Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

29 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ириночка❤️ я тоже оооочень люблю пюре и печень😋 надо будет сделать

Мы сходили в 2 игровые, океанариум и кафе..устала🤪 Тест сделала пусто 🤷‍♀️ грустно не много,  ну и ладно 😌

Какой же гад тот тест, такой обнадеживающий! 

9 минут назад, Мурzик сказал(а):

Ох красота то какая!!!

Шикарная и дети просто мммммм....))) ❤️ 

20 минут назад, Alarsy сказал(а):

Я бес толку ничего не делаю 🙈 

И это вы пишите.... Эх. Я уже три года без хлеба, круп, картох и сахара. И толку..... Наоборот, что-то творится блин жирдяйское. Но мне уже пофик!!!!!!!!! Всю жизнь на диетах, достало. Я на НУП потому что привыкла и кажется перейди я на пп или питание обычное вообще разнесет. Гипотиреоз зверствует и преддиабет тоже, инсулиноризестентность, я всегда уже как беременная выгляжу, живооооооот. Но мне правда стало почти все равно. Устала комплексовать. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

 

❤️

И это вы пишите.... Эх. Я уже три года без хлеба, круп, картох и сахара. И толку....

Ты че мать 🙈 я и не рожаю в таком кодичестве))) и спортом занимаюсь. И вообще электровеник. Я не толстею!!! Глюкоза в норме. Инсулин тоже. Гормошки тоже. А кг скачут тудым сюдым. У меня своя цель. И это не тощая жопа из инстаграмма. А то, что имею. По этому и не говорю, что без толку. 

Захочу тощую жопу, сяду на строгое кето :D

Ссылка на это сообщение

@Светлая Дюжина да🤷‍♀️ ну ни чего.  Я тут осознала, что после моей вб 10 лет будет, я ведь заБ в конце мая /начала июня, помню что пдр на февраль был, жуть какая, 10 лет🙈

Ссылка на это сообщение

Ой ну все! У меня спорт и ограниченное питание, гормоны уже в норме, а результата пока все нет

Завтра иду сдавать ФСГ, ЛГ и пролактин

7 минут назад, Alarsy сказал(а):

Ты че мать 🙈

Захочу тощую жопу, сяду на строгое кето :D

И мне б жопу поменьше и особенно ляшки

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мурzик сказал(а):

 

И мне б жопу поменьше и особенно ляшки

Ну тут все проще))) я плоскожопая :D но сисястая и животастая. И мордастая 🤦‍♀️ 

А вообще - присядай) всегда присядай) проблем и комплексов не убавится, но упругая и красивая Попка всегда хорошо :D

@Мурzик на анализы миллион кулачков просто!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мурzик самые крепкие кулачки, Викуль.

56 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Светлая Дюжина да🤷‍♀️ ну ни чего.  Я тут осознала, что после моей вб 10 лет будет, я ведь заБ в конце мая /начала июня, помню что пдр на февраль был, жуть какая, 10 лет🙈

Машуль, моей ВБ в декабре 13 лет уже будет ....

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Начиталась я про ваши начинки и поняла, что давно не делала пирожки):smilie_girl_321: 

Но пока булочки с изюмом)

Screenshot_20220505-195508_Yandex.jpg

Да что такое сегодня с вами 🙈 я всё хочу 🤤

2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Вы что ж творите то тут! 

Я ж обжора

 

Зато со стрижкой

 

IMG_20220505_193041.jpg

Красотка!!! Все стриглись или только мама? Еська 🤗😍😍😍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. 

Сегодня еду увольняться со старой работы, с11 устраивают на новую официально уже. Пеку своим мальчишкам с работы пирог с клубникой. А домашним мальчишкам блины

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Kroljka сказал(а):

Всем привет. 

Сегодня еду увольняться со старой работы, с11 устраивают на новую официально уже. Пеку своим мальчишкам с работы пирог с клубникой. А домашним мальчишкам блины

Удачи тебе на новой работе, официально :Crazy:

Вкусняшки вкусные!!! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

доброе утро. Я сегодня дома, решили цех не открывать. Вставала в 5 мужу завтрак сделала и спать дальше, но очень плохо спала,снились кошмары. Время 7:00 я бы ещё поспала, но не могу, боюсь, что будет снится тоже самое. Два раза уже пыталась уснуть. :girl_cray: Может что выпить?546d3ec1a4635651aed5e607ee4dadd9.thumb.jpg.48df04d49dd220e1a9eb1e40975bad60.jpg

47 минут назад, Kroljka сказал(а):

Всем привет. 

Сегодня еду увольняться со старой работы, с11 устраивают на новую официально уже. Пеку своим мальчишкам с работы пирог с клубникой. А домашним мальчишкам блины

Машенька, пусть Бог благословит 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 все впереди🙏🙏🙏 Пусть Господь тебя благословил на скорейшую маточную и здоровую беременность 🙏😌

@Alarsy ага, купила шорты себе, вроде 42, а они малы блин😡 точнее застегиваются, но не комфортно, а море уже через месяц🤨

@Strawberry_37 валерьянку наверное. Магний лично мне вообще не помогает, от него кроет меня сразу, нервная становлюсь 🤭

Всем доброе утро 🍫 Мужчины мои спят еще, а мы с Ниной проснулись

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@Strawberry_37 самое простое это сбор из валерианы, пустырника и боярышника. Что за кошмары? Что-то тревожит? 

Ничего из этого нет, глицин форте с клюквой под язык положила. 

Да снится, что мертвый человек ест других, такой страх во сне, что даже дышать тяжело.  И два раза пыталась уснуть, там как продолжение сериала, хотя я даже смотрю только турецкие сериалы, щас Раннюю пташку. 

4 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Strawberry_37 все впереди🙏🙏🙏 Пусть Господь тебя благословил на скорейшую маточную и здоровую беременность 🙏😌

Спасибо, Машенька. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Да снится, что мертвый человек ест других, такой страх во сне, что даже дышать тяжело.  И два раза пыталась уснуть, там как продолжение сериала, хотя я даже смотрю только турецкие сериалы, щас Раннюю пташку. 

Ну глицин это аминокислота, толку от нее ноль конечно. Валерьянку всегда нужно иметь под рукой. А корвалол есть? Ромашка? А может и не спать уже? Пройдись по магазинам, купи себе приятностей, валерьянку, например и чай с ромашкой :Crazy: Сны это работа нашего подсознания и они, как правило хотят что-то сказать, и часто через кошмары, потому что мы на них реагируем. Иди "смой" сон в унитаз. В прямом смысле, подойди расскажи его белому другу и смой, а потом добавь - куда ночь туда и сон. 

13 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

 

@Alarsy ага, купила шорты себе, вроде 42, а они малы блин😡 точнее застегиваются, но не комфортно, а море уже через месяц🤨

 

Купи 44 :Crazy: 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Alarsy ничего из этого нет. Есть правда ромашка в пакетиках. Но наверное ты права, не буду уже спать. Займусь делами домашними. Мне сны практически не снятся, я хорошо сплю. Но на этой неделе аж два! Первый, мне подарили маленького щенка, и вот сегодня это. 

1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Доброе утро девочки ❤️

Утречко🥰

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...