Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

15 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Мы вчера с мужем решили,что планируем сами до сентября, а потом идём к врачу и если само не получится,то будем эко делать,муж настроен решительно родить малыша. А я боюсь

Катюнь, ты еще молодая, всё у вас должно получиться и без ЭКО, пусть Бог благословит:molitva:

12 минут назад, Alarsy сказал(а):

А я что написала Ксюша? 

Я подумала, что ты против графиков:confusion:

10 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 не чувствую, но точно не в день теста +, у меня ну ни когда такого не было и яб обычно за 1-2 дня

У всех, по-разному может быть. У меня в основном овуля в день положительного теста.

А у многих позже

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

меня не открывается твое видео:(

Ага, видео не загрузилось))) большое. Там наш пикник типа. Не притягивают я. Если моя малявочка жива, то слава Богу, если все таки замрет или замерла, то тоже слава Богу. Деточка то все равно уже есть!!!!! 🙏🏻 Правда растить мне не придётся, а сразу в рай)). Просто я хочу здесь, эгоистка)). 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Я подумала, что ты против графиков:confusion:

:) я против диагнозов по БТ (базальная температура) и как ману небесную ее воспринимать ) А то , что ты пишешь как раз - идеально :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Ну с твоим графиком конечно не вариант. 

@Ксю 555 у меня раньше бт в первой фазе была 36,1-36,3, щас 36,6 чаще, а вторая фаза 36,9-37

Если в 1 фазе БТ (базальная температура) 36,6, а во 2 - 37.0 - это идеально! И даже если 36, 9.  И вообще, чаще всего Б наступает в непредсказуемых графиках, в которых разница температур не превышает 0.4

24 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Ага, видео не загрузилось))) большое. Там наш пикник типа. Не притягивают я. Если моя малявочка жива, то слава Богу, если все таки замрет или замерла, то тоже слава Богу. Деточка то все равно уже есть!!!!! 🙏🏻 Правда растить мне не придётся, а сразу в рай)). Просто я хочу здесь, эгоистка)). 

Жаль, что видео не открылось..

Да, мы все хотим здесь :yes:

12 минут назад, Alarsy сказал(а):

:) я против диагнозов по БТ и как ману небесную ее воспринимать ) А то , что ты пишешь как раз - идеально :girl_cool:

Я тоже :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Жаль, что видео не открылось..

Есть фото, но они такие, качество никакое, но почему то все равно объёмные, не входят в местный формат. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Суперское зрелище!!!!  Как ты одна с ними со всеми справилась?

Спасибо!:kiss2:Я была не одна, муж с нами ходил, но там и справляться не надо было, все едут, мы идем)):DПериодически проводим перекличку, чтоб малышня далеко не разъезжалась)) Пару кружков сделали и домой;)

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Рубское озеро 🥰

IMG_20220508_165544.jpg

IMG_20220508_165323.jpg

IMG_20220508_165141.jpg

IMG_20220508_164609.jpg

Какже классно 😍

2 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Спасибо!:kiss2:Я была не одна, муж с нами ходил, но там и справляться не надо было, все едут, мы идем)):DПериодически проводим перекличку, чтоб малышня далеко не разъезжалась)) Пару кружков сделали и домой;)

 

 

Организованная банда :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

У вас уже весна весна. У нас ещё почки на бухают. Но сегодня 19, так что сейчас все быстро зазеленеет. 

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Забыла показать вам наши яблоньки! Достались нам от предыдущего хозяина, и вовсю цветут!:love:

Screenshot_20220508-175626_Yandex.jpg

Screenshot_20220508-175538_Yandex.jpg

Screenshot_20220508-175524_Yandex.jpg

Серёга фоткал?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

Это территория отеля "Пушкарская слобода", точнее ее самая малая часть. Территория очень большая.

IMG_20220508_141034.jpg

IMG_20220508_141040.jpg

IMG_20220508_141050.jpg

IMG_20220508_141054.jpg

IMG_20220508_141216.jpg

IMG_20220508_141221.jpg

IMG_20220508_141300.jpg

IMG_20220508_141303.jpg

IMG_20220508_141431.jpg

IMG_20220508_141530.jpg

Спасибо за красоту!:class:

2 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

Зато мне свекровь на 8 марта подарила сковороду газ гриль) это моя любовь теперь 🥰 готовится без масла вообще) домашний шашлычок) вчера делала)IMG_20220507_202401.thumb.jpg.6024a33ed15791c683d8c5379dd01f9c.jpg

Согласна,очень классная штука!.И мы такую купили и это теперь и наша любовь!:class:

2 часа назад, Леди Инженер сказал(а):

Мы вчера с мужем решили,что планируем сами до сентября, а потом идём к врачу и если само не получится,то будем эко делать,муж настроен решительно родить малыша. А я боюсь

Катюша,вы с мужем молодцы!Отличный настрой!Пусть всё получится в очень скорое время!:heart:

56 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Рубское озеро 🥰

IMG_20220508_165544.jpg

IMG_20220508_165323.jpg

IMG_20220508_165141.jpg

IMG_20220508_164609.jpg

Как же красиво!!Очень!!:love:

42 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Забыла показать вам наши яблоньки! Достались нам от предыдущего хозяина, и вовсю цветут!:love:

Screenshot_20220508-175626_Yandex.jpg

Screenshot_20220508-175538_Yandex.jpg

Screenshot_20220508-175524_Yandex.jpg

Какие чудесные фото!Красота!!Спасибо большое!! :kiss2:

49 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Спасибо!:kiss2:Я была не одна, муж с нами ходил, но там и справляться не надо было, все едут, мы идем)):DПериодически проводим перекличку, чтоб малышня далеко не разъезжалась)) Пару кружков сделали и домой;)

Молодцы!!:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Alarsy сказал(а):

У вас уже весна весна. У нас ещё почки на бухают. Но сегодня 19, так что сейчас все быстро зазеленеет. 

Ой, у нас так быстро всё распустилось, чуть ли не в считанные часы, мы даже удивились! Еще неделю назад толком ничего не было, потом пара тёплых дней и вуаля, красотища!:kiss2:Ну и яблони это может быть какие-то ранние (такие бывают?:D), потому что не везде так,  некоторые деревья еще спят)

16 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Серёга фоткал?

Он! Ты уже узнаешь его фотки!:kiss1:

Девочки, я три дня держала себя в руках и ничем вас не угощала!:DВот, шампиньончики фаршированные):girl_in_love_2:

Screenshot_20220508-180318_Yandex.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

йа сдохлик...Перегладила белье, убрала в квартире, частично перемыла окна, на улицу отвалилась резинка от специальной швабры для окон (обидно блин)... снаружи не мыла, боюсь, у нас 8 этаж. На балконе с о средством для стекол дтолько не помыла, потому что сама за стремянкой не полезу, а мужу некогда... Пропылесосила, помыла полы, пыль протерла... поясница просто отваливается((((( и живот стало тянуть... мне очень тяжело без перерывов пылесосить и мыть полы((( Впереди висит около 3-3,3 кг.... это капец(((( у меня прям мечта операция по уменьшению((

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Pevekchanka сказал(а):

Ой, у нас так быстро всё распустилось, чуть ли не в считанные часы, мы даже удивились! Еще неделю назад толком ничего не было, потом пара тёплых дней и вуаля, красотища!:kiss2:Ну и яблони это может быть какие-то ранние (такие бывают?:D), потому что не везде так,  некоторые деревья еще спят)

Он! Ты уже узнаешь его фотки!:kiss1:

Девочки, я три дня держала себя в руках и ничем вас не угощала!:DВот, шампиньончики фаршированные):girl_in_love_2:

Screenshot_20220508-180318_Yandex.jpg

Его фото можно узнать среди тысячи других🤣 рука профи сразу видна))) 

Лечу к тебе на грибочки, оставьте чуток:imageproxy:

21 минуту назад, Kroljka сказал(а):

йа сдохлик...Перегладила белье, убрала в квартире, частично перемыла окна, на улицу отвалилась резинка от специальной швабры для окон (обидно блин)... снаружи не мыла, боюсь, у нас 8 этаж. На балконе с о средством для стекол дтолько не помыла, потому что сама за стремянкой не полезу, а мужу некогда... Пропылесосила, помыла полы, пыль протерла... поясница просто отваливается((((( и живот стало тянуть... мне очень тяжело без перерывов пылесосить и мыть полы((( Впереди висит около 3-3,3 кг.... это капец(((( у меня прям мечта операция по уменьшению((

Какая ты умничка 🥰

А я окна мою тряпочкой с амвэя. Мне удобно, что ей разок прошел и все, высыхает и все кристально чисто без разводов) очень удобная! И зеркала ей же. Главное ее потом не стирать ничем, кроме как серым мылом и сушить положить куда то, не вешать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Его фото можно узнать среди тысячи других🤣 рука профи сразу видна))) 

Лечу к тебе на грибочки, оставьте чуток:imageproxy:

Какая ты умничка 🥰

А я окна мою тряпочкой с амвэя. Мне удобно, что ей разок прошел и все, высыхает и все кристально чисто без разводов) очень удобная! И зеркала ей же. Главное ее потом не стирать ничем, кроме как серым мылом и сушить положить куда то, не вешать. 

я снаружи боюсь, потому что боюсь высоты))) а у меня окон много, и очень для меня высокие

Ссылка на это сообщение
Только что, 4-й горошек сказал(а):

@Kroljka ха у меня 28 этаж и я лезу мою, бляха муха боюсь, но все равно лезу 🤣

офигеть высотень какая... нееее,  у меня пусть лучше неидеальные окна, чем мой труп внизу... Муж тоже против, чтобы я снаружи мыла. Говорит, я ему живая нужна пусть и с неидеальными окнами)

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

@Kroljka ха у меня 28 этаж и я лезу мою, бляха муха боюсь, но все равно лезу 🤣

Я бы с сума сошла на такой высоте🙈 у вас лифт никогда не ломался? 🤣

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

 у вас лифт никогда не ломался? 🤣

Добрая девочка))):D

У нас в доме есть парочка панорамных окон, почти во всю стену! Я их вообще не мою, купили робот-мойщик, и он прям очень крутой, ползает себе с любой стороны и на любой высоте, я другими, спокойными, делами занимаюсь))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...