Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

2 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

 

Вот толькоIMG_20220506_203836.thumb.jpg.7c44a05829ebf4281afbb7802a00d5bc.jpg

 

ВотIMG_20220506_204018.thumb.jpg.29955bd29409475fcbae8ba91c0cbcd2.jpg

Ну кровь явно не густая) ты как раз полная противоположность нас мутантиков 😅

1 час назад, Ksiuhin сказал(а):

@Ириночка❤️ да,сказал все удалять,это я про кота пишу,если что.Оказыввется это не такая уж и редкая ситуация и котики прекрасно без зубов живут, единственное,что их кормить надо только сухим кормом и паштетами.Но вот другой врач сказал,что показаний для удаления не видит.Да,проблема есть,но вовремя обнаружили и скорее всего можно чисткой обойтись и подрезанием десны.

Бедный зайчик( пусть лечение поможет 😢

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, всем замечательных выходных и отличного настроения, несмотря на погоду! :love: У нас сегодня солнечно, но ветер холодный. Мы на весь день уезжаем на дачу, ну жно закончить все посадки.

7a1f6b4679e9f6f9775b88e867c2fc9cbcce2f6a99a9658bd8fb569e4fd7a33d.gif

 

9 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Ксю 555 доброй ночи 🥰

 

 

9 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

@Ксю 555

Спокойной ночи и хороших выходных! 

Спасибо, дорогульки:smilie_girl_321:

9 часов назад, Мурzик сказал(а):

@Ириночка❤️ я очень ленивый человек, поэтому наверно не крашусь, хотя в принципе разницы не вижу) только потраченное время, как с банка ушла перестала вообще, итого 8 лет без косметики)

Если свои реснички и брови темные, то можно не краситься. У меня светлые, поэтому я крашу

9 часов назад, Мурzик сказал(а):

Я тоже ничего не заметила, у меня переодически из за аллергии показатели некоторые завышены

Кстати, у меня тоже всегда немного повышены базофилы, при норме 0,7 бывают 0.9-1.0. Думаю, что тоже из-за аллергии. Фольку и витамины группы В не могу долго принимать, начинаю чесаться,  приходится отменять.  

9 часов назад, Alarsy сказал(а):

 

Кстати, завтра меня почти не будет. У нас шашлыки и туса. 

Всё вскрытые странички оформлю по приходу :smilie_girl_321:

Замечательного вам отдыха:smilie_girl_321:

8 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки,  а как вы думаете? Не могла быть все же О на день позже, а не в день теста+, может есть еще надежда на //, хотя меня кроет, нервная, Гришуля что-то жару сегодня мне дал😝

Screenshot_20220506-214538_Samsung Internet.jpg

Думаю, что есть надежда:molitva:

8 часов назад, Kroljka сказал(а):

А я завтра или ночью жду М(((((( живот тянет и мажет(((( И я не понимаю, почему второй месяц так рано! В апреле на 13 дпо пришли М, сегодня 12 дпо((((( что происходит?((((

У меня летом всегда М раньше приходят, из-за ранней овули, а вторая фаза не изменяется.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро :):cup:

Я встала полна энергии к уборке, а оказывается 8 утра :D решила не пугать соседей. Лежу пью кофе. 

@Ириночка❤️ средне статистические мутанты :D

8 часов назад, Ksiuhin сказал(а):

@Ириночка❤️ да,сказал все удалять,это я про кота пишу,если что.Оказыввется это не такая уж и редкая ситуация и котики прекрасно без зубов живут, единственное,что их кормить надо только сухим кормом и паштетами.Но вот другой врач сказал,что показаний для удаления не видит.Да,проблема есть,но вовремя обнаружили и скорее всего можно чисткой обойтись и подрезанием десны.

А как котик без зубов будет сухой корм кушать 🤔 

8 часов назад, Kroljka сказал(а): я завтра или ночью жду М(((((( живот тянет и мажет(((( И я не понимаю, почему второй месяц так рано! В апреле на 13 дпо пришли М, сегодня 12 дпо((((( что происходит?((((

 

Ничего не происходит. Всё у тебя хорошо и по нормативам. 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, дорогие девочки! Good-morning-coffee-lilies-of-the-valley_iphone_1080x1920.thumb.jpg.63e1cb160a10225f91f74be158399439.jpg

9 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки,  а как вы думаете? Не могла быть все же О на день позже, а не в день теста+, может есть еще надежда на //, хотя меня кроет, нервная, Гришуля что-то жару сегодня мне дал😝

Screenshot_20220506-214538_Samsung Internet.jpg

Мне кажется все правильно прога тебе нарисовала .

9 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@4-й горошек спасибо 🙏😘 я просто дюф подключила, нужно ведь отменять, вопрос когда 

@Мурzик хихи)))) вроде график, тесты, а все равно ни чего не понятно 🤣🤣🤣

Маш, ну так на 10 день приема делаешь тест,  чисто, отменяешь дюф. 

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 Настена, ты открыла очередную страничку предсказания!

501874pwwwcvwp1k.gif

У всех грандиозные планы на выходные, но твое 

Романтическое настроение направит мысли в другую сторону.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

Доброе утро :):cup:

Я встала полна энергии к уборке, а оказывается 8 утра :D решила не пугать соседей. Лежу пью кофе. 

@Ириночка❤️ средне статистические мутанты :D

А как котик без зубов будет сухой корм кушать 🤔 

Ничего не происходит. Всё у тебя хорошо и по нормативам. 

Оказывается они его деснами разжевать могут,ну или глотают,он же растворяется в желудке.Я надеюсь,что до этого не дойдет и лечение поможет

Доброе утро ☀️ Хороших  выходных!У нас их аж три!

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 да это я понимаю и знаю, но у меня сегодня 10 день, 12 дпо или фиг его знает, просто по сути, у меня ни когда не было О в день теста +, обычно на следующий день.  Ну да ладно 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@Kroljka а 2 фаза норма 12-14 дней вроде,  но могу ошибаться, я уже забыла🙈 пусть скорее наступит долгожданная беременность 🙏😌

@4-й горошек мне мерещится что-то,  а под другим углом ни чего 😄 так что пока жду еще 2 дня и потом отменю дюф и буду ждать М🙌

Моря вторая фаза всегда 15-16 дней. А тут резко 12. Мне не кажется это нормой

9 часов назад, Ksiuhin сказал(а):

Мне тоже мерещится,пусть будет оно🙏

Может ты с днём овуляции ошибаешься?А так вторая фаза вроде 12-14 дней норма

А у меня  после замершей  первая овуляция,чему я очень рада! Правда болезненная конечно

Не знаю, по тестам и бт вроде там и должна быть. Но моя вторая фаза всегда больше, 15-16 дней. А тут так резко((

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, красотульки, всем замечательных выходных и отличного настроения, несмотря на погоду! :love: У нас сегодня солнечно, но ветер холодный. Мы на весь день уезжаем на дачу, ну жно закончить все посадки.

Ссылки скрыты.

 

 

Спасибо, дорогульки:smilie_girl_321:

Если свои реснички и брови темные, то можно не краситься. У меня светлые, поэтому я крашу

Кстати, у меня тоже всегда немного повышены базофилы, при норме 0,7 бывают 0.9-1.0. Думаю, что тоже из-за аллергии. Фольку и витамины группы В не могу долго принимать, начинаю чесаться,  приходится отменять.  

Замечательного вам отдыха:smilie_girl_321:

Думаю, что есть надежда:molitva:

У меня летом всегда М раньше приходят, из-за ранней овули, а вторая фаза не изменяется.

Овуля была и на 17д.ц. А вторая фаза у меня 15-16 обычно

1 час назад, Alarsy сказал(а):

Доброе утро :):cup:

Я встала полна энергии к уборке, а оказывается 8 утра :D решила не пугать соседей. Лежу пью кофе. 

@Ириночка❤️ средне статистические мутанты :D

А как котик без зубов будет сухой корм кушать 🤔 

Ничего не происходит. Всё у тебя хорошо и по нормативам. 

Слишком резкое сокращение для меня, когда всегда 15-16 дней, А тут оп и 12..

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Strawberry_37 Настена, ты открыла очередную страничку предсказания!

Ссылки скрыты.

У всех грандиозные планы на выходные, но твое 

Романтическое настроение направит мысли в другую сторону.

 

Спасибо, Сашенька🥰

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Strawberry_37 да это я понимаю и знаю, но у меня сегодня 10 день, 12 дпо или фиг его знает, просто по сути, у меня ни когда не было О в день теста +, обычно на следующий день.  Ну да ладно 

Ну так сегодня принимай дюф! Если сомневаешься, завтра тоже выпей! От одного дня ничего страшного не будет.

3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Полазила по циклам. Год назад тоже 12 дней была. А в основном плавает 14-15. Даже 19 была разок

Машунь, вторая фаза до 12 дней норм. Не переживай даже. Вот если 10 и меньше,тут стоит задуматься.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Леди Инженер сказал(а):

Привет. 

А я сегодня с утра встала и хлоп...Кате 36, когда блин успела так вырости

 

20220507_112526.jpg

красотка!!! С днем рождения!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Привет. 

А я сегодня с утра встала и хлоп...Кате 36, когда блин успела так вырости

 

20220507_112526.jpg

С днём рожденья девочка Катя! Оставайся и дальше такой позитивной, расти только духовно и творчески) счастья тебе! Красавица!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Леди Инженер С Днем рождения 🎀🎁🎈🎈🎈🎊🎉🎀🎁 пусть все задуманное сбывается, любви, достатка, здоровья, успехов во всем и всего самого светлого 🎉🎉🎉🎉🎉🎈🎊🎁🎂🥂🥂🥂🥂🍾

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки💐 надеюсь этот год будет отличный и удачный в плане Б. Кто бы ещё год назад мне сказал,что я снова начну планировать Б,я бы не поверила. А сейчас я точно уверена,что я добьюсь того что хочу, вижу цель-не вижу препятствий мой девиз 😉 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Спасибо девочки💐 надеюсь этот год будет отличный и удачный в плане Б. Кто бы ещё год назад мне сказал,что я снова начну планировать Б,я бы не поверила. А сейчас я точно уверена,что я добьюсь того что хочу, вижу цель-не вижу препятствий мой девиз 😉 

Умничка!! так и надо)))

 

А я опять ничего не понимаю))) вчера мазало, сегодня БТ (базальная температура) резко вниз упала до  36,3... и глухо как в танке...:hohot:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...