Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

Девочки, успокойте меня, скажите у кого- нибудь еще 70% пола в доме выглядят именно так?)) Мне даже уже наступать не больно, привыкла):D

Screenshot_20220505-111934_Yandex.jpg

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Kroljka говорят заморозку сейчас делают, крио какое-то

про это не слышала, у меня давно нет ничего такого

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

кошмар

 

а мне моя Г при 1 и 2 Б говорила, что у меня эрозия, надо прижигать

я тянула, боюсь этого

но вот странно, при 3 Б никто не сказал мне про эрозию. Потом медосмотры для работы раз в год тоже не говорят. А я не спрашиваю, может ее нет уже

я слышала, что после родов она может исчезнуть

мой не дарит цветы(

Да, я тоже слышала, что может зарубцеваться, но нужно ставить тампоны с облепиховым маслом

5 минут назад, Kroljka сказал(а):

Привет))) Он мне на 8 марта и ДР один подарок сделал - очень хорошее игровое комп. кресло =)))) Так что жду цветы только =)

ага))) Теперь принтер не работает)))))))

@Strawberry_37 ты аватарочку сменила?))) Красиво!

Цветы, тоже классно! Какие любишь?

Да, что у тебя сегодня за день, то одно не работает, то другое???:malicious:  Мастера вызвала, чтобы настроили принтер?

Ссылка на это сообщение
Только что, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, успокойте меня, скажите у кого- нибудь еще 70% пола в доме выглядят именно так?)) Мне даже уже наступать не больно, привыкла):D

Screenshot_20220505-111934_Yandex.jpg

было время)))) у Миши вообще период, у него стоит две большие коробки картонные (от кресла и от посылки), у него в них дома периодически.... Из одной в дне вырезал дырку - теперь копилка))) на полу по сути все валяется

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

У меня, после прижигания эрозии, когда отпала корочка, открылось кровотечение, и я 2 недели валялась в больнице, потом еще долго все заживало..Но в итоге, после этого я ещё родила троих девочек. Так что не переживай, дорогуль, и ты обязательно успеешь родить

Ничего себе, только от прижигания кровотечение. Видимо сосуд.  У меня 1 см отрезали, но не было вообще кровотечений, даже крови не было, просто лимфа выходила и даже когда корочка - струп отошла. Думала все хорошо, но нет, пока вот так. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Kroljka говорят заморозку сейчас делают, крио какое-то

Да, и не больно!

1 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, успокойте меня, скажите у кого- нибудь еще 70% пола в доме выглядят именно так?)) Мне даже уже наступать не больно, привыкла):D

Screenshot_20220505-111934_Yandex.jpg

У меня так постоянно было, когда дети были маленькие:hohot:

1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

про это не слышала, у меня давно нет ничего такого

А раньше была эрозия, чем вылечила?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

было время)))) у Миши вообще период, у него стоит две большие коробки картонные (от кресла и от посылки), у него в них дома периодически.... Из одной в дне вырезал дырку - теперь копилка))) на полу по сути все валяется

Миша наш человек!:D

@Kroljka готовься к декрету, нужная страничка твоя!:kiss2:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Да, я тоже слышала, что может зарубцеваться, но нужно ставить тампоны с облепиховым маслом

Цветы, тоже классно! Какие любишь?

Да, что у тебя сегодня за день, то одно не работает, то другое???:malicious:  Мастера вызвала, чтобы настроили принтер?

Обожаю пионы. И полевые. 

Я уже стесняюсь говорить о проблемах)))) у маем просто вчера винда обновилась :D

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, успокойте меня, скажите у кого- нибудь еще 70% пола в доме выглядят именно так?)) Мне даже уже наступать не больно, привыкла):D

У нас порой до сих пор так :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Ничего себе, только от прижигания кровотечение. Видимо сосуд.  У меня 1 см отрезали, но не было вообще кровотечений, даже крови не было, просто лимфа выходила и даже когда корочка - струб отошла. Думала все хорошо, но нет, пока вот так. 

Мне прижгли хорошо, а вот, когда струб отошел, то началось кровотечение , пришлось еще 2 раза прижигать:(

Заживет:molitva:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Kroljka сказал(а):

Сейчас вроде не прижигают... Наоборот хорошо, что не прижигала, выяснили, что это нифига не полезно, если не ошибаюсь..

Да сейчас не прижигают и по своему опыту могу сказать, что моя эрозия была малюсенькая, до тех пор пока я ее не прижгла, после кошмар с хроническим воспалением. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

когда струб отошел, то началось кровотечение , пришлось еще 2 раза прижигать

видимо все зависит от сосудов, где они проходят и не задеты ли. . У меня струб отходил по крупицам несколько дней, потом только розовые выделения были пару дней и все. 

Ссылка на это сообщение
Только что, НатаlyМама сказал(а):

видимо все зависит от сосудов, где они проходят и не задеты ли. . У меня струб отходил по крупицам несколько дней, потом только розовые выделения были пару дней и все. 

Наверное:think_1:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Да, и не больно!

У меня так постоянно было, когда дети были маленькие:hohot:

А раньше была эрозия, чем вылечила?

была, еще до Б, лет 19-20 мне было. Ничем не лечила)))) При Б никакой эрозии никто не увидел

6 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Миша наш человек!:D

@Kroljka готовься к декрету, нужная страничка твоя!:kiss2:

ох, как же надеюсь))

2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Да сейчас не прижигают и по своему опыту могу сказать, что моя эрозия была малюсенькая, до тех пор пока я ее не прижгла, после кошмар с хроническим воспалением. 

я не прижигала, у меня она по-моему сама рассосалась. Либо врач неправильный диагноз поставила

Только что, Ксю 555 сказал(а):

ТОЧНО!!!!

@Kroljka Машуля, ты просто обязана в скором времени заБ!!!!!!

Ссылки скрыты.

:aistbp:очень надеюсь)))

Ссылка на это сообщение
Только что, Kroljka сказал(а):

была, еще до Б, лет 19-20 мне было. Ничем не лечила)))) При Б никакой эрозии никто не увидел

ох, как же надеюсь))

я не прижигала, у меня она по-моему сама рассосалась. Либо врач неправильный диагноз поставила

:aistbp:очень надеюсь)))

Здорово, что сама зарубцевалась. 

Всё, тесто поднялось, начинка готова, пошла я жарить пироги

R2z1S.jpg

R2z1U.jpg

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Всё, тесто поднялось, начинка готова, пошла я жарить пироги

вай красота какая! мне тазик готовых пожалуйста)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Strawberry_37

с новой авой) мне так понравилась вчера эта картинка

Спасибо, Катюш. И тебя с новой:smilie_girl_321: а я вчера когда искала для Ксюши, увидела эту и влюбилась! А сегодня решила поставить себе 🥰

25 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, успокойте меня, скажите у кого- нибудь еще 70% пола в доме выглядят именно так?)) Мне даже уже наступать не больно, привыкла):D

Screenshot_20220505-111934_Yandex.jpg

Пусть и в нашем доме поскорее будет этот "беспорядок" 🙏🙏🙏

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Я пришла :D сейчас всем отвечу!

Остапа понесло сегодня - купила большую карту мира на стену и маленькие России и созвездия :Crazy: Написала мужу, что срочно нужно доставать ребенка, что бы умничать! Главное цены карт быстренько выкинуть :girl_wacko:

 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

 Написала мужу, что срочно нужно доставать ребенка, что бы умничать! Главное цены карт быстренько выкинуть :girl_wacko:

 

:hohot:это прекрасно))

Пусть всё получится!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

купила большую карту мира на стену

у нас на 2 две висят, у старших в комнатах

я каждый раз рассматриваю

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...