Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

@Мариша 99 и тебк хорошего дня, Мариш! Как у вас там, тепло? 

Только что, Мурzик сказал(а):

@Lionesss и @°•. .•Purity•. .•° берите быстрей бегите, пока не передумали

Пока нет времени на это у меня, может, в выходные, точно не раньше😅 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

А у нас сегодня день Венчания ❤️🙏🏻

поздравляю!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мурzик сказал(а):

берите быстрей бегите, пока не передумали

я завтра еду за кедами, может что и хапну

Только что, Lionesss сказал(а):

Кстати, Кать, у твоей Ксю уже М есть? 

не, дите еще

Ссылка на это сообщение

Ксюша, очень красивые платья, особенно пёстрое мне нравится, ты в нём такая летняя, жизнерадостная! 

Света, поздравляю с днём Венчания! Горько!!! 

Фатальным доплером не пользовалась, но слышала, что до 11-12 нед трудно бывает малыша найти, и одни нервы с этим доплером... А УЗИ когда? 

Только что, Добрая надежда сказал(а):

платья

Я штаны вообще не ношу даже в огород, только халаты, платья, юбки с пиджаками. 

37 минут назад, Lionesss сказал(а):

твоей Ксю уже М есть? 

Мои дочи ранние в этом смысле. У двоих с 11 лет М, а у младшей вообще с 10... И вроде дети совсем, а я разорилась уже на прокладках. 

Простите, что влезла в разговор, просто к слову пришлось:confusion:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мариша 99Спасибо большое 🥰

2 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

@Ksiuhin хорошие платья, надо брать))). И девочка в них хорошая)). 

 

Если бы все было хорошо, прям хочется уже чтобы меня отпинали изнутри 🤣

А у нас сегодня день Венчания ❤️🙏🏻

Поздравляю!Самый главный праздник семьи!

1 час назад, Lionesss сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° пора в магазы)))) мы уже со старшей прошлись в те выхи, правда купили только ей топ. 

Кстати, Кать, у твоей Ксю уже М есть? 

У моей тоже ещё нет,но вот смотрю у девочек из класса уже у всех есть,а твоей сколько?

@°•. .•Purity•. .•° и 

@Lionesssпокупайте, может лето у вас быстрее наступит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот вы тут настрочили🙈🙈🙈 

Ксюша, платья супер.

Светуля, доплер, ты помнишь как я Нину искала?🙈🤣🤪

Вика, Настя, в кусты не прятаться😘 я тоже иногда ною, вот и сейчас могу😝🤭 Мы ходили в пк, меня отругала врач, что я детям не вызвала врача из пк, после своего теста +, направили на анализы и если они будут плохие, будут колоть ребятам пенициллин 😖

Ссылка на это сообщение

@Ksiuhin моей 12, как и Катиной, и тоже нет М)) 

@°•. .•Purity•. .•° аналогично))) 

@Добрая надежда да норм, однако, бывают и рано, да)) 

@МашуляСашина Маш, а зачем пиницилин? 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Lionesss сказал(а):

у вас с мужем день венчания? Поздравляю тогда!!! 🌸🌸🌸🌸🌸👍🏻

Да, Олечка, привет! Мы в начале венчались, 21 год назад , а потом расписались после уже 3 лет жизни, с двумя детьми на руках и третьей в животе, уже перед родами. 

2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Света, поздравляю с днём Венчания! Горько!!! 

Фатальным доплером не пользовалась, но слышала, что до 11-12 нед трудно бывает малыша найти, и одни нервы с этим доплером... А УЗИ когда? 

Спасибо ❤️!!! 

Да, полным ещё труднее, чем худым им СБ найти. Узи, как позвоню. Наверное через неделю 

1 час назад, Ksiuhin сказал(а):

Поздравляю!Самый главный праздник семьи!

Спасибо ❤️)! Это реально самый главный праздник) ❤️ 🙏🏻 

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

Светуля, доплер, ты помнишь как я Нину искала?

О, я помню и свои поиски. Это мой третий доплер))) 🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

мои растили с 1,5 и у дочки первый вылез в 2,28, у сына в 2,24

Я просто труп

съездила забрала в другом здании свои учебники. А там какой идиот сделал бибилиотеку на 5 этаже! на 5, Карл!

и я 6 раз нагруженая учебниками спустилась оттуда, поднялась. Потом выволокла все это на улицу, доперла до машины, загрузила и сижу сейчас у себя в кабинете и думаю как мне разгрузиться и не сдохнуть

У тебя там еще бицуха не появилась с такой работой?

8 часов назад, Мурzик сказал(а):

просто переживаю, чтоб поздно потом не было..

не будет

7 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

Машенька, у тебя пока только два показания, те, что выше средней первой фазы. Завтра отметишь и прога нарисует линию О на 16 ДЦ,я считаю, так будет правильно🤞

:plus1:

ааа, вон оно как)))) вот я дундук)))

7 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Мурzик Вика! Мне 37,5 и у меня точный диагноз! Мне от него легче думаешь? Нет! И то, что я не иду на ЭКО, это моя проблема, я против. Но то, что я обязательно заБ и рожу малыша, я знаю точно. Это будет. Я буду мамой!!!

Будешь! Я в тебя верю))))

 

А я дома! Завтра у Миши линейка, в выходные экзамен на 7 кю по каратэ, а с 6 числа 9 дней (с перерывом на три дня) турнир по шахматам!

Ссылка на это сообщение

@Lionesss @Мурzик получается что болезнь не ушла, этот стрептококк как бы есть в организме, а нужно с помощью аб его убить , как-то так 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@Lionesss @Мурzик получается что болезнь не ушла, этот стрептококк как бы есть в организме, а нужно с помощью аб его убить , как-то так 🤷‍♀️

Пустл по результатам анализов не надо будет колоть

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

Вот вы тут настрочили🙈🙈🙈 

Ксюша, платья супер.

Светуля, доплер, ты помнишь как я Нину искала?🙈🤣🤪

Вика, Настя, в кусты не прятаться😘 я тоже иногда ною, вот и сейчас могу😝🤭 Мы ходили в пк, меня отругала врач, что я детям не вызвала врача из пк, после своего теста +, направили на анализы и если они будут плохие, будут колоть ребятам пенициллин 😖

Спасибочки 🥰

Пенициллин из-за твоего вируса?А в таблетках нельзя что-ли?

Ссылка на это сообщение

@Ksiuhin пенициллин детям колоть, я себе правильный антибиотик выписала, а вот ребята вообще без аб, из-за скарлатина, они уже ведь на выздоровления шли, я вообще думала что это простая простуда, но в детском саду многие заболели до нас и сейчас во в течении прошлой и этой недели прям много деток заболело(

Блин, а у меня сегодня снова горло болит 🤨 я пропила 5 дней аб, а сейчас прочла что нужно было 7-10, вот ппц я дурная 😭 вторник и среду я не пила, видимо не ушла эта хрень до конца, завтра к врачу что ли идти или вызывать 😑

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Lionesss @Мурzик получается что болезнь не ушла, этот стрептококк как бы есть в организме, а нужно с помощью аб его убить , как-то так 🤷‍♀️

Стрептокок и стафилокок совсем не уйдёт из организма, это бактерии с которыми мы живём как и с миллионами других. При опред условиях они начинают размножаться и вызывают болезнь. Их можно приглушить или повышая иммунитет снизить их количество и загнать в стойло  так сказать, чтобы они не причиняли вред организму. Именно 2 этих бактерии очень устойчивы к антибиотикам даже последнего поколения, поэтому  бороться с ними сложно. 

Есть анализ асло называется, показывает количество стафилокока в организме. Там 10 в какой то степени. А вообще нужно при начале лечения аб сдавать анализ на  резистентность к аб, и он показывает к каким аб у вашего организма нет устойчивости. Иначе если лечить резистентными (устойчивыми к аб) то он не подействует и пропив вы уничтожит всю свою полезную флору просто зря. Это все равно что химиотерапия. Поэтому так осторожно нужно их принимать. А то некоторые чуть сопли или темпер начинают есть аб (мама у меня так делает) как аспирин их ест. Этого нельзя делать. 

Ссылка на это сообщение

@4-й горошек посев на аб я сдавала и я знаю на какие мой организм действует,  а на какие нет. Скарлатиной болеют 1 раз в жизни, повторное заболевание крайне редко бывает, на что и среагировал тест, стептатест ни на что иное реагировать не может. Про зол.стафилококк знаю, что он может увеличиваться... у меня бабушка терапевт🙈

И уж между прочим я аб не пью🙌

Не всех под одну гребёнку 🤪

Всем всего доброго😝

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ksiuhin пенициллин детям колоть, я себе правильный антибиотик выписала, а вот ребята вообще без аб, из-за скарлатина, они уже ведь на выздоровления шли, я вообще думала что это простая простуда, но в детском саду многие заболели до нас и сейчас во в течении прошлой и этой недели прям много деток заболело(

Блин, а у меня сегодня снова горло болит 🤨 я пропила 5 дней аб, а сейчас прочла что нужно было 7-10, вот ппц я дурная 😭 вторник и среду я не пила, видимо не ушла эта хрень до конца, завтра к врачу что ли идти или вызывать 😑

Машенька что же на вас всё напало(

Ссылка на это сообщение

Доброе утро.

Мы потихоньку собираемся в садик на выпускной, платочки положила, а то вся буду в слезах и соплях. Блин,как же быстро вырос мой мальчик. А ещё у нас заведующая ебобо пускает на выпускной только одного члена семьи и с паспортом 🤦‍♀️ дура блин, я с дочкой хотела идти, а братьев и сестёр,а также бабушек дедушек категорически нельзя.  

На собрании ничего нового не говорили, похвалили наших детей, обсуждалась поездка в экспедицию на Байкал,у нас класс биотехнологический,с уклоном на биологию, и как всегда вопрос про форму, что дети перестали её носить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Леди Инженер какой у тебя сегодня хороший день! Хорошего выпускного!!! На Байкал ❤️❤️❤️ обожаю! Можно фото для тетки из интернета? :girl_wacko: 

 

6 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@4-й горошек 🙈

🙌

Всем всего доброго😝

Я, надеюсь, это не уход в кусты? А то у меня тапок на всех не хватит :D

@Светлая Дюжина с годовщиной венчания вашу чудесную семью ❤️❤️❤️ 

Доброе утро, дом! 

У нас дождина блин. Придётся на автобусе ехать. Так не люблю ☹️

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...