Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

Клубничка у меня уже крупная висит местами, но зелееееная... В этом году весна поздняя, холодная. Обычно уже в конце мая спелая есть. Да и есть уже на равнине, у нас в предгорье всегда немного позже всё... 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

@Светлая Дюжина Светочка, пусть всё пройдёт хорошо! Но я, надеюсь, что всё же у тебя малыш останется с тобой! 🙏

Обнимаю и целую 😘 😘 😘. Спасибо. 

Вообще всем девчата мои дорогие СПАСИБО ❤️ 🙏🏻 

1 час назад, Pevekchanka сказал(а):

Тоже хочу!):think_1:

Ловите закуску!:D

Screenshot_20220527-181615_Yandex.jpg

О ооооо, приглашаю тебя, Юлечка, к нам с этой большой тарелкой, мои её быстро умнут, в момент)). А мы поделимся фрикасе из курицы с грибами с фунчезой и салатиками (из крабовых палочек лёгкий вариант и просто помидоры и огурцы))). 

Вообще слава Богу за мной все норм. Хорошее состояние моральное - подвид принятия 🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

kartinki-schastlivyh-lyudej-24.jpg

Внимание, внимание!

Прошло голосование!

Единодушно и единогласно побеждает тема:

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало! 

А звание мисс "конгениальность"

1626948648_25-kartinkin-com-p-arti-na-kh

получает несравненная 

Kroljka    Машулька!!!!!

194598048_eb8702d679f827d93e3a6a9a9124e0

 

Девочки, давайте по спискам завтра, я капец как лечь хочу, меня прям к полу тянет :Crazy:

Я в рядах отдыхающих, бокал саперави и сыр с плесенью ждут. Саня кефир, как всегда :D 

У нас 500гр клубники 720рэ, чот-то я как-то и не хочу даже :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

 О ооооо, приглашаю тебя, Юлечка, к нам с этой большой тарелкой, мои её быстро умнут, в момент)). А мы поделимся фрикасе из курицы с грибами с фунчезой и салатиками (из крабовых палочек лёгкий вариант и просто помидоры и огурцы))). 

Светааа, сосиски захватила, вылетаю!)):imageproxy:Особенно на фунчозу, я обожаю, а у меня никто не ест, а это значит что и я почти никогда не ем)):D

@Kroljka Маша, классная тема! Мо-ло-ток! :kiss2:

5 минут назад, Alarsy сказал(а):У нас 500гр клубники 720рэ, чот-то я как-то и не хочу даже :Crazy:

 

Мы сегодня так черешню не захотели)):D

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Мы просто живём, не планируем, просто никак не контролируем этот момент, все на волю Божью. Так было решено в 2010 году. Тогда я не знала, что и такое бывает как сейчас, думала только о возможно большом количестве детей)). Но сейчас надо пройти и через потери. А вообще девчата, самое дорогое успокоение для меня это смирение, и уверенность, что дети мои не рожденные так легко попали в рай, в отличае от рождённых))). Слава Богу за всё) ❤️ 🙏🏻 

Я, честно, очень восхищаюсь твоей силой. Я свои 5 пережила очень тяжело. Сейчас да, спокойно, но ничего подобного больше не хочу испытывать. Никогда и не за какие кавришки :bye2: Меня просто инсульт херакнет. Хотя, возможно, это и есть мой страх на данный момент, который все тормозит. Вообще все. Даже эко.  

5 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

 

Мы сегодня так черешню не захотели)):D

Ну вот глядя на некоторые цены понимаешь - ну ведь как-то жил без этого :D Манго сушеного набрали! Хотя у нас в городе плантации этой клубники!  Как оказалось ))) 

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Alarsy сказал(а):

нас 500гр клубники 720рэ, чот-то я как-то и не хочу даже :Crazy:

Я покупала 2 раза перед отдыхом 400 за кило, первый раз прям сладкая вкусная, а 2 раз сука деревянная кислая. В перекрёстке 250 за 500 гр было 🤔, на ярмарку ещё даж не ходила 

Ссылка на это сообщение

Девчули мои дорогие!!! 🙏🏻 Я рада, что мне вас всех Господь послал)). 😘 Не унывать, радостно и с НАДЕЖДОЙ ПЛАНИРОВАТЬ. На меня не ровняться, так как я реально старенькая)). Да и детей у нас слава Богу много. 

А вот кому то срочно надо перестать бояться и идти вперёд! Бог в помощь!!!!! 🙏🏻 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Alarsy сказал(а):

Ссылки скрыты.

Внимание, внимание!

Прошло голосование!

Единодушно и единогласно побеждает тема:

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало! 

А звание мисс "конгениальность"

получает несравненная 

Kroljka    Машулька!!!!!

 

Девочки, давайте по спискам завтра, я капец как лечь хочу, меня прям к полу тянет :Crazy:

Я в рядах отдыхающих, бокал саперави и сыр с плесенью ждут. Саня кефир, как всегда :D 

У нас 500гр клубники 720рэ, чот-то я как-то и не хочу даже :Crazy:

вот это нежданчик =))))  спасибо))))

2 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Светааа, сосиски захватила, вылетаю!)):imageproxy:Особенно на фунчозу, я обожаю, а у меня никто не ест, а это значит что и я почти никогда не ем)):D

@Kroljka Маша, классная тема! Мо-ло-ток! :kiss2:

Мы сегодня так черешню не захотели)):D

спасибо)))))

 

Я так классно с подругой посидела))) Прямо вот надо было!))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро и хороший выходных всем.

Мой парень короче в половине первого запросился с дачи домой, папке нашему пришлось ехать за ним🤦‍♀️ 

Сейчас пойдём в мфц дочке паспорт надо заказать. Потом сына на занятия и на дачу, надо мне мои грядки прополоть, да оставшиеся помидоры высадить в теплицу

11 часов назад, Luchik_solntsa сказал(а):

 держать?? надо делать :tectik:

Да рановато, только расстроюсь,надо до понедельника дотянуть. 

10 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я уже начала привыкать, что у меня М стали на 2 дня раньше

Но сейчас пришли на 4 дня раньше! Какого черта

Печально, это сколько дней у тебя цикл получается? А я бы наоборот хотела что бы у меня М пораньше были, ну или хотя-бы регулярными стали 

А ещё до меня только дошло,что у меня из тестов на беременность только электронный обычных нет, надо заказать пойти. Электронный у меня припасен на случай,если обычные тесты будут полосатыми. 

Ссылка на это сообщение

Ой я так сладко спала сегодня :girl_wacko: винишко грузинское творит чудеса :D

Доброе утро, дом! 

Всем хороших и продуктивных выходных!!! 

@Леди Инженер вот у вас точно они продуктивных. Сколько дел на субботу. Пусть все гладко пройдёт 💪🙏

6 часов назад, Aнна83 сказал(а):

@Светлая Дюжина мои обнимания :embrace:восхищаюсь тобой очень-очень!

@Kroljka С победной темкой тебя, хоть я всё голосование пропустила:think1:

Мне кажется ты многое, что пропустила :D прогул тебе.

Сегодня моей сладкой и единственной, очень любимой племяшки 2 года!!! :girl_in_love_2: покажу малеха её. Девочка, родившаяся в день пограничника даёт о себе знать. Отжала у деда булку и убежала. Заныкалась и ела её :hohot:

Screenshot_20220528_100155.jpg

  • Нравится 8
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Alarsy сказал(а):

Ой я так сладко спала сегодня :girl_wacko: винишко грузинское творит чудеса :D

Доброе утро, дом! 

Всем хороших и продуктивных выходных!!! 

@Леди Инженер вот у вас точно они продуктивных. Сколько дел на субботу. Пусть все гладко пройдёт 💪🙏

Мне кажется ты многое, что пропустила :D прогул тебе.

Сегодня моей сладкой и единственной, очень любимой племяшки 2 года!!! :girl_in_love_2: покажу малеха её. Девочка, родившаяся в день пограничника даёт о себе знать. Отжала у деда булку и убежала. Заныкалась и ела её :hohot:

Screenshot_20220528_100155.jpg

Сашка когда они так успевают расти то 🙈 с днём рождения Вашу сладкую булочку 🥰🥰🥰

Доброе утро субботы красотки ❤️

Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

@Ириночка❤️ спасибо, сама в шоке :D как щас вспоминаю, как беременная сестра чуть хату мне не сожгла. 

:hohot: Аврору выкуривали?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

:hohot: Аврору выкуривали?

Мозги мамы :D поставила в микроволновку разогревать в фольге, естественно все вспыхнуло. Я тушила бутеры, а пепел мне на волосы летел, сеструха тушила мне волосы. Картина огонь была. 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Alarsy сказал(а):

Мозги мамы :D поставила в микроволновку разогревать в фольге, естественно все вспыхнуло. Я тушила бутеры, а пепел мне на волосы летел, сеструха тушила мне волосы. Картина огонь была. 

и смех, и слезы)))))))))

 

 

Всем доброе утречко!

Я с утра масочку сейчас делаю сижу))) В 10:30 экзамен у Мишутки. Впервые после ковида можно присутствовать)))) Так что посмотрю =)Интересно так =)))))

Ссылка на это сообщение

@Леди Инженер был по 26 последнее время, вчерашний 24 вышел

О стала ранняя(

 

Следующий учебный год закончится раньше. Это круто. Не надо будет заменять учителей которые на экзаменах

22 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Мозги мамы :D поставила в микроволновку разогревать в фольге, естественно все вспыхнуло. Я тушила бутеры, а пепел мне на волосы летел, сеструха тушила мне волосы. Картина огонь была. 

Писец

Как додумалась то

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Kroljka Мишутки много кулачков на экзамен!!! 

А у нас отменили масочный режим!!!! Ураааа аааа! Наконец-то 😫

ой, а я вообще не помню, когда маски перестали носить)))) и не помню, когда отменили)

поздравляю с отменой!))

9 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Леди Инженер был по 26 последнее время, вчерашний 24 вышел

О стала ранняя(

 

Следующий учебный год закончится раньше. Это круто. Не надо будет заменять учителей которые на экзаменах

Писец

Как додумалась то

почему раньше закончится?)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

ой, а я вообще не помню, когда маски перестали носить)))) и не помню, когда отменили)

У нас на предприятии очень строго с этим просто. Все фиксируют камеры. Те, кто не соблюдает режим - штраф минус премия :(По этому вчера, когда сказали об отмене - все плясали и ритуально их жгли :hohot:

Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

У нас на предприятии очень строго с этим просто. Все фиксируют камеры. Те, кто не соблюдает режим - штраф минус премия :(По этому вчера, когда сказали об отмене - все плясали и ритуально их жгли :hohot:

капец у вас там был.... Хотя пока на индезите была, тоже с масками хрень была. Но я уволилась, не знаю, как там потом стало. На предыдущей работе маски всегда лежали рядом на случай проверки

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Alarsy сказал(а):

У нас на предприятии очень строго с этим просто. Все фиксируют камеры. Те, кто не соблюдает режим - штраф минус премия :(По этому вчера, когда сказали об отмене - все плясали и ритуально их жгли :hohot:

У нас даже никто их и не носил 🙈 зато отпускали на час раньше с работы, все расстроились когда «вернулись с рабочему графику»

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...