Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

6 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я тоже слезами бы заливалась 🙈

я бы не пустила без телефона 🙈

 

Я ничего плохого не вижу что без телефона едут, они же там занята, делают свою работу. Руководители обзванивают родителей по приезду/уезду , база на которой они проживают только для наших детей и руководителей и мед работника, чужих людей там нет. Так же и в поезде в вагоне только наши едут. Если свободное место остаётся его выкупать,что бы не было никого чужого.

Фотик брать не запрещено.

Короче я сходила на выпускной, наревелась блин, вроде и не первый выпускной,а я вся уревелась. Съездили с семьей в тц на батуты, покушали пиццу,короче я без ног,а мне к гине надо, узнать мазки мои.

6 часов назад, Kroljka сказал(а):

всем доброе утро)

Мы собираемся на линейку =) Всё, у меня уже второклашка!! Ну когда только успел? :cry:

Со второклашкой, дальше только интереснее

@Kroljka смотрю твой график сегодня нарисовал линию О, держу 🤞🤞🤞🤞что бы все получилось у вас в этом цикле. 

4 часа назад, Alarsy сказал(а):

Я все таки пешком шла на работу :Crazy: промокла на сковь, но план выполнила 💪

@Добрая надежда правильно. От гаддетов тоже нужно отдыхать. У нас, сейчас, хотят запретить телефоны в школах. Ну типа их сдавать будут в начале. 

Мы вчера в школе тоже такую тему обсуждали,но нет такого закона что бы забирать у детей телефон. Учитель предложила поставить коробку и складывать на время урока телефон,но 50% родителей против. Учитель говорит,они и списывают и заливают на уроках и на переменах,что никого и ничего не видят вокруг

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Опять муж завёл свою тему с переездом ((( в Ростов или Краснодар собрался... Мол здоровье в Липецке у него капец как ухудшилось, а там климат супер... И там типа возможностей больше... У него там ни работы, нифига... А всё рвется

А у меня всё ещё болит низ живота после утреннего чиха. Видимо внутри потянула что-то

38 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Я ничего плохого не вижу что без телефона едут, они же там занята, делают свою работу. Руководители обзванивают родителей по приезду/уезду , база на которой они проживают только для наших детей и руководителей и мед работника, чужих людей там нет. Так же и в поезде в вагоне только наши едут. Если свободное место остаётся его выкупать,что бы не было никого чужого.

Фотик брать не запрещено.

Короче я сходила на выпускной, наревелась блин, вроде и не первый выпускной,а я вся уревелась. Съездили с семьей в тц на батуты, покушали пиццу,короче я без ног,а мне к гине надо, узнать мазки мои.

Со второклашкой, дальше только интереснее

@Kroljka смотрю твой график сегодня нарисовал линию О, держу 🤞🤞🤞🤞что бы все получилось у вас в этом цикле. 

Мы вчера в школе тоже такую тему обсуждали,но нет такого закона что бы забирать у детей телефон. Учитель предложила поставить коробку и складывать на время урока телефон,но 50% родителей против. Учитель говорит,они и списывают и заливают на уроках и на переменах,что никого и ничего не видят вокруг

Спасибо)) тоже смотрю на график))) и очень волнительно)) 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Kroljka сказал(а):

Краснодар

Не знаю какой там климат супер, пару раз былаа, летом 45 гр жары, ну зима мягче чем в средней полосе, на любителя город. 

2 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

Боятся что коробку уронит кто нибудь и телефоны раскокают.

А нечего хорошие тел показать детям. Надо на уровне директора и вообще федер уровне запрещать эти гаджеты. 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Kroljka сказал(а):

Опять муж завёл свою тему с переездом ((( в Ростов или Краснодар собрался... Мол здоровье в Липецке у него капец как ухудшилось, а там климат супер... И там типа возможностей больше... У него там ни работы, нифига... А всё рвется

А у меня всё ещё болит низ живота после утреннего чиха. Видимо внутри потянула что-то

А чем его этот город привлекает? Перспективой и климатом? Тогда надо уже сейчас искать там работу, а то просто вникуда ехать тоже не айс. У нас из дочкиного класса девочка с родителями уехала в начале года туда, тоже решили хотят ближе к морю жить,но у них папа по работе перевелся туда,а мама через инет работает,открытки рисует,поэтому махом хату продали и уехали. 

Маша нифига ты чихнула, так чихнула

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

 

А нечего хорошие тел показать детям. Надо на уровне директора и вообще федер уровне запрещать эти гаджеты. 

🙌 Или наоборот! Не бьющийся или чтоб не жалко было. 

Но помне дичь какая-то. Бояться, что коробку уронят. Дети, конечно дикие, но блин не не столько ведь :Crazy: 

А у нас помню, был огромный шкаф в конце класса. Вполне можно и туда гаджеты. Чтоб не уронить. 

Ссылка на это сообщение

@Леди Инженер @Alarsy я например вообще не вижу повода для беспокойства, дети большие. Ну сдали да сдали, учитель выдаст потом.

@Ксю 555 у тебя тоже смотрю блудная О всетаки до тебя дошла🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Alarsy сказал(а):

@Kroljka а чем лучше для здоровья? Он работает? 

по климату. Он сам из Волгодонска, и в Липецке с наступлением холодов у него резко падает зрение, летом восстанавливается. И в целом тут часто болеет

2 часа назад, 4-й горошек сказал(а):

Не знаю какой там климат супер, пару раз былаа, летом 45 гр жары, ну зима мягче чем в средней полосе, на любителя город. 

А нечего хорошие тел показать детям. Надо на уровне директора и вообще федер уровне запрещать эти гаджеты. 

ну вот он человек южный и ему туда хочется

2 часа назад, Леди Инженер сказал(а):

А чем его этот город привлекает? Перспективой и климатом? Тогда надо уже сейчас искать там работу, а то просто вникуда ехать тоже не айс. У нас из дочкиного класса девочка с родителями уехала в начале года туда, тоже решили хотят ближе к морю жить,но у них папа по работе перевелся туда,а мама через инет работает,открытки рисует,поэтому махом хату продали и уехали. 

Маша нифига ты чихнула, так чихнула

Краснодар типа большой, на юге и там друзья есть, под Краснодаром живут. Ростов просто на юге и большой.

Работы нет пока, я вообще думала, что если переезжать, то пусть сначала там типа "вахтой" поработает, т.е. поедет на разведку хотя бы на несколько месяцев. Если все ок, то потихоньку нас туда перетягивать. Просто по машиностроению я не видела там избытка вакансий. Он строитель  и дорожник, ему везде работа есть

Ссылка на это сообщение

@Kroljka а ну тогда другое дело, конечно, если он Южный, то там и в гору все пойдёт 👍да идея про вахтовый метод вообще классная!  И кв там недорогие и дом можно подумать или стройку замутить))) 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Alarsy сказал(а):

@Kroljka ну ты разумно рассуждаешь. В омут ехать страшновато. Тем более с ребёнком. 

он заявил, что недельку там бы пообжился и нас бы перевез... недельку, Карл!

2 часа назад, 4-й горошек сказал(а):

@Kroljka а ну тогда другое дело, конечно, если он Южный, то там и в гору все пойдёт 👍да идея про вахтовый метод вообще классная!  И кв там недорогие и дом можно подумать или стройку замутить))) 

я не хочу бросать моих родителей

заказала себе на WB пару лифчиков, сегодня пришли белые 85F и 85G... И оба по размеру подошли!!! Взяла F чашку. Жду черный теперь

Вот такой

image.png.ac178f0670415f7f667e4889ae1c1fc5.png

И вот такой жду 

image.png.9af115196eef4fb5dec325b481f83751.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Kroljka сказал(а):

заявил, что недельку там бы пообжился и нас бы перевез... недельку, Карл!

Мой тож поехал в командировку в Сочи на 3 мес, приехал рассказывал как там круто тепло море и тп, я была не готова с 3 мес ребёнком срываться но через 3 года мы решились, за полгода распродали ккв  поехали купили там - ремонт, а через 3 г такая же история ток в мск 🤣🤣🤣. Всё было как приключения, не напряжно, ни о чем не жалеем! Даже наоборот. Все как говорится в сравнении познаётся 

Ссылка на это сообщение

Красивые! А модель полненькая какая красотка! 

Сразу вспомнила однокурсницу из училища, Аню, дочку священника. Папа полный, мама, и дочка в них. Но какая она была здоровая, румяная, коса толстая чёрная, парни проходу не давали! 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, 4-й горошек сказал(а):

Мой тож поехал в командировку в Сочи на 3 мес, приехал рассказывал как там круто тепло море и тп, я была не готова с 3 мес ребёнком срываться но через 3 года мы решились, за полгода распродали ккв  поехали купили там - ремонт, а через 3 г такая же история ток в мск 🤣🤣🤣. Всё было как приключения, не напряжно, ни о чем не жалеем! Даже наоборот. Все как говорится в сравнении познаётся 

я не люблю переезды, мне смена мест дается как пытка... для меня тупо работу сменить - ад

1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

Красивые! А модель полненькая какая красотка! 

Сразу вспомнила однокурсницу из училища, Аню, дочку священника. Папа полный, мама, и дочка в них. Но какая она была здоровая, румяная, коса толстая чёрная, парни проходу не давали! 

ага, тоже понравились)

ну у меня полнота нездоровая, и это не так выглядит))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

дается как пытка

Мне тоже... Переезжали в Краснодарский край в 2004, мальчикам было 2 и 3,5, дочка в проекте, 8 мес срок Б. Как вспомню, так вздрогну... Нет, ни за что больше,  корни уже пустили. 

И на работе также. Даже если не очень нравится и напрягает работа, не могу бросить, людей подвести. Из д/с ушла только тогда, когда совсем здоровья не стало.. Ну, и младшая в школу пошла. 

Работала 12 лет, хотя никогда не нравилось особо... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рассказываю, что мы имеем к 27 неделям. 
Я прибавила 23кг и останавливаться, видимо ещё не буду:( Короче, выгляжу, как бегемот☺️

Мне  хочется мела, глины, угля. Реально хоть землю ешь. Накупила на ВБ съедобного хожу-жую.

Изжога жутчайшая, даже после воды. Ренни и Гевискон моё всё.

Девчушка у меня очень шебутная. Особенно по ночам. 
Немного занимаюсь покупками одежды. Из большого уже купила кроватку и главное, коляску:kiss2: Хотела именно такую, боялась, что перестанут продавать ( Испанская), в принципе, так оно и есть.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Aнна83 сказал(а):

прибавила 23кг 

Ну, неплохо так... А врач не ругает? Меня за каждые 200 г ругал врач. 

2 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

хочется мела, глины, угля. Реально хоть землю ешь.

Это нехватка микроэлементов и минералов. У меня так тоже было, дети погодки, организм не успевал прийти в себя. Гемоглобин в районе 100+- был. И тоже земли хотелось. А ещё запахи бытовой химии и выхлопных газов в восторг приводили! Ходила в хоз магазин токсикоманить. 

Может, хороший комплекс микроэлементов пропить? Столько набирать, это не дело! 

Я по 20 кг набирала, ходила переваливалась, как колобок была, как же тяжко! Но есть всё время хотелось! До последнего дня... А после родов, когда кормить начинала, то не просто ела, А ЖРАЛА, утром, днём и ночью, с выпученными глазами! Вес понемногу уходил только когда из декрета на работу выходила. 

21 минуту назад, Kroljka сказал(а):

полнота нездоровая

Ну, мы же тебя в платье видели, хорошая крепкая фигурка! Сразу видно, мамочка! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Ну, неплохо так... А врач не ругает? Меня за каждые 200 г ругал врач. 

20 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Уже и не ругают. Я особо то много и не ем, но прибавляю. Немного успокаивает, что с сыном я набрала 32 кг. Ровно через год после родов, снова была 57 кг. Видимо, это моя особенность.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Aнна83 да, бывает так, что много прибавляют и потом быстро скидывают. Ещё так может быть, если изначально дефицит веса. Мамочка сначала свой вес набирает нормальный, А потом Б вес. 

Когда много не ешь, А набираешь, ещё как вариант жидкость может задерживаться. Отёков нет? 

9 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Уже и не ругают

Не, у нас если на диету сажают, и если после недельной диеты всё равно вес набирается, направляют в стационар... 

Хотя это давно так было. Я последние Б не выносила, поэтому точно не знаю, как сейчас. Но всегда за весом прям строго следили. 

Ссылка на это сообщение

Всем привет,девочки. Я совсем замоталась со своими дамами😬 даже почитать нет времени.

 

18 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Уже и не ругают. Я особо то много и не ем, но прибавляю. Немного успокаивает, что с сыном я набрала 32 кг. Ровно через год после родов, снова была 57 кг. Видимо, это моя особенность.

Я 2 месяца назад родила,набрала 17 кг. То есть была 45 кг рожать шла 62. Сейчас я снова 45кг и вес продолжает падать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...