Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

3 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Alarsy ничего из этого нет. Есть правда ромашка в пакетиках. Но наверное ты права, не буду уже спать. Займусь делами домашними. Мне сны практически не снятся, я хорошо сплю. Но на этой неделе аж два! Первый, мне подарили маленького щенка, и вот сегодня это. 

Утречко🥰

Покажи 😍😍😍😍

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Alarsy ничего из этого нет. Есть правда ромашка в пакетиках. Но наверное ты права, не буду уже спать. Займусь делами домашними. Мне сны практически не снятся, я хорошо сплю. Но на этой неделе аж два! Первый, мне подарили маленького щенка, и вот сегодня это. 

Щенок это к верному другу :) А трудотерапия, домашняя - самый лучший вариант! Я вон уже 3й день шкаф набиваю :D И конца и края нет ему и шмоткам! 

Только что, Мурzик сказал(а):

Доброе утро!

Ты сегодня хотела на анализы? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Мурzик сказал(а):

Доброе утро!

@Ириночка❤️ как тебе погодка?

Хотела тебе такой же вопрос задать 🤣🤣🤣

срань а не погода, Благо крайний рабочий день 🥶

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Alarsy сказал(а):

Ты че мать 🙈 я и не рожаю в таком кодичестве))) и спортом занимаюсь. И вообще электровеник. Я не толстею!!! Глюкоза в норме. Инсулин тоже. Гормошки тоже. А кг скачут тудым сюдым. У меня своя цель. И это не тощая жопа из инстаграмма. А то, что имею. По этому и не говорю, что без толку. 

Захочу тощую жопу, сяду на строгое кето :D

Вот тощая опа никогда не была моей целью. Моя цель была упругая опа)))). Была когда то. 

Ну и все остальное, чтобы в тонусе. Но сейчас это что-то =))). Да и пусть. 

Саша, ты молодая, у меня тоже до 40 было все окей. И гормоны и инсулин, глюкоза... А не, вру, был ГСД, но это не в счёт. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Alarsy сказал(а):

 

Ты сегодня хотела на анализы? 

Уже сдала)

7 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Хотела тебе такой же вопрос задать 🤣🤣🤣

срань а не погода, Благо крайний рабочий день 🥶

Я вообще в шоке

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Уже сдала)

Я вообще в шоке

Ну а что удивляться, дождь со вчерашнего дня идёт, зонт смысла брать нет если не планируешь домчать по воздуху

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Ничего из этого нет, глицин форте с клюквой под язык положила. 

Да снится, что мертвый человек ест других, такой страх во сне, что даже дышать тяжело.  И два раза пыталась уснуть, там как продолжение сериала, хотя я даже смотрю только турецкие сериалы, щас Раннюю пташку. 

Спасибо, Машенька. 

фигасе у тебя сны... кошмар конечно.. Я бы спать не ложилась. И у меня дома всегда пустырник, валерьянка и пион

10 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Покажи 😍😍😍😍

это был сон =))))

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

то я жирный жир 

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

АААААААААААААААААААААААААА

Ну ладно, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ 🙏🏻

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ 🙏🏻

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ🙏🏻!

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Светлая Дюжина Свет  - тонус, это только спорт! Никакие диеты на это не способны. "Тощая попа" сразу надо было в кавычки закрыть, это сарказм. Диеты это внутренний мир организма :) Ну и талия, если без углей) В любом случае - твой организм и размер твои опы - это только твое дело и меня не интересуют. Но я точно знаю, как это работает и что для этого нужно - для размеров. Не первый год "замужем" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

фигасе у тебя сны.

Да мне тоже зомби сны снились. Бе.... Страшные. И вообщем сны у меня такие яркие и их много, я даже их не запоминаю все, что за ночью снились. Только эпизодами. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Alarsy сказал(а):

Кулачища!!! Когда результаты?

Сказали сегодня после обеда

5 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Вот ты шустрая @Мурzик

Мне без вариантов, все бегом надо. Кровь сдать, малую в школу и на работку

Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

Свет  - тонус, это только спорт! Никакие диеты на это не способны. "Тощая попа

Я с 16 до 38 занималась всегда, кардио и силовые, гантели по 5 кг, но после Юлии я перестала находить время и место. А сейчас я жирненькая и дрябленькая и ещё ленивая. Но хоть что-то осталось. От того что трудилась в свое время. 

Ссылка на это сообщение

У меня тоже очень яркие сны. И зомбари снились и вампиры и маньяки :D Но я их не боюсь и много смотрю... Закаленная, знаю, что зомбарю нужно голову отрубить! 

1 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Я с 16 до 38 занималась всегда, кардио и силовые, гантели по 5 кг, но после Юлии я перестала находить время и место. А сейчас я жирненькая и дрябленькая и ещё ленивая. Но хоть что-то осталось. От того что трудилась в свое время. 

Светочка, ты мама с большой буквы! Тебя люблю любую! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Светочка, ты мама с большой буквы! Тебя люблю любую! 

А я думаю, что-то я расслабилась и обленилась... Где моя былая прыть. Мама недомама))). Но я обнимаю тебя, ты думаешь обо мне лучше, чем есть на самом деле. Это приятно)))) ❤️ 

А про зомби, я их не смотрю. Только вон недавно смотрела "я легенда" 😁. А другие я не смотрела, ну давно давно были байки из склепа, в годах 90х. Вот этого я насмотрелась в свое время и книжки Кинга читала в запой. Вот откуда мои сны я думаю. Дурная была, но активная)))) 

@Alarsy а ещё я ж кларнетистка, помню не жрала ничего 40 дней, и падала на уроках индивидуальных в обморок))). И даже занималась тогда, и даже какая то бодрая эйфория тоже была. Но я убила этими экспериментами свой метаболизм напрочь)). Не жрала долго и часто такое делала. Я с детства полная была. И закомплексованная. Сейчас кстати я довольно полная, но комплексы улетучились. Наверное это возрастной пофигизм. Муж нормально всегда. Никогда ничего в сторону моего внешнего вида не сказал. Хотя я такие метаморфозы претерпевала 🤣🤣🤣туда - сюда по 15 - 20 кг гуляли. А на кето строгом я худею, но с ИГ. А мне и это стало лень. Простите, что я тут распелась 😜😁😁😁

@Alarsy но вчера я купила себе новые резинки 5 шт, разные силовые 🤣и эспандер грудной))). По старой памяти. Сказала девочкам, это моё, но пользоваться можно, но просто потом ко мне в комнату это относить =)) 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

помню не жрала ничего 40 дней,

Это ужас ужасный!!! Ладно хоть копыта не отбросила!

Пиши сколько угодно!!! И что угодно!!! Читаю с удовольствием! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Ладно хоть копыта не отбросила!

Мне надо было одному чуваку понравиться, трубачу😁😜. Но я ж других способов не знаю, только радикальные не жрать, худеть, страдать . Понравилась кстати . Но не на долго 🤣🤣🤣🤣

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет. 

12 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Вы что ж творите то тут! 

Я ж обжора

 

Зато со стрижкой

 

IMG_20220505_193041.jpg

Тебе очень идёт короткая стрижка🔥 

Про сны, мне сегодня муравьи снились,я пыталась их загнать в круг, чем уже рисовала этот круг не помню,но помню мне надо было именно туда загнать🤭

@Светлая Дюжина да в молодости  легче худелось,день не поел минус 5 кг потерял, я сейчас тоже стараюсь себя держать в руках,но это капец как тяжело, хотя я ем так же как всегда,а лишние кг прилипают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Леди Инженер у меня мама маленькая и лёгкая всегда была. 150 см и 45 кг. Я около неё всегда как гигант была, а теперь мама ест только куриный бульон и кофе, а вес 75, рост стал 148. И ей очень тяжело. И ничего поделать не может. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...