Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

32 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

А у меня есть и хорошая новость)))

в пятницу у мужа последний рабочий день. он едет на дачу, я отвожу ему детей и 3 недели вижу их только по выходным!!!!!!

ДА!!!!!!!

:hohot:

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Alarsy сказал(а):

Ну так поздравляю!!! Ура! Ура! Ура!!! У тебя двое близнецов? :)

Спасибо! Двойня у нас одна, та, что первый класс закончила) У мальчишек разница 11 месяцев, но ходят они в один класс!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Спасибо! Двойня у нас одна, та, что первый класс закончила) У мальчишек разница 11 месяцев, но ходят они в один класс!

Круто :Crazy: 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Kroljka сказал(а):

еще с утра сын пошел чистить ззубы и такой "мам, а на меня дверь брызгает!"... короче, соседи залили... Мы уже опааздывали, смоттрю, вроде больше не капает, я ушла. А муж говорит воды капец налило((

Вот же зараза эти потопы , сезон у соседей что ли на заливания? 

Ссылка на это сообщение

Как хорошо жить на последнем этаже :26_obmorok:Правда крыша иногда течет, когда не смажут ее во время. Но оооочень редко - тьфу тьфу тьфу! 

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, школа закончилась! :JC_goody:Окончательно и безповоротно, представляете?)):DВсё, оценки выставили, вещи забрали (в этом году не потеряли ни одну сменку, ни одну спортивную форму, достижение, я считаю :D), больше не пойдем!)) Мальчишки закончили 8 и 7 класс (двое), девчонки 4 и 1 (тоже двое))! Ни у кого нет троек (да-да, мать похвасталась ;)), вот думаем, поощрить их чем-нибудь за это, или обойдутся)):D

Когда же уже у нас все позаканчивается??! 🙏🏻 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Как хорошо жить на последнем этаже :26_obmorok:Правда крыша иногда течет, когда не смажут ее во время. Но оооочень редко - тьфу тьфу тьфу! 

А ещё лучше в доме))) и да, девчата писали, отопление как хочешь, когда хочешь так и включай))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!Читаю про ваш холод в квартире и прям неуютно становится,у нас газовое отопление,тоже включаем, когда надо,вот только неделю назад перестала на ночь включать,до этого ночи были холодными,но счета в этом году прям вообще не радуют,на один газ и работаем,блин

48 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, школа закончилась! :JC_goody:Окончательно и безповоротно, представляете?)):DВсё, оценки выставили, вещи забрали (в этом году не потеряли ни одну сменку, ни одну спортивную форму, достижение, я считаю :D), больше не пойдем!)) Мальчишки закончили 8 и 7 класс (двое), девчонки 4 и 1 (тоже двое))! Ни у кого нет троек (да-да, мать похвасталась ;)), вот думаем, поощрить их чем-нибудь за это, или обойдутся)):D

С каникулами вас!!!Нам ещё до 31 учиться,уже всем надоело)

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi: И много-много тепла и солнышка!!!

3 часа назад, Alarsy сказал(а):

Мой балбес уже написал - у меня все хорошо, отменяй процедуру! Трус :D ага, щаззз, говорю. 

Саше пройти процедуру на отличо!И хороших ему результатов!:molitva: С наркозом будет ?

@Добрая надежда  Настюша,Божьих благословеий тебе на операцию!Мы мысленно с тобой!Всё будет хорошо!:molitva::molitva:

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

А у меня есть и хорошая новость)))

в пятницу у мужа последний рабочий день. он едет на дачу, я отвожу ему детей и 3 недели вижу их только по выходным!!!!!!

ДА!!!!!!!

Отличная новость!Катюша,отдохни в тишине и телом и душой!:class: Без слёз нельзя читать про твою усталось!Обнимаю тебя крепко!:kiss2:

46 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, школа закончилась! :JC_goody:Окончательно и безповоротно, представляете?)):DВсё, оценки выставили, вещи забрали (в этом году не потеряли ни одну сменку, ни одну спортивную форму, достижение, я считаю :D), больше не пойдем!)) Мальчишки закончили 8 и 7 класс (двое), девчонки 4 и 1 (тоже двое))! Ни у кого нет троек (да-да, мать похвасталась ;)), вот думаем, поощрить их чем-нибудь за это, или обойдутся)):D

Юлечка,поздравляю!!Молодцы детки!И родители!!:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Мариша 99 сказал(а):

Саше пройти процедуру на отличо!И хороших ему результатов!:molitva: С наркозом будет ?

Спасибо, Мариш! Без наркоза, конечно) еще чего не хватало. Мужик - потерпит :Crazy:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Добрая надежда сказал(а):

ФГС бывает с наркозом? Вроде там лидокаин только в горло пшикают. 

Сейчас все бывает. Любой каприз за ваши деньги. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, школа закончилась! :JC_goody:Окончательно и безповоротно, представляете?)):DВсё, оценки выставили, вещи забрали (в этом году не потеряли ни одну сменку, ни одну спортивную форму, достижение, я считаю :D), больше не пойдем!)) Мальчишки закончили 8 и 7 класс (двое), девчонки 4 и 1 (тоже двое))! Ни у кого нет троек (да-да, мать похвасталась ;)), вот думаем, поощрить их чем-нибудь за это, или обойдутся)):D

Умнички))) я бы поощрила, но не чрезмерно) 

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Одноклассница моей дочери пришла с пирсингом...у нее кольцо в носу посередине с шипами...я думала я продвинутая, но не настолько. Мы с дочкой думали ей пупок в 15 проколоть

@Pevekchanka поздравляю, молодцы!

Я в 16 пупок проколола)) тоже с мамой ходили) 

25 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Вот же зараза эти потопы , сезон у соседей что ли на заливания? 

Из Ставрополя в Липецк перелетело)) 

22 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@Светлая Дюжина Света а у тебя сколько близнецов/двойняшек? 

А соседи что? Они хоть дома? В курсе? 

Муж говорил, что никто не открывает. Вроде куда-то звонил, надо кстати спросить, как там дома

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 спасибо!
 

10 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

ФГС бывает с наркозом?

это гастро которая? да

у нас стоит 9тр

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Светлая Дюжина Света а у тебя сколько близнецов/двойняшек? 

А соседи что? Они хоть дома? В курсе? 

Одна пара девчат, 5 класс заканчивают, одна правда со сломанной ногой пока сидит до 1 июня)). 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Kroljka сказал(а):

Муж говорил, что никто не открывает. Вроде куда-то звонил, надо кстати спросить, как там дома

Епсель мопсель...:shok9:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

:I_do_not: и сама хочет? Она боль любит? 

одноклассница уже сделала

моя в 15 только хочет

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...