Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

55 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Привет. 

А я сегодня с утра встала и хлоп...Кате 36, когда блин успела так вырости

 

20220507_112526.jpg

С днём рождения Катюша!!! Пусть этот год принесёт тебе здоровую беременность и роды в срок 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

1623193238_16-phonoteka_org-p-vinetka-tekstura-krasivo-21.thumb.png.200c6c20c66a6200badebee7f8614bbe.png

Дорогая наша Катюшка @Леди Инженер с днём рождения, милая!:smilie_girl_321: пусть каждый прожитый день будет счастливым! 115-20211126_143103.thumb.gif.4505dfe0844d6b7a43bbe94bb9042012.gif

исполнения всех твоих желаний! Как никак твой год идёт! S-dnem-rozhdeniya-kartinki-devushke-20.thumb.jpg.d3b7a5381a32f97d3fd8a1b91920849e.jpg1623193238_16-phonoteka_org-p-vinetka-tekstura-krasivo-21.thumb.png.200c6c20c66a6200badebee7f8614bbe.png

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Умничка!! так и надо)))

 

А я опять ничего не понимаю))) вчера мазало, сегодня БТ резко вниз упала до  36,3... и глухо как в танке...:hohot:

Машунь, как бы мне не хотелось, что бы это было ИЗ, но понятно, что для него уже поздно(((  

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Леди Инженер сказал(а):

Привет. 

А я сегодня с утра встала и хлоп...Кате 36, когда блин успела так вырости

 

20220507_112526.jpg

С Днём Рождения, Катюша!!! Я смотрю на вас девочки. Какие вы все КРАСАВИЦЫ, КАК НА ПОДБОР. КАТЯ ТЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ И МОЛОДАЯ!!!! 🙏🏻 ХРАНИ ТЕБЯ ГОСПОДЬ, ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ДЕТКУ))) ❤️ 🙏🏻 😘 🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ  АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ

 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я уже даже сплитку выключила, бульон стоит на борщ и компот 

Я уже наготвила и суп с домашней лапшой, и оливье, и тюфтели в духовке, сейчас котлеты жарить пошла) тепло тут🤣 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Мурzик сказал(а):

Я уже наготвила и суп с домашней лапшой, и оливье, и тюфтели в духовке, сейчас котлеты жарить пошла) тепло тут🤣 

Да я думаю 🤣

Ссылка на это сообщение

Я наконец-то,  дома, ураааа:JC_goody: Все, что запланировали на даче сделали, слава Богу, и даже не было обещанного синоптиками дождика! Осталось посадить картофель,  семена огурцов, кабачков и тыквы, когда прорастут. 

 

6 часов назад, Kroljka сказал(а):

Муж стал учить Мишку на моем велике кататься)))Ездит))) А вот это фото вообще супер!

 

image.thumb.png.a682b59acdc1bb92b88ab4b51df08a02.png

 

image.thumb.png.51bee6c4b504354c7449c2f8e0d22057.png

Умничка! Быстро научился?

6 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро, девочки! Всем классных длинных выходных!:flower:Я их начала успешно - выспалась на неделю вперед :JC_goody:

Хороший сон для мамы грудничка, это супер!!!! 

6 часов назад, Леди Инженер сказал(а):

Привет. 

А я сегодня с утра встала и хлоп...Кате 36, когда блин успела так вырости

 

20220507_112526.jpg

Катюшик, поздравляю тебя с днем рождения 102669623.gif  , желаю крепкого здоровья, семейного благополучия и скорой благополучной беременности!!!162829300.gif   Ты, красоточка!65029074.gif

krasivaya-mercayuschaya-otkritka-s-dnem-

 

 

22 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Я уже наготвила и суп с домашней лапшой, и оливье, и тюфтели в духовке, сейчас котлеты жарить пошла) тепло тут🤣 

Сколько вкусняшек!

Я сегодня ничего не готовила, некогда было, доедаем вчерашний суп.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

@Ксю 555 мне без вариантов, пришлось готовить)

Но блин смотрю вы тут с выпечкой, что творите, я так не умею вообще, но мои бы были рады)

Ты, итак их постоянно балуешь большим разнообразием блюд!:yes: ;)

Я редко стряпаю, стараюсь хотя бы, один раз в неделю

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Ты, итак их постоянно балуешь большим разнообразием блюд!:yes: ;)

Я редко стряпаю, стараюсь хотя бы, один раз в неделю

Я своих выпечкой и раз в месяц не балую 🤣

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@Kroljka интересно как🙈 может из?

 

4 часа назад, Мурzик сказал(а):

Тоже подумала)

да как-то сомнительно. Тем более второе западение

4 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

1623193238_16-phonoteka_org-p-vinetka-tekstura-krasivo-21.thumb.png.200c6c20c66a6200badebee7f8614bbe.png

Дорогая наша Катюшка @Леди Инженер с днём рождения, милая!:smilie_girl_321: пусть каждый прожитый день будет счастливым! 115-20211126_143103.thumb.gif.4505dfe0844d6b7a43bbe94bb9042012.gif

исполнения всех твоих желаний! Как никак твой год идёт! S-dnem-rozhdeniya-kartinki-devushke-20.thumb.jpg.d3b7a5381a32f97d3fd8a1b91920849e.jpg1623193238_16-phonoteka_org-p-vinetka-tekstura-krasivo-21.thumb.png.200c6c20c66a6200badebee7f8614bbe.png

Машунь, как бы мне не хотелось, что бы это было ИЗ, но понятно, что для него уже поздно(((  

согласна, 13 дпо уже

50 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Я наконец-то,  дома, ураааа:JC_goody: Все, что запланировали на даче сделали, слава Богу, и даже не было обещанного синоптиками дождика! Осталось посадить картофель,  семена огурцов, кабачков и тыквы, когда прорастут. 

 

Умничка! Быстро научился?

Хороший сон для мамы грудничка, это супер!!!! 

Катюшик, поздравляю тебя с днем рождения 

Ссылки скрыты.

 , желаю крепкого здоровья, семейного благополучия и скорой благополучной беременности!!!   Ты, красоточка!

 

 

Сколько вкусняшек!

Я сегодня ничего не готовила, некогда было, доедаем вчерашний суп.

он давно на 2хколесном умеет, а это просто мой уже, муж сиденье в самый низ спустил

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Всем привет

Честно перечитала все 40 страничек

Думаю, надо хоть отметиться, а то совсем блудная стала

Привет, куда пропала?

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Наталяндияя сказал(а):

Всем привет

Честно перечитала все 40 страничек

Думаю, надо хоть отметиться, а то совсем блудная стала

Привет, дорогулечка :smilie_girl_321: Как дела, что нового? 

@Vera*.* Верунь, а ты куда пропала? 

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ @Ксю 555 , да потерялась где то в глубине самой себя. Как то настроение никакое.Ни Было ни М до сих пор, уже 57 ДЦ. 28 апреля была у гинеколога, назначила пропить дюфастон и начать курс иноферта.По задержке толком ничего не сказала. Позавчера закончила дюфастон, пока тишина

Вот думаю, может у меня внезапно климакс пришёл... 

Ссылка на это сообщение
Только что, Наталяндияя сказал(а):

@Ириночка❤️ @Ксю 555 , да потерялась где то в глубине самой себя. Как то настроение никакое.Ни Было ни М до сих пор, уже 57 ДЦ. 28 апреля была у гинеколога, назначила пропить дюфастон и начать курс иноферта.По задержке толком ничего не сказала. Позавчера закончила дюфастон, пока тишина

Вот думаю, может у меня внезапно климакс пришёл... 

Да ну, рано ещё о климаксе говорить. Он не может начаться внезапно! 

Тест делала? 

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 каждый день делаю. Всё надеюсь на внезапное чудо, но... там всё одно и то же

Сегодня ещё приснилось, что я родила девочку, так ясно видела, как держу её на руках, волосатенькую, русоволосую. И так счастлива была во сне, не передать. Как будто звоню мужу, мол, вот она, теперь в реальности твоя доченька

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Наталяндияя сказал(а):

@Ириночка❤️ @Ксю 555 , да потерялась где то в глубине самой себя. Как то настроение никакое.Ни Было ни М до сих пор, уже 57 ДЦ. 28 апреля была у гинеколога, назначила пропить дюфастон и начать курс иноферта.По задержке толком ничего не сказала. Позавчера закончила дюфастон, пока тишина

Вот думаю, может у меня внезапно климакс пришёл... 

Не может быть климакс, Натулечка. Рано тебе. Это такое крайне редкое явление - ранний климакс. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!Всем доброго вечера!:Hello:

Катюша,с Днём рождения!:flower: Здоровья!Будь счастливой и любимой!Пусть исполнятся все твои заветные желания!Добра и благополучия твоей семье!:heart: Ты красотка!!:kiss2:

Мишутка молодец!:class:

Натулечка,привет!Очень желаю,что бы скорее все у тебя наладилось!:molitva: Такой замечательный сон!Пуст всё так и будет в реальности!!:aistbp: 

Девочки,угощайтесь беляшами

20220506_172116.thumb.jpg.b5b18cafe8950d28387c93eaf57b200d.jpg

Какие вкусные 🥰 прям чувствую их запах🤤

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...