Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

Только что, Alarsy сказал(а):

Нууу, если нет проблем с волосами, то и не парься. У меня тоже проблемы с тромбоцитами, но у меня все диагнозы установлены. Яж мутант. Так что все взаимосвязано ☹️

А они у тебя ниже? Тромбики? А почему мутант?((

Проблемы с волосами есть,лезут страшно. Прям очень много. Связываю с тем, что возможно переболела ковидом. 

1 минуту назад, Леди Инженер сказал(а):

Гнездная алопеция? Если это она, то это аутоимунное заболевание и оно никак не лечится. 

🥺😱

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Alarsy сказал(а):

Так я так и хожу))) только без кос! 

25 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Мне с короткими не хорошо, да и муж не разрешает🤣 

Мне тоже не разрешает отрезать, мои жуткие после вторых родов стали, но он говорит не трогать(

24 минуты назад, Ksiuhin сказал(а):

Ой,это да .Я сегодня Юлю из школы встречала,нам потом надо было на конкурс ехать, так там такие школьницы,что не поймёшь,то ли они в школе учатся,то ли чьи-то мамы)

Да сейчас мамы такие, что я себя рядом с ними бабушкой страшной чувствую, все из себя...

23 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

Надо поговорить с ним и решить, раз вы очень хотите ребенка и с твоей стороны всё хорошо, надо провериться,если у него всё нормально, тогда просто отпустить ситуацию и плыть по течению,а если есть проблемки,тогда решить их 

 

 

21 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

Соглашусь!!!

Девочки, спасибо вам за поддержку, но у нас только только отношения получше стали, накалять не буду и про свои результаты говорить не стану, завяжу просто со всем планированием и все... Спасибо вам всем!

 

 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Гнездная алопеция? Если это она, то это аутоимунное заболевание и оно никак не лечится. 

Нет у нее аутоиммунки, очень низкий ферритин, когда вливают лекарство, то он растет и гнезда уходят. Как только сезон ферритин  падает - все возвращается. И гемоглобин у нее, следовательно, на низком уровне. Все нужно кормить, постоянно. 

11 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

А они у тебя ниже? Тромбики? А почему мутант?((

У меня фибрин сломан - белок, отвечающий за свертываемость крови. И ген сломан, отвечающий за кровотечение. Они друг друга компенсируют, но тем не5 менее, высокая склонность к тромбозу есть. Периодами пью разжижайки. 

3 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Alarsy игочками в голову какие-то витаминки колоть 🙈

Ну да, витамины группы Б ))) 

Ссылка на это сообщение
05.05.2022 в 11:47, Kroljka сказал(а):

я не прижигала, у меня она по-моему сама рассосалась. Либо врач неправильный диагноз поставила

такое может быть. 

Добрый вечер, девочки! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Pevekchanka сказал(а):

Я тоже нечасто, по большим праздникам!:girl_in_love_2: Надеюсь, что дочки пойдут в меня))

Сейчас естественность в моде, мои подруги 30 летние никто не красится. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

Мы папу с работы встретили))

20220506_194927.jpg

Лайки офф ☹️ вы прекрасны 🥰 Нинок банда 😃

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я сегодня делала ген уборку, решила ничего не болит можно убраться капитально, теперь сижу и чувствую дискомфорт, не дам я своей шейке зажить видимо. :dash_kolob_girl:

4 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

Мы папу с работы встретили))

Какие сладкие! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 Настя. Да ты молодуха, красотень!!!! Какие 37????Елы палы!!!! Я в шоке хорошем)))) ❤️ 

6 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Мы папу с работы встретили))

20220506_194927.jpg

Круто вы 🤣🤣🤣подкатили. Командос))) ❤️! Красавцы! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Ксю 555 спасибо, Ксюш 😘 кстати, да, заметила, что девочки в 16 лет щас такие уже девахи!!! У подруги дочка, я как не приду, у нее такой ли мейкап))) что и не подумаешь, что ей 16🤣

Да, я тоже заметила, что  девченки стали очень ярко краситься, и поэтому не поймёшь сколько кому лет🤷

58 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Моя иногда стала краситься, осенью попросила купить ей тушь, подводку, тени она ещё летом себе прикупила,но они не яркие. На улицу когда идёт бывает красит глаза,в школу нет.А парфюмом не пользуется, не любит. Хотя я любитель туалетной воды, у меня флаконов 10 стоит, на разный вкус и настроение, я не запрещаю брать. А вот  всякими мазюкалки тонкими, масками, молочком для тела любит баловаться

Девочкам в этом возрасте уже начинают нравиться мальчики, поэтому они красятся, стараясь понравиться

У меня тоже около 10 флакончиков разных парфюмов, люблю их менять в зависимости от настроения и погоды

56 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

Я раньше пользовалась,а потом перестала, только ,если на мероприятие какое-то.Но вот bb-кремами пользуюсь,прям не могу без них.Ресницы ,когда крашу,когда нет.Помада тоже по настроению

Я иногда пользуюсь BB-кремами, мне очень нравится Maybelline,  он хорошо скрывает мелкие недостатки и не заметнен на коже

38 минут назад, Мурzик сказал(а):

У меня все что есть это гигиеническая (много разных) и блеск корейский, вот и все))) тональка и тд нет

Классная ты, пусть счастье придет быстрее к тебе!

Хорошего и приятного очень мало в этом(

Моя маньячит за кремом для рук) их у нас тьма и мажется:D

Я сама маньячу кремами для рук 🙈

11 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Мы папу с работы встретили))

20220506_194927.jpg

Лапульки❤️

8 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Сейчас естественность в моде, мои подруги 30 летние никто не красится. 

Думаю, что многие подростки красятся, чтобы показаться взрослыми

6 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

А я сегодня делала ген уборку, решила ничего не болит можно убраться капитально, теперь сижу и чувствую дискомфорт, не дам я своей шейке зажить видимо. :dash_kolob_girl:

Какие сладкие! 

Ну вот, совсем себя не жалеешь :bat:

Всё, я спать, у меня уже  первый час ночи

spokoynoy-nochi-gif-53.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Alarsy сказал(а):

Нет у нее аутоиммунки, очень низкий ферритин, когда вливают лекарство, то он растет и гнезда уходят. Как только сезон ферритин  падает - все возвращается. И гемоглобин у нее, следовательно, на низком уровне. Все нужно кормить, постоянно. 

У меня фибрин сломан - белок, отвечающий за свертываемость крови. И ген сломан, отвечающий за кровотечение. Они друг друга компенсируют, но тем не5 менее, высокая склонность к тромбозу есть. Периодами пью разжижайки. 

Ну да, витамины группы Б ))) 

Ой... Что нужно сдать, что бы узнать? Что ты сдавала? Вдруг и мне нужно?

@Ксю 555 доброй ночи 🥰

37 минут назад, Мурzик сказал(а):

Мне тоже не разрешает отрезать, мои жуткие после вторых родов стали, но он говорит не трогать(

Да сейчас мамы такие, что я себя рядом с ними бабушкой страшной чувствую, все из себя...

 

Девочки, спасибо вам за поддержку, но у нас только только отношения получше стали, накалять не буду и про свои результаты говорить не стану, завяжу просто со всем планированием и все... Спасибо вам всем!

 

 

Вика!! Вот по жопе тебе надо!!!

16 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Мы папу с работы встретили))

20220506_194927.jpg

Какие лапули🥰

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

@Strawberry_37 Настя. Да ты молодуха, красотень!!!! Какие 37????Елы палы!!!! Я в шоке хорошем)))) ❤️ 

Круто вы 🤣🤣🤣подкатили. Командос))) ❤️! Красавцы! 

🤣🤣🤣 Спасибо, Светик 😘

25 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

такое может быть. 

Добрый вечер, девочки! 

Приветики 👐

17 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

А я сегодня делала ген уборку, решила ничего не болит можно убраться капитально, теперь сижу и чувствую дискомфорт, не дам я своей шейке зажить видимо. :dash_kolob_girl:

Какие сладкие! 

Береги себя!!!!!

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Ой... Что нужно сдать, что бы узнать? Что ты сдавала? Вдруг и мне нужно?

@Ксю 555 доброй ночи 🥰

Вика!! Вот по жопе тебе надо!!!

Какие лапули🥰

Настена это генетика, если нет показаний - не трать деньги даже. Фибриноген сдавала? Дидимер? Если они в норме, то и не парься. У меня-то они высокие и в Б росли сильно. Ничего не помогало. Вот и фигачили по всем фронтам. В итоге - бестолку. 

 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Kroljka сказал(а):

У меня сегодня како-то волшебное блин платье... МНе столько комплементов отвесили... Хотя обычно платье в клеточку

Показывай 

3 часа назад, Ksiuhin сказал(а):

Ставят хронический гингиевостоматит,один врач предложил полное удаление всех зубов, другой сказал,что ещё можно полечить, нужно чистку зубов под наркозом сделать ,ну и курс лекарств.Так что будем лечить

Всмысле все зубы? :shok9:

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

Платье как платье) 

IMG_20220506_175515.jpg

IMG_20220506_175531.jpg

Эти глаза на против 😍😍😍😍😍очень классное платье и на тебе сидит отлично, ты зря его недооцениваешь 

2 часа назад, Мурzик сказал(а):

Трубы не проверяла. Просто я его раньше часто гоняла и всегда все у него отлично, у меня то сбой то ещё что то было. Поэтому сейчас заставить ещё раз не могу, а просто сказать что дело вообще не во мне, а он такой сякой тоже так не могу...

Орехи!!! Вот честно, прям корми его орехами с мёдом! Я своему 3 литровую банку чищенных скормила 🙈

2 часа назад, Мурzик сказал(а):

Я вообще не крашусь, у меня нет косметики)

Счастливый человек)

1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

 

 

А я только реснички и гигиенической помадой) зато волосы приходится часто красить ((( седых много... Но я полностью не могу, лишь макушку,вески и челку

У меня длинные волосы, я их сама не прокрашу(((

IMG_20220428_071919.thumb.jpg.ee1fa52cebd2e8c1dfaa605740845653.jpg

Тебе же каждый раз только корни?

1 час назад, Alarsy сказал(а):

Шакарная женщина 😍 

Я тоже только реснички крашу. И то не всегда. Наращивают на лето, но натуральную длину. 

Седые они... Я вот лысею блин это вообще трындец. 😢 Борюсь изо всех сил. Длинных волос уже точно не видать 😒

Так и лезут?

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Alarsy может мезо поделать?? У меня сестра прям ппц как волосы теряла,  почти лысая была и это началось с 18 лет у нее, сейчас 37, лучше вот стало последние года 2

Я тоже мезо хвалы уже слышала

58 минут назад, Alarsy сказал(а):

Да разные причины. Зависит от конкретной ситуации. Основа чаще витамины группы Б, гемоглобин, феритинин, железо. Все в кучу смотрят. Генетические заболевания. Вливают тонну витаминов внутривенно и в голову. Лечение долгое. Созревания фолликула от полу года. По этому нужны нервы и деньги. У меня, если честно, уже давно дикие идеи бриться наголо. Чтоб волос утолстился. 

Вот вообще не поможет, бриться. Это походу только на ногах и пи…. Действует 🤣

55 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Ничего себе. Неужели все настолько серьезно ... Кстати, у меня ферритин 39, это мало, я иногда пропиваю железо+витС, две недели,потом перерыв. Но у меня по оак странности с тромбоцитами и ещё там с чем то...вот тут что делать, хз🤷🏻‍♀️

Что значит странности?

37 минут назад, Alarsy сказал(а):

Нет у нее аутоиммунки, очень низкий ферритин, когда вливают лекарство, то он растет и гнезда уходят. Как только сезон ферритин  падает - все возвращается. И гемоглобин у нее, следовательно, на низком уровне. Все нужно кормить, постоянно. 

У меня фибрин сломан - белок, отвечающий за свертываемость крови. И ген сломан, отвечающий за кровотечение. Они друг друга компенсируют, но тем не5 менее, высокая склонность к тромбозу есть. Периодами пью разжижайки. 

Ну да, витамины группы Б ))) 

Мы же уже выяснили, что ты обычный мутанте как половина тут 🤣 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Настена это генетика, если нет показаний - не трать деньги даже. Фибриноген сдавала? Дидимер? Если они в норме, то и не парься. У меня-то они высокие и в Б росли сильно. Ничего не помогало. Вот и фигачили по всем фронтам. В итоге - бестолку. 

 

 

Вот толькоIMG_20220506_203836.thumb.jpg.7c44a05829ebf4281afbb7802a00d5bc.jpg

 

2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Показывай 

Всмысле все зубы? :shok9:

Эти глаза на против 😍😍😍😍😍очень классное платье и на тебе сидит отлично, ты зря его недооцениваешь 

🙈

Что значит странности?

 🤣

ВотIMG_20220506_204018.thumb.jpg.29955bd29409475fcbae8ba91c0cbcd2.jpg

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Вот тут д-димер есть. Но это давно очень. IMG_20220506_204350.thumb.jpg.085813b0ca57e19a3c4f3eae77f1029f.jpg

Всё хорошо у тебя с кровушкой, не переживай!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ я очень ленивый человек, поэтому наверно не крашусь, хотя в принципе разницы не вижу) только потраченное время, как с банка ушла перестала вообще, итого 8 лет без косметики)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Спасибо большое ❤️ мне было важно знать!! 

Я тоже ничего не заметила, у меня переодически из за аллергии показатели некоторые завышены

Ссылка на это сообщение

Попробую сегодня всем пожелать спокойной ночи и сладких снов :Crazy: а то, обычно, меня внезапно, вырубает :Dдо завтра, красотки. 

Кстати, завтра меня почти не будет. У нас шашлыки и туса. 

Всё вскрытые странички оформлю по приходу :smilie_girl_321:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...