё. Мы ещё сразу на биопсию сдадим. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Спасибо, он хорошо. На диете. Сегодня в 19:00. Вот голод в 10 часов бедный терпит. Да процедура та ещё. Мы ещё сразу на биопсию сдадим. 

Сашенька, пусть все будет хорошо и останется в прошлом🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

предварительно показывает весь июнь дожди. 

Ой, да лучше эти предварительные прогнозы не смотреть, только расстраиваться! Они меняются каждые 3-4 дня. 

Я тоже такого холода на Кубани не помню. Чтобы на пороге июня огурцы и перцы загибались на грядках, бедные... 

А у нас газ, хотим, включаем. 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! :cup: Почитала я вас с утра и стало всех жалко, приезжайте срочно греться!) Мы сами включаем себе отопление, это плюс своего дома, так что дубарь у нас только на улице! Со следующей недели нам обещают потепление, надеюсь, и до вас всех дойдет! :molitva:

@Alarsy Саша, держим кулачки на эту мерзейшую процедуру!:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я вчера весь вечер готовила :D и духовка и газ, так вся квартира так хорошо прогрелась))) вот думаю, пойду ка включу газ. Мыться надо, в такой холод не представляю как ☹️

Мой балбес уже написал - у меня все хорошо, отменяй процедуру! Трус :D ага, щаззз, говорю. 

22 часа назад, Alarsy сказал(а):

Ссылки скрыты.

Внимание, внимание!!!

Объявляем голосование!!!

1. Ворон в июне не считай,а деток в пузик зазывай. 
2. Июнь необычайный, на детей урожайный. 

3. В июне будет бусинка, а в марте будет пупсенька.

4. Лето жаркое пришло,  // принесло.
5. Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало.
6. Ярко светит солнышко, вот зацвел арбуз. Тест мне выдал четко, что будет карапуз. 
7. Наступило лето и пришла жара. Скоро пополнение получит детвора!

8. Июньское солнышко пригрело, чудо жизни во мне зародилось! 
9. Травка зеленеет, солнышко блестит, аист // мне принёс! 
10. Жаркое солнце июня шепчет мне скоро мамой я буду! 

11. Июнь, июнь порадуй нас двумя полосками за раз! 
12. Лето чудное настало - скоро точно мамой стану! 
13. Июньским днём узнать хочу, что малыша в себе ношу! 
14. Июньский аист к нам лети скорей, мы очень ждём все малышей! 

15. В июне зажигаем - две полоски ожидаем!  
16. В первый месяц лета я жду полосатого привета!  
17. В июне пошалим и к весне детку мы родим!  
18. Июнь теплом одарит и детку мне подарит! 

19. Кто в июне к нам зашел, малыша себе нашёл.  
20. Июнь ворвался в каждый дом и счастье поселилось в нем.  
21. Июнь забрал себе права, а нам беременеть пора. 

22. Ох июнь-мечтатель девчонок пузатил! 
23. Знатный шалун полосатит весь июнь! 
24. В мае была планюшка, а в июне мама-беременюшка. 
25. В июне солнце греет хорошо, счастью в пузике тепло. 
26. Пришел июнь-разноцвет, а у девчат от полосок отбоя нет.

27.Июньская радуга принесёт нам радость!
28. Июнь, клубника, дача - будет вам удача! 

29. Июнь прекрасный месяц  для всех больших затей! Он каждому подарит февральских малышей! 
30. Вышло лето на поля, пух роняют тополя. Две полосочки на тесте - вся счастливая семья! 
31. Наш июнь – «румянец лета», так в июне много света! Мы надежды не теряем, скоро аистов встречаем!

 

 

Не забываем голосовать!!!

Ссылка на это сообщение

@Alarsy крепкие кулачки Сашке на процедуру 🙏 

У нас тоже холодно( хочу лето уже,  какая-то *опа в этом году с погодой, в прошлом уже в платье ходили, а в год когда Гриша родился, Саша меня сдавал в роддом 4 мая и я была в платье поло и кедах🧐

Всем привет 🥧

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...