Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

@°•. .•Purity•. .•° конечно, на 5 этаж... Надо поберечь теперь спину, пусть другие таскают... Учеников попросить, кто постарше, мальчишек. 

Спина мой больной вопрос. Как кто-то пишет про спину, и у меня начинает болеть! Как, спрашивается, я собралась Б носить, если позвоночник в трусы осыпается?... Ну, допустим, вылежу. А дальше? Стрёмно... И всё равно хочу Б

Читаю, как девочки после операций и с проблемами похуже моей вынашивают и рожают, вижу, что это возможно, но страх всё равно есть

55 минут назад, Alarsy сказал(а):

ключи от квартиры

Вспомнила, нам в детстве ключ от квартиры вешали на шею, как крестик... У многих одноклассников висели, и у меня тоже. Родители с 8 до 17 работали тогда... 

Ссылка на это сообщение

Всем привет:reverans:Почти на 2 месяца я потерялась:confusion:

С пузичком всё хорошо. Всем желающим заразного девчачьего 27- недельного :chih::chih::chih:

  • Нравится 7
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Всем привет:reverans:Почти на 2 месяца я потерялась:confusion:

С пузичком всё хорошо. Всем желающим заразного девчачьего 27- недельного :chih::chih::chih:

Анечка, милая, привет!!! Как же мы скучали по нашему пузичку =)))))

20 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

нет, кнопочный, но цветной. экран маленький, пиксельный, но цветной) мне было 16

ооо даааа, помню))) Хвалились у кого круче =))

 

У нас после линейки был классный час. Дети читали стихи, пели, играли на муз. инструментах кто умеет... У моему как всегда рубашка вылезла, волосы взъерошенные, ногу ему оттоптали, рыдал. Всё как всегда. Но вроде в целом норм.. Единственное, у меня чуть уши в трубочку не свернулись))) Как человеку с музыкальным образованием, мне было очень сложно слушать, как детки не попадали ни в такт, ни в ритм, ни в ноты =)))

Сейчас он на шахматах занимается, теперь каждый день будем до окончания турнира

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Aнна83 привет)

У нас вчера по чьей-то ошибке на линейке не вручили похвальный лист(когда все триместры и год 5)

и мама устроили скандал

6 минут назад, Kroljka сказал(а):

Хвалились у кого круче =))

а как картинки и музыку через ик порт передавали и телефон нельзя было трогать

а в самом начале когда по коду из журнала заказывали монофонию и пискельную картинку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Aнна83 привет)

У нас вчера по чьей-то ошибке на линейке не вручили похвальный лист(когда все триместры и год 5)

и мама устроили скандал

а как картинки и музыку через ик порт передавали и телефон нельзя было трогать

а в самом начале когда по коду из журнала заказывали монофонию и пискельную картинку

оооо, ностальгия =)))

сжу ищу съемную в нужных районах по более менее адекватным ценам... как же не хочется на съем((

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Всем привет:reverans:Почти на 2 месяца я потерялась:confusion:

С пузичком всё хорошо. Всем желающим заразного девчачьего 27- недельного :chih::chih::chih:

Анечка,моя хорошая,привет!!Мы очень-очень скучали!!!:heart: Слава Богу,что всё хорошо!Пусть так и будет! :molitva:  Чих ваш заразный ловлю с радостью!Будьте здоровы с доченькой!:kiss2:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я к тому что мы одного возвраста

но я помню что мне купили в 9 классе на курсы ездить и они тогда только появились

а в 11 у меня появился первый цветной

У меня первая Моторола была с трубочкой см 2 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

У меня первая Моторола была с трубочкой см 2 

и у меня)

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Kroljka сказал(а):

детки не попадали ни в такт, ни в ритм, ни в ноты =)))

У меня тоже так...Конда дети мимо поют, прям не могу! 😖Но у нас вроде неплохо лети поют. Тех, кто не попадает, ставят просто в задний ряд, и их не слышно в микрофон, а поближе ставят поющих... Тут от учителя зависит, конечно. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

У меня тоже так...Конда дети мимо поют, прям не могу! 😖Но у нас вроде неплохо лети поют. Тех, кто не попадает, ставят просто в задний ряд, и их не слышно в микрофон, а поближе ставят поющих... Тут от учителя зависит, конечно. 

у нас было без микрофонов))) просто в классе =)

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

У меня первая Моторола была с трубочкой см 2 

У меня тоже. С зеленым экраном. И сотовая связь еще по-другому называлась, потом в билайн переделали ее.

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Эх, ностальгия! Работала 12 лет в саду... Платочки положить не забыли? 

Надеюсь не забуду))) У нас папы с дочками танцуют. А наш еще и стих рассказывает с ней)))

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

и у меня)

Ну вот такой у меня был в 6 классе) причём у папы он до этого был с год. Потом у меня уже был Nokia3210 ну и понеслоооось 🤣

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

А действительно надо? Конечно, съем это не дома... 

у нас своего жилья нет. Последние 4 года жили у моего брата в квартире, в июне надо освобождать. К родителям не поедем. Это просто конец отношениям будет. Поэтому ищем съем

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

А я сегондя в машине на работу ехала, чихнула.. блин, думала у меня все яичники в клочья порвались, как резко больно там стало.. Давно я так смачно не чихала :hohot:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° 

Вспомнила, нам в детстве ключ от квартиры вешали на шею, как крестик... У многих одноклассников висели, и у меня тоже. Родители с 8 до 17 работали тогда... 

И мне вешали :Crazy: куда только не вешали и не привязывали, я лазила по деревьям, турникам и висела вниз головой часто (заметно да :hohot:), по этому они от меня убегали. 

1 час назад, Aнна83 сказал(а):

Всем привет:reverans:Почти на 2 месяца я потерялась:confusion:

С пузичком всё хорошо. Всем желающим заразного девчачьего 27- недельного :chih::chih::chih:

Оооо привет пропажа!! 

Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

лазила по деревьям, турникам и висела

Я такая же была. По стройкам, помойкам, заборам. Но мне короткую верёвочку вешали, чтоб не снимался

Ссылка на это сообщение
1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Aнна83 

а как картинки и музыку через ик порт передавали и телефон нельзя было трогать

а в самом начале когда по коду из журнала заказывали монофонию и пискельную картинку

О богиииии 😆😆😆

32 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Спасибо девочки)

Как дела? Чем занималась? Рассказывай, что хочешь и можешь) 

26 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Я такая же была. По стройкам, помойкам, заборам. Но мне короткую верёвочку вешали, чтоб не снимался

Ну видимо мои боялись, что удавлюсь нафиг 🙈

Первый мой телефон был сименс, потом мотрола ну и потом все крутые нокия, потом айфоша. 

@Мурzик :malicious::smilie_girl_321:

Прям волшебная волшебная страничка твоя! Опять! 

:tectik::tectik::tectik:

:t8313::sling::mama_:

Предсказания в догонку! 

До лета осталось совсем немного! 

А дальше в декрет открыта дорога! 

Но для этого нужно с собой поработать, настроить волну в позитивное русло!!! 

i?id=ba63c9228b7ad3cebf05d393b6c25a16_l-

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

а когда название новой тему скажут?

Ну я же сказала, до субботы ☹️ ну или, если завтра силы будут, что врят, ли до завтра... 

Хозяйка нашлась. Сразу и Темка и бразды передам. 

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Alarsy сказал(а):

До лета осталось совсем немного! 

А дальше в декрет открыта дорога

Замечательные слова! Вика, лови позитив! Пусть лето будет полосатым для всех, кто очень ждёт! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...