Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

@Alarsy Сашенька, мне было так уютно и тепло у тебя в гостях:kiss2: ты замечательная хозяюшка! Я хочу пожелать тебе счастья материнского, которое обязательно будет, вот увидишь!! Ты обязательно будешь мамой, самой настоящей! Спасибо тебе за все!:smilie_girl_321: 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Alarsy Сашенька, мне было так уютно и тепло у тебя в гостях:kiss2: ты замечательная хозяюшка! Я хочу пожелать тебе счастья материнского, которое обязательно будет, вот увидишь!! Ты обязательно будешь мамой, самой настоящей! Спасибо тебе за все!:smilie_girl_321: 

otkrytki-s-priznaniyami-v-lubvi-dlya-muz

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

@Alarsy Спасибо большое!!!

Сашуль, от души желаю, чтоб твои желания исполнились в самом ближайшем будущем:flower:

Спасибо этому домику за теплый прием!!! 

:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Alarsy сказал(а):

2.Чтобы оправдаться в собственных глазах, мы нередко убеждаем себя, что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Франсуа де Ларошфуко

6.Удовлетворение происходит из приложенного усилия, а не из достижения цели
Ганди Махатма К.

12.Если вы хотите достичь цели, не старайтесь быть деликатным или умным. Пользуйтесь грубыми приемами. Бейте по цели сразу. Вернитесь и ударьте снова. Затем ударьте еще, сильнейшим ударом сплеча.
Уинстон Черчилль

23.Каждый раз нужно прыгать со скалы и отращивать крылья по пути вниз.
Рэй Брэдбери

Лично от меня - :smilie_girl_321:

Желаю мира на земле,
И хлеба-соли на столе,
И чтоб здоровье крепким было,
И никогда не подводило,
Чтоб стучалась радость в дом
Утром, вечером и днем!

 

Мариночка! Я всегда говорила и буду говорить - ты солнышко!!! Теплое, светлое и всегда такое нужное!!! Там где ты есть - всегда будет мир и любовь!!! 

Сашенькааа,моя хорошая,ты меня так растрогала,я плачу...слёзы катятся,как горох.....Огромное спасибо  за такие тёплые и добрые слова,мне прям не ловко,правда!Но тааак приятно.:confusion: Я каждый день молюсь за тебя.Очень-очень желаю и молюсь за твоё самое долгожданное и желанное счастье,стать мамочкой!И знаю,что это будет!Я уже писала,я видела и верю,что так и будет!Обнимаю тебя очень крепко!!:kiss2: Мысленно всегда с тобой!:heart: Спасибо большое за прекрасный май!Он был очень чудесный!Весёлый,добрый,душевный,яркий и красивый!!Ты замечательная хозяюшка!Мечтаю ещё побывать у тебя в гостях!:love:

Ссылка на это сообщение

@Alarsy Саша спасибо тебе за чудесный дом, он был позитивный, душевный и просто бомбический. Жаль что был скуден на полосатые тесты,но мы это будем исправлять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Сашенькааа,моя хорошая,ты меня так растрогала,я плачу...слёзы катятся,как горох.....Огромное спасибо  за такие тёплые и добрые слова,мне прям не ловко,правда!Но тааак приятно.:confusion: Я каждый день молюсь за тебя.Очень-очень желаю и молюсь за твоё самое долгожданное и желанное счастье,стать мамочкой!И знаю,что это будет!Я уже писала,я видела и верю,что так и будет!Обнимаю тебя очень крепко!!:kiss2: Мысленно всегда с тобой!:heart: Спасибо большое за прекрасный май!Он был очень чудесный!Весёлый,добрый,душевный,яркий и красивый!!Ты замечательная хозяюшка!Мечтаю ещё побывать у тебя в гостях!:love:

:smilie_girl_321:

17 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

@Alarsy Саша спасибо тебе за чудесный дом, он был позитивный, душевный и просто бомбический. Жаль что был скуден на полосатые тесты,но мы это будем исправлять

Пусть он был почвой для плодородия 🙏

29 минут назад, Kroljka сказал(а):

А давайте до 200 добьём? :girl_dance:

Придётся :D июнь только завтра! 

Ссылка на это сообщение

@Alarsy 10, 33,45

Майский домик был замечательный тёплый и уютный, Саша, спасибо тебе!!! 

Ну что, отправляемся дальше вперёд к мечте!!! Пусть она сбудется, девочки, для всех, кто очень ждёт!!! 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@Alarsy 10, 33,45

 

10.Счастье заключается в радости достижения цели и острых ощущениях творческого усилия.
Франклин Рузвельт

33.Никакая цель не высока настолько, чтобы оправдывала недостойные средства для ее достижения.
Альберт Эйнштейн

33.Никакая цель не высока настолько, чтобы оправдывала недостойные средства для ее достижения.
Альберт Эйнштейн

От меня Вам :smilie_girl_321: Человеку для счастья нужно немного. Будьте здоровы телом и духом. Радуйтесь каждому новому рассвету, просыпайтесь с улыбкой и засыпайте с удовлетворением от совершенного днем. Верьте в добро и не забывайте совершать чудеса своими руками. Любите искренне и будьте любимы в ответ. Пусть ваш дом будет полной чашей, нужда никогда не появится на пороге.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Alarsy 46

Прекрасный и уютный домик и чудесная фея хозяйка, хочется и ей пожелать маленький кусочек счастья от большого пирога наших теплых слов, но пусть этот кусочек будет самым заветным и действительно очень нужный для тебя

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Alarsy 46

Прекрасный и уютный домик и чудесная фея хозяйка, хочется и ей пожелать маленький кусочек счастья от большого пирога наших теплых слов, но пусть этот кусочек будет самым заветным и действительно очень нужный для тебя

Спасибо :smilie_girl_321:

46.Мы рождены быть настойчивыми, ибо только через настойчивость узнаем, чего мы стоим на самом деле.
Тобиас Вульф

От меня - Желаю вам ощущать счастье ежедневно, ежечасно, ежеминутно! Пусть состояние абсолютной радости никогда вас не покидает! Пусть будут полностью удовлетворены все ваши желания и мечты! Пусть вас радуют ваши близкие и родные люди! Пусть начальство ценит, а друзья — уважают и не забывают ни в беде, ни в радости!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

маму с днем рождения!

 

5 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ты рада)

С днём рождения Мамочку, долгих лет жизни и здоровья здоровья здоровья 

 

5 часов назад, Alarsy сказал(а):

О, с днем рождения мамочку!!! Долгих лет жизни и крепкого здоровья!!! 

 

5 часов назад, Kroljka сказал(а):

Мамулю с днём рождения!! Долгих и счастливых лет!!) 

 

5 часов назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

@Ксю 555 Мамулю с днем рождения! Всего самого наилучшего!

 

5 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

@Ксю 555 Ксюша, маму с днем рождения! Здоровья ей и долгих-долгих лет! 

Спасибо вам, мои хорошие:smilie_girl_321:

 

@Alarsy Сашуль, мне 6 и 11.

5 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Всем добрый день! С последним днём весны вас, кстати!!! Впереди леееето!!! 

@Kroljka у меня тоже 8 дпо, если О была вообще... По ощущениям на 14 ДЦ была, но график полное г... Жду следующий цикл, но тестики всё равно сделаю, как же без этого-то?... 

Вечерние тесты самые яркие! 

 Много :kulachki: на полосатые тесты!!!!! Когда начнешь мочить?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Если будет задержка

🤞🤞🤞🤞🤞🤞 

Я смотрю нас много кто завтра-послезавтра начнёт мочить тесты, давайте девочки как заполосатим разом новый дом и начнём лето с Б

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

🤞🤞🤞🤞🤞🤞 

Я смотрю нас много кто завтра-послезавтра начнёт мочить тесты, давайте девочки как заполосатим разом новый дом и начнём лето с Б

+++++++++

И тебе мои крепкие :kulachki: на завтра!!!!!

Я тоже заметила, что нас много в этом месяце почти с примерными дпо. По-любому, должен кто-то стать пузиком;)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

+++++++++

И тебе мои крепкие :kulachki: на завтра!!!!!

Я тоже заметила, что нас много в этом месяце почти с примерными дпо. По-любому, должен кто-то стать пузиком;)

Да,да,да 

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

 

 

@Alarsy Сашуль, мне 6 и 11.

 

6.Удовлетворение происходит из приложенного усилия, а не из достижения цели
Ганди Махатма К.

11.Вы должны уже сегодня относиться к себе как к человеку, добившемуся успеха.
Д. Рон

Персонально от меня - Желаю от всего сердца, чтобы твой Ангел Хранитель всегда был рядом и ни на минуту не отступал, не давая сделать шаг в неверном направлении и всегда направляя на путь света и добра. Пусть Господь дает тебе силы каждый день, помогает во всех начинаниях и дарит счастливую судьбу. А еще желаю, чтобы вера никогда, даже в трудные минуты, не покидала твое сердце, а душа всегда была исполнена радости!

Ксюшик, ты добрый и отзывчивый человечек, с тобой просто и уютно общаться :smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Alarsy сказал(а):

6.Удовлетворение происходит из приложенного усилия, а не из достижения цели
Ганди Махатма К.

11.Вы должны уже сегодня относиться к себе как к человеку, добившемуся успеха.
Д. Рон

Персонально от меня - Желаю от всего сердца, чтобы твой Ангел Хранитель всегда был рядом и ни на минуту не отступал, не давая сделать шаг в неверном направлении и всегда направляя на путь света и добра. Пусть Господь дает тебе силы каждый день, помогает во всех начинаниях и дарит счастливую судьбу. А еще желаю, чтобы вера никогда, даже в трудные минуты, не покидала твое сердце, а душа всегда была исполнена радости!

Ксюшик, ты добрый и отзывчивый человечек, с тобой просто и уютно общаться :smilie_girl_321:

Спасибо, солнышко😘 Ты для меня уже давно стала  родным человечком, люблю тебя❤️❤️❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

А я решила свой пролактиновый вечер допинать :D смотрю "дневники памяти" , потом буду мужа юзать, как в кино :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...