Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

Я тоже вчера отстрелялась. Концерт отчётный прошёл, детей отпустили. Обычно мы на выпускном ещё выступали числа 10 июня, и репетировали бесконечно, но в этом году не будем, есть и без нас номера. Потому, что в маленьком зале будет проходить, и хор туда тащить ни к чему... 

Так что я уже можно сказать в отпуске, хотя официально он с 17 июня. Документацию буду заполнять нога за ногу, её немного у нас. 

Так что присоединяюсь! 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Девачата привет =) ❤️ 

А я отчихалась, увы. Возраст все таки вещь коварная. Ничего. Всё норм! Я была к этому немного готова морально. Все таки когда это становится законамерностью трудно ожидать что-то иное. 

Светочка, сил тебе пережить это. Я не в курсе что произошло,но желаю тебе что бы ты нашла в себе силы ещё планировать малыша, очень печально что так происходит, но ты молодец,у тебя есть прекрасные деточки ради которох ты должна жить и радоваться жизни,у тебя есть такой смысл жизни, ты большая молодчинка

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Точно зай?

Старичок мой сладкий 😍

Ворвёмся в эту пятницу?!?

299838A8-C617-4EC5-9C2F-AE742B7D5933.jpeg

Я бы тоже))) но завтра на причастие еду🙏 даст Бог! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@Kroljka кушай скорее и желание загадывай!!! 

Уже)) 

39 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Маша, желание заветное загадала? Ты кстати на какой дпо планируешь теститься?

Конечно загадала)) я планирую 1го июня, это вроде 9дпо

39 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Съела?))

А то)) 

 

Пришла к подруге, хвастаюсь новыми лифаками))) и она внучка исполняет свою мечту: она надела мой лифак на голову и фоткается 🤣🤣🤣

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Конечно загадала)) я планирую 1го июня, это вроде 9 дпо

Эх как же томительно это ожидание.... у меня сегодня 6дпо, но я не знаю,как держать себя в руках что бы не сделать тест на выходных

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Светлая Дюжина Светик, обнимаю дорогая:molitva: ты была на узи

Приветик девочки:flower: можете меня поздравить, я сегодня вылечила последний зуб и список лечений/удалений теперь выполнен, во вторник иду на слепки, ура:girl_dance: как же тяжело мне далась эта подготовка....

1 минуту назад, Леди Инженер сказал(а):

как держать себя в руках что бы не сделать тест на выходных

а зачем держать?? надо делать :tectik:

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Эх как же томительно это ожидание.... у меня сегодня 6дпо, но я не знаю,как держать себя в руках что бы не сделать тест на выходных

Это точно))) 

 

IMG_20220527_191645.jpg

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kroljka сказал(а):

Милая, мне так жаль((((( обнимаю тебя!!(( При встрече тоже обязательно обниму крепко!

Я надеюсь немного схуднуть к тому времени)). Будет легче объять! 🙏🏻 ❤️ 

2 часа назад, 4-й горошек сказал(а):

Свет, ну ты же точно ещё не знаешь... Только думаешь, что отчихалась... Ну может обойдётся ещё, а? 😔

Я уверена на 90 %. Даже 95 %. Но на Чудо можно надеяться. Но есть такая вещь, надеяться сейчас и всё таки обломаться - это намного тяжелее. 

2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Точно зай?

Иришечка, скорее всего да. Но  я почти норм. 

1 час назад, Леди Инженер сказал(а):

Светик, что случилось?

Замершая беременность скорее всего, не выкидыш, но процесс отторжения пошёл. Так как по состоянию все пропало неделю назад, даже чуть больше, я подозревала... 🙏🏻 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Pevekchanka сказал(а):

 

Screenshot_20220527-181615_Yandex.jpg

Да епсель мопсель 

44212-973407374-jpg.1099064

47 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Мы тебя ждём 🥰A572EEC0-8034-46A3-87AC-295329977503.thumb.jpeg.8ee459c100f6f626a51e6c665248a837.jpeg

Лечууууу 

2K9490NiZ1Y.jpg?size=604x604&quality=96&

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Тоже думаю, надо УЗИ сделать

Если уже отторжение в ходу. Не хилое, кстати. Какой смысл? Вчера на ночь началось, и сегодня уже в общем все ясно. Я не страдаю отслойками (эндометрий отличный), никогда не было кровянистых выделений в беременность здоровую, только когда ЗБ . Я уверена Б замерла (на 95 %) . Уже неделю назад, если не больше (на пару дней). Все симптомы пропали ровно неделю назад и даже живот как то уменьшился (у меня он рано вываливается, чрезмерно многорожавшая) , кроме болезненности в груди, которая у меня болит всегда в зб до окончания всех процессов. Пойти на узи и потом всем медикам доказывать, что я не верблюд, так как на чистку не соглашусь, а на меня будут пялить как на дуру (все в Липецке почти в курсе моих "особенностей" куча детей и последние пару лет куча потерь, уже в храме мне шепчут "остановитесь" 😁 ). Всегда все дома проходило, слава Богу, отлично! 🙏🏻 Потом все лучше восстанавливается. И тем более, при предрасположенности к гиперплазии (у меня её нет, но сказали что есть расположенность, как то так, то много мм (15) на 7дц, то чаще всего норм, не более 8-10 мм.) 

Пойду на узи когда все завершится теперь. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Kroljka сказал(а):

она надела мой лифак на голову и фоткается 🤣🤣🤣

:hohot:

@Светлая Дюжина эх Светик, обнимаю крепко. 

11 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

От твоей закуски придется на тренировку ходить потом каждый день🤣

Причем от одного вида только!!! 

Ссылка на это сообщение

Я уже начала привыкать, что у меня М стали на 2 дня раньше

Но сейчас пришли на 4 дня раньше! Какого черта

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Мы тебя ждём 🥰A572EEC0-8034-46A3-87AC-295329977503.thumb.jpeg.8ee459c100f6f626a51e6c665248a837.jpeg

Клубнииииииикааааааа.... Держите меня семеро, какая я её хочу. Но у нас что продаётся совершенно не вкусная и не сладкая. А до своей ещё долго с такой погодой(((((

Всем доброго вечера! 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

отторжение в ходу. 

Если так, то конечно нет смысла. Ох... Пусть всё пройдёт легко и закончится, быстро! Дитя с Господом, это очень отрадно, вы одна семья всё равно!!! 🙏

7 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

храме мне шепчут "остановитесь" 😁

В Церкви есть люди, их немало, кстати, которые так и норовят сунуть нос в чужой вопрос и обсуждать бесконечно других... Пусть лесом идут!!! 

Скорейшего тебе восстановления!!! Ты всё правильно делаешь! 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Леди Инженер сказал(а):

Светочка, сил тебе пережить это. Я не в курсе что произошло,но желаю тебе что бы ты нашла в себе силы ещё планировать малыша, очень печально что так происходит, но ты молодец,у тебя есть прекрасные деточки ради которох ты должна жить и радоваться жизни,у тебя есть такой смысл жизни, ты большая молодчинка

Мы просто живём, не планируем, просто никак не контролируем этот момент, все на волю Божью. Так было решено в 2010 году. Тогда я не знала, что и такое бывает как сейчас, думала только о возможно большом количестве детей)). Но сейчас надо пройти и через потери. А вообще девчата, самое дорогое успокоение для меня это смирение, и уверенность, что дети мои не рожденные так легко попали в рай, в отличае от рождённых))). Слава Богу за всё) ❤️ 🙏🏻 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...