Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

1 час назад, Alarsy сказал(а):

На приезд Авроры 😃

😀

1 час назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

Всем почти летний привет. 

У меня уже заживают швы от операции, один см. 5,так как камень один был очень большой, как яйцо и не могли вытащить,... 

Соблюдаю диету, соответственно минус 4 кг за неделю) положительный момент

Отрицательный, пришлось сегодня удалить молочный зуб, пятерочку, она очень у  меня расшаталась(так как есть парадонит), уже есть не могла толком, измучилась и психанула, пошла и удалила, теперь буду ждать чудо, если у меня вылезет на этом месте постоянный, так как ставить ничего нельзя туда. (

С диетой придется теперь долго дружить;)

Ого, я и не знала, что  молочники могут так долго жить:m0591:

20 минут назад, Alarsy сказал(а):

Да уж 😳 зубной мой самый страшный врач. Зубные проблемы для меня самые ужасные 🙈 я даже читать на эту тему информацию боюсь. 

@°•. .•Purity•. .•° @°•. .•Purity•. .•° чем занимаешься в гордом одиночестве? :malicious:

Я отпидорила квартиру, валяюсь смотрю телек. Обиделась на мужа, посылаю в магазин за солененькими семечками, он не хочет идти, какашка. К слову, магазин в нашем подъезде на первом этаже.. :anger: лень уровень Бог просто. 

Ох, и мой тоже🤦🏻‍♀️
А я сына за чипсами послала🙃

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Так классно же!!! Веселуха! 

Ага, говорят от этих пузырей пятна какие-то странные остаются. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

пятна

Я когда в садике работала, часто приезжали артисты с шоу мыльных пузырей. Везде пузыри и пузырищи летали, но всё отмывали нормально, пятен не было

2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

молочники могут так долго жить

Реально молочный??!! :shok9:

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Alarsy Саш, про стоматолога, я понимаю тебя, даже очень. Это самый страшный для меня врач тоже!!!!

Мы в декабре ходили на гигиеническую чистку, от камне, налёта и что-то там ещё орошения 🙈 врач и муж ржали надо мной))) троллили капец потом. Больно не было, но я чуть от крови в обморок не писякнулась. Последний раз у зубного была лет 10 назад... При этом зубы норм, кариес на одном зубе. Вот с декабря иду лечу 😫 

4 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Я когда в садике работала, часто приезжали артисты с шоу мыльных пузырей. Везде пузыри и пузырищи летали, но всё отмывали нормально, пятен не было

Реально молочный??!! :shok9:

Ну в садик идут профи. А в игрушки всякую хрень суют. Но надеюсь это злая легенда 😃

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

Ага, говорят от этих пузырей пятна какие-то странные остаются. 

Остаются.... На светлом, если постирать они проявляются коричневыми пятнами. 

@Alarsy в китайских пузырях плохие добавки. Те что в фикс прайсе продаются. Иногда такие в ДМ попадались нам. 

4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Наелась солёных семечек, теперь губы как у анджилины джоули 💋

🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение

@Светлая Дюжина так... Значит мыльные пузыри разливаем в "коричневой комнате" и не пускаем в голубую и бежевую :D пузыри купили в детском отделе, но не уверена в его качестве. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Да ладно вам, мне лежачие зубы внутри десны достали же 😄 стоят родимые на месте 

Это блин как 

15189121.gif

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Светлая Дюжина так... Значит мыльные пузыри разливаем в "коричневой комнате" и не пускаем в голубую и бежевую :D пузыри купили в детском отделе, но не уверена в его качестве. 

Точно))) и не стирать комнату, если вдруг что... Именно от стирки пятна темнеют. Там реакция какая то с порошком видео.)) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Точно))) и не стирать комнату, если вдруг что... Именно от стирки пятна темнеют. Там реакция какая то с порошком видео.)) 

Комнату постирать, конечно, сложно 😆 а вот всякие шторы, пледы вполне 

Ссылка на это сообщение
Только что, МашуляСашина сказал(а):

@Мурzик я бы выпила 🤣 но муж не поймет, мы в пятницу, субботу и воскресенье по бокалу выпивали🙈

Мой тоже не очень понял, когда я пришла, но вот прям именно так сегодня)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Мой тоже не очень понял, когда я пришла, но вот прям именно так сегодня)

Да вообще пофиг :D

Я вообще завтра с утра пить буду :D

И кфс жрать :D

А ещё шары надувать и пузыри пускать :hohot: а вообще я нормальная 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Alarsy сказал(а):

Комнату постирать, конечно, сложно 😆 а вот всякие шторы, пледы вполне 

Ну я про это, я тут гуляю, дети нервничают что я в телефоне и меня по рукам трогают, мол хватит писать, пошли дальше. 

16539315105804589333033758666969.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Ну я про это, я тут гуляю, дети нервничают что я в телефоне и меня по рукам трогают, мол хватит писать, пошли дальше. 

16539315105804589333033758666969.jpg

О, папки сына? 🙈

@Светлая Дюжина да и доча тоже 🙈

Ссылка на это сообщение

@Alarsy Саша, будь осторожна с пузырями (если получится))! Я, мягко говоря, задолбалась их отмывать и отстирывать!:think_1:

25 минут назад, Мурzик сказал(а):

Вечер понедельника:think_1:

IMG-20220530-WA0022.jpeg

Хочу! Да, в понедельник!:D

Ссылка на это сообщение

@Kroljka хороший, красивый график, я про твой ;) надежду терять точно неуместно!!!

Все только начинается!!! :sperm2::sperm2::sperm2:

@Pevekchanka епсель мопсель :Dя, видимо, случайно (намеренно), забыла купить батарейки! Но они есть дома 🙈

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Kroljka хороший, красивый график, я про твой ;) надежду терять точно неуместно!!!

Все только начинается!!! :sperm2::sperm2::sperm2:

@Pevekchanka епсель мопсель :Dя, видимо, случайно (намеренно), забыла купить батарейки! Но они есть дома 🙈

я ее и не теряла, только обретать начала)))))

посмотрела свои старые графики, похожих не увидела

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...