Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

31 минуту назад, Alarsy сказал(а):

@Strawberry_37 а тебе его врач прописал? Я просто ниразу не читала, чтоб врач прописывал. Все таки это бад, вроде как. 

Ты про овариамин? Да, конечно. Я бы сама не стала принимать такое. Это после того, как сдала АМГ, мне его назначила она. Но я уже сменила врача.

Ссылка на это сообщение

А у меня овариамин все мои планы нарушил, даже @Добрая надеждаговорит, что бт апредьская лучше была, про о ваще не знаю, была ли нет, чудила. Кароч мне не зашёл этот бад, больше его не буду есть, могу задарить целую упаковку, кому надо, две впрок взяла 🤣буду на своих дрожжах пробовать, не получится да и не надо. Но блин здесь в отеле столько малышей, не могу просто спокойно смотреть, и двойняшек очень много, как спецом прям.

Отдохнули хорошо, завтра домой! Уже даж надоело, холодно зараза. И конечно в Турции лучше 🤣

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

например на 8 день шла на УЗИ и там ДФ уже  например 14-16мм и эндик 10,7-11

У меня раньше также бывало. На 5 ДЦ Э 12 мм и Ф 14 мм. А сейчас бывают Ф 9-10, А Э уже все 15-17 мм. Всё таки плохой Э... 

Ссылка на это сообщение

К косметологу ходила седня, массаж, очищение, маска, по приезду буду делать курсом массаж лица. Косметолог сказала очень хорошо выгляжу, но каркас к надо подтянуть))) 

Ссылка на это сообщение

@Светлая Дюжина Света, обнимаем тебя!Сил тебе 🙏

4 часа назад, Alarsy сказал(а):

@Pevekchanka муж хорошо. Бодр и весел. За неделю минус 3 кг 🥴 вот бы мне так худеть! Хочет тренировки подключать со следующей недели уже (не может без них). Кушает сам, дробно. Все изучил. Умничка мой. Говорит, что и не тянет на жирное и жареное. Шоколада правда хочет очень :D

@Pevekchanka я когда гениальную делаю тоже много шагов по квартире получается))) 

Мужу выздоровления скорейшего,это хорошо,что ответственно подошёл к этому вопросу,многих же не заставишь,ну или постоянно контролировать надо

5 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Юляяяя, ну какая ты тундра?)))). 😘 Спасибо огромное ❤️!!! 

Всё девчата, вышло, но там срок не более 7,5 - 8 недель. ПЯ не более 2,5 см... Подробнее не буду и так уже онлайн переживания. Тут кто только не читает. Будут в шоке)) Так что, рада что я не ошиблась. Всё равно страх был, что сама буду виноватав том, что произошло. Но кажется нет. 

Это да. Я просто прошла этап, что как будто от меня все зависит и контроль и узи, и куча анализов и клексан, который мне Гузов сказал "не нужен он Вам, причины иные". 

Иришечка спасибо ❤️ огромное вам всем спасибо ❤️ 🙏🏻 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 

Чихать теперь не могу, только целовать)) 

Да, лежать все равно не желательно, хоть я и спать хочу, и тошнит... Но сейчас средние погуляют, старшие с трени придут и я пойду круги с дочей, которой 19 и 17, вокруг дома, наяривать. С коляской скорее всего. Лучше сейчас активно подвигаться. 

Хорошо,что само всё вышло,это лучше чисток,пусть и вакуумных.Сейчас морально главное справиться.У меня вот даже после чистки, что в прошлый раз были остатки,что в этот и через две недели дочищали, тоже нагрузка на организм,ну это скорее всего из-за особенности строения

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

Какая красивая картинка!)

Девочки, всем сладких снов! Мы пошли в баню, муж будет опробовать на мне какой-то крутой веник(надеюсь, завтра выйду на связь))!:D  Вообще, мы уже целый час собираемся, но некоторые члены нашей семьи отказывались спать!:D

Круто))). Я уверенна ты не только бодра, но и радостна и счастлива))) ❤️ Это же такой кайф. Лишь бы дети дали спокойно попарится. 

6 часов назад, Alarsy сказал(а):

@Strawberry_37 а тебе его врач прописал? Я просто ниразу не читала, чтоб врач прописывал. Все таки это бад, вроде как. 

Да да, его врачи некоторые советуют. У нас тоже слышала. 

5 часов назад, Ksiuhin сказал(а):

@Светлая Дюжина Света, обнимаем тебя!Сил тебе

Спасибо приогромное!!!! 🙏🏻 ❤️ 😘😘😘

И да... Что я туплю постоянно... 

❤️ С ДОБРЫМ УТРОМ ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ ❤️ 

Вот сегодня красивейшие утро и птицы заливаются. Жаль передать мой фотик не может всей красоты. 

IMG_20220529_035520.jpg

IMG_20220529_040036.jpg

IMG_20220529_035939.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем привет))

3 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Круто))). Я уверенна ты не только бодра, но и радостна и счастлива))) ❤️ Это же такой кайф. Лишь бы дети дали спокойно попарится. 

Да да, его врачи некоторые советуют. У нас тоже слышала. 

Спасибо приогромное!!!! 🙏🏻 ❤️ 😘😘😘

И да... Что я туплю постоянно... 

❤️ С ДОБРЫМ УТРОМ ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ ❤️ 

Вот сегодня красивейшие утро и птицы заливаются. Жаль передать мой фотик не может всей красоты. 

 

IMG_20220529_035520.jpg

IMG_20220529_040036.jpg

IMG_20220529_035939.jpg

красота))) сразу вспомнила папину присказку "солнце красно поутру - моряку не по нутру. Солнце красно с вечера - ему бояться нечего"))))

 

Вчера Миша после ванной надел трусы, подходит ко мне и говорит "Мам, ну как они на мне сидят?")))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Всем привет

Оказывается привычка высматривать призраки нк покидает никогда) 

 

IMG_20220529_085336.jpg

пустой вроде

Ссылка на это сообщение

@Kroljka да, отрицательно

Я в 4 утра уже прикатила с дачи и вызвала скорую мелкой, опять ложный круп

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение

Привет, девчули, всем замечательного дня😘
voskresene-104.jpg

13 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Я несколько дней полола потихоньку. Это надо видеть, девочки... Коврик под колени, и на четвереньках ползком в красивой позе! В наклон стоять мне нельзя, на корточках нельзя, после операции. Хотя она три года назад была, но эти ограничения пожизненно... 

И всё равно расшевелила больные позвонки. Теперь девки мои полют, а я лежу с телефончиком... 

Это точное сравнение!!!  Бывает, напишу, проверяю потом. Читаю и ржу! Надо так исправить! 

Хорошо, что есть доченьки-помощницы👍Как сегодня твои позвонки?

10 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

Какая красивая картинка!)

Девочки, всем сладких снов! Мы пошли в баню, муж будет опробовать на мне какой-то крутой веник(надеюсь, завтра выйду на связь))!:D  Вообще, мы уже целый час собираемся, но некоторые члены нашей семьи отказывались спать!:D

Ну и как, новый веничек, порадовал?;)

10 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 пока так вздумалось😌

Долго не засиживайся в кустиках :kiss2:

9 часов назад, 4-й горошек сказал(а):

А у меня овариамин все мои планы нарушил, даже @Добрая надеждаговорит, что бт апредьская лучше была, про о ваще не знаю, была ли нет, чудила. Кароч мне не зашёл этот бад, больше его не буду есть, могу задарить целую упаковку, кому надо, две впрок взяла 🤣буду на своих дрожжах пробовать, не получится да и не надо. Но блин здесь в отеле столько малышей, не могу просто спокойно смотреть, и двойняшек очень много, как спецом прям.

Отдохнули хорошо, завтра домой! Уже даж надоело, холодно зараза. И конечно в Турции лучше 🤣

Да, зай, гормоны нужно принимать только по рекомендации врача.

Благословенного вам возвращения домой❤️

8 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Всем привет

Оказывается привычка высматривать призраки нк покидает никогда) 

 

IMG_20220529_085336.jpg

Чистый!

5 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Kroljka да, отрицательно

Я в 4 утра уже прикатила с дачи и вызвала скорую мелкой, опять ложный круп

Бедняжка, скорейшего выздоровления Есенюшке🙏🏻

4 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Круто))). Я уверенна ты не только бодра, но и радостна и счастлива))) ❤️ Это же такой кайф. Лишь бы дети дали спокойно попарится. 

Да да, его врачи некоторые советуют. У нас тоже слышала. 

Спасибо приогромное!!!! 🙏🏻 ❤️ 😘😘😘

И да... Что я туплю постоянно... 

❤️ С ДОБРЫМ УТРОМ ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ ❤️ 

Вот сегодня красивейшие утро и птицы заливаются. Жаль передать мой фотик не может всей красоты. 

 

IMG_20220529_035520.jpg

IMG_20220529_040036.jpg

IMG_20220529_035939.jpg

Какая красотища!!!!!👍👍👍

Светулик, как твое самочувствие, В меньше?

@Kroljka Машуль, поздравляю тебя с победной темкой, она замечательная:smilie_girl_321:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!:cup: У нас сегодня пасмурно, но тепло!)

4 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Круто))). Я уверенна ты не только бодра, но и радостна и счастлива))) ❤️ Это же такой кайф. Лишь бы дети дали спокойно попарится. 

Да-да-да! Это было очень хорошо! Мы увлеклись и закончили почти в час ночи)):kiss2:Дети вели себя прилично и крепко спали!)

12 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

опять ложный круп

Отвратительная штука...Выздоравливайте скорее!

6 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Ну и как, новый веничек, порадовал?;)

Да, очень!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Kroljka да, отрицательно

Я в 4 утра уже прикатила с дачи и вызвала скорую мелкой, опять ложный круп

Поправляйтесь скорее 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки

Я накачалась кофе. Спать хочу дико

Я на мужем ржала сейчас как больная

Он же проспал приход второй скорой. А они тест на ковид делали. Сейчас я ему показываю тест

Вы бы видели его лицо:hohot: он вначале не прочитал что это ковидный

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° :D я тоже сначала не увидела слово "ковид" сижу смотрю думаю, потом увидела и как заржу. Реально привычка искать призраки :girl_wacko:

@°•. .•Purity•. .•° выздоровления мелкой 🙏🙏🙏 

У нас погода очень странная. День тепло, день холодно, день дожди, день солнечно, но холодина 😶

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Alarsy сказал(а):

@Светлая Дюжина обалденная красота и птички ❤️😍 даже кукушка!!! Каааак же я хочу на природу 😭 в глуш, от цивилизации подальше и людей.

А мы в городе живём, но так вышло, что как бы в деревне))), самая окраина пока. 

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Светулик, как твое самочувствие, В меньше?

Спасибо Ксюшечка! 🙏🏻 Да слава Богу. Как в этот раз все легко прошло, я даже сомневаюсь, что так возможно. Помню как раньше загибалась и памперсами пользовалась, детскими, вместо... А теперь, это какое то Чудо. Слава Богу 🙏🏻 

3 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Kroljka да, отрицательно

Я в 4 утра уже прикатила с дачи и вызвала скорую мелкой, опять ложный круп

Да что ж такое, выздоровления скорейшего доченьке!!!!! 🙏🏻 Влажная ванная нам помогала, я туда ещё эуфелин в воду таблетки кидала и мы сидели в ванной, в пару, на стульчике и просто дышали. Паром этим. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Kroljka да Маша, тема просто бомбическая) ❤️. Пусть для тебя это будет знаковым событием. 

Только что, Alarsy сказал(а):

@Светлая Дюжина да я помню, что в городе и огни видно от домов. Я оочень хочу на природу. На сутки хотя-бы) 

От меня Маша наша совсем недалеко живёт, как я думаю. Ну всего остановок 5) 

2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Вы бы видели его лицо:hohot: он вначале не прочитал что это ковидный

Реакция хорошая)). Выздоровления вам! 🙏🏻 

Ссылка на это сообщение

@Alarsy @Светлая Дюжина @Светлая Дюжина спасибо

@Светлая Дюжина влажная ванна как-то смущает из-за температуры. В прошлые разы тт не было

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Светлая Дюжина да я помню, что в городе и огни видно от домов. Я оочень хочу на природу. На сутки хотя-бы) 

Твой домик прекрасный!!!! Супер позитивный. 

12 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Alarsy @Светлая Дюжина @Светлая Дюжина спасибо

@Светлая Дюжина влажная ванна как-то смущает из-за температуры. В прошлые разы тт не было

А мы сидели не в ванной, а у меня дети по очереди на руках. Потом относила лежать мультики смотреть. У нас тогда ингалятора не было и нам сказали желательно влажный воздух чтобы был. И мы такой выход для себя нашли. Облегчение было, особенно перед сном если. 

Я в ванную набирала кипяток и бросала туда табл эуфелина. Пар поднимался. И мы рядом сидели)). 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро, девочки!:cup: У нас сегодня пасмурно, но тепло!)

У нас тоже после обеда погода изменилась, наконец-то, пошел долгожданный дождик, но и сразу резко похолодало, утром было +27, а сейчас +16

3 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Он же проспал приход второй скорой. А они тест на ковид делали. Сейчас я ему показываю тест

Вы бы видели его лицо:hohot: он вначале не прочитал что это ковидный

Удивленное и радостное лицо?😁

1 час назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Спасибо Ксюшечка! 🙏🏻 Да слава Богу. Как в этот раз все легко прошло, я даже сомневаюсь, что так возможно. Помню как раньше загибалась и памперсами пользовалась, детскими, вместо... А теперь, это какое то Чудо. Слава Богу 🙏🏻 

Да что ж такое, выздоровления скорейшего доченьке!!!!! 🙏🏻 Влажная ванная нам помогала, я туда ещё эуфелин в воду таблетки кидала и мы сидели в ванной, в пару, на стульчике и просто дышали. Паром этим. 

Слава Богу, что все прошло легко🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...