Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

@Kroljka слушай, я зашла в твой график, я конечно не гуру, но если О была 25, то сегодня 12 дро, вчера был 11дпо и мазнуло и темпа упала, может реально имплантация,  но это я так рассуждаю, между прочим😌 попробуй тест завтра 🙌 если конечно бт выше станет и мазать больше не будет

Я сделала тест, пусто, завтра отменяю дюф и жду свой цикл, пойду шампанское пить сейчас 😝 дети спят, муж ждёт на кухне, будет вечер романтики😄😄😄 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, дорогулечка :smilie_girl_321: Как дела, что нового? 

@Vera*.* Верунь, а ты куда пропала? 

Привет, я как всегда на работе 🙈

 

Девочки всем привет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Kroljka слушай, я зашла в твой график, я конечно не гуру, но если О была 25, то сегодня 12 дро, вчера был 11дпо и мазнуло и темпа упала, может реально имплантация,  но это я так рассуждаю, между прочим😌 попробуй тест завтра 🙌 если конечно бт выше станет и мазать больше не будет

Я сделала тест, пусто, завтра отменяю дюф и жду свой цикл, пойду шампанское пить сейчас 😝 дети спят, муж ждёт на кухне, будет вечер романтики😄😄😄 

Я не знаю, уже не думаю ни о чем... сегодня опять мазнуло, но еще меньше, чем вчера. Фиг его знает, когда прорвутся

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Я не знаю, уже не думаю ни о чем... сегодня опять мазнуло, но еще меньше, чем вчера. Фиг его знает, когда прорвутся

А может и нет 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Сходи в мой 23 цикл 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@Kroljka слушай, я зашла в твой график, я конечно не гуру, но если О была 25, то сегодня 12 дро, вчера был 11дпо и мазнуло и темпа упала, может реально имплантация,  но это я так рассуждаю, между прочим😌 попробуй тест завтра 🙌 если конечно бт выше станет и мазать больше не будет

Я сделала тест, пусто, завтра отменяю дюф и жду свой цикл, пойду шампанское пить сейчас 😝 дети спят, муж ждёт на кухне, будет вечер романтики😄😄😄 

А мы прогулялись,у нас днём прям жарко уже,а сейчас вечер с пивком и рыбкой, что-то так захотелось,хотя я пиво обычно не пью.

Ссылка на это сообщение

@Ksiuhin к вас конечно там тепло🥰 у нас вчера тоже хорошо было, мы целый день гуляли, а сегодня вот во второй половине дня обещают дождик, но мы на теплоходе сейчас поедем кататься, обещали Грише😊

Всем доброе утро и хорошего дня 🥧

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро

10 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

А может и нет 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Сходи в мой 23 цикл 

у меня 14 дпо, тест отрицательный, так что вряд ли.. просто небольшой сбой опять

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!!! 🙌

Простите, хозяйка в загуле :Crazy:

Мы по гостям шарахаемся. 

Как будет время - всех почитаю и отвечу 🙈

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Kroljka это ожидание жуть, мужу вчера я тоже сказала, что тест отрицательный,  спросила расстроился ли он, говорит *приятного мало *, вот цикл после ковида +, но бхб, в ковидный цикл тоже +, но тут понятно, что был укол, может укол так выходил, поэтому под вопросом плюс. Наверное пока перестану мерить бт, потом уже после отпуска попробую снова, но это не точно😝😄

Ссылка на это сообщение

Всем привет! 

У нас почти зима. Плюс два и снег пробрасывает. Я сижу на работе

13 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Не может быть климакс, Натулечка. Рано тебе. Это такое крайне редкое явление - ранний климакс. 

Очень ободряющие и греющие душу слова, Светочка. С моим АМГ 0.31 в ноябре и о климаксе начнёшь задумываться поневоле. Но что за сбой такой, в жизни не было таких задержек

13 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!Всем доброго вечера!:Hello:

Катюша,с Днём рождения!:flower: Здоровья!Будь счастливой и любимой!Пусть исполнятся все твои заветные желания!Добра и благополучия твоей семье!:heart: Ты красотка!!:kiss2:

Мишутка молодец!:class:

Натулечка,привет!Очень желаю,что бы скорее все у тебя наладилось!:molitva: Такой замечательный сон!Пуст всё так и будет в реальности!!:aistbp: 

Девочки,угощайтесь беляшами

20220506_172116.thumb.jpg.b5b18cafe8950d28387c93eaf57b200d.jpg

Спасибо, Мариш! Беляши твои отпад! С удовольствием угостилась

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, дорогулечки  237734918.jpg?1627141581 У нас солнечно и холодно, но на прогулку пойдем, обязательно461073320.gif

otkrytki-s-pozhelaniyami-na-kazhdyy-den-

14 часов назад, Наталяндияя сказал(а):

@Ксю 555 каждый день делаю. Всё надеюсь на внезапное чудо, но... там всё одно и то же

Сегодня ещё приснилось, что я родила девочку, так ясно видела, как держу её на руках, волосатенькую, русоволосую. И так счастлива была во сне, не передать. Как будто звоню мужу, мол, вот она, теперь в реальности твоя доченька

Пусть сон будет пророческим 335741329.gif?1625673104

13 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!Всем доброго вечера!:Hello:

Катюша,с Днём рождения!:flower: Здоровья!Будь счастливой и любимой!Пусть исполнятся все твои заветные желания!Добра и благополучия твоей семье!:heart: Ты красотка!!:kiss2:

Мишутка молодец!:class:

Натулечка,привет!Очень желаю,что бы скорее все у тебя наладилось!:molitva: Такой замечательный сон!Пуст всё так и будет в реальности!!:aistbp: 

Девочки,угощайтесь беляшами

20220506_172116.thumb.jpg.b5b18cafe8950d28387c93eaf57b200d.jpg

Ах, какие аппетитные вкусняхи!!!1463862455_250.gif

11 часов назад, Vera*.* сказал(а):

Привет, я как всегда на работе 🙈

 

Девочки всем привет!

Какие у вас новости, как детки?

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ksiuhin к вас конечно там тепло🥰 у нас вчера тоже хорошо было, мы целый день гуляли, а сегодня вот во второй половине дня обещают дождик, но мы на теплоходе сейчас поедем кататься, обещали Грише😊

Всем доброе утро и хорошего дня 🥧

Отличной вам прогулки без дождика 773360142.gif

46 минут назад, Kroljka сказал(а):

Всем доброе утро

у меня 14 дпо, тест отрицательный, так что вряд ли.. просто небольшой сбой опять

Как раз М начнутся, как нужно, на 14-15 дпо;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, дорогулечки  

Ссылки скрыты.

 У нас солнечно и холодно, но на прогулку пойдем, обязательно

Пусть сон будет пророческим 

Ах, какие аппетитные вкусняхи!!!

Какие у вас новости, как детки?

Отличной вам прогулки без дождика 

Как раз М начнутся, как нужно, на 14-15 дпо;)

просто напрягает эта мазня непонятная и состояние тоже непонятное

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 спасибо,Ксюш! Уже с трудом верится в такое. Пока  что этот сон разбередил душу и всё. Настолько чёткие и запоминающиеся эмоции я в нём испытала

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

просто напрягает эта мазня непонятная и состояние тоже непонятное

Скоро начнется новый двухполосный цикл:tectik:

1 минуту назад, Наталяндияя сказал(а):

@Ксю 555 спасибо,Ксюш! Уже с трудом верится в такое. Пока  что этот сон разбередил душу и всё. Настолько чёткие и запоминающиеся эмоции я в нём испытала

  • Я понимаю, что трудно верить в чудо, но придётся,  чтобы оно исполнилось!:smilie_girl_321: Чудеса случаются только у тех, кто в них верит!!!
  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Наталяндияя сказал(а):

@Ксю 555 спасибо,Ксюш! Уже с трудом верится в такое. Пока  что этот сон разбередил душу и всё. Настолько чёткие и запоминающиеся эмоции я в нём испытала

мне недавно ии про // снилось, электронный показал 6+))) и малыш снился, которого я на руках держу, укачиваю))) сны невероятные, жаль что только сны

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Kroljka сказал(а):

мне недавно ии про // снилось, электронный показал 6+))) и малыш снился, которого я на руках держу, укачиваю))) сны невероятные, жаль что только сны

Иногда сны снятся от своих переживаний или мечтаний, а иногда от Бога! Пусть и твой сон будет пророческим:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Наталяндияя сказал(а):

моим АМГ 0.31

Натуля, климакс, как Ксю написала правильно, так резко не приходит. Там ещё лет 5-10 предклимакса)) и всяких звоночков. Моя хорошая знакомая с амг 0,13... забеременела и родила, без эко кстати )). Она в инсте об этом писала)). Амг - там цифры зависят от дня цикла, от состояния в данный момент, да много от чего. Показатели амг меняются, как мне потом сказала эта знакомая. А что тебе врачи говорят по поводу возможностей и амг? 

Всем доброго майского утра, девчата))) ❤️ 🙏🏻 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 

27 минут назад, Мурzик сказал(а):

IMG_20220508_094117.jpg

Викуль, это рапс цветёт? Красота такая!!!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

 

С моим АМГ 0.31 в ноябре и о климаксе начнёшь задумываться поневоле. 

А у меня 0,34 был почти 2 года назад. Мне что,сразу на себе крест поставить? Ты мама,а я нет🥺

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Kroljka может объяснить, поговорить?? 

Я тоже тест сделала -, а бт 37, это я не в 8 измеряла, а в 7 утра, по сути нужно 0.1 прибавить, но я не стала 😌 и так все понятно 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...