Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

@Strawberry_37 Настюша спасибо большое 😘😘😘🤗

Всем доброе утро и хорошего дня,  меня сначала Гришуля разбудил, пришёл спать ко мне и потом Нинок, проснулась и просит тв ей включить 🙈

Ссылка на это сообщение
Только что, МашуляСашина сказал(а):

@Strawberry_37 Настюша спасибо большое 😘😘😘🤗

Всем доброе утро и хорошего дня,  меня сначала Гришуля разбудил, пришёл спать ко мне и потом Нинок, проснулась и просит тв ей включить 🙈

Машуль, целуй именинника от меня в обе щёчки:embrace: пусть Господь хранит его!!!

доброе утро, девочки. Всем хорошего дня!ba397f0cfdae4b56473e32d4c4cae8ec.thumb.jpg.55ca13d524be3dc65d5ead6fe2107e42.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gifki-s-dobrym-utrom-78.gif

@МашуляСашина Поздравляем Гришу с днем рождения! Крепкого здоровья ему и много хороших друзей!

3344d789-485c-4190-8957-792e8dc3ee58-gif

13 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

@Alarsy Сашуль, какие остались номера?

 

1, 2, 7, 14-16, 19-21, 24-26, 28, 30-36, 38-49. 

Что-то сундук совсем полный :D предлагаю его опустошить 

Если что, я сегодня гоняю по магазинам и жду гостей - сестру с племяхой. Как приду - отпишусь ) 

Разбирайте номерки ) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Strawberry_37 Настюша спасибо большое 😘😘😘🤗

Всем доброе утро и хорошего дня,  меня сначала Гришуля разбудил, пришёл спать ко мне и потом Нинок, проснулась и просит тв ей включить 🙈

С днём рождения нашего сладкого мальчика 🥰🥰🥰

40-20211125_162321-2048x2048.jpg
003-20211031_134608-900x506.jpg

День рожденья у сынули,
Мы поздравим и мамулю,
Ведь ты жизнь ему дала,
Этот праздник для тебя!

Мы желаем вам двоим
Мира, счастья и любви,
Чтобы солнце вам сияло,
Дом ваш чтобы согревало!

Вам здоровья, больше смеха,
И во всем всегда успеха,
Чтоб задумки исполнялись,
А мечты осуществлялись!

Гришенька настоящий борец, пусть больше в его жизни не будет испытаний только радостные дооолгие годы на радость маме и папе 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

36 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Как думаете, обычно измеряю в 8, тут получилось в 6.30, бт 37, прибавлять 0.1 или сколько ? Пока 0.1 прибавила 

Screenshot_20220505-064914_Samsung Internet.jpg

Я бы прибавила 0.1

21 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Ссылки скрыты.

@МашуляСашина Поздравляем Гришу с днем рождения! Крепкого здоровья ему и много хороших друзей!

1, 2, 7, 14-16, 19-21, 24-26, 28, 30-36, 38-49. 

Что-то сундук совсем полный :D предлагаю его опустошить 

Если что, я сегодня гоняю по магазинам и жду гостей - сестру с племяхой. Как приду - отпишусь ) 

Разбирайте номерки ) 

Можно мне 2 и 28 🙈

@МашуляСашина что сынок на ДР попросил то?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет. 

@МашуляСашина с днем рождения сына. Пусть растёт сынок крепкий,здоровый,радует вас своими успехами и достижениями

На счёт температуры,я тоже бы прибавила.

@Alarsy мне пожалуйста из сундука 7 и 16

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У меня какая-то фигня на работе. Вчера комп обновился и теперь я не могу работать. У меня слетели все пароли и не могу подключиться к рабочим дискам... 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! :flower:У нас сегодня почти мороз, я успела замерзнуть, пока мы шли к школьному автобусу и обратно))

@МашуляСашина с днем рождения сыночка! Крепкого здоровья ему и новых открытий!:smilie_girl_321:

@Alarsy Саша, а мне 24 и 42)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина Машенька, с днем варенья сыночка!!!

мне комп сделали))))

состояние какое-то.. ничего не хочется.. хочется лежать и смотреть в потолок...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ у него много запросов было🤭 купили фотоаппарат детский, караоке, игру развивашку, машину мегаладон акула вездеход, скейт, а дедушка автокресло новое, еще что-то наверное подарит)))) это ночью вчера поставила, когда они спали 

20220504_231245.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина сыночка с днем рождения!

 

всем привет

 

я сегодня на стрижку записалась. не могу больше

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

у меня просто психоз когда я начинаю плечами ощущать волосы и они лезут под воротник

готова сразу отрезать

Ссылка на это сообщение

@Мурzик Викуль, а у тебя ведь длинные? Ты всегда с такими была?

Я вот всегда с длинными, в школе был период, когда прям короткие были, в 9 классе, одноклассницу попросила подстричь по плечи, а были до поясницы. Но она рукожопая🤣 и пока подравнивала, так вообще короткие сделала, чуть за уши заправлялись🤭 домой пришла и даже какое то время не могла осмелиться снять шапку🤣

5 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

у меня просто психоз когда я начинаю плечами ощущать волосы и они лезут под воротник

готова сразу отрезать

А мне не хорошо с короткими, щеки сразу на пол лица🤣

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Мурzик Викуль, а у тебя ведь длинные? Ты всегда с такими была?

Я вот всегда с длинными, в школе был период, когда прям короткие были, в 9 классе, одноклассницу попросила подстричь по плечи, а были до поясницы. Но она рукожопая🤣 и пока подравнивала, так вообще короткие сделала, чуть за уши заправлялись🤭 домой пришла и даже какое то время не могла осмелиться снять шапку🤣

У меня в садике были ниже попы и очень густые, потом мама какого то лешего сделала мне челку и боб, я эту прическу ненавидела и в 9 классе я добилась своего и начала отпускать, потом были 9 лет назад очень длинные и красивые и выпали после родов, густоту не вернула, поэтому сопли до пояса сейчас

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...