Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

8 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@Lionesss @Мурzик получается что болезнь не ушла, этот стрептококк как бы есть в организме, а нужно с помощью аб его убить , как-то так 🤷‍♀️

Да что за зараза! 🙏🏻 Дай Господи, чтобы эта болячка скорее бы оставила вас! 🙏🏻 

58 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Светлая Дюжина с годовщиной венчания вашу чудесную семью ❤️❤️❤️ 

Спасибо огромное, Сашуля) ❤️ 🙏🏻 😘 😘 😘 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

@Леди Инженер какой у тебя сегодня хороший день! Хорошего выпускного!!! На Байкал ❤️❤️❤️ обожаю! Можно фото для тетки из интернета? :girl_wacko: 

@Светлая Дюжина 

Саша, Байкал у дочки в августе. Они одни с руководителем поедут, там всё строго, телефоны дома,что бы не отвлекали от работы, они там будут собирать материал для своей исследовательской работы. Моя очень страдает что 3 недели без игр на телефоне и интернета. Но я считаю это правильно и полезно для детей в наше время побыть без телефона.

@Alarsy в прошлом году детей не выпустили, из ковида. Билеты купили в апреле, а за неделю до выезда пришлось сдать, администрация не пустила детей. И пришлось ехать на Алтай. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Леди Инженер сказал(а):

Доброе утро.

Мы потихоньку собираемся в садик на выпускной, платочки положила, а то вся буду в слезах и соплях. Блин,как же быстро вырос мой мальчик. А ещё у нас заведующая ебобо пускает на выпускной только одного члена семьи и с паспортом 🤦‍♀️ дура блин, я с дочкой хотела идти, а братьев и сестёр,а также бабушек дедушек категорически нельзя.  

На собрании ничего нового не говорили, похвалили наших детей, обсуждалась поездка в экспедицию на Байкал,у нас класс биотехнологический,с уклоном на биологию, и как всегда вопрос про форму, что дети перестали её носить. 

Я тоже слезами бы заливалась 🙈

я бы не пустила без телефона 🙈

Доброе утро девочки 🥰

Ссылка на это сообщение

@Леди Инженер ну, с одной стороны хорошо, что без телефонов, но блин не все время. Там такая природа 🙈 её нужно запечитлять. 

13 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я тоже слезами бы заливалась 🙈

я бы не пустила без телефона 🙈

Доброе утро девочки 🥰

А как раньше нас отпускали? В лагеря и поездки? 

@Kroljka с второклашкой! :girl_in_love_2: срочно нужна малявка! :sling:

Я сегодня в другой лаборатории, работаю в лайтовом режиме :malicious: так что буду с вами ❤️🙌

23 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Доброе утро! 

Ты жива и бодра? Какие планы на работу, боюсь спрашивать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Леди Инженер ну, с одной стороны хорошо, что без телефонов, но блин не все время. Там такая природа 🙈 её нужно запечитлять. 

А как раньше нас отпускали? В лагеря и поездки? 

@Kroljka с второклашкой! :girl_in_love_2: срочно нужна малявка! :sling:

Я сегодня в другой лаборатории, работаю в лайтовом режиме :malicious: так что буду с вами ❤️🙌

Ты жива и бодра? Какие планы на работу, боюсь спрашивать :D

Меня нет 😅 телефон у меня с 6 класса 🙈

Ссылка на это сообщение

@Alarsy не жива и не бодра

Руки и ноги болят, горло почему-то болит

Я опять на замене и плюс свои уроки. Сегодня еще продленка

47 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Меня нет 😅 телефон у меня с 6 класса 🙈

Ни хрена себе

У меня с 9. И я помню что они только появились тогда

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Меня нет 😅 телефон у меня с 6 класса 🙈

Малявка 😃 я в 19 первый себе сама купила 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Alarsy не жива и не бодра

Руки и ноги болят, горло почему-то болит

Я опять на замене и плюс свои уроки. Сегодня еще продленка

Ни хрена себе

У меня с 9. И я помню что они только появились тогда

Я же занималась классическими танцами и у меня репетиции были 2 в день между ними школа. Родители же должны были знать где я и как добралась.

к 11 классу у меня было 12 телефонов 🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

 

к 11 классу у меня было 12 телефонов 🤣🤣🤣

😮 

У меня за всю жизнь столько не было 😆

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем! 

12 телефонов, ого! 

У меня первый кнопочный в 30 лет появился и долго был. Сенсорный лет 5 назад только подарили. Но я уже не могу представить, как это без телефона... 

Хотя детям иногда полезно! 

Мои в лагерь на море ездили, им телефоны вечером только выдавали. Так они большую часть времени без телефонов были, и в то же время связь не терялась

Ссылка на это сообщение

Я все таки пешком шла на работу :Crazy: промокла на сковь, но план выполнила 💪

@Добрая надежда правильно. От гаддетов тоже нужно отдыхать. У нас, сейчас, хотят запретить телефоны в школах. Ну типа их сдавать будут в начале. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

запретить телефоны

У нас запретили пользоваться на уроках, но всё равно все пользуются. Сдавать хорошая идея! 

Как в китайских школах

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Alarsy сказал(а):

😮

У меня за всю жизнь столько не было 😆

Я 13 в 18 лет сама себе покупала, так как папа сказал «харе» достала 🙈 я их теряла 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! :cup:Нам сегодня обещают страшную жару, +20)) Я так выспалась классно, все спали и никто не возникал)):D

Малышню сегодня к стоматологу повезем, если не передумаем, тот еще подвиг))

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Я 13 в 18 лет сама себе покупала, так как папа сказал «харе» достала 🙈 я их теряла 

:hohot: я бы тоже теряла! Я часто теряла ключи от квартиры, до тех пор пока мне не сказали - ещё раз потеряешь - домой не попадёшь 🙈 видимо это меня напугал. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

:hohot: я бы тоже теряла! Я часто теряла ключи от квартиры, до тех пор пока мне не сказали - ещё раз потеряешь - домой не попадёшь 🙈 видимо это меня напугал. 

🤣

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я же занималась классическими танцами и у меня репетиции были 2 в день между ними школа. Родители же должны были знать где я и как добралась.

к 11 классу у меня было 12 телефонов 🤣🤣🤣

Я к тому что мы одного возвраста

но я помню что мне купили в 9 классе на курсы ездить и они тогда только появились

а в 11 у меня появился первый цветной

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello:  Всем хорошего дня!:udachi:

17 часов назад, Lionesss сказал(а):

@Мариша 99 и тебк хорошего дня, Мариш! Как у вас там, тепло? 

Приветик,Олечка!Спасибо и тебе хорошего нового дня! Да,уже тепло,но ещё не жарко+28+32.Такое бы лето,так было бы здорово :confusion:

13 часов назад, 4-й горошек сказал(а):

@Светлая Дюжина Света так ты на узи была или нет, я не поняла? 

Девочки привет! Я вся в природе 🤣

IMG_20220525_182510.jpg

IMG_20220525_182454.jpg

IMG_20220525_182408.jpg

IMG_20220525_182128.jpg

IMG_20220525_182117.jpg

IMG_20220525_182048.jpg

IMG_20220525_182045.jpg

Юлечка,какая красотища!:love: Спасибо!

13 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Да, Олечка, привет! Мы в начале венчались, 21 год назад , а потом расписались после уже 3 лет жизни, с двумя детьми на руках и третьей в животе, уже перед родами. 

Светочка,с годовщиной венчания вашу семью!:flower: Счастья,благополучия и Божьих благословений во всём!:heart:

12 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ksiuhin пенициллин детям колоть, я себе правильный антибиотик выписала, а вот ребята вообще без аб, из-за скарлатина, они уже ведь на выздоровления шли, я вообще думала что это простая простуда, но в детском саду многие заболели до нас и сейчас во в течении прошлой и этой недели прям много деток заболело(

Блин, а у меня сегодня снова горло болит 🤨 я пропила 5 дней аб, а сейчас прочла что нужно было 7-10, вот ппц я дурная 😭 вторник и среду я не пила, видимо не ушла эта хрень до конца, завтра к врачу что ли идти или вызывать 😑

Машенька,пусть скорее у вас всё будет хорошо!Самого скорейшего выздоровления вам!:molitva:

4 часа назад, Леди Инженер сказал(а):

Доброе утро.

Мы потихоньку собираемся в садик на выпускной, платочки положила, а то вся буду в слезах и соплях. Блин,как же быстро вырос мой мальчик. А ещё у нас заведующая ебобо пускает на выпускной только одного члена семьи и с паспортом 🤦‍♀️ дура блин, я с дочкой хотела идти, а братьев и сестёр,а также бабушек дедушек категорически нельзя.  

На собрании ничего нового не говорили, похвалили наших детей, обсуждалась поездка в экспедицию на Байкал,у нас класс биотехнологический,с уклоном на биологию, и как всегда вопрос про форму, что дети перестали её носить. 

Катюша,интересного выпускного!:smilie_girl_321: 

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

всем доброе утро)

Мы собираемся на линейку =) Всё, у меня уже второклашка!! Ну когда только успел? :cry:

Машенька и вам отличного выпускного!:class:

34 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Малявка 😃 я в 19 первый себе сама купила 

У меня в 22 года первый телефон появился,муж подарил,Fly красненький:confusion:

Старшим мальчишкам мы купили телефоны,когда они начали учится в другом городе,12 лет им было.

У моего первоклашки праздник по окончанию первого класса будет 28 июня.И у Вики 29 июня окончание года.

19 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро, девочки! :cup:Нам сегодня обещают страшную жару, +20)) Я так выспалась классно, все спали и никто не возникал)):D

Малышню сегодня к стоматологу повезем, если не передумаем, тот еще подвиг))

+20,это отличная погодка,нам бы такую жару!У нас сейчас +24  :smilie_girl_089:Крепкие кулачки на поход к стоматологу деткам!:kulachki:

  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет и хорошего настроения на весь день)))

Ура, школа закончилась. Мы третьеклашки. Осталось сдать ГТО, аттестацию по тхэквондо и нормативы по плаванию))))

Завтра у дочи выпускной в саду. Сижу смотрю прически...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас погода сегодня хорошая наконец то, к выходным обещают жару +30, даже не верится! 

39 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

все спали и никто не возникал)):D

Это компенсация за вчерашнее:)

8 минут назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

выпускной в саду

Эх, ностальгия! Работала 12 лет в саду... Платочки положить не забыли? 

30 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

цветной

Сенсорный, в смысле? 

13 минут назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Осталось сдать ГТО, аттестацию по тхэквондо и нормативы по плаванию))))

Ого, это в школе надо сдать? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Сенсорный, в смысле? 

нет, кнопочный, но цветной. экран маленький, пиксельный, но цветной) мне было 16

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...