Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

18 минут назад, Мурzик сказал(а):

 

 но я вернулась вновь на сайт, чтоб хоть как то понимать, что делать и чтоб делиться с кем то. Пусть будет нытье и апатия... 

А я тут,в этой темке для того, что бы вдохновляться, воодушевляться. Что бы чувствовать поддержку. А не вгонять себя в депрессию!!!!

1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

@Леди Инженер а мне кажется, нытье нытью все таки рознь. Да мы все за поддержкой. Но поддержка, наверное в этом и заключается? Не дать человеку окончательно потерять веру? 

Ты правильно говоришь. Но я скажу за себя, когда читаю постоянные грустные сообщения и посты, то желание пропадает заходить. Не хочется впитывать этот негатив. Если это раз, два. Но когда это всегда так, то это перебор.  Нужно настраивать себя и других на лучшее! Нужно верить! Если есть возможность, то делать что то. Я просто вижу, как Вика себя загнала,загнала в такой угол, что никак выбраться оттуда не может. Значит нужна помощь, и не только наша. 

Вика, я не хотела тебя обидеть! Правда. 

Девочки, я лучше посижу пока одна. Что бы больше чего не написать и не сделать хуже. Не теряйте меня. Я вернусь:embrace: 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Леди Инженер а мне кажется, нытье нытью все таки рознь. Да мы все за поддержкой. Но поддержка, наверное в этом и заключается? Не дать человеку окончательно 

Форум для того и существует, что бы объединять людей по интересам, мы же все разные, кто то все эмоции в себе держит,кто то идёт выговориться на форуме, кому-то злесь надо что бы его пожалели, кому-то что бы дали пендаля,а кому-то нужен совет,кому то поддержка. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Форум для того и существует, что бы объединять людей по интересам, мы же все разные, кто то все эмоции в себе держит,кто то идёт выговориться на форуме, кому-то злесь надо что бы его пожалели, кому-то что бы дали пендаля,а кому-то нужен совет,кому то поддержка. 

Ну а разве у нас не так? Вот кто-то пожалел, кто-то посоветовал, а кто-то и пендаля дал. Свобода слова и мыслей. Если человек обиделся, значит услышал не то, что ему хотелось. А говорить только то, что человек хочет услышать это лицемерие. 

Ну и в 1000 раз, здесь никто никого не хочет обижать. Намеренно, во всяком случае. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

А я тут,в этой темке для того, что бы вдохновляться, воодушевляться. Что бы чувствовать поддержку. А не вгонять себя в депрессию!!!!

Ты правильно говоришь. Но я скажу за себя, когда читаю постоянные грустные сообщения и посты, то желание пропадает заходить. Не хочется впитывать этот негатив. Если это раз, два. Но когда это всегда так, то это перебор.  Нужно настраивать себя и других на лучшее! Нужно верить! Если есть возможность, то делать что то. Я просто вижу, как Вика себя загнала,загнала в такой угол, что никак выбраться оттуда не может. Значит нужна помощь, и не только наша. 

Вика, я не хотела тебя обидеть! Правда. 

Девочки, я лучше посижу пока одна. Что бы больше чего не написать и не сделать хуже. Не теряйте меня. Я вернусь:embrace: 

Ну ты чего, какое подполье то? У нас тоже будут скоро положительные эмоции и полосатые тесты,на это нужно время, ведь если бы здесь все были беспроблемные залетайки,то и темы этой не было бы,а раз мы здесь то у каждой из нас есть какая-то проблема,поэтому нас и объелинило одно общее желание и мечта иметь ребенка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Леди Инженер про нытье не тебя тегнуть хотела 🙈 @Мурzик тебя хотела! Викуль, никто тебя не ругает и не упрекает. Как раз наоборот! Мы тебя слышим и слушаем и видим! По этому и ответы все разные. Плюсуюсь, что нужен хороший Ре, но Ре нужна сг. Без неё он ничегошеньки не сделает. Помню, что твой мужчина горячий и уверенный. Иди с ним к Ре, пусть она ему расскажет, что такое сг и почему она тоже важна. Пойми, важно все. 

Пысы - пишу пяткой под столом в лаборатории :D чтоб никто не спалил. Приеду домой всем дам нагоняй блин. Если силы останутся))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

можно я закроюсь и посплю

Только что, Леди Инженер сказал(а):

А я на собрание в школу пошла, так не охота, опять одно да потому...уже год кончился чего там обсуждать

странно, какие собрания то

А я смотрю у нас пузатик новый

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мурzик сказал(а):

не более 12,5

У меня в Б цикле на 5-6 дпо был прог 9,5 нг. И это ещё на Утрике!!! Так что у вас дело не только в нём, а может, и не в нём вовсе! 

В том же цикле на 14 дпо был прог 30нг! 

Уже после //

А вообще, мне кажется, когда планируешь, всё таки надо допускать вариант, что не получится. И чётко знать, чем наполнить свою жизнь в этом случае. Тогда не будет таких перепадов эмоциональных... 

Ссылка на это сообщение

Девчули, добрый день, чёт не пойму, может у кого было?

Screenshot_20220525-124004_Yandex.jpg

Screenshot_20220525-123924_Yandex.jpg

Screenshot_20220525-142750_WhatsApp.jpg

Активно употребляю препараты по списку ниже, чет репродуктолог молчит, на вопрос что добавить?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мурzик сказал(а):

Да я тоже сдаю и сейчас он так виляет, три последних мес не более 12,5. Она говорит в приделах нормы. А что у тебя за приложение или калькулятор?

 

 

Девочки, может для вас мое это все и выглядит как нытье, но я вернулась вновь на сайт, чтоб хоть как то понимать, что делать и чтоб делиться с кем то. Пусть будет нытье и апатия... 

мы тут для этого и сидим) хочется пожаловаться жалуйся! Я знаешь сколько раз тут с планированием завязывала 🙈 и тесты выкидывала и говорила Фсё нет так нет) это нормально. Мы и пожалеем и тапка дадим когда надо 😘

23 минуты назад, Лапландия 3 сказал(а):

Девчули, добрый день, чёт не пойму, может у кого было?

Screenshot_20220525-124004_Yandex.jpg

Screenshot_20220525-123924_Yandex.jpg

Screenshot_20220525-142750_WhatsApp.jpg

Активно употребляю препараты по списку ниже, чет репродуктолог молчит, на вопрос что добавить?

Ты про хронический эндометрит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Леди Инженер сказал(а):

А я на собрание в школу пошла, так не охота, опять одно да потому...уже год кончился чего там обсуждать

Денег хотят и ремонт, и... Краска. Обои, уборка, занавески, жалюзи 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣шучу!))) Просто итоги подвести)! 

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Кими

буквально неделю назад

Ох, слава Богу, а где она наша Кими? Или всвязи с обстановкой пропала? Понять можно... 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Денег хотят и ремонт, и... Краска. Обои, уборка, занавески, жалюзи 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣шучу!))) Просто итоги подвести)! 

Может и не шутят)))вот у нас на прошлой неделе было,ремонт обговаривали,итоги года никто не подводил, это второстепенное)

Ссылка на это сообщение

А мне пришёл новый доплер и я и ничего не нашла, только свои артерии. Но я поправилась (Маша видела меня мадам колобок🤣) , столько я не весила раньше никогда. И диета и ИГ, не особо заходят. Что-то с организмом, ем не много. Но только 10 недель... Так что пока терпит время)) не сильно расстроилась) 

Ссылка на это сообщение

А я на следующей неделе к ревматологу и гематологу записалась,будем с моими анализами разбираться

Деньги готовить надо,а я опять себе платья покупаю)IMG_20220524_111557.thumb.jpg.b071ee297adc9b8da50b35f7cfadbfe9.jpgIMG_20220524_111834.thumb.jpg.99143ff9d083b9cff8b3c30d19170b96.jpg

2 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

А мне пришёл новый доплер и я и ничего не нашла, только свои артерии. Но я поправилась (Маша видела меня мадам колобок🤣) , столько я не весила раньше никогда. И диета и ИГ, не особо заходят. Что-то с организмом, ем не много. Но только 10 недель... Так что пока терпит время)) не сильно расстроилась) 

Ты когда на УЗИ?вроде на этой неделе?по доплеру не знаю даже,у меня не было,но я тогда была молоденькая и не заморачивалась от слова совсем

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

Может и не шутят)))вот у нас на прошлой неделе было,ремонт обговаривали,итоги года никто не подводил, это второстепенное)

И я на прошлой неделе собирала про ремонт говорила, ну и про итоги конечно)

4 минуты назад, Ksiuhin сказал(а):

А я на следующей неделе к ревматологу и гематологу записалась,будем с моими анализами разбираться

Деньги готовить надо,а я опять себе платья покупаю)IMG_20220524_111557.thumb.jpg.b071ee297adc9b8da50b35f7cfadbfe9.jpgIMG_20220524_111834.thumb.jpg.99143ff9d083b9cff8b3c30d19170b96.jpg

Фигура позволяет, радуй себя) я пару недель назад купила два платья себе скрипя сердцем, но с удовольствием ношу

5 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

🤣 10 недель

Вот время летит, уже 10 недель!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

И я на прошлой неделе собирала про ремонт говорила, ну и про итоги конечно)

Фигура позволяет, радуй себя) я пару недель назад купила два платья себе скрипя сердцем, но с удовольствием ношу

Спасибочки,я то радую себя, ещё одно хотела,но решила пока хватит)

И ты носи свои с удовольствием,я в последнее время прям много платьишек себе покупаю, раньше больше джинсы

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ksiuhin сказал(а):

Может и не шутят)))вот у нас на прошлой неделе было,ремонт обговаривали,итоги года никто не подводил, это второстепенное)

Да это проблема всех учебных заведений. Наверное все таки их финансируют фигово... У меня порой никаких денег не хватает. На наших 8 учеников. Но у нас еще нам лично часто поблажки делают. Так что... Вот выпускные денег поели прилично и это без кафе и зоны отдыха. Но мы не едем туда, отказались . Минус очень многодетных семей конечно. Все развлечения нынешнего времери мы осилить не можем. Но тем не менее я считаю мы хорошо живем)). Слава Богу Лиза не обиделась. Это был её выбор отчасти, я только обрадовалась что она не захотела никуда. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Да это проблема всех учебных заведений. Наверное все таки их финансируют фигово... У меня порой никаких денег не хватает. На наших 8 учеников. Но у нас еще нам лично часто поблажки делают. Так что... Вот выпускные денег поели прилично и это без кафе и зоны отдыха. Но мы не едем туда, отказались . Минус очень многодетных семей конечно. Все развлечения нынешнего времери мы осилить не можем. Но тем не менее я считаю мы хорошо живем)). Слава Богу Лиза не обиделась. Это был её выбор отчасти, я только обрадовалась что она не захотела никуда. 

Ой,я представляю,у нас одна ученица,а когда их восемь,то это конечно тяжело

Ссылка на это сообщение

@Ksiuhin хорошие платья, надо брать))). И девочка в них хорошая)). 

 

11 минут назад, Мурzик сказал(а):

Вот время летит, уже 10 недель!

Если бы все было хорошо, прям хочется уже чтобы меня отпинали изнутри 🤣

А у нас сегодня день Венчания ❤️🙏🏻

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветики! 

У меня сегодня весь день голова болит, еле выскреблась к вам, после таблеточки

@Светлая Дюжина у вас с мужем день венчания? Поздравляю тогда!!! 🌸🌸🌸🌸🌸👍🏻

@Ksiuhin @Мурzик оц девочки, глядя на вас и мне платье захотелось))) 

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

5 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Привет девочки! Решили мы в этот месяц пробовать дальше. Завтра начну мерить БТ. Первый раз М были 5 дней вместо 2-3 за лет 7 наверное, видимо и О будет теперь позже, а не на 11 дц.

Наташенька,пусть у вас всё получится!:kulachki:

30 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

А я на следующей неделе к ревматологу и гематологу записалась,будем с моими анализами разбираться

Деньги готовить надо,а я опять себе платья покупаю)IMG_20220524_111557.thumb.jpg.b071ee297adc9b8da50b35f7cfadbfe9.jpgIMG_20220524_111834.thumb.jpg.99143ff9d083b9cff8b3c30d19170b96.jpg

Ксюша,ты такая милая красотуля!Хрупкая и нежная!Платья красивые и тебе в них хорошо!:smilie_girl_089:

18 часов назад, АНЮточка К сказал(а):

Спасибо, Мариш! Девочки заканчивают учебу... тройки меня не радуют( 

посмотрим, что за год получится:malicious:

Так скучаю по нашим историям, но пока никак время не находится( Уж простите.

Ромашке дали путевку в садик. В сентябре пойдем:JC_goody:

Девочки, всем планюшкам желаю поскорее 2 полосок и через положенное время встречу с малышом. Мы с Ромой ежедневно(ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ ЗА ДЕНЬ!!!) делаем посыл подгузниками)))

На здоровеньких мальчишек и девчонок!!!  

Я упаковываю, а Рома отправляет в "волшебный тоннель" :kulachki:

Анечка,привет!Очень рада,что ты забегаешь к нам!Не переживай,девочки на следующий год исправят свои оценки!Будут стараться!Подгуз Ромочкин и я ловлю!Спасибо!:smilie_girl_321:

18 часов назад, АНЮточка К сказал(а):

 Маришка еще разболелась... итак пропустила весь май, получается. Из санатория, неделю походила и на больничный(

Полинка уже строит планы на будущее. Хочет учиться на психолога

Кстати, я в июне узнала, что Ромочка у нас будет.  Так было боязно и волнительно. Кто был со мной, девочки помнят. Спасибо вам за дружбу и поддержку!!!:smilie_girl_321:

Маришке выздоравливать!Пусть всех их желания с Полиночкой сбудутся!Очень хорошо помню твои первые полосочки и переживания!Слава Богу,что всё хорошо!Вашей семье крепкого здоровья и благополучия!Обнимаю тебя крепко!:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...