Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

Моя ученица вместо чтения сидит под партой...обиделась, что ее не взяли на репетицию выпускного

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Alarsy сказал(а):

Что так скромно помалкиваешь? :( Как дела? Настроение? 

да потихоньку

9 минут назад, Alarsy сказал(а):

Настроение? 

 

Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Моя ученица вместо чтения сидит под партой...обиделась, что ее не взяли на репетицию выпускного

примерно так)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Моя ученица вместо чтения сидит под партой...обиделась, что ее не взяли на репетицию выпускного

:hohot: смеяться уместно? 

1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

да потихоньку

 

примерно так)

А тебя чем обидели? :D

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Я легла в горячую ванну 

Я тоже хочу

на работе дубак, на улице дубак

Ссылка на это сообщение

Мой милый бамбит интернет и ставит себе диагнозы 🤦‍♀️ меня сейчас порвёт просто. Мужики, иногда, хуже нас 😶

Но на скорую ни в какую не согласился. Логика огонь просто. 

3 минуты назад, Мурzик сказал(а):

а фиг его

Ну фиг с ним значит 😈

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Я легла в горячую ванну 

Ссылки скрыты.

Только без вина 😆

А почему без вина, не дело это,релаксировать,так релаксировать основательно 

Ссылка на это сообщение

А у меня есть и хорошая новость)))

в пятницу у мужа последний рабочий день. он едет на дачу, я отвожу ему детей и 3 недели вижу их только по выходным!!!!!!

ДА!!!!!!!

  • Нравится 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Так это же выпускной! Там положено всем плакать! 

Можно и весёлое спеть,а так такое ощущение,что детей не в новую жизнь отправляем,а на каторгу какую то. 

3 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

А у меня есть и хорошая новость)))

в пятницу у мужа последний рабочий день. он едет на дачу, я отвожу ему детей и 3 недели вижу их только по выходным!!!!!!

ДА!!!!!!!

Отличная новость,хоть дома отдохнешь от детей😆

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

А почему без вина, не дело это,релаксировать,так релаксировать основательно 

Согласна :D но не в час дня, а еще и мужа вести вечером...не красиво получится) 

2 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

Можно и весёлое спеть,а так такое ощущение,что детей не в новую жизнь отправляем,а на каторгу какую то. 

А что они такую грустную-то затеяли, без слез не выпускной да?

4 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

ДА!!!!!!!

Ну хоть где-то должно быть хорошо :)

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Alarsy сказал(а):

Мой милый бамбит интернет и ставит себе диагнозы 🤦‍♀️ меня сейчас порвёт просто. Мужики, иногда, хуже нас 😶

Но на скорую ни в какую не согласился. Логика огонь просто. 

Пусть читает, может от того что там прочитает,будет более трепетно относиться к своему здоровью. А то мужчины такие, будут болеть,но на работу поползут

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

Пусть читает, может от того что там прочитает,будет более трепетно относиться к своему здоровью. А то мужчины такие, будут болеть,но на работу поползут

Ой у меня зла на него не хватает. Мачо блин. Я чуть не поседела за эти 2 дня. 

У меня весы сломались :D встала и минус 2 кг за 2 дня!!! Быть такого не может! Я из тех, кто заедает стресс и я жрала как не в себя эти 2 дня...Ну никак не может быть минус 2 кг :bye2:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Alarsy сказал(а):

Ой у меня зла на него не хватает. Мачо блин. Я чуть не поседела за эти 2 дня. 

У меня весы сломались :D встала и минус 2 кг за 2 дня!!! Быть такого не может! Я из тех, кто заедает стресс и я жрала как не в себя эти 2 дня...Ну никак не может быть минус 2 кг :bye2:

Ну что ты так сразу сломались, нервничала, потому и похудела

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

в пятницу у мужа последний рабочий день. он едет на дачу, я отвожу ему детей и 3 недели вижу их только по выходным!!!!!!

ДА!!!!!!!

вот это кааайф🤤🤪

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

А еще вы у меня такие скромные :confusion: хотите стать хозяйкой, но в запасе :D и как мне выбор делать? 

на эники-беники)))

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

У меня сын ходил на ФГС. У него хеликобактер нашли, пролечился. Я говорю, или ещё раз сделай, всё ли там вылечил? НЕТ, говорит, БОЛЬШЕ НИ ЗА КАКИЕ КОВРИЖКИ! 

я была на фгс.. мерзкое...

34 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Моя ученица вместо чтения сидит под партой...обиделась, что ее не взяли на репетицию выпускного

я сегодня у магазина встретила рыдающего ребенка. Спрашиваю, что случилось, говорит Мааама обиииидела.. я правда за всхлипами не поняла, чем))) Поговорила с ней, сказала, что мама ее любит и всегда хочет ей лучшего))) она обещала больше на маму не обижаться))))

 

А еще с утра сын пошел чистить ззубы и такой "мам, а на меня дверь брызгает!"... короче, соседи залили... Мы уже опааздывали, смоттрю, вроде больше не капает, я ушла. А муж говорит воды капец налило((

Ссылка на это сообщение

Девочки, школа закончилась! :JC_goody:Окончательно и безповоротно, представляете?)):DВсё, оценки выставили, вещи забрали (в этом году не потеряли ни одну сменку, ни одну спортивную форму, достижение, я считаю :D), больше не пойдем!)) Мальчишки закончили 8 и 7 класс (двое), девчонки 4 и 1 (тоже двое))! Ни у кого нет троек (да-да, мать похвасталась ;)), вот думаем, поощрить их чем-нибудь за это, или обойдутся)):D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Одноклассница моей дочери пришла с пирсингом...у нее кольцо в носу посередине с шипами...я думала я продвинутая, но не настолько. Мы с дочкой думали ей пупок в 15 проколоть

@Pevekchanka поздравляю, молодцы!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, школа закончилась! :JC_goody:Окончательно и безповоротно, представляете?)):DВсё, оценки выставили, вещи забрали (в этом году не потеряли ни одну сменку, ни одну спортивную форму, достижение, я считаю :D), больше не пойдем!)) Мальчишки закончили 8 и 7 класс (двое), девчонки 4 и 1 (тоже двое))! Ни у кого нет троек (да-да, мать похвасталась ;)), вот думаем, поощрить их чем-нибудь за это, или обойдутся)):D

Ну так поздравляю!!! Ура! Ура! Ура!!! У тебя двое близнецов? :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...