Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

@Леди Инженер мы на учёте у эндокринолога стоим, так как она была больше и крупнее детей сверстников,  ттг у нас по верхней границе нормы, но потом правда все ок стало, но с учёта мы не снялись ))))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, 4-й горошек сказал(а):

У Вас страх видимо в реальной жизни, (Проанаоизируйте последние события) но вы его не оч сильно осознаете или притупляется когнитивными мыслительными  процессами, глушится так сказать мыслями, работой, заботами, беспокой ством о планировании беременности, а во сне все  это даёт свое выражение в полной мере,  бессознательное вбрасывает сильные  эмоции, чтобы вы их прочувствовали  и обратили на них внимание. Здесь нужно понять, чего Вы боитесь  в реальности больше всего и проработать этот страх 

Больше всего я боюсь остаться бездетной. 

@Kroljka а как называется твоя должность? Чето я не поняла вообще

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!Читать-читаю вас,а писать не успеваю.То праздники,то работа.Сейчас вот с котиком своим разбираемся,появилась проблема со здоровьем.

53 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Я и спорт :Crazy:

IMG_20220505_225622.jpg

О,я на самокате люблю погонять,у дочки беру)Ну, и на велике тоже,вот только на роликах не умею

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Вот молодец! Я тоже пешком, хотя муж велик подарил, говорит гоняй на нем на работу, а я боюсь сбить кого нибудь 🤭 а по дороге собьют меня🤣

Я тоже хочу велик ))) Но тоже боюсь сбить кого-нибудь (было дело :D). Точнее, чтоб на сбить двух глаш, идущих не смотря по сторонам, я упала в кучу листьев! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Больше всего я боюсь остаться бездетной. 

@Kroljka а как называется твоя должность? Чето я не поняла вообще

Настюша,от всей души желаю тебе стать мамой 🙏

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Леди Инженер мы на учёте у эндокринолога стоим, так как она была больше и крупнее детей сверстников,  ттг у нас по верхней границе нормы, но потом правда все ок стало, но с учёта мы не снялись ))))

Мы правда не стоим на учёте СБ, анализы у нас тоже в норме, но она всегда была крупной, больше своих сверстников и ростом и весом. Я реально сильно переживала,что она так и будет колобком,а в подростковом возрасте все выравнилось, даже удивляюсь куда делся кругляшь-пузик у неё, живот плоский,плоский сейчас у нее. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Больше всего я боюсь остаться бездетной. 

@Kroljka а как называется твоя должность? Чето я не поняла вообще

Я инженер-конструктор отдела продаж. По факту я менеджер с услугами чертежника и полностью сопровождаю сделки... 

Мне не нравится быть менеджером(((( совсем

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Больше всего я боюсь остаться бездетной

Знаю хорошего психолога, она с многолетний опытом и работала в клинике планирования и эко с женщинами.  Наталья Богдан У неё есть  телеграмм канал "радиокушетка" называется, много полезного скидывает, послушать её не помешает, правда на разные темы, но тем не менее. Кроме того, раз в месяц проводит бесплатные консультации по любым вопросам онлайн. Ну естественно платно работает. Найдите, послушайте. 

В инсте она была, многт инфы там, но у кого как работает, у меня нет (( 

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина Машуня, ты открыла страничку личного предсказания от Марфуши!!!

501874pwwwcvwp1k.gif

Колдуй баба, колдуй дед, колдуй Марфушка на шорты Машкины: 

Тебе подруга очень повезло,
Даже поддавшись праздничному жору,
Не нарастишь ты пузо. Всем назло
Твоя одежда будет тебе впору.

6 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

У неё есть  телеграмм канал "радиокушетка"

Спасибо! Подписалась. Люблю такие вещи. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девчули💓 Ого, сколько вы уже наговорили за утро:I_do_not: А, я уже с утра съездила отвезла документы на детскую выплату с 8 до 17 лет. Сейчас суп гороховый с копченными ребрышками варю.

pyatnica0029.jpg

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девчули💓 Ого, сколько вы уже наговорили за утро:I_do_not: А, я уже с утра съездила отвезла документы на детскую выплату с 8 до 17 лет. Сейчас суп гороховый с копченными ребрышками варю.

Ссылки скрыты.

 

А какие док нужны и куда в пфр ездили? И справки о зп нужны? 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Больше всего я боюсь остаться бездетной. 

@Kroljka а как называется твоя должность? Чето я не поняла вообще

Настя,я тоже желаю тебе скорее обрести радость материнства, пусть малыш скорее найдёт к вам дорогу

28 минут назад, Kroljka сказал(а):

Я инженер-конструктор отдела продаж. По факту я менеджер с услугами чертежника и полностью сопровождаю сделки... 

Мне не нравится быть менеджером(((( совсем

А с прошлой работы почему уволилась? Может на новой попозже перевестись в цех,туда где будет тебе интереснее

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Alarsy сказал(а):

Тебе подруга очень повезло,
Даже поддавшись праздничному жору,
Не нарастишь ты пузо. Всем назло
Твоя одежда будет тебе впору.

Вот потому я так смеялась. Когда Машуня написала про то, что она зажирела))). Как будто мы её в платьицах не видели)) 

Ссылка на это сообщение

Я хочу вечер

Что бы уже все это закончилось и я была на даче

Я уже устала за 2 урока, а впереди самое сложное осталось

 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! :smilie_girl_321:Вы прям болтушки сегодня, еле догнала) Я выгнала мужа с малышами в лес (временно)), сказала, буду убираться, а сейчас, чем больше сижу и смотрю, тем сильнее кажется, что не так уж и грязно)):D

О весе) Я, похоже, тоже старею :Dраньше на ГВ быстро сбрасывала оставшееся от беременности, и оставалась +/- в добеременном весе, а сейчас 3 лишних кг как пришли со мной из роддома, так и уходить не хотят) Правда, они меня не сильно бесят, как-то равномерно распределились по мне и в глаза не бросаются):hohot:На днях вернула утреннюю зарядку, но это так, скорее для самоуспокоения, чем для эффекта)) Ну и проснуться помогает!:D

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 Я тоже от всей души желаю тебе стать мамой! И пройти все радости от теста до взросления ребенка!!! Пусть скорей аист найдет к вам дорогу! Ну, и главное в нашем деле - не терять веру и надежду - никогда!!!

rR0DG4.gif

1 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

сказала, буду убираться, а сейчас, чем больше сижу и смотрю, тем сильнее кажется, что не так уж и грязно)):D

С ума сошла? Какая уборка? Я уверена, что у тебя чисто! Отдыхай давай! :Crazy:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

оставалась +/- в добеременном весе, а сейчас 3 лишних кг как пришли со мной из роддома, так и уходить не хотят) Правда, они меня не сильно бесят, как-то равномерно распределились по мне и в глаза не бросаются):hohot:

ну три это не много, с учетом того что после родов чуть прошло все же))) и 3 не 15 и не больше)

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Strawberry_37 Я тоже от всей души желаю тебе стать мамой! И пройти все радости от теста до взросления ребенка!!! Пусть скорей аист найдет к вам дорогу! Ну, и главное в нашем деле - не терять веру и надежду - никогда!!!

И тебе тоже желаю поскорее увидеть заветные 2 полоски и стать самой,самой чудесной мамой малыша. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Вы что ж творите то тут! 

Я ж обжора

 

Зато со стрижкой

 

IMG_20220505_193041.jpg

Милашечка:smilie_girl_321:

13 часов назад, Мурzик сказал(а):

Ой ну все! У меня спорт и ограниченное питание, гормоны уже в норме, а результата пока все нет

Завтра иду сдавать ФСГ, ЛГ и пролактин

И мне б жопу поменьше и особенно ляшки

Много :kulachki:на хорошие результаты!

2 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

Ничего из этого нет, глицин форте с клюквой под язык положила. 

Да снится, что мертвый человек ест других, такой страх во сне, что даже дышать тяжело.  И два раза пыталась уснуть, там как продолжение сериала, хотя я даже смотрю только турецкие сериалы, щас Раннюю пташку. 

Спасибо, Машенька. 

Ох, какой ужастик тебе приснился:mamamia: 

Мне кошмары снятся, только после какого-нибудь страшного фильма, а так, слава Богу, нет.

2 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Я с 16 до 38 занималась всегда, кардио и силовые, гантели по 5 кг, но после Юлии я перестала находить время и место. А сейчас я жирненькая и дрябленькая и ещё ленивая. Но хоть что-то осталось. От того что трудилась в свое время. 

Я тоже до 42 лет занималась силовыми тренировками, а сейчас только зарядку делаю, и то не каждый день:confusion:

1 час назад, Леди Инженер сказал(а):

Всем привет. 

Тебе очень идёт короткая стрижка🔥 

Про сны, мне сегодня муравьи снились,я пыталась их загнать в круг, чем уже рисовала этот круг не помню,но помню мне надо было именно туда загнать🤭

@Светлая Дюжина да в молодости  легче худелось,день не поел минус 5 кг потерял, я сейчас тоже стараюсь себя держать в руках,но это капец как тяжело, хотя я ем так же как всегда,а лишние кг прилипают

Забавный сон, удалось муравьев загнать в круг?:D

1 час назад, Alarsy сказал(а):

Я и спорт :Crazy:

IMG_20220505_225622.jpg

Спортсменка:smilie_girl_321:

56 минут назад, Kroljka сказал(а):

Настроения нет.. В цех мне ходить нельзя (нельзя смотреть, как работает оборудование, я отвлекаю рабочих, они по много болтают и мало работают....), ну сегодня я в платье) поэтому сегодня просто отвлекать буду))) это ладно... Потом блин пытаюсь подробно узнать, почему мы это не сделаем, а на меня опять наезд, что если сказали не сделаем, значит не сделаем....  Ещё и увольняться надо с работы, которую я любила((((

Не грусти, дорогуль, скоро и к новой работе привыкнешь:kiss2:

29 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

Доброе утро, девочки!Читать-читаю вас,а писать не успеваю.То праздники,то работа.Сейчас вот с котиком своим разбираемся,появилась проблема со здоровьем.

О,я на самокате люблю погонять,у дочки беру)Ну, и на велике тоже,вот только на роликах не умею

Пусть поскорее котик поправится:molitva:  Что у него за проблема?

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро, девочки! :smilie_girl_321:Вы прям болтушки сегодня, еле догнала) Я выгнала мужа с малышами в лес (временно)), сказала, буду убираться, а сейчас, чем больше сижу и смотрю, тем сильнее кажется, что не так уж и грязно)):D

О весе) Я, похоже, тоже старею :Dраньше на ГВ быстро сбрасывала оставшееся от беременности, и оставалась +/- в добеременном весе, а сейчас 3 лишних кг как пришли со мной из роддома, так и уходить не хотят) Правда, они меня не сильно бесят, как-то равномерно распределились по мне и в глаза не бросаются):hohot:На днях вернула утреннюю зарядку, но это так, скорее для самоуспокоения, чем для эффекта)) Ну и проснуться помогает!:D

Похудеется ещё,  после родов прошло не так много времени. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Alarsy сказал(а):

С ума сошла? Какая уборка? Я уверена, что у тебя чисто! Отдыхай давай! :Crazy:

Ой! Обо мне ты тоже думаешь лучше, чем надо)) Чисто-чисто у нас бывает в течение 15-20 минут после уборки, и это если повезет):D Но да, я все равно отдыхаю :think_1:

1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

ну три это не много, с учетом того что после родов чуть прошло все же))) и 3 не 15 и не больше)

Да, немного, но раньше они как-то совсем быстро сваливали)) Ну ладно, пусть поживут, лишь бы друзей с собой не приводили):D

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, 4-й горошек сказал(а):

А какие док нужны и куда в пфр ездили? И справки о зп нужны? 

Да в ПФР. Я заявление через госуслуги подала, а в ПФР нужно было только справки с образовательных учреждений привезти, доходы они сами проверят. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...