Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

@Kroljka там лестница была, теперь туда-сюда))) но у меня всегда графики замечательные, так что они так , для того чтоб были и это вроде 4 график за всю мое планирование)))

Ссылка на это сообщение
Только что, МашуляСашина сказал(а):

@Kroljka там лестница была, теперь туда-сюда))) но у меня всегда графики замечательные, так что они так , для того чтоб были и это вроде 4 график за всю мое планирование)))

У меня за это планирование уже 15й график((( а планирование начали с прошлого февраля

1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Да там и синяк пугает ☹️

Да((( 

Нет, все-таки эта диета по-моему скорее вредит. Но я не врач. (((

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

На фото не худышка... 

Нууу у техника всегда прибавляет 5кг, видно, что фигуры явно не только родившей. Это ещё и зеркало и телефон а они искажают реальность. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Да ладно вам, мне лежачие зубы внутри десны достали же 😄 стоят родимые на месте 

Расскажи как? Долго под наркозом? Период восстановления? 

Ссылка на это сообщение

@Kroljka я с Ниной на УЗИ ходила, впе отслеживала, график не вела,  а тут что-то в привычку вошло😄 пусть этот цикл будет обязательно победным 🙏🙏🙏

А мы сегодня больше 6 часов гуляли, дед у нас в отпуске, вот мы нагулялись🤪 я так устала, пришли начала пятого и я еле-еле ужин приготовила 

20220530_140200.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

А случайно после родов антибиотиков не было? 

У меня в 3 родах не отделилась плацента, выдрали на живую кусками, и мелкие фрагменты ещё остались, потом выходили месяц ещё... 

И мне АБ кололи. Я спросила, как на гв отразится, но мне сказали, хуже будет, если бросишь гв. 

И в 2 мес мою дочку обсыпало, и корочками вся покрылась. Тоже думала, аллергия, ограничивала себя. Но педиатр вроде мне сказала, что это последствия приёма АБ. Нужно переждать, и всё пройдёт. Я сразу стала опять хомячить всё подряд. А дочка цвела 1,5 мес примерно, потом на спад пошло и прошло само. Никогда аллергии у неё не было. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Kroljka я с Ниной на УЗИ ходила, впе отслеживала, график не вела,  а тут что-то в привычку вошло😄 пусть этот цикл будет обязательно победным 🙏🙏🙏

А мы сегодня больше 6 часов гуляли, дед у нас в отпуске, вот мы нагулялись🤪 я так устала, пришли начала пятого и я еле-еле ужин приготовила 

20220530_140200.jpg

Я прям тащусь, как сладкая булочка в конфетку превращается 😍😍😍

О, Катюшка заглянула ❤️❤️❤️

@ФисташкО_о мои поцелую вам!!! Я на бокавую ☹️ мяукай хоть инегда 🙈

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Сладких снов, крошки. :smilie_girl_321:

1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@Alarsy ох, она такая властная уже🙈😄 это она вела меня в комнату ням-ням делать 🤣

😆 Да вы мои хорошие ❤️❤️❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина 2 годика? Они часто вредничают в этом возрасте... Такая лапуля! 

Мне было тяжело со своими, когда они этот возрастной рубеж проходили, с 2 до 3... Про себя называла его "возрастом какашки". Вот такая мамашка бесчувственная... 

Ссылка на это сообщение

@Alarsy бывает, было 3,осталось 2,обе верхние пятерки молочные) и ни одного зуба мудрости, видимо задержалась в детстве, фей вижу) 

@Strawberry_37а@Strawberry_37а у меня стоматолог мамочка, поэтому надо мной с детства экспепементировали, у меня проблемная челюсть, птичья, ротик маленький, молочные плохо выпадали, мама могла без обезболевания рвать, так как молочный стоит, а за ним уже постоянный лез, несколько раз упустила, в итоге внизу второй ряд зубов был, кошмар, пришлось рвать первые постоянные, а вторые сзади с помощью дуги тянули вперёд, потом пластинка, потом прикус, в общем тридцать кругов ада, в итоге сейчас парадонтоз, проблемы с деснами, и вот теперь удаление молочника, что дальше будет даже и не знаю, но при этом все зубы крепкие, всего один с пломбой. 

@Alarsy бывает, было 3,осталось 2,обе верхние пятерки молочные) и ни одного зуба мудрости, видимо задержалась в детстве, фей вижу) 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро

7 часов назад, Kroljka сказал(а):

я ее и не теряла, только обретать начала)))))

Маша график отличный🤞🤞🤞🤞🤞на положительный результат. 

 

7 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Ну я про это, я тут гуляю, дети нервничают что я в телефоне и меня по рукам трогают, мол хватит писать, пошли дальше. 

16539315105804589333033758666969.jpg

И правильно нечего в телефон залипать на прогулке с детьми😉

6 часов назад, Kroljka сказал(а):

я все думаю, 1го июня 9 дпо. Рано наверное.. Дождаться до субботы что ль.. будет 12 дпо... А как дотерпеть, когда надо вотпрямщас? Было б тестов больше, я б наверное сегодня начала :hohot:а то и вчера

Ух, я тоже жду завтра у мня 11 дпо будет, вчера купила 2 эвика и руки прям чесались  замочить хотя бы один🤔

 

6 часов назад, МарияЛуняша сказал(а):

Это я похудела так. Вышла с роддома 56кг ,сейчас 43кг  вес падает дальше

Ох едрит кудрит 43

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, МарияЛуняша сказал(а):

Мне прописали жёсткую диету. Свинина,крупы,зелёные и белые овощи . И всё 

Я таю как снежная баба весной

Сейчас тебе распишу, кушай всё.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!:cup: Ко мне сегодня муж возвращается из аж двухдневной командировки):DХорошо, не люблю я эти отъезды))

А еще дождь, кажется, начинается, тоже хорошо):D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, МарияЛуняша сказал(а):

Девочки вопрос такой. Если у ребенка поставили непереносимость бкм -аллергия под ?. Можно ли мне употреблять молочную смесь или её будет сыпать? Сама ,Варька пьёт на докорм Га смесь

Это я похудела так. Вышла с роддома 56кг ,сейчас 43кг  вес падает дальше

Мы как люди прошедшие все эти круги ада с диагнозом «аллергия» с уверенностью могу тебе сказать это всё такооооой бред. У нас в 3 месяца начались жёсткие высыпания на всё что можно, сдали анализы на IG к белкам коровьего, козьего, яйцо, курица, анализ не показал только сою и арахис. Тупо потому что он их ещё не ел. Сидели на смесь полного гидролизата на гречке и брокколи а его продолжало сыпать…. Врач аллерголог тупо продолжал выписывать смесь с гидролизатом, диету и мази на высыпания. Потом я начала анализировать и изучать этот вопрос. Вообщем как таковой диеты у нас (и у 90%) кому её ставят её нет. Твоя диета это вообще бредовый бред и некомпетенция врачей. Кушай всё что хочешь, просто начни ввод продуктов раздельно и небольшими порциями постепенно увеличивая. У меня вообще сложилось мнение, которое меня не переубедит смешённое кормление это худшее что может быть. ЖКТ и так сейчас только только налаживает свою работу у зайки и когда идёт такой диссонанс  в питании отсюда и все проблемы. У тебя же нет проблем с ГВ? Убери тогда все эти смеси вообще. Купи лучше про и пребиотики Баксет бэби тот же, он заселит кишечник нужными и правильными бактериями, наладит работу кишечника. Ваши высыпания это либо непереносимость продуктов питания из за его недозрелости но это всё временно, пока организм не научится их переваривать и высыпания это сигнал организма, что что то не усваивается либо обычный атопический дерматит, который вообще не имеет ничего общего с аллергией. С АД только правильный уход кожи, убери всю обычную химию (средства для купания и крема), купи гели для атопиков и крем при АД их уйма и они очень полезные для кожи. 
сама кушай как кушала, так как в грудном молоке катастрофически низкий уровень аллергенов. Аллергия это отёк и остальные присущие ему кошмары, высыпания это непереносимость. 
Почитай грамотных аллергологов которые в пух и прах разносят «диеты» тем более мамам 🙈 

9 часов назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Расскажи как? Долго под наркозом? Период восстановления? 

Удалили молочные (2,3 нижние) на их место временно поставили бабочку (это типо протеза два зуба на пластинке, которая крепилась на соседние зубы, зубы не повреждались). Через 5-6 месяцев из за отсутствия молочных и регулярного давление на десну лежащие зубы стали двигаться и подниматься. Пластину убрали, поставили брэкеты, как только ортодонт смог закрепить на выходящие замочки их включили в общую дугу и всё. Брэкиты достали зубы, поставили их ровно. Ни каких операций и наркоза 😄 только время и деньги 🙈

9 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@Alarsy ох, она такая властная уже🙈😄 это она вела меня в комнату ням-ням делать 🤣

Ниночка 😍😍😍

10 часов назад, Alarsy сказал(а):

Капец... Даже представить не могу, как с такой жёсткой аллергией люди живут... 

на Амира посмотри 😆 

10 часов назад, МарияЛуняша сказал(а):

Корова непереносимость бкм. А яйца и курица как острый аллерген ,чтобы не было перекрёстной аллергии на фоне нынешней на бкм

🙈🙈🙈🙈

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Alarsy сказал(а):

чем занимаешься в гордом одиночестве? 

почему в одиночестве? у меня вчера и сегодня по одному уроку

а так я читаю и учебники разбираю

 

доброе утро!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...