Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

Доброе утро, девочки!!! 

Мы вернулись! Отлично отдохнули, но нашу поездку омрачили клещи. Перед самым выездом старший сын умудрился где то нацепить эту заразу, шут 10 с одежды собрали спустя 6 часов, один успел присосаться, он его сам тут же убрал и выкинул. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

А мне не хорошо с короткими, щеки сразу на пол лица🤣

Я тоже щекастая, лицо круглое

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Pevekchanka сказал(а):

У нас сегодня почти мороз, я успела замерзнуть, пока мы шли к школьному автобусу и обратно))

И у нас тоже самое((((  Месяц май. 

@МашуляСашина С Днем Рождения сыночка! Пусть растет здоровым, крепким, умным мальчиком на радость родителям! 

34 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

домой пришла и даже какое то время не могла осмелиться снять шапку🤣

У меня был плачевный опыт обрезания челки))) Потом две недели с ершиком на лбу ходила. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Доброе утро, девочки!!! 

Мы вернулись! Отлично отдохнули, но нашу поездку омрачили клещи. Перед самым выездом старший сын умудрился где то нацепить эту заразу, шут 10 с одежды собрали спустя 6 часов, один успел присосаться, он его сам тут же убрал и выкинул. 

Щас все нормально? Привет.

11 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я тоже щекастая, лицо круглое

Тебе нормально) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Щас все нормально? Привет.

Нормально, кроме моего психического состояния. Детей  вчера до самого сна осматривала, параноя началась после такого количества паразитов снятых с вещей ребенка. 

Ссылка на это сообщение
Только что, НатаlyМама сказал(а):

Нормально, кроме моего психического состояния. Детей  вчера до самого сна осматривала, параноя началась после такого количества паразитов снятых с вещей ребенка. 

Я бы тоже с сума сошла. Пусть все будет хорошо. Успокаивайся💋

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Я бы тоже с сума сошла. Пусть все будет хорошо. Успокаивайся

Ох, спасибо. Клещей в этом году особенно много. 

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Мурzик Викуль, а у тебя ведь длинные? Ты всегда с такими была?

Я вот всегда с длинными, в школе был период, когда прям короткие были, в 9 классе, одноклассницу попросила подстричь по плечи, а были до поясницы. Но она рукожопая🤣 и пока подравнивала, так вообще короткие сделала, чуть за уши заправлялись🤭 домой пришла и даже какое то время не могла осмелиться снять шапку🤣

А мне не хорошо с короткими, щеки сразу на пол лица🤣

у меня в садике короткие были... меня вечно под мальчика стригли((( а в 9 классе до середины булок))) потом подрезала, сейчас по пояс примерно, ниже не растут

36 минут назад, Мурzик сказал(а):

У меня в садике были ниже попы и очень густые, потом мама какого то лешего сделала мне челку и боб, я эту прическу ненавидела и в 9 классе я добилась своего и начала отпускать, потом были 9 лет назад очень длинные и красивые и выпали после родов, густоту не вернула, поэтому сопли до пояса сейчас

вот в садике короткие были, начала отращивать, в 9 лет лазила по стройке, прямо в корень строительая липучка попала, я и резанула.... потом отращивала. К 9 классу до середины попы выросли. Потом резала несколько раз, опять отрастали. А после рождения Мишки резанула по лопатки, уже до поясницы только отросли. Но у меняголовные боли начались сильные(( Я потом еще каре делала, мне норм

Ссылка на это сообщение

Я тоже ужасно боюсь, что мои на себе клещей принесут, почти каждый день в лес ходят, да и на участке их может быть до фига(( Пока ни одного не видела, но желание запереть детей дома и не выпускать присутствует)):D

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Я тоже ужасно боюсь, что мои на себе клещей принесут, почти каждый день в лес ходят, да и на участке их может быть до фига((

И у нас лес рядом и почти каждые выходные мы в лесу и дети по земле катаются под мой возмущенный крик. И никаких клещей при этом, хотя они есть, собака приносила. А вот в Ярославской области целый полк на себя собрал. 

В прошлом году этот ребенок уже приносил клеща. Ездили в лагерь на выпускной, по приезду осмотрела, все чисто было, но о голове как то не подумала. Утром проснулся и нашел у себя клеща над ухом. Повезла его в травмпункт, думая возьмут на анализ зверя, но мне было сказано, что в нашем регионе нет инцифалита, вынули клеща и отправили домой. Слава Богу все обошлось. 

Ссылка на это сообщение

Привет, девчули:heart: Я сегодня с утра шитьём занималась, всё чинила. Сейчас тесто на пирожки поставила, с черемшой и яйцами (моя самая любимая начинка)

%D0%9E%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BA%D0%B8-%D1%81-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%BC-%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%BC-%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B0-3.jpg

 

@МашуляСашинаПоздравляю Гришулю с днем рождения! 382428758.jpg?1627288601

Четыре годика парнишке,
Красавцу вашему сынишке,
Хотим мы пожелать семье,
Здоровья, радости в душе!
859473295.gif

Пусть подрастает умным он,
И счастьем наполняет дом,
А вы лишь чаще обнимайте,
Любите сына, обожайте!
955054342.gif

2b7e73a07c0eddd1ebe684f14ab5c798.gif

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Сейчас тесто на пирожки поставила

О! А я булочки сегодня планирую! И сырнички малышне на полдник!:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Ты часто всякие вкусняшки готовишь!:class:

Да, люблю я это дело, для меня прям вариант отдыха):D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

:kiss1:

И еще раз о возрасте, у меня есть классная история, я думала, что рассказывала вам, но потом поняла, что писала это в другой теме)) Моя двоюродная сестра вышла замуж в 41 год, надеялась, что хоть одного успеет родить, и то хорошо. Родила в 42, 43 и двойню в 45! Все три раза ЕБ, причем с двойней вообще чудеса, один ПА в цикле примерно за 6-7 дней до овуляции! Когда задержка случилась, о Б вообще не думала, была уверена, что климакс, и расстраивалась, что рано)):D Два "климакса" в этом году идут в школу!) 

Я побежала на помывочно-укладывательные процедуры :imageproxy:Всем доброй ночи!:kiss2:

Чудесная история, побольше бы таких!!!:girl_dance:

13 часов назад, Lionesss сказал(а):

Вскм приветы, девочки! 

@Светлая Дюжина а я сразу отдаю все, с первого ребенка, да и у меня всего два)))  оставила только несколько комбезов и то думаю, может их продам, если не продадутся, отдам так)) 

У меня все как обычно, в ожидании О.  У Пети готовим выпускной альбом и выпускной, у Мани ждем отчетного концерта на танцах. 

А я на работе прошла курс повышения квалификации - по закупочной деятельности) получила  сертификат☺️

Поздравляю тебя  с повышением, дорогуль!:smilie_girl_321:  

И пусть твоя овулька не задержится:kulachki:

12 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 делала, пусто🤷‍♀️ осталось у меня 2или 3 мама чека и все🤪🙈 все извела,  не знаю смогу ли завтра купить, я же не угомонная, наверное лучше 6 куплю, а завтра эти сделаю, если будет до них 😌

:kulachki:

4 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

Как думаете, обычно измеряю в 8, тут получилось в 6.30, бт 37, прибавлять 0.1 или сколько ? Пока 0.1 прибавила 

Screenshot_20220505-064914_Samsung Internet.jpg

Прибавь 0.1

4 часа назад, Alarsy сказал(а):

Ссылки скрыты.

@МашуляСашина Поздравляем Гришу с днем рождения! Крепкого здоровья ему и много хороших друзей!

1, 2, 7, 14-16, 19-21, 24-26, 28, 30-36, 38-49. 

Что-то сундук совсем полный :D предлагаю его опустошить 

Если что, я сегодня гоняю по магазинам и жду гостей - сестру с племяхой. Как приду - отпишусь ) 

Разбирайте номерки ) 

7,15

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

У меня какая-то фигня на работе. Вчера комп обновился и теперь я не могу работать. У меня слетели все пароли и не могу подключиться к рабочим дискам... 

Печалька..Сейчас подключилась?

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ириночка❤️ у него много запросов было🤭 купили фотоаппарат детский, караоке, игру развивашку, машину мегаладон акула вездеход, скейт, а дедушка автокресло новое, еще что-то наверное подарит)))) это ночью вчера поставила, когда они спали 

20220504_231245.jpg

Сколько классных подарочков:love:

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

я сегодня на стрижку записалась. не могу больше

Мне тоже нужно дойти до парикмахерской, немного подравнять волосы и промелироваться. 

45 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Доброе утро, девочки!!! 

Мы вернулись! Отлично отдохнули, но нашу поездку омрачили клещи. Перед самым выездом старший сын умудрился где то нацепить эту заразу, шут 10 с одежды собрали спустя 6 часов, один успел присосаться, он его сам тут же убрал и выкинул. 

С возвращением! 

Ох, эти противные клещи!:(

29 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Нормально, кроме моего психического состояния. Детей  вчера до самого сна осматривала, параноя началась после такого количества паразитов снятых с вещей ребенка. 

Я тоже, если увижу одного клеща, то потом тщательно все начинаю просматривать:shok9:

3 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Да, люблю я это дело, для меня прям вариант отдыха):D

Умничка!!!868450491.gif

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Да, люблю я это дело, для меня прям вариант отдыха):D

а для меня это тяжелая работа(

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

И еще раз о возрасте, у меня есть классная история, я думала, что рассказывала вам, но потом поняла, что писала это в другой теме)) Моя двоюродная сестра вышла замуж в 41 год, надеялась, что хоть одного успеет родить, и то хорошо. Родила в 42, 43 и двойню в 45! Все три раза ЕБ, причем с двойней вообще чудеса, один ПА в цикле примерно за 6-7 дней до овуляции! Когда задержка случилась, о Б вообще не думала, была уверена, что климакс, и расстраивалась, что рано)):D Два "климакса" в этом году идут в школу!) 

Очень обнадеживающая история, спасибо! Была сегодня у Г. Моя шейка плохо заживает, рана еще большая и как поняла плохо мне сделали операцию. Так что еще месяц будет заживать. Надеюсь все нормально заживет и тоже уже смогу и успею родить хотя бы одного. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

а для меня это тяжелая работа(

Я всегда стряпаю, если есть настроение:D

5 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Очень обнадеживающая история, спасибо! Была сегодня у Г. Моя шейка плохо заживает, рана еще большая и как поняла плохо мне сделали операцию. Так что еще месяц будет заживать. Надеюсь все нормально заживет и тоже уже смогу и успею родить хотя бы одного. 

Пусть поскорее всё заживет:molitva:

У меня, после прижигания эрозии, когда отпала корочка, открылось кровотечение, и я 2 недели валялась в больнице, потом еще долго все заживало..Но в итоге, после этого я ещё родила троих девочек. Так что не переживай, дорогуль, и ты обязательно успеешь родить:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 спасибо 😘 реакции закончились (

Девочки всем большое спасибо, мы поехали с дедом в игровую)

Замечательного вам времяпровождения:kiss2:

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Kroljka Машунь, привет 😘 скоро ДР:girl_dance: что у мужа попросила?)

Привет))) Он мне на 8 марта и ДР один подарок сделал - очень хорошее игровое комп. кресло =)))) Так что жду цветы только =)

13 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Печалька..Сейчас подключилась?

ага))) Теперь принтер не работает)))))))

@Strawberry_37 ты аватарочку сменила?))) Красиво!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

У меня, после прижигания эрозии, когда отпала корочка, открылось кровотечение, и я 2 недели валялась в больнице

кошмар

 

а мне моя Г при 1 и 2 Б говорила, что у меня эрозия, надо прижигать

я тянула, боюсь этого

но вот странно, при 3 Б никто не сказал мне про эрозию. Потом медосмотры для работы раз в год тоже не говорят. А я не спрашиваю, может ее нет уже

я слышала, что после родов она может исчезнуть

4 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Так что жду цветы только =)

мой не дарит цветы(

Думала на обед идти, а оказывается до него еще час((( я умираю

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

кошмар

 

а мне моя Г при 1 и 2 Б говорила, что у меня эрозия, надо прижигать

я тянула, боюсь этого

но вот странно, при 3 Б никто не сказал мне про эрозию. Потом медосмотры для работы раз в год тоже не говорят. А я не спрашиваю, может ее нет уже

я слышала, что после родов она может исчезнуть

мой не дарит цветы(

Сейчас вроде не прижигают... Наоборот хорошо, что не прижигала, выяснили, что это нифига не полезно, если не ошибаюсь..

Мой как-то периодами, то дарит, то нет

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...