Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

доброе утро, девочки! Хорошего дня 🤗3ef0b6c2fcdc0becfbefb3b3660322fc.thumb.jpg.90863cdaa8a72b7a9c20f04ccff176d1.jpg

10 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@Alarsy ох, она такая властная уже🙈😄 это она вела меня в комнату ням-ням делать 🤣

:kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Мы как люди прошедшие все эти круги ада с диагнозом «аллергия» с уверенностью могу тебе сказать это всё такооооой бред. У нас в 3 месяца начались жёсткие высыпания на всё что можно, сдали анализы на IG к белкам коровьего, козьего, яйцо, курица, анализ не показал только сою и арахис. Тупо потому что он их ещё не ел. Сидели на смесь полного гидролизата на гречке и брокколи а его продолжало сыпать…. Врач аллерголог тупо продолжал выписывать смесь с гидролизатом, диету и мази на высыпания. Потом я начала анализировать и изучать этот вопрос. Вообщем как таковой диеты у нас (и у 90%) кому её ставят её нет. Твоя диета это вообще бредовый бред и некомпетенция врачей. Кушай всё что хочешь, просто начни ввод продуктов раздельно и небольшими порциями постепенно увеличивая. У меня вообще сложилось мнение, которое меня не переубедит смешённое кормление это худшее что может быть. ЖКТ и так сейчас только только налаживает свою работу у зайки и когда идёт такой диссонанс  в питании отсюда и все проблемы. У тебя же нет проблем с ГВ? Убери тогда все эти смеси вообще. Купи лучше про и пребиотики Баксет бэби тот же, он заселит кишечник нужными и правильными бактериями, наладит работу кишечника. Ваши высыпания это либо непереносимость продуктов питания из за его недозрелости но это всё временно, пока организм не научится их переваривать и высыпания это сигнал организма, что что то не усваивается либо обычный атопический дерматит, который вообще не имеет ничего общего с аллергией. С АД только правильный уход кожи, убери всю обычную химию (средства для купания и крема), купи гели для атопиков и крем при АД их уйма и они очень полезные для кожи. 
сама кушай как кушала, так как в грудном молоке катастрофически низкий уровень аллергенов. Аллергия это отёк и остальные присущие ему кошмары, высыпания это непереносимость. 
Почитай грамотных аллергологов которые в пух и прах разносят «диеты» тем более мамам 🙈 

Удалили молочные (2,3 нижние) на их место временно поставили бабочку (это типо протеза два зуба на пластинке, которая крепилась на соседние зубы, зубы не повреждались). Через 5-6 месяцев из за отсутствия молочных и регулярного давление на десну лежащие зубы стали двигаться и подниматься. Пластину убрали, поставили брэкеты, как только ортодонт смог закрепить на выходящие замочки их включили в общую дугу и всё. Брэкиты достали зубы, поставили их ровно. Ни каких операций и наркоза 😄 только время и деньги 🙈

Ниночка 😍😍😍

на Амира посмотри 😆 

🙈🙈🙈🙈

Мы на смешанном получается ,с роддома не берет грудь. Кормлю сцеженным и 2 раза смесь в день. У нас отекали глаза по мимо сыпи

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, МарияЛуняша сказал(а):

Мы на смешанном получается ,с роддома не берет грудь. Кормлю сцеженным и 2 раза смесь в день. У нас отекали глаза по мимо сыпи

ГА это же гастро смесь? А не гидролизат 

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки:girl_bye:

12 часов назад, Kroljka сказал(а):

Мне кажется, или этот график на мой похож?

image.thumb.png.f64505a1d73d02e47ccd7175aba8cb2d.png

вот мой ниже

image.png.eebfdb435ea2719335818b33ef73bcad.png

Зачем полезла по графикам - хз))) а тут какая-то надежда затеплилась =)

 

Твой график лучше :kulachki:

12 часов назад, Мурzик сказал(а):

 Я тоже часто свои вижу и сразу понятно, в твоих надежда есть!!! Ждём в соответствии с темкой июня!

Надежда есть в любом цикле и при любом графике, если была овуля;) 

12 часов назад, МарияЛуняша сказал(а):

Всем привет,от нас с Варварой

20220530_102130.jpg

Лапулька:smilie_girl_321:

12 часов назад, МарияЛуняша сказал(а):

Всё что с коровой и курицей мне нельзя. Картофель можно. Хлеб булки Всё мимо меня. 

Вам нужен грамотный аллерголог, чтобы онг назначил правильное питание от которого не худеют.

11 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@Kroljka я с Ниной на УЗИ ходила, впе отслеживала, график не вела,  а тут что-то в привычку вошло😄 пусть этот цикл будет обязательно победным 🙏🙏🙏

А мы сегодня больше 6 часов гуляли, дед у нас в отпуске, вот мы нагулялись🤪 я так устала, пришли начала пятого и я еле-еле ужин приготовила 

20220530_140200.jpg

Красоточка сладенькая:kiss2:

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро мы уже с утра сдали кровь, из вены и из пальца и мои дети не плакали даже 😯 обычно Нина так орёт и вырывается, а тут отлично дала взять у нее кровь из вены 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я хвастаться)):D Обнаружила, что в морозилке целых 12 пакетов с черной смородиной, мы оказались слишком запасливыми ;)В общем, надо её ликвидировать и посмотрите, какие красавчики получились :love:

Screenshot_20220531-092934_Yandex.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Kroljka сказал(а):

Тяжкое утро на работе... Я 2 раза пролила кофе на стол:girl_haha:хорошо не на ноут, который стоит более 100к))) 

как ты так?

6 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, я хвастаться)):D Обнаружила, что в морозилке целых 12 пакетов с черной смородиной, мы оказались слишком запасливыми ;)В общем, надо её ликвидировать и посмотрите, какие красавчики получились :love:

Screenshot_20220531-092934_Yandex.jpg

красиво

но я такое не ем

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

как ты так?

красиво

но я такое не ем

я решила убрать бедлам на столе.. и дважды смахнула термокружку =))) благо она закрытая и там всего пара капель выплеснулась)))

Ссылка на это сообщение

Девочки,доброе утро!:Hello:  Всем хорошего дня!:udachi:

12 часов назад, МарияЛуняша сказал(а):

20220530_211937.thumb.jpg.ecc95e7b936772014548c35079f5724d.jpg

Машенька,отлично выглядишь!Хорошенькая фигурка!:smilie_girl_089:

12 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

 

А мы сегодня больше 6 часов гуляли, дед у нас в отпуске, вот мы нагулялись🤪 я так устала, пришли начала пятого и я еле-еле ужин приготовила 

20220530_140200.jpg

Нинулечка,крсотулька любимая!:kiss2:

6 часов назад, Леди Инженер сказал(а):

Ух, я тоже жду завтра у мня 11 дпо будет, вчера купила 2 эвика и руки прям чесались  замочить хотя бы один

Катюша,зажимаем и ,держим крепчайшие кулачки!:kulachki:

18 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Всем доброе утро мы уже с утра сдали кровь, из вены и из пальца и мои дети не плакали даже 😯 обычно Нина так орёт и вырывается, а тут отлично дала взять у нее кровь из вены 

Детки умнички!!:smilie_girl_321:Хороших результатов!:molitva:

17 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, я хвастаться)):D Обнаружила, что в морозилке целых 12 пакетов с черной смородиной, мы оказались слишком запасливыми ;)В общем, надо её ликвидировать и посмотрите, какие красавчики получились :love:

Screenshot_20220531-092934_Yandex.jpg

Юлечкааа,ну какой вкуснотой ты нас балуешь!!Моё семейство очень любит такую вкусняшку!:class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

И сыпет? 😅 что пробовали?

Нас посыпало на нутрилон премиум сильно с отёком глаз.  Перешли на нан гипоаллергенный отека глаз нет,сыпь как таковая почти сошла. Шелушится кожа и не большая корочка у бровей и между ними. Не много прыщиков под глазом и то только когда натрет руками краснеет. Ну и голова в молочной корке.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, МарияЛуняша сказал(а):

Нас посыпало на нутрилон премиум сильно с отёком глаз.  Перешли на нан гипоаллергенный отека глаз нет,сыпь как таковая почти сошла. Шелушится кожа и не большая корочка у бровей и между ними. Не много прыщиков под глазом и то только когда натрет руками краснеет. Ну и голова в молочной корке.

Бедный ребетенок😥 пусть побыстрее пройдёт у вас эта напасть🤞🤞🤞🤞

14 минут назад, Kroljka сказал(а):

я решила убрать бедлам на столе.. и дважды смахнула термокружку =))) благо она закрытая и там всего пара капель выплеснулась)))

Акуратнее давай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...