Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

Девочки, я записалась на курс массажа! Говорю мужу, что мне надо стресс снять!:D Вот только не знаю, Лёльку с собой брать, или с папой оставлять)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

верх чуть подлиннее оставить

Хорошо будет! Сейчас много мальчиков так стригут, в тренде, можно сказать. 

1 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

папой оставлять

Конечно с папой, что за вопрос! С ребёнком разве расслабишься на массаже? 

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Конечно с папой, что за вопрос! 

Так удобнее, конечно, но если она захочет есть, у нас будут проблемы, бутылку Лёлька не берет, ей грудь подавай))

К нам на следующей неделе свёкры приезжают, скорее всего мы этим воспользуемся) :DДетей оставим с ними, а муж с Лёлькой меня повезет и подождет, тогда получится, что без еды она только час, все довольны!))

@Добрая надежда и кстати, Настя, ты полосатую страничку открыла, пусть получится!:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

Спасибо, Настена. Ну как у тебя? Все прошло хорошо? Сегодня ведь причасчалась? Или завтра 😮

Привет, Сашенька! Дааа, причастилась🙏🙏🙏 все хорошо! 

55 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

У нас маски отменяют с 31 мая!!! 

У нас ещё в феврале отменили.

3 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро, девочки!):cup: У меня сегодня с самого утра "инфаркт микарда, воооот такооой рубец", и в основном из-за того, что я дурочка)) Пошла с утра по детским, убедиться, что все спят и можно позавтракать в тишине)):DАга, сейчас, Влада в кровати нет, по дому два раза пробежала - нет, зову - не отзывается, обе двери на улицу закрыты, он сам их не откроет, так  что выйти не мог! 10 минут бегала по дому, как ошпаренная, и вообще не знала, где еще смотреть, ну не сквозь землю же провалился)):D

Нашелся в гараже, сидел в машине, "рулил" и куда-то ехал)):think_1: Проблема была в том, что я совершенно забыла, что в гараж можно попасть из дома, не через улицу!🤦‍♀️ Блин, мужа с совещания вытащила (из дома совещался), говорю, иди ищи, я уже не знаю, что делать)):DМуж, естественно, первым делом - в гараж, нашел за 40 секунд!  В, общем, отличилась я!)🤦‍♀️

Всем хороших выходных!:kiss2:

Вдадику мои обнимашки🤗🤗🤗

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

Сдал!!!! На 4-

Новый пояс)) 

IMG_20220528_110555.jpg

@Pevekchanka ух, я бы поседела наверное

Мои поздравления ❤️

1 час назад, Kroljka сказал(а):

 

 

Спасибо, девочки)) 

 

IMG_20220528_115235.jpg

Уххх, какой блондинчик🔥🔥🔥

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Владику мои обнимашки🤗🤗🤗

 

Да уже)) Вообще, он сказал, что специально подальше ушел, чтоб меня с Лёлькой не разбудить! :hohot:В общем, оттаяла я быстро!:D

Ссылка на это сообщение

Я грядки прополола, помидоры высадила и короче вырубилась, так чудесно поспала. Сейчас муж с братом дособирают качелю и будет кайф на даче,а вечерком шашлычок 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Да уже)) Вообще, он сказал, что специально подальше ушел, чтоб меня с Лёлькой не разбудить! :hohot:В общем, оттаяла я быстро!:D

Это тот? Который очень красивый? В которого я тогда влюбилась? :D

5 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Я грядки прополола, помидоры высадила и короче вырубилась, так чудесно поспала. Сейчас муж с братом дособирают качелю и будет кайф на даче,а вечерком шашлычок 

Умница💋 приятного вечернего отдыха вам!!!

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Это тот? Который очень красивый? В которого я тогда влюбилась? :D

Он!:D На такие фокусы у нас способен только Влад! 

@Леди Инженер классные планы! Хорошего отдыха!:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

полосатую страничку открыла, пусть получится!:molitva:

Ой, точно... Эх, мало у меня шансов, много препятствий, много потерь. Но надежда умирает последней! Хотя сейчас уже и хочется, и колется... 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Alarsy сказал(а):

Я тоже так добротно поспала :D правда Нифига не делала. Пьём ромашковый чай и спим) 

Завтра тоже выходной? Отдыхай 💋

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Завтра тоже выходной? Отдыхай 💋

Нее, я в ночь сегодня и завтра. Потом выходные 🙈

Я хочу встать и покачать жопу свою ленивую ☹️

Ссылка на это сообщение

Привет девчата👋🏻🌹🌹🌹

Можно я не буду читать упущенное))? 

Почему люди на форумах любят поучать и считать себя единственно правильно живущими!? Это какая то онлайн болезнь? Как тут пишут "выгулять свое белое пальто"... И такие "тра-та-та, поскакали дальше щебетать, по темам прыг - скок , такие правильные и самоуверенные" 😁 

Ладно, это я на эмоциях)). Как жаль, что мой аккаунт не вип 🤪

Ну процесс идёт. Все будет норм. Жалко не то слово. Но узи не помогло бы. Я чувствовала, что опять что-то не так. Не могу объяснить. Но кто с этим сталкивался представляет, что я имею в виду. Это не выкидыш, из-за отслойки или чего там (когда ребёнок ещё жив) , это выкидыш уже замершей беременности более недели назад. У меня тесты вчера и позавчера были никакие. Бледные. И эксперимент "разбавь 50 на 50" тоже ничего не дал, полоска стала ещё бледнее. А вот 2 недели назад этот же эксперимент показал, что вариант 50 на 50, ярче, чем 100 %. Пишу загадками 🙃🤭... Какими то)) простите. Настроение у меня странное. Никому нельзя унывать мои дорогие, даже вот когда такое происходит. Всегда это для чего-то даётся. А уж то, что человек зарожденный - это навсегда Человек. Я уже раз много написала)). Скажите я в бреду? 🙃

Вообще меня колотит знатно и давление скакануло. Но это от переживаний. 

  • Грустно 8
Ссылка на это сообщение

@Светлая Дюжина Светочка, очень очень жаль и тебя и ребёночка 😢😔, а как это проходит? Извини если сложно ответить - не отвечай. Кровь или так же коричневые выделения? Болит   живот? 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

мой аккаунт не вип 🤪

Так был же вроде вип, Свет? 

12 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

любят поучать и считать себя единственно правильно живущими

Полно таких! И не только на форуме. Не принимай близко к сердцу! Ещё раз повторю. СВЕТА, ТЫ СДЕЛАЛА ВСЁ ПРАВИЛЬНО И СДЕЛАЛА ВСЁ, ЧТО МОГЛА! Пусть непрошенные советчики идут в пень!!! 

Ты же и Утрик ставила (на случай нехватки прога), и аспирин пила ( подстраховка при тромбофилиях всяких, да и вообще, для имплантации хорошо). И метилфолат был. А всё остальное проверено по сто раз... 

До скрининга всё равно ничего нового бы не назначили. 

А организм твой молодец, даже на 400 Утрика распознал и остановил нежизнеспособную (в земном смысле) Б, А теперь сам без проблем от неё избавляется. 

У меня ни разу так не было, кололи, таблетки давали, чистили, по 5 нед ходила с зб и хоть бы что-то ёкнуло в организме... 

Пусть всё быстрее закончится!!! 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, 4-й горошек сказал(а):

@Светлая Дюжина Светочка, очень очень жаль и тебя и ребёночка 😢😔, а как это проходит? Извини если сложно ответить - не отвечай. Кровь или так же коричневые выделения? Болит   живот? 

Это очень неуместный и не вовременный вопрос 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Привет девчата👋🏻🌹🌹🌹

Можно я не буду читать упущенное))? 

Почему люди на форумах любят поучать и считать себя единственно правильно живущими!? Это какая то онлайн болезнь? Как тут пишут "выгулять свое белое пальто"... И такие "тра-та-та, поскакали дальше щебетать, по темам прыг - скок , такие правильные и самоуверенные" 😁 

Ладно, это я на эмоциях)). Как жаль, что мой аккаунт не вип 🤪

Ну процесс идёт. Все будет норм. Жалко не то слово. Но узи не помогло бы. Я чувствовала, что опять что-то не так. Не могу объяснить. Но кто с этим сталкивался представляет, что я имею в виду. Это не выкидыш, из-за отслойки или чего там (когда ребёнок ещё жив) , это выкидыш уже замершей беременности более недели назад. У меня тесты вчера и позавчера были никакие. Бледные. И эксперимент "разбавь 50 на 50" тоже ничего не дал, полоска стала ещё бледнее. А вот 2 недели назад этот же эксперимент показал, что вариант 50 на 50, ярче, чем 100 %. Пишу загадками 🙃🤭... Какими то)) простите. Настроение у меня странное. Никому нельзя унывать мои дорогие, даже вот когда такое происходит. Всегда это для чего-то даётся. А уж то, что человек зарожденный - это навсегда Человек. Я уже раз много написала)). Скажите я в бреду? 🙃

Вообще меня колотит знатно и давление скакануло. Но это от переживаний. 

Заюнь я вчера только поймала себя на мысли, что явно не мне с 1 удачной Б советовать что то… уж родив 12 дете й и пройдя столько потерь ты как никто понимаешь и различаешь что с тобой 😔 Иди обниму просто ❤️❤️❤️

Ссылка на это сообщение

@Светлая Дюжина Светик люди всегда пи%%%и и будут это делать. Твой выбор реагировать или нет. Береги себя и свое здоровье. 

@Ириночка❤️ наши красотки уже встретились? :malicious:

Ссылка на это сообщение

Да точно, не зная всей ситуации, не разобравшись, давать советы и упрекать... Нехорошо... 

27 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

когда ребёнок ещё жив

Гузов говорил в одном из видео, что выкидыш живым ребёнком большая редкость на самом деле... Если только травма была, механическое действие. А так сначала зб, а потом выкидыш. 

Ох, сил тебе... 

Ссылка на это сообщение

@Светлая Дюжина Светик, обнимаю крепко,крепко. Пусть всё благополучно завершится,без последствий для тебя в физическом плане, морально понятно будет сложно,никакими словами тебе сейчас не помочь, но со временем станет легче, знай что мы с тобой, мы всегда поддержим тебя добрым словом.

А мы собираемся шашлык жарить, сидим со свекровью и её подружкой и расслабляемся

20220528_183653.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...