Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

26 минут назад, Мурzик сказал(а):

IMG_20220508_094117.jpg

Как красиво!:class:

18 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Натуля, климакс, как Ксю написала правильно, так резко не приходит. Там ещё лет 5-10 предклимакса)) и всяких звоночков. Моя хорошая знакомая с амг 0,13... забеременела и родила )). Она в инсте об этом писала)). Амг - там цифры зависят от дня цикла, от состояния в данный момент, да много от чего. Показатели амг меняются, как мне потом сказала эта знакомая. А что тебе врачи говорят по поводу возможностей и амг? 

Всем доброго майского утра, девчата))) ❤️ 🙏🏻 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 

Викуль, это рапс цветёт? Красота такая!!!!! 

Привет, минипузичек:smilie_girl_321:  Как самочувствие?

9 минут назад, Kroljka сказал(а):

с новым циклом меня.. очередной пролет.... Как пнуть мужа так, чтобы он пошел сдавать анализы???

С новым, самым пузатым циклом42c31cf3f1ae08bc029b030ed6a798e4.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Только что, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 спасибо Ксюнь, выехали и дождь начался 🙈

Жаль, что прогноз подтвердился. Надеюсь, что вы тепло оделись и не замерзнете:heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Kroljka может объяснить, поговорить?? 

Я тоже тест сделала -, а бт 37, это я не в 8 измеряла, а в 7 утра, по сути нужно 0.1 прибавить, но я не стала 😌 и так все понятно 

Я вообще запуталась в твоём времени измерения🤣 ты перед этим спрашивала, надо прибавлять или нет и вроде писала, что в семь измеряешь? А теперь в восемь... Или я путаю что то?  

Я вот все переживаю, что моя БТ (базальная температура) во второй фазе выше 37 не повышается, редко 37,1,может это потому, что мое время измерения 5:00 утра и измеряй бы я в 7:00 или в 8:00, то может и была бы выше?

1 час назад, Kroljka сказал(а):

с новым циклом меня.. очередной пролет.... Как пнуть мужа так, чтобы он пошел сдавать анализы???

С новым циклом, Машунь:kiss2:2904535222.thumb.jpg.2fa23b9ce6eb137f15ae8fc1bda58f3d.jpg

Ссылка на это сообщение
1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Kroljka может объяснить, поговорить?? 

Я тоже тест сделала -, а бт 37, это я не в 8 измеряла, а в 7 утра, по сути нужно 0.1 прибавить, но я не стала 😌 и так все понятно 

год разговариваю....

16 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Я вообще запуталась в твоём времени измерения🤣 ты перед этим спрашивала, надо прибавлять или нет и вроде писала, что в семь измеряешь? А теперь в восемь... Или я путаю что то?  

Я вот все переживаю, что моя БТ во второй фазе выше 37 не повышается, редко 37,1,может это потому, что мое время измерения 5:00 утра и измеряй бы я в 7:00 или в 8:00, то может и была бы выше?

С новым циклом, Машунь:kiss2:2904535222.thumb.jpg.2fa23b9ce6eb137f15ae8fc1bda58f3d.jpg

я 5 утра измеряю, у меня во второй фазе не выше 36,7 обыяно. В 6 утра не выше 36,9. Но у меня и ТТвсегда ниже общепринятой. Для меня 36,3 норма

 

Посмотрела, сколькостоят базовые гормоны... 3,5 тысячи самое дешевое + амг 1100. И СГ мужу 1100

Ссылка на это сообщение

@Kroljka ну у тебя и первая фаза 36,1-36,2 в основном. У меня то нет. А муж давно сдавал СГ?

@Kroljka у нас СГ по Крюгеру 1700 почти, муж здает раз в три месяца. АМГ думаю тебе не надо. Да вообще тебе ничего не надо. Мне кажется у тебя все хорошо. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Скоро начнется новый двухполосный цикл:tectik:

  • Я понимаю, что трудно верить в чудо, но придётся,  чтобы оно исполнилось!:smilie_girl_321: Чудеса случаются только у тех, кто в них верит!!!

В чудеса продолжаем верить, ни смотря ни на что! Единственное, в моем сознании раньше это чудо представлялось близким и очень реальным, а сейчас далёким и как будто из сказки

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

мне недавно ии про // снилось, электронный показал 6+))) и малыш снился, которого я на руках держу, укачиваю))) сны невероятные, жаль что только сны

6+  это сильно! Пусть твой сон станет явью как можно скорее! 

2 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Натуля, климакс, как Ксю написала правильно, так резко не приходит. Там ещё лет 5-10 предклимакса)) и всяких звоночков. Моя хорошая знакомая с амг 0,13... забеременела и родила, без эко кстати )). Она в инсте об этом писала)). Амг - там цифры зависят от дня цикла, от состояния в данный момент, да много от чего. Показатели амг меняются, как мне потом сказала эта знакомая. А что тебе врачи говорят по поводу возможностей и амг? 

Всем доброго майского утра, девчата))) ❤️ 🙏🏻 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 

Викуль, это рапс цветёт? Красота такая!!!!! 

Возможно, тогда это первые звоночки пред климакса или организм никак не придёт в себя после зб в июле. Ведь до неё всё было как по часам, а после такой кавардак

Моя гинеколог говорит, ещё не сдаёмся. Руки опускать рано, это просто сбой, скорее всего

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

с новым циклом меня.. очередной пролет.... Как пнуть мужа так, чтобы он пошел сдавать анализы???

С новым полосатым циклом тебя! 

 

2 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

А у меня 0,34 был почти 2 года назад. Мне что,сразу на себе крест поставить? Ты мама,а я нет🥺

Настëн, тебе ни в коем случае на себе никакого креста нельзя ставить! Верю в тебя!!! Ты станешь мамой!!!Ведь дело не только в АМГ. Просто меня смутил такой затянувшийся цикл, вот и лезет в голову всякая белиберда

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! :flower:У нас сегодня очень тепло, почти лето) Правда, завтра уже похолодает, хватит нам лета)):DХодили с утра гулять, каждый со своим транспортом, старшие на самокатах, средние на великах, малыши на беговелах, Лёлька в коляске, думаю, что со стороны мы выглядим весьма экстравагантно)):D

А еще родители мужа во вторник приезжают, и это лучшая новость этой недели, мы соскучились):kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Всем привет! :flower:У нас сегодня очень тепло, почти лето) Правда, завтра уже похолодает, хватит нам лета)):DХодили с утра гулять, каждый со своим транспортом, старшие на самокатах, средние на великах, малыши на беговелах, Лёлька в коляске, думаю, что со стороны мы выглядим весьма экстравагантно)):D

А еще родители мужа во вторник приезжают, и это лучшая новость этой недели, мы соскучились):kiss2:

Представляю как солидно вы выглядели на прогулке. Этакая делегация! Класс! 

30 минут назад, АНЮточка К сказал(а):

Всем привет, мои ОБНИМАШКИ!

 

20220501_112402.jpg

Отличная задумка!

Ух ты какой мужчинка 😘

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Наталяндияя сказал(а):

Тот случай, когда приход М в радость- мой случай в этот раз 😄. С первым днём меня наконец

С новым циклом,милая:smilie_girl_321:Lpw3XYKs9-k.thumb.jpg.2cf69ce22e0c00c61143fb01859a0f76.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, АНЮточка К сказал(а):

Всем привет, мои ОБНИМАШКИ!

 

20220501_112402.jpg

Какие вы большие уже 🙈 целуй сладкого!!! 

3 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

А у меня 0,34 был почти 2 года назад. Мне что,сразу на себе крест поставить? Ты мама,а я нет🥺

Ой, этот амг 🤦‍♀️ и интернет и знания оттуда 😃 девочки любят себе диагнозы ставить. Такой амг говорит лишь о том, что стимуляция не очень хорошо повлияет на организм. Климакс по амг не ставят. 

Мы так нагулядись я аж спать хочу. Все жизненные силы оставила на улице))) 2й день шлендраем. Хочу кроватный выходной. 

Посплю ка я. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Alarsy поспи Сашуль:mama: а мы поехали на прогулку, в соседнюю область, во Владимирскую. В город Суздаль, на обратном пути хотим на Рубское озеро заехать:imageproxy: надо голову чуть отключить!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня!:udachi:

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

с новым циклом меня.. очередной пролет.... Как пнуть мужа так, чтобы он пошел сдавать анализы???

Машенька,с новым циклом.Пусть он будет самым счастливо-беременным!!:aistbp:Я очень-очень в это верю!!:molitva:

3 часа назад, Мурzик сказал(а):

IMG_20220508_094117.jpg

Ах,какая красотища!:class:

1 час назад, Наталяндияя сказал(а):

Моя гинеколог говорит, ещё не сдаёмся. Руки опускать рано, это просто сбой, скорее всего

 

29 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Тот случай, когда приход М в радость- мой случай в этот раз 😄. С первым днём меня наконец

Натулечка,привет!Правильно говорит твоя гинеколог!Не сдаёмся и верим в чудо!:udachi: С новым циклом.Пусть этот цикл будет по настоящему чудесным!:aistbp:

1 час назад, Pevekchanka сказал(а):

Всем привет! :flower:У нас сегодня очень тепло, почти лето) Правда, завтра уже похолодает, хватит нам лета)):DХодили с утра гулять, каждый со своим транспортом, старшие на самокатах, средние на великах, малыши на беговелах, Лёлька в коляске, думаю, что со стороны мы выглядим весьма экстравагантно)):D

А еще родители мужа во вторник приезжают, и это лучшая новость этой недели, мы соскучились):kiss2:

Юлечка,как же здорово у вас!!!:heart:

1 час назад, АНЮточка К сказал(а):

Всем привет, мои ОБНИМАШКИ!

 

20220501_112402.jpg

Анечка,привет!Ромочка,славный улыбашечка!!И от меня сладко зацелуй красавчика!:smilie_girl_321: Как ты?Как девочки?

2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Alarsy поспи Сашуль:mama: а мы поехали на прогулку, в соседнюю область, во Владимирскую. В город Суздаль, на обратном пути хотим на Рубское озеро заехать:imageproxy: надо голову чуть отключить!

Настюша,какая интересная у вас получится прогулка!Порадуй нас фото,пожалуйста.Очень хочется с вами прогуляться:m0591:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, минипузичек:smilie_girl_321:  Как самочувствие?

Боюсь... что всё снова так же... 8 неделя, титьки бобо, остальное глухо. У меня без совсем токса почти никогда не было беременностей. Хоть что-то должно быть, а тут было только неделю и то думаю ротавирус от детей подхватила в лёгкой форме. Но так то я хорошо. Тоже у нас прогулки и прогулки.)) или что-то типо мини пикников у дома. 

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 нене, в 8 всегда, в прошлый раз я проснулась в 6.30, когда вам писала и прибавила 0.1)))

Суздаль моя любовь 🥰🥰🥰🥰

Пусто ведь, утро это 

20220508_151723.jpg

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня!:udachi:

Машенька,с новым циклом.Пусть он будет самым счастливо-беременным!!:aistbp:Я очень-очень в это верю!!:molitva:

Ах,какая красотища!:class:

 

Натулечка,привет!Правильно говорит твоя гинеколог!Не сдаёмся и верим в чудо!:udachi: С новым циклом.Пусть этот цикл будет по настоящему чудесным!:aistbp:

Юлечка,как же здорово у вас!!!:heart:

Анечка,привет!Ромочка,славный улыбашечка!!И от меня сладко зацелуй красавчика!:smilie_girl_321: Как ты?Как девочки?

Настюша,какая интересная у вас получится прогулка!Порадуй нас фото,пожалуйста.Очень хочется с вами прогуляться:m0591:

Это территория отеля "Пушкарская слобода", точнее ее самая малая часть. Территория очень большая.

IMG_20220508_141034.jpg

IMG_20220508_141040.jpg

IMG_20220508_141050.jpg

IMG_20220508_141054.jpg

IMG_20220508_141216.jpg

IMG_20220508_141221.jpg

IMG_20220508_141300.jpg

IMG_20220508_141303.jpg

IMG_20220508_141431.jpg

IMG_20220508_141530.jpg

15 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Strawberry_37 нене, в 8 всегда, в прошлый раз я проснулась в 6.30, когда вам писала и прибавила 0.1)))

Суздаль моя любовь 🥰🥰🥰🥰

Пусто ведь, утро это 

20220508_151723.jpg

Пусто(((

1 час назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Боюсь... что всё снова так же... 8 неделя, титьки бобо, остальное глухо. У меня без совсем токса почти никогда не было беременностей. Хоть что-то должно быть, а тут было только неделю и то думаю ротавирус от детей подхватила в лёгкой форме. Но так то я хорошо. Тоже у нас прогулки и прогулки.)) или что-то типо мини пикников у дома. 

 

Свети, ты снова думаешь на плохой исход? Я молю Бога о тебе! Пусть все будет хорошо 🙏❤️

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Kroljka ну у тебя и первая фаза 36,1-36,2 в основном. У меня то нет. А муж давно сдавал СГ?

@Kroljka у нас СГ по Крюгеру 1700 почти, муж здает раз в три месяца. АМГ думаю тебе не надо. Да вообще тебе ничего не надо. Мне кажется у тебя все хорошо. 

знаю)) Просто мне тут с год назад всю плешь проели, какая низкая температура во второй фазе)))))

Муж последний раз сдавал никогда =)))))  Я гормоны сдавала два года назад, были в норме,но за два года могло что угодно произойти, тем более я почти постоянно вся на нервах

 

 Зато в этот раз у меня почти без боли М. То ли просто повезло, то ли потому что я успела еще в мазню утром рано обезболки выпить на всякий, фиг его знает. Драю квартиру хожу

Ссылка на это сообщение

@Kroljka кто тебе с бт постоянно плеш ел? То рано мереешь, то низкая. У тебя ж подруга гинеколог, разве не сказала, что бт весьма субъективный показатель, на который сейчас уже не смотрят. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...