Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

хорошо переношу

Везёт... Я утром до 11 и вечером после 17 только выползаю на улицу. Если днём приходится, то ужас! Да и вредно солнышко при моём махровом эндометриозе

Может, поэтому у меня дефицит витамина Д был... Но надеюсь, уже нет, пила его полгода

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

машина въехала в дерево. вот дураки же. а если бы в другую машину или на дорогу

или на человека... когда механика была, всегда на первой передаче оставляла, не доверяла ручнику. 

4 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

не знаю, я на работу вышла в +10

гуляла с собакой  в 8 утра, в кофте и ветровке, очень жарко было, пришлось ветровку в руках носить. 

встретила семейную пару на пробежке, женщина в футболке, мужчина в одних шортах))) 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

когда механика была, всегда на первой передаче оставляла, не доверяла ручнику. 

а я ставлю на паркинг и ручник и проговариваю про себя, а потом когда машину закрываю еще раз проверяю поставила ли все это и только потом ухожу

мама сказала больше не будет ржать над этим ритуалом

IMG_20220530_095935.jpg

Я сегодня встала в 7, никаких собак и сбора детей

красота!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

У меня голова разболелась. В кабинете дубак, сижу в куртке. Я хочу к детям в теплый дом с рукоделием

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

а я ставлю на паркинг и ручник и проговариваю про себя, а потом когда машину закрываю еще раз проверяю поставила ли все это и только потом ухожу

 у нас сейчас автомат, там если на паркинге, машина точно никуда не поедет и вообще она умнее меня, если что то забыла сделать, выключить свет или ключ забыла в машине, она начинает верещать, что то то не так и верещит пока ты не справишь непорядок))) 

Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама Я всегда так тщательно проверяю паркинг и ручник потому что очень часто на автозапуске она у меня. я боюсь я ее заведу из дома а она уедет. поэтому у меня такой ритуал с ручником

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я сегодня встала в 7, никаких собак и сбора детей

 мой младший ток стал, а старший сова будет до 12 спать))) Со сборами и так не заморачивалась, только на стол накрыть и контролировать, что бы не передрались, а так сами встают, одеваются, собираются и выходят, рюкзаки тоже сами собирают. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

на автозапуске она у меня. я боюсь я ее заведу из дома а она уедет. поэтому у меня такой ритуал с ручником

ясно. Планируем на свою поставить как нить. Вещь хорошая в нашем регионе.

Ссылка на это сообщение
Только что, НатаlyМама сказал(а):

Вещь хорошая в нашем регионе, пока 

да везде хорошая вещь

я и летом и зимой пользуюсь

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Леди Инженер сказал(а):

Привет👋

Мурзик, 4 горошек с новым вас полосатым циклом, что бы в июне нас непременно порадовали,вы поняли?

@Ксю 555  смотрю на тестики,думаю ничего себе какие у тебя яркие уже полоски с утра🤦‍♀️короче значит скоро и на твои такие же будем любоваться. 

Я пока не решаюсь делать тест...жду хотя бы 11-12 дпо

 

3 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

@Ксю 555 в первую секунду подумала, что это твои тесты! Почти начала радоваться!)) Будем считать, что это знак!:aistbp:

@NastenkaS c неделькой!)

ВОТ! И я также))) Столько знаков, Ксюнь @Ксю 555

2 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

А может, лимонное дерево? Мы дарили маме года три назад, такое классное, с лимончиками, и уход, вроде бы не слишком сложный! Правда, мы дарили большое дерево, уже с плодами 🍋

:D Настоящий мужчина! :kiss2:

Вот отличная идея

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

 у нас сейчас автомат, там если на паркинге, машина точно никуда не поедет и вообще она умнее меня, если что то забыла сделать, выключить свет или ключ забыла в машине, она начинает верещать, что то то не так и верещит пока ты не справишь непорядок))) 

И у меня вечно орёт,если что забуду сделать. Но у меня уже до автоматизма всё дошло, почти😆

Помню пару лет назад, ехала по делам, короче на оживленной проезжей части из кармана парковочеого перпендикулярно мне машина катится, я  сигналю,сигналю ей,хорошо затормозить,а там никого, что дальше было не знаю,я уехала, так ладно бы передом каталась, так она задом выкатилась

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

И у меня вечно орёт,если что забуду сделать. Но у меня уже до автоматизма всё дошло, почти

 а мы только в декабре поменяли машину, активно ездить с апреля начала так что привыкать к ней пришлось) 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

 а мы только в декабре поменяли машину, активно ездить с апреля начала так что привыкать к ней пришлось) 

Мы 1,5 года назад пересели на  левый руль, после 7 летнего вождения на правом, ну я короче до сих пор иногда вместо поворотников включаю дворники🤣 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

Мы 1,5 года назад пересели на  левый руль, после 7 летнего вождения на правом, ну я короче до сих пор иногда вместо поворотников включаю дворники🤣 

 

ох, вообще не понимаю как можно обгонять с правым рулем

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

ох, вообще не понимаю как можно обгонять с правым рулем

Знаешь,я даже не помню что бы меня на тот момент это беспокоило, так же и обгоняли, вылез немного,посмотрел и попёр, если встречка опять в полосу въехал

Ссылка на это сообщение
1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Мама сейчас звонила, говорит видела кадра - машина припарковалась, вышла девушка из машины и пошла, а машина катится. мама ей кричит что машина едет, а та побежала уже поздно - машина въехала в дерево. вот дураки же. а если бы в другую машину или на дорогу

На нетралку не поставила или под наклоном стояла не на ручнике 😄

Ссылка на это сообщение

Доброе утро :Crazy:

У меня выходные, ураааааа

 :girl_dance::JC_goody::applause:

Ща выпью литр кофе и по магазинам. Авроре подарок покупать. Завтра приезжают мои золотые :love: 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Доброе утро :Crazy:

У меня выходные, ураааааа

 :girl_dance::JC_goody::applause:

Ща выпью литр кофе и по магазинам. Авроре подарок покупать. Завтра приезжают мои золотые :love: 

Что решила?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Alarsy поздравляю с выходными!

Спасибо :D щас психанул и перемою всю квартиру! 

Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Что решила?

На что глаза упадут :Crazy: то и возьму. 

@Мурzик @4-й горошек  девочки с новым циклом вас!!! Пусть приятно вас порадует!!! 

:tectik::t8313:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...