Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Света сколько ты меня знаешь? Ты реально думаешь меня это волнует? Я просто ржу лежу) Но молодиться буду 😆 

Нет Сашуль, думаю тебя как раз не волнует, как и меня))). Но я немного молодюсь😂, точнее мне немного повезло, несмотря на вес, выгляжу наравне со всеми мамами. Хотя для "молодюсь" я совсем ничего не предпринимаю. Дети меня молодят, вот я нашла подходящий ответ. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Нет Сашуль, думаю тебя как раз не волнует, как и меня))). Но я немного молодюсь😂, точнее мне немного повезло, несмотря на вес, выгляжу наравне со всеми мамами. Хотя для "молодюсь" я совсем ничего не предпринимаю. Дети меня молодят, вот я нашла подходящий ответ. 

Конечно молодят! Этож здоровье нужно, чтоб столько детей на ноги поднимать! Нельзя стареть просто 😃🙌

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

Я на вас всех тут удивляюсь, мне 47 и я ваще не парюсь насчёт всего этого, чего вы говорите.

У тебя есть дети уже. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мурzик сказал(а):

во во 

Я прям передам мужу от тебя привет)):D

Я пока в раздумьях по этому вопросу, были мысли после Лёльки принять радикальные меры, но муж ни в какую не соглашается)) Аист, блин!:D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Я прям передам мужу от тебя привет)):D

Я пока в раздумьях по этому вопросу, были мысли после Лёльки принять радикальные меры, но муж ни в какую не соглашается)) Аист, блин!:D

Передавай и радуйся такому аисту:cool:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Мне про разницу мама моя сказала, типа может больше не надо? Разница-то будет большая.... Я тогда так расстроилась, как будто все так просто((( Это мама и сестра моя по щелчку залетали... Сестра вообще аборт за абортом делала(((( за свои 32 года она абортов сделала наверное штук 20... а тут первый чудом получился, второй не получается почти 1.5 года.... 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

:hohot:Ну когда-нибудь тормознём всё же))) Хотя муж говорит, рано ещё))

Скажи это затягивает, потому что начинаешь понимать, что это не страшно и растут, и все получается не хуже чем в других семьях. В общем, дети - это совсем не страшно и даже классно. Девчата, кто там ждёт и не дождётся! Я на всех на вас заразу нагоняю забеременительную!!!! 🙏🏻 Господи помоги!!! 🙏🏻 

🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 

e98e573029a10fb98bca9599b8962655.gif

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Только что, Светлая Дюжина сказал(а):

Скажи это затягивает, потому что начинаешь понимать, что это не страшно и растут, и все получается не хуже чем в других семьях. В общем, дети - это совсем не страшно и даже классно. Девчата, кто там ждёт и не дождётся! Я на всех на вас заразу нагоняю забеременительную!!!! 🙏🏻 Господи помоги!!! 🙏🏻 

🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 

e98e573029a10fb98bca9599b8962655.gif

ох ловлю))))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Kroljka сказал(а):

Мне про разницу мама моя сказала, типа может больше не надо? Разница-то будет большая....

Чем обосновывала? Вот хоть убей, не понимаю я этого... Мама конечно дело святое, но многое нужно пропускать мимо ушей ) 

Ссылка на это сообщение

@Светлая Дюжина затягивает - не то слово! Кто бы мне лет десять назад сказал, что до стольких детей дойдем! :D Мы ж с мужем сидели и с серьезными лицами планировали троих-четверых, ну ладно-ладно, может пятерых)))  Я не знаю, откуда остальные взялись, оно само):D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

@Светлая Дюжина затягивает - не то слово! Кто бы мне лет десять назад сказал, что до стольких детей дойдем! :D Мы ж с мужем сидели и с серьезными лицами планировали троих-четверых, ну ладно-ладно, может пятерых)))  Я не знаю, откуда остальные взялись, оно само):D

Ну классно ведь!!! Молодцы!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Alarsy сказал(а):

Чем обосновывала? Вот хоть убей, не понимаю я этого... Мама конечно дело святое, но многое нужно пропускать мимо ушей ) 

у меня мама тоже была против, что второго хотели, что за третьего скажет вообще не представляю, шок будет знатный у них

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

:hohot:Ну когда-нибудь тормознём всё же))) Хотя муж говорит, рано ещё))

Мы думали про тормоза, после первых пятерых, так как детям было от 0 до 6 и я думала, что надо отдохнуть. Но мы сделали.... Но.... Как это сказать по русски... 🤭🤭🤭🤭 Получилась двойня, не погодки, через 2 г и 2 месяца, но сразу двое. И они были образцовыми младенцами. Ну если не считать коклюш в 10 месяцев до года и месяца эта бяка нам жить нормально не давала. Принёс привитый Миша)), который тоже очень болел. Ну и потом мы решили, что все эти осторожности нам не помогают и это не ППА, гораздо надёжнее))). Но вот так вышло. 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Скажи это затягивает, потому что начинаешь понимать, что это не страшно и растут, и все получается не хуже чем в других семьях. В общем, дети - это совсем не страшно и даже классно. Девчата, кто там ждёт и не дождётся! Я на всех на вас заразу нагоняю забеременительную!!!! 🙏🏻 Господи помоги!!! 🙏🏻 

🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 

e98e573029a10fb98bca9599b8962655.gif

Спасибо, Светик! Будьте здоровы с малясиком!

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Мурzик сказал(а):

у меня мама тоже была против, что второго хотели, что за третьего скажет вообще не представляю, шок будет знатный у них

Как хорошо быть плохой девочкой 😃 лишний раз с советами не лезут, даже мама. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Спасибо, Светик! Будьте здоровы с малясиком!

😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

57 минут назад, Мурzик сказал(а):

про меня) мне все больше дают)

Это ты так к себе относишься, мы видели тебя))). Всё там прекрасно! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Alarsy сказал(а):

Чем обосновывала? Вот хоть убей, не понимаю я этого... Мама конечно дело святое, но многое нужно пропускать мимо ушей ) 

ничем.. просто... при том, что у меня со старшей сестрой разница 10 лет, а с братом 7 =)))

21 минуту назад, Мурzик сказал(а):

у меня мама тоже была против, что второго хотели, что за третьего скажет вообще не представляю, шок будет знатный у них

не, мама не против, просто скорее так робко "может не наааадо?".. Когда я ей напомнила про наши проблемы и сказала, что мы второго уже ерт знает сколько пытаемся, мама так удивилась... Она и про Мишутку не знала, что это вообще чудом было

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

ничем.. просто... при том, что у меня со старшей сестрой разница 10 лет, а с братом 7 =)))

Мамы такие мамы ))))) Я вообще никому про свои планирования не рассказываю. Меньше знают - крепче спят. Терпеть ненавижу всех этих советчиков. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Мамы такие мамы ))))) Я вообще никому про свои планирования не рассказываю. Меньше знают - крепче спят. Терпеть ненавижу всех этих советчиков. 

Саш, а у твоих есть внуки? Просто у моей мамы нет, у брата нет детей, у меня тоже. Ну а самому младшему ещё рано 🤣 мама очень хочет и ждёт ....даже плачет....

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Как хорошо быть плохой девочкой 😃 лишний раз с советами не лезут, даже мама. 

я плохая для своих, но советы вечно и обиды...

13 минут назад, Kroljka сказал(а):

не, мама не против, просто скорее так робко "может не наааадо?".. 

а моя считает что одного ребенка за глаза

9 минут назад, Alarsy сказал(а):

Мамы такие мамы ))))) Я вообще никому про свои планирования не рассказываю. Меньше знают - крепче спят. Терпеть ненавижу всех этих советчиков. 

у меня и подруги то незнаю (которых  нет толком вообще :D), не то что мама

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...