Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Ksiuhin сказал(а):

Вот я тоже думаю снять и перерыв сделать.Просто ногти внешне не изменены

Вообще перерыв нужно делать. Все таки это химия и удьтрафиолет. У меня подруга сожгла. Пластина ногтя сама отвалилась. Это очень жуткое зрелище. 

2 минуты назад, Мурzик сказал(а):

ой да я как всегда

Да я такая же 😃

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

Вообще перерыв нужно делать. Все таки это химия и удьтрафиолет. У меня подруга сожгла. Пластина ногтя сама отвалилась. Это очень жуткое зрелище. 

Ничего себе,ужас.Да я вроде только недавно пол-года не ходила на маник,сама делала,а перед Новым годом опять пошла, удобно-сделал и недели три красота.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ksiuhin сказал(а):

Ничего себе,ужас.Да я вроде только недавно пол-года не ходила на маник,сама делала,а перед Новым годом опять пошла, удобно-сделал и недели три красота.

Согласна. Очень удобно и красиво. Подруга 3 года без перерыва делала. Это для информации. Я тоже себе делаю. Но не так как мастер, конечно 🙈

Ссылка на это сообщение

Не,я стараюсь перерыв делать.У меня подруга лет пять делает без перерыва, говорит,что это всё ерунда.Ну, хозяин-барин

У дочки в классе уже столько девочек себе делают,не понимаю,куда родители смотрят?Детям по 12 лет,ну куда им гель-лаки?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ksiuhin сказал(а):

У дочки в классе уже столько девочек себе делают,не понимаю,куда родители смотрят?Детям по 12 лет,ну куда им гель-лаки?

я промолчу у скольких еще ресницы нарощенные уже и мейк чуть не вечерний со шпаклевкой знатной

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ksiuhin сказал(а):

Не,я стараюсь перерыв делать.У меня подруга лет пять делает без перерыва, говорит,что это всё ерунда.Ну, хозяин-барин

У дочки в классе уже столько девочек себе делают,не понимаю,куда родители смотрят?Детям по 12 лет,ну куда им гель-лаки?

Так они и реснички наращивают 🙈 по этому и выглядят как тёти моти, а не дети. 

Про вредность - это вредно и даже не обговаривается. Есть да, более экологичные материалы. Но это все таки химия. А ултрофиолет всегда был вреден.  

Все хорошо в меру 

2 минуты назад, Мурzик сказал(а):

я промолчу у скольких еще ресницы нарощенные уже и мейк чуть не вечерний со шпаклевкой знатной

Ой а татуаж? Этож вообще бомба... Где блин, натуральная, девственная красота? Природная. 😆 Всё бабка Саша проснулась!!! 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Я не хотела уходить, но у нас направление робототехника и основные компоненты зарубежные. Цены взлетели и часть товаров приобрести не можем, загнулось направление. Сидели в отпуске без содержания, пока работу не нашли, много кого попросили

Печаль. Но пусть со временем тебе понравиться на новой работе. По началу сложно, потом приработаешься и всё хорошо будет

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Alarsy сказал(а):

Так они и реснички наращивают 🙈

Ой а татуаж? Этож вообще бомба... Где блин, натуральная, девственная красота? Природная. 😆 Всё бабка Саша проснулась!!! 

Вот да,татуаж бровей на молоденьких девочках это вообще трэш

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Kroljka сказал(а):

У меня сегодня како-то волшебное блин платье... МНе столько комплементов отвесили... Хотя обычно платье в клеточку

Классное 👗 значит.  Ещё от настроения зависит с каким ты его носишь, видимо сегодня ты чувствуешь себя по особенному и гриво, потому и люди так тебя видят

Ссылка на это сообщение
Только что, Леди Инженер сказал(а):

Классное 👗 значит.  Ещё от настроения зависит с каким ты его носишь, видимо сегодня ты чувствуешь себя по особенному и гриво, потому и люди так тебя видят

Я думаю надо еще все таки посмотреть на то платье то)

Только что, Kroljka сказал(а):

Платье как платье) 

IMG_20220506_175515.jpg

IMG_20220506_175531.jpg

Я вижу только красивые и выразительные глаза :hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

У дочки в классе уже столько девочек себе делают,не понимаю,куда родители смотрят?Детям по 12 лет,ну куда им гель-лаки?

Моя тоже просит летом сделать маникюр с покрытием, но я что то не хочу,это ж потом надо ещё  и ещё будет,а я на это не готова. Моей правда 14 почти

3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Платье как платье) 

IMG_20220506_175515.jpg

IMG_20220506_175531.jpg

Хорошо платье и Маша замечательно в нем смотрится🔥😉

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Kroljka ой Машка :hohot:я не знаю, что у вас за производство, но в моём ты в таком платье точно не зашла. Формы бум просто :girl_wacko:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Ксюша,соблазнила ты меня пирожками.Я тесто поставила,подходит.:m0591:

Показывай свои вкусняшки;)

2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Не замёрзнуть 🤣

Ксюшенька у нас холодно очень(

EC2F5004-FF9E-4C7B-9281-32F8C276A59A.thumb.png.5bfda22ff9d538109db85a0062e98e30.png

У нас сегодня было очень тепло, а завтра и послезавтра тоже похолодает..Когда же уже придет тепло:think1:

У нас в планах на выходных закончить все посадки на огороде, но если будет холодно, то скорее всего не получится:(

2 часа назад, Мурzик сказал(а):

Девочки мои анализы пришли:

 ЛГ 5.00 мМЕ/мл  (норма 2.12 - 10.89)

ФСГ 6.70 мМЕ/мл (норма 3.4 - 10)

АМГ 2.65 нг/мл (норма 0.07 - 7.35)

Пролактин 278.2 мМЕ/л (норма 69.96 - 555.44)

Отличные результаты! Можешь даже график не вести и тесты на О не мочить:yes:

1 час назад, Мурzик сказал(а):

даю ему: фольку, селен, цинк, магний и витамин е

Витамин Д пока дома кончился, но скоро придет еще

Вроде все витамины какие нужно принимает. Что еще нужно для счастья???

1 час назад, Kroljka сказал(а):

 

мне если кошмары снятся,то обычно как на мне кто-то темный сидит или тянет меня за ногу или руку. И я дышать не могу и звуки издавать. Жуткое состояние

К самой работе может и да, но она мне не особо нравится. Меня напрягает высокомерие в коллективе.

 

Я иногда во сне убегаю от кого-то, а бежать очень трудно..

Высокомерие в коллективе, это печально. Может они к тебе присматриваются, и потом отношение изменится.

1 час назад, Ksiuhin сказал(а):

Ставят хронический гингиевостоматит,один врач предложил полное удаление всех зубов, другой сказал,что ещё можно полечить, нужно чистку зубов под наркозом сделать ,ну и курс лекарств.Так что будем лечить

Пусть лечение котику поможет:molitva:

1 час назад, Ksiuhin сказал(а):

Девочки,кто гель-лак себе делает,у вас бывало,чтоб он  от ногтевой пластины отходил?У меня уже второй раз отслаивается и не пойму в чем проблема

 

И у меня так же, только 2 недели ношу лак, а потом он начинает отслаиваться. Я уже 4 мастера сменила, подозреваю, что моим ногтям чего-то, не хватает

53 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Так они и реснички наращивают 🙈 по этому и выглядят как тёти моти, а не дети. 

Про вредность - это вредно и даже не обговаривается. Есть да, более экологичные материалы. Но это все таки химия. А ултрофиолет всегда был вреден.  

Все хорошо в меру 

Ой а татуаж? Этож вообще бомба... Где блин, натуральная, девственная красота? Природная. 😆 Всё бабка Саша проснулась!!! 

И я не понимаю, почему так происходит, и куда смотрят родители???? Зачем они дают им деньги на эти вредности???

1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

Платье как платье) 

IMG_20220506_175515.jpg

IMG_20220506_175531.jpg

Красоточка:love:

Ссылка на это сообщение

Ну вы и настрочили 🤪 мы ходили гулять, сан мой нагло просил везде игрушки 🤦‍♀️ я с ним чуть поругалась и сказала, что он офигел😝 потом дорогу во дворе проехал на самокате без меня и был отправлен домой, мать была зла, но не ругала, читала нотации и нравоучения.  Тест сделала, пусто, хотя бт сегодня хорошая, не понятно что со мной, но вроде хоть посчитала, если сбоя не будет,  то на море буду без М хоть😌

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мурzик сказал(а):

Девочки мои анализы пришли:

 ЛГ 5.00 мМЕ/мл  (норма 2.12 - 10.89)

ФСГ 6.70 мМЕ/мл (норма 3.4 - 10)

АМГ 2.65 нг/мл (норма 0.07 - 7.35)

Пролактин 278.2 мМЕ/л (норма 69.96 - 555.44)

Какие хорошие результаты!!! Мне бы твой АМГ 🥺

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Моя тоже просит летом сделать маникюр с покрытием, но я что то не хочу,это ж потом надо ещё  и ещё будет,а я на это не готова. Моей правда 14 почти

Хорошо платье и Маша замечательно в нем смотрится🔥😉

Моей тоже в июне 14 исполнится, но она у меня даже пока не красится, слава Богу. Ей не зачем, она в футбол с мальчишками гоняет:D.  Но маникюр делает и любит моим дорогим парфюмом брызгаться:malicious:

2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

Ну вы и настрочили 🤪 мы ходили гулять, сан мой нагло просил везде игрушки 🤦‍♀️ я с ним чуть поругалась и сказала, что он офигел😝 потом дорогу во дворе проехал на самокате без меня и был отправлен домой, мать была зла, но не ругала, читала нотации и нравоучения.  Тест сделала, пусто, хотя бт сегодня хорошая, не понятно что со мной, но вроде хоть посчитала, если сбоя не будет,  то на море буду без М хоть😌

Маленький манипулятор:heart:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Моей тоже в июне 14 исполнится, но она у меня даже пока не красится, слава Богу. Ей не зачем, она в футбол с мальчишками гоняет:D.  Но маникюр делает и любит моим дорогим парфюмом брызгаться:malicious:

Вот кто с мальчишками в футбол гоняет, знает, что не нужна им вся эта шушара :D тем более в этом возрасте. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Вот кто с мальчишками в футбол гоняет, знает, что не нужна им вся эта шушара :D тем более в этом возрасте. 

Детством в полной мере насладится:) Она у меня и без макияжа красоточка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Детством в полной мере насладится:) Она у меня и без макияжа красоточка!

Для любой мамы свой ребенок самый лучший и красивый 🥰 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Детством в полной мере насладится:) Она у меня и без макияжа красоточка!

Даже не сомневаюсь!!! Нежный возраст самый прекрасный! Они красятся, чтоб старше выглядеть больше. И красивее. Не понимают своей красоты. 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Отличные результаты! Можешь даже график не вести и тесты на О не мочить:yes:

Ничего себе :I_do_not:

15 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Вроде все витамины какие нужно принимает. Что еще нужно для счастья???

:notknow:

14 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Какие хорошие результаты!!! Мне бы твой АМГ 🥺

И мне пока он не помощник...

Ссылка на это сообщение

@Мурzик Вик, я как и прежде считаю, что надо мужа проверять. СГ обязательно! А то как ты пишешь он переживает типа и бла бла бла🤔 пусть идёт и сдает тогда! У тебя все в норме! А с трубами все хорошо у тебя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...