Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

48 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Ох уж эти Лельки... Как вспомню:girl_wacko:. Зубки режутся, наверное? 

Нет, для зубов рано, 2 месяца человеку! Я не знаю, что это было, разовая акция)) :D Она даже не капризничала, просто хотела еды, игр и развлечений:smilie_girl_321: Сейчас спит, естественно)))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

15 минут назад, Kroljka сказал(а):

А вот линия О не хочет рисоваться((((

Подожди еще немного и нарисует

24 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

 разовая акция)) 

пусть так и будет!

 

@Alarsy мужу здоровья!

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мурzик сказал(а):

Доброе утро!

Подожди еще немного и нарисует

пусть так и будет!

 

@Alarsy мужу здоровья!

 

 

52 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

Подожди,через пару дней нарисует

да обычно на 3 дпо рисует, а тут тишина

 

8VmzJV04FwMRrHSqjKlO1oDlk_hkB9hbSX7LjCnpY3oZ6_Svb-lMdwEp7DT2c0tlBYGhTwQ6Q5i8W0enW5rS44fj.jpg?size=1080x955&quality=95&type=album

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Решили мы в этот месяц пробовать дальше. Завтра начну мерить БТ (базальная температура). Первый раз М были 5 дней вместо 2-3 за лет 7 наверное, видимо и О будет теперь позже, а не на 11 дц.

Делаю дома генеральную уборку, которую до Пасхи пришлось прервать.  

 

 

22 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

У мальчишек разница 11 месяцев, но ходят они в один класс!

Тот что младше так же усваивает материал? 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

 Решили мы в этот месяц пробовать дальше. Завтра начну мерить БТ

Успехов! 

Я наоборот уже все не хочу планировать более

12 минут назад, Kroljka сказал(а):

 

да обычно на 3 дпо рисует, а тут тишина

у меня раз на 5 нарисовало)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Мурzик сказал(а):

Успехов! 

Я наоборот уже все не хочу планировать более

у меня раз на 5 нарисовало)

ну подожду

а по поводу планирования - попробуй все же выкинуть все это из головы, перестань мерить бт, делать тесты. Просто отпусти ситуцию и любитесь с мужем)))) н знаю, прям чувствую, что получится =)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Pevekchanka сказал(а):

Нет, для зубов рано, 2 месяца человеку!

мои растили с 1,5 и у дочки первый вылез в 2,28, у сына в 2,24

Я просто труп

съездила забрала в другом здании свои учебники. А там какой идиот сделал бибилиотеку на 5 этаже! на 5, Карл!

и я 6 раз нагруженая учебниками спустилась оттуда, поднялась. Потом выволокла все это на улицу, доперла до машины, загрузила и сижу сейчас у себя в кабинете и думаю как мне разгрузиться и не сдохнуть

  • Грустно 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Kroljka сказал(а):

а по поводу планирования - попробуй все же выкинуть все это из головы, перестань мерить бт, делать тесты. Просто отпусти ситуцию и любитесь с мужем)))) н знаю, прям чувствую, что получится =)

просто переживаю, чтоб поздно потом не было..

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Мурzик сказал(а):

Я наоборот уже все не хочу планировать более

Можно просто жить и не предохранятся. Отдохнуть и с новыми силами. 

37 минут назад, Kroljka сказал(а):

Просто отпусти ситуцию и любитесь с мужем)))) н знаю, прям чувствую, что получится =)

присоединяюсь. 

38 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Потом выволокла все это на улицу, доперла до машины, загрузила и сижу сейчас у себя в кабинете и думаю как мне разгрузиться и не сдохнуть

ужасно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Мурzик сказал(а):

 

Я наоборот уже все не хочу планировать более

 

Сдай прог.еще раз. Мне кажется он низкий. Он тогда у тебя вроде не ахти был.  

И меняй настрой. От тебя всегда эта апатия идёт,так нельзя. С таким настроем конечно ничего не получится. Бери себя в руки.  А если все же решила больше не планировать, тогда закрывай эту тему и переворачивай страницу. Хватит. Каждый раз во второй фазе ты с таким настроением. Потом наступает новый цикл и снова разговоры про планирование. Тебе нужно что то принимать,какие то успокоительные,это однозначно. Не обижайся. Пусть это и грубо, но это мое мнение.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Мурzик сказал(а):

просто переживаю, чтоб поздно потом не было..

Викуль) мы с тобой одногодки 🙈 я ещё думаю когда нибудь сгонять за вторым, а ты думаешь не поздно ли 😅

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Викуль) мы с тобой одногодки 🙈 я ещё думаю когда нибудь сгонять за вторым, а ты думаешь не поздно ли 😅

я не за возраст, а за потрерянное время без ясного и четкого диагноза

8 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Сдай прог.еще раз. Мне кажется он низкий. Он тогда у тебя вроде не ахти был.  

И меняй настрой. От тебя всегда эта апатия идёт,так нельзя. С таким настроем конечно ничего не получится. Бери себя в руки.  А если все же решила больше не планировать, тогда закрывай эту тему и переворачивай страницу. Хватит. Каждый раз во второй фазе ты с таким настроением. Потом наступает новый цикл и снова разговоры про планирование. Тебе нужно что то принимать,какие то успокоительные,это однозначно. Не обижайся. Пусть это и грубо, но это мое мнение.

Тогда прог был посерединке, все в пределах нормы. А настроения такие потому что когда знаешь где не так и диагноз есть это одно, а то говорят все отлично и ничего. Таблеточки пить начала, посмотрим.

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Привет девочки! Решили мы в этот месяц пробовать дальше. Завтра начну мерить БТ. Первый раз М были 5 дней вместо 2-3 за лет 7 наверное, видимо и О будет теперь позже, а не на 11 дц.

Давайте, пусть ваши труды принесут результат в виде // полосок

45 минут назад, Мурzик сказал(а):

Я наоборот уже все не хочу планировать более

Ты чего это? Выбрось мысли такие, надо идти к своей цели

1 час назад, Kroljka сказал(а):

да обычно на 3 дпо рисует, а тут тишина

Всегда бывают исключения, тем более раз цикл не такой как все,значит в нем и случится Б

4 минуты назад, Мурzик сказал(а):

я не за возраст, а за потрерянное время без ясного и четкого диагноза

Тогда прог был посерединке, все в пределах нормы. А настроения такие потому что когда знаешь где не так и диагноз есть это одно, а то говорят все отлично и ничего. Таблеточки пить начала, посмотрим.

Сходи к репродуктологу, найди грамотного,который вникнет в суть проблемы и будет пытаться её решить. Если у тебя есть цель,то надо идти к ней и не опускать руки

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Викуль) мы с тобой одногодки 🙈 я ещё думаю когда нибудь сгонять за вторым, а ты думаешь не поздно ли 😅

Отличный план. А там где 2,там и 3 ещё уйма времени

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Мурzик а разве вы СГ сдавали? Нет!!! Тогда о чем говорить? Ты постоянно то УЗИ, то гормоны, а муж палец о палец не ударил! Только грустные глаза делает, когда очередной пролет. 

19 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Викуль) мы с тобой одногодки 🙈 я ещё думаю когда нибудь сгонять за вторым, а ты думаешь не поздно ли 😅

У тебя дочка ещё будет!

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

 

1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Мурzик а разве вы СГ сдавали? Нет!!! Тогда о чем говорить? Ты постоянно то УЗИ, то гормоны, а муж палец о палец не ударил! Только грустные глаза делает, когда очередной пролет. 

У тебя дочка ещё будет!

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Мурzик сказал(а):

я не за возраст, а за потрерянное время без ясного и четкого диагноза

Тогда прог был посерединке, все в пределах нормы. А настроения такие потому что когда знаешь где не так и диагноз есть это одно, а то говорят все отлично и ничего. Таблеточки пить начала, посмотрим.

Ты как я, тебе нужен чёткий план и схема движения к цели. Но к сожалению это не всегда возможно. Знаешь отсутствие у тебя конкретного диагноза как раз даёт куда больше Надежд на рождение ещё одной крошки у вас через его наличие. Я без СГ свежей не вижу смысла тебе бегать по врачам, у тебя нет явных проблем. 5 минут позора, пару месяцев приёма витаминов и возможно ваша преграда будет устранена…. Дави на мужа а ты в это время просто расслабься и отдохни  

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

 

да обычно на 3 дпо рисует, а тут тишина

Машенька, у тебя пока только два показания, те, что выше средней первой фазы. Завтра отметишь и прога нарисует линию О на 16 ДЦ,я считаю, так будет правильно🤞

Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Ты как я, тебе нужен чёткий план и схема движения к цели. Но к сожалению это не всегда возможно. Знаешь отсутствие у тебя конкретного диагноза как раз даёт куда больше Надежд на рождение ещё одной крошки у вас через его наличие. Я без СГ свежей не вижу смысла тебе бегать по врачам, у тебя нет явных проблем. 5 минут позора, пару месяцев приёма витаминов и возможно ваша преграда будет устранена…. Дави на мужа а ты в это время просто расслабься и отдохни  

:plus1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Викуль) мы с тобой одногодки 🙈 я ещё думаю когда нибудь сгонять за вторым, а ты думаешь не поздно ли 😅

всего 33 года, времени вагон. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...