Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

@Мурzик Вика! Мне 37,5 и у меня точный диагноз! Мне от него легче думаешь? Нет! И то, что я не иду на ЭКО, это моя проблема, я против. Но то, что я обязательно заБ и рожу малыша, я знаю точно. Это будет. Я буду мамой!!!

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Только что, НатаlyМама сказал(а):

возможно проблема как раз в этом. 

Я это ещё в том месяце ей говорила. Мало ли что было у него раньше. Он не молодеет.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я без СГ свежей не вижу смысла тебе бегать по врачам, у тебя нет явных проблем. 5 минут позора, пару месяцев приёма витаминов и возможно ваша преграда будет устранена…. Дави на мужа а ты в это время просто расслабься и отдохни  

Иришечка, Викуля, я предлагаю ещё более лёгкий вариант. Если на СГ не загнать. То просто хотя бы попить витамины для мужчин. Именно типо сперотона вроде. Или что там лучшее. 

Викуля, а у вас совместные дети первые? Просто я лох, с памятью не дружу, не захочешь не отвечай! Я пойму. 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Мурzик напомни мне, какой у тебя был прог? 

11, нормы от 1 до 17

6 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Мурzик Вика! Мне 37,5 и у меня точный диагноз! Мне от него легче думаешь? Нет! И то, что я не иду на ЭКО, это моя проблема, я против. Но то, что я обязательно заБ и рожу малыша, я знаю точно. Это будет. Я буду мамой!!!

Будешь конечно, в тебе действительно вера огромное и желание!

6 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

возможно проблема как раз в этом. 

до этого 5 лет подряд сдавали, у нас свежей нет, только прошлогодняя... в этом году не загнала...

4 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Иришечка, Викуля, я предлагаю ещё более лёгкий вариант. Если на СГ не загнать. То просто хотя бы попить витамины для мужчин. Именно типо сперотона вроде. Или что там лучшее. 

Викуля, а у вас совместные дети первые? Просто я лох, с памятью не дружу, не захочешь не отвечай! Я пойму. 

Дети совместные и планируемые. Витамины такие он пропил уже почти полгода. Точней пил полгода сейчас.

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Мурzик сказал(а):

просто переживаю, чтоб поздно потом не было..

Рассматривай это с точки зрения "а что я могу сделать"? Если вы готовы на эко или ии - вперёд, не трать время. А если нет, то уж прости ни тесты на О ни бт тебе не помогут. Теория вероятности - просто секс и все. С удовольствием. По меньше раздражения на мужа и себя. Всее

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Викуль) мы с тобой одногодки 🙈 я ещё думаю когда нибудь сгонять за вторым, а ты думаешь не поздно ли 😅

Серьёзно??? О каком поздно эта мадам говорит??? Я гораздо старше и багаж отвратительный и то не такая унылая. По жопе ей нафиг. @Мурzик ай ай ай 😎

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Мурzик сказал(а):

Дети совместные и планируемые. Витамины такие он пропил уже почти полгода.

Ну значит все ещё будет ого-го. 🙏🏻

А ТТГ у тебя норм, Викуль? Гипотериоза нет? 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Мурzик Вика! Мне 37,5 и у меня точный диагноз! Мне от него легче думаешь? Нет! И то, что я не иду на ЭКО, это моя проблема, я против. Но то, что я обязательно заБ и рожу малыша, я знаю точно. Это будет. Я буду мамой!!!

Так держать!!! Я с тобой!!! :fight:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

Так держать!!! Я с тобой!!! :fight:

Вот вот! У нас вон есть диагнозы и годков куда больше. И деток нет, но мы же не перестаем верить! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Ну значит все ещё будет ого-го. 🙏🏻

А ТТГ у тебя норм, Викуль? Гипотериоза нет? 

Сдавала и ноябрь и апрель все норм.

1 минуту назад, Ksiuhin сказал(а):

@Мурzик Вика,а сколько вы уже планируете? Тебе нужно просто расслабиться, живите с мужем,любите друг дру

Почти 5 лет, в прошлом году был перерыв мес 8, я оперировалась и кок полгода

9 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Вторая фаза нормальный уровень от 10 и выше, у тебя на нижней границе. 

Screenshot_2022-05-25-12-08-24-331_com.android.chrome.jpg

моя гиня сказала что все норм, но она мне и так предлагает на дюф сесть, даже когда прог не мониторили

Ссылка на это сообщение

Ну да,срок немаленький.Присоединюсь к советам девочек,отправить мужа на СГ и уже от результатов плясать

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мурzик сказал(а):

 

моя гиня сказала что все норм, но она мне и так предлагает на дюф сесть, даже когда прог не мониторили

Ну раз врач сказала, ок. Я другого мнения. Я, что бы понять свой прог, сдавала его несколько циклов подряд. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Вот вот! У нас вон есть диагнозы и годков куда больше. И деток нет, но мы же не перестаем верить! 

мне 39 тут нужно не только за Б умудрится, но и выносить, выдержит  ли  моя шейка или то что от нее осталось. Так что не сметь унывать. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

Ну раз врач сказала, ок. Я другого мнения. Я, что бы понять свой прог, сдавала его несколько циклов подряд. 

Да я тоже сдаю и сейчас он так виляет, три последних мес не более 12,5. Она говорит в приделах нормы. А что у тебя за приложение или калькулятор?

 

 

Девочки, может для вас мое это все и выглядит как нытье, но я вернулась вновь на сайт, чтоб хоть как то понимать, что делать и чтоб делиться с кем то. Пусть будет нытье и апатия... 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Тот что младше так же усваивает материал? 

Уже да, поначалу были проблемы, но не столько с усвоением материала, сколько с поведением и усидчивостью, сейчас всё в норме.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Уже да, поначалу были проблемы, но не столько с усвоением материала, сколько с поведением и усидчивостью, сейчас всё в норме.

повзрослел. у нас такие проблемы до сих пор, очень активные. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Мурzик сказал(а):

Да я тоже сдаю и сейчас он так виляет, три последних мес не более 12,5. Она говорит в приделах нормы. А что у тебя за приложение или калькулятор?

 

 

Девочки, может для вас мое это все и выглядит как нытье, но я вернулась вновь на сайт, чтоб хоть как то понимать, что делать и чтоб делиться с кем то. Пусть будет нытье и апатия... 

Пусть будет конечно. Все по разному реагируют на разные проблемы и ситуации... 🙏🏻 Не уходи только из-за этого. 

Ссылка на это сообщение

@Мурzик я за то что бы найти грамотного репродуктолога. Раз 5 лет подряд СГ норм,надо искать в другом месте. По мимо СГ может быть масса причин почему не получается Б. Может быть шеечный фактор, может не полноценная О, фолликул лютеинезируется или происходит персистенция его. Надо иди к врачу и с ней копаться, можно  попробовать искусственную инсеменацию как вариант

Мысли плохие отбросить, мы здесь для этого и сидим,что бы понять,подсказать и направить на истиный путь

Ссылка на это сообщение

@Леди Инженер а мне кажется, нытье нытью все таки рознь. Да мы все за поддержкой. Но поддержка, наверное в этом и заключается? Не дать человеку окончательно потерять веру? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...