Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

13 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

@4-й горошек у нас Даджет W100) Я довольна, моет и окна, и зеркала, и плитку, на мой взгляд, очень качественно.

О это нам актуально, у нас стены стеклянные,  все залапаные, папа по стекла зеркалам ответственный. Надо надо нам такую штуку ☝️

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Даджет W100

Надо и нам такую, пошла искать на озон. А грибы изумительные и я бы приехала на такие)) для кето самое то 

На озон такая прелесть стоит порядка 11500 - 11990 тысяч. Вообще норм цена, для таких манипуляций. Вон мы робот пылесос купили, он мне очень помогает, перед тем как полы мыть, я его каждый день запускаю, а потом уже влажная уборка. Легче в разы, нет этой кучи девичьих волос (мои девы все с длинными волосами и когда расчемываются они везде потом. Да ещё котик тоже шерстяной) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчулички, поздравляю вас с праздником победы! 239501991.gif   Пусть победа вегда сопутствует во всех ваших делах и отношениях! 390312638.gif
3-maya-1080x1080.jpg

12 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

Забыла показать вам наши яблоньки! Достались нам от предыдущего хозяина, и вовсю цветут!:love:

Screenshot_20220508-175626_Yandex.jpg

Screenshot_20220508-175538_Yandex.jpg

Screenshot_20220508-175524_Yandex.jpg

 У вас почти уже лето🙂 А у нас только-только начинают листики появляться.

11 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

Ой, у нас так быстро всё распустилось, чуть ли не в считанные часы, мы даже удивились! Еще неделю назад толком ничего не было, потом пара тёплых дней и вуаля, красотища!:kiss2:Ну и яблони это может быть какие-то ранние (такие бывают?:D), потому что не везде так,  некоторые деревья еще спят)

Он! Ты уже узнаешь его фотки!:kiss1:

Девочки, я три дня держала себя в руках и ничем вас не угощала!:DВот, шампиньончики фаршированные):girl_in_love_2:

Screenshot_20220508-180318_Yandex.jpg

Супер!!!😋 Твоему мужу очень повезло с такой замечательной женой-хозяюшкой:smilie_girl_321:

10 часов назад, Kroljka сказал(а):

йа сдохлик...Перегладила белье, убрала в квартире, частично перемыла окна, на улицу отвалилась резинка от специальной швабры для окон (обидно блин)... снаружи не мыла, боюсь, у нас 8 этаж. На балконе с о средством для стекол дтолько не помыла, потому что сама за стремянкой не полезу, а мужу некогда... Пропылесосила, помыла полы, пыль протерла... поясница просто отваливается((((( и живот стало тянуть... мне очень тяжело без перерывов пылесосить и мыть полы((( Впереди висит около 3-3,3 кг.... это капец(((( у меня прям мечта операция по уменьшению((

Ну вот, теперь дом будет сиять👏

9 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

Его фото можно узнать среди тысячи других🤣 рука профи сразу видна))) 

Лечу к тебе на грибочки, оставьте чуток:imageproxy:

Какая ты умничка 🥰

А я окна мою тряпочкой с амвэя. Мне удобно, что ей разок прошел и все, высыхает и все кристально чисто без разводов) очень удобная! И зеркала ей же. Главное ее потом не стирать ничем, кроме как серым мылом и сушить положить куда то, не вешать. 

Мне тоже очень нравится такая тряпочка, мне наша Маришка прислала целую коллекцию в подарок❤️

9 часов назад, 4-й горошек сказал(а):

@Kroljka ха у меня 28 этаж и я лезу мою, бляха муха боюсь, но все равно лезу 🤣

28 этаж:blym: Я бы наверное, никогда не купила квартиру в высотке, я трусиха:confusion:  Ты, давай прекращай рисковать собой, мой окна снаружи  оконной шваброй!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро. С праздником, товарищи. Всем добра. 

Меня вчера тоже "пидор но горе" укусило. Помыла балкон. Окна в 2х комнатах. Убрала все зимнее, достала летнее и сдохла в 22:00 😆 мёртвым сном просто. И проспала 10 часов, хожу как Буратино. Щас попью кофе и по занимаюсь. И опять идём гулять 🤦‍♀️ 

@4-й горошек у меня от прочтения 28 этаж голова закружилась :girl_wacko: хотя, наверное, вид шикарный! 

Надо нужно мужа выгнать из компа и оформить уже волшебные странички 🙈

@Ксю 555 Ксюшик - 42 страничка предсказаний - твоя :reverans:

501874pwwwcvwp1k.gif

Трам пам пам!!! Я вижу смех!

Утонете в море позитива и везения, поэтому оставьте дома спасательный жилет.

 

 

07.05.2022 в 12:35, Леди Инженер сказал(а):

 

20220507_112526.jpg

Катюшка! С прошедшим днем рождения!!! Оставайся такой же молодой и красивой!!! :love:

Самых радостных мгновений,
Самых добрых новостей!
Чтоб от тёплых поздравлений
Стало на душе светлей!
Будет жизнь чудесней, ярче,
Все исполнятся мечты!
Вдохновения, удачи,
Нежных слов и красоты!

cvety-3.gif

Да да - я не тормоз :D

@Ксю 555 Ну чтожжжжж моя хорошая, открыла ты полосатую страничку!

 :tectik::tectik::tectik::tectik::tectik:

А это значит, что сулит тебе тест на Б положительных эмоций! От души желаю тебе их ощутить и поделиться с нами!

И тебя в роддом отправим! :tectik::t8313::sling: 

Ну все - монолог идиота закончен :D пошла делами заниматься 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки 🥰

всех с праздником, великим днём и таким долгожданнным для всех!!! Пусть мир скорее воцарится, и всё будет хорошо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
 

164142D4-A8B4-435A-B789-0F6AF375616D.thumb.jpeg.f42cb5a746a912b26880b622dfc81f8a.jpeg

С ДНЁМ ПОБЕДЫ Советской Армии над фашисткой Германией!!! 
Трехкратное!!!! Урааааа, урааааа, урааааааааа!

к параду готовы?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

Доброе утро. С праздником, товарищи. Всем добра. 

Меня вчера тоже "пидор но горе" укусило. Помыла балкон. Окна в 2х комнатах. Убрала все зимнее, достала летнее и сдохла в 22:00 😆 мёртвым сном просто. И проспала 10 часов, хожу как Буратино. Щас попью кофе и по занимаюсь. И опять идём гулять 🤦‍♀️ 

@4-й горошек у меня от прочтения 28 этаж голова закружилась :girl_wacko: хотя, наверное, вид шикарный! 

Надо нужно мужа выгнать из компа и оформить уже волшебные странички 🙈

@Ксю 555 Ксюшик - 42 страничка предсказаний - твоя :reverans:

Ссылки скрыты.

Трам пам пам!!! Я вижу смех!

Утонете в море позитива и везения, поэтому оставьте дома спасательный жилет.

 

 

Катюшка! С прошедшим днем рождения!!! Оставайся такой же молодой и красивой!!! :love:

Самых радостных мгновений,
Самых добрых новостей!
Чтоб от тёплых поздравлений
Стало на душе светлей!
Будет жизнь чудесней, ярче,
Все исполнятся мечты!
Вдохновения, удачи,
Нежных слов и красоты!

Да да - я не тормоз :D

@Ксю 555 Ну чтожжжжж моя хорошая, открыла ты полосатую страничку!

 :tectik::tectik::tectik::tectik::tectik:

А это значит, что сулит тебе тест на Б положительных эмоций! От души желаю тебе их ощутить и поделиться с нами!

И тебя в роддом отправим! :tectik::t8313::sling: 

Ну все - монолог идиота закончен :D пошла делами заниматься 

Спасибо, Сашулик❤️ Очень верю и жду чуда🙏

Мои мужчинки уговорили меня сегодня ничего не делать, поэтому мы тоже будем отдыхать и гулять😊  Огородные работы продолжим завтра. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 ты еще сегодня хотела огородные дела?? Ну ка гулять быстро🙂

У меня бт сегодня 37, 2 день такая, я бросила ведь дюф, уже 2 дня получается, приближения М не чувствую 🤷‍♀️

Если на 13 дц была О, то сегодня 14дпо😌

20220509_081548.jpg

График дурацкий какая-то 🤭🤪

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 ты еще сегодня хотела огородные дела?? Ну ка гулять быстро🙂

У меня бт сегодня 37, 2 день такая, я бросила ведь дюф, уже 2 дня получается, приближения М не чувствую 🤷‍♀️

Если на 13 дц была О, то сегодня 14дпо😌

20220509_081548.jpg

График дурацкий какая-то 🤭🤪

Ну да, хотела в огороде немного поработать😊

Сегодня ещё раз тест замочи, если чистый,  то жди М, завтра БТ (базальная температура) должна упасть

А у меня овуля в этом цикле будет очень ранняя, и это плохо. Сегодня 8 дц, а тест почти положительный

R5Zqg.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девчулички, поздравляю вас с праздником победы!

Ссылки скрыты.

   Пусть победа вегда сопутствует во всех ваших делах и отношениях! 

 У вас почти уже лето🙂 А у нас только-только начинают листики появляться.

Супер!!!😋 Твоему мужу очень повезло с такой замечательной женой-хозяюшкой:smilie_girl_321:

Ну вот, теперь дом будет сиять👏

Мне тоже очень нравится такая тряпочка, мне наша Маришка прислала целую коллекцию в подарок❤️

28 этаж:blym: Я бы наверное, никогда не купила квартиру в высотке, я трусиха:confusion:  Ты, давай прекращай рисковать собой, мой окна снаружи  оконной шваброй!

мы в июле переезжаем, пока не знаю куда (квартира брата), надо съем смотреть. Кредит выплатим, будем думать про свое жилье. Так что надраиваю квартиру. Надо вещи потихоньку куда-нибудь к родителям ныкать)

49 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Доброе утро девочки 🥰

всех с праздником, великим днём и таким долгожданнным для всех!!! Пусть мир скорее воцарится, и всё будет хорошо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
 

164142D4-A8B4-435A-B789-0F6AF375616D.thumb.jpeg.f42cb5a746a912b26880b622dfc81f8a.jpeg

С ДНЁМ ПОБЕДЫ Советской Армии над фашисткой Германией!!! 
Трехкратное!!!! Урааааа, урааааа, урааааааааа!

к параду готовы?

УРА! С праздником!!

Миша отказался из деревни уезжать, там на праздник пойдет. А я хочу мужа вытащить в город сегодня, там оч много мероприятий будет

10 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 ну там ведь тоже может быть ярче, потом тусклее, там же не по нарастающей 🤷‍♀️

у меня постоянно качели кстати))) с этими тестами

 

 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! Всех с Днем Победы, мира нам и побольше улыбок!:flower:

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Супер!!!😋 Твоему мужу очень повезло с такой замечательной женой-хозяюшкой:smilie_girl_321:

Спасибо, Ксюша, но это мне очень повезло с мужем, поскольку шампиньоны готовил он))) У нас вообще как-то сложилось, что 80% ужинов готовит муж :kiss2: Я не заставляю, он сам, честное слово!:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 ну там ведь тоже может быть ярче, потом тусклее, там же не по нарастающей 🤷‍♀️

Нет, Машуль. У меня тесты начинают темнеть только когда ЛГ начинает повышаться,  перед О. В другие дни полосок почти нет.

Вот, на 12 дц, а следующий тест на 11 дц

R5aw5.jpg

R5aw2.jpg

53 минуты назад, Kroljka сказал(а):

мы в июле переезжаем, пока не знаю куда (квартира брата), надо съем смотреть. Кредит выплатим, будем думать про свое жилье. Так что надраиваю квартиру. Надо вещи потихоньку куда-нибудь к родителям ныкать)

УРА! С праздником!!

Миша отказался из деревни уезжать, там на праздник пойдет. А я хочу мужа вытащить в город сегодня, там оч много мероприятий будет

у меня постоянно качели кстати))) с этими тестами

 

 

Я вообще, не люблю переезжать, для меня это серьезное испытание:(  

Скорейшего вам погашения кредита и приобретения собственного жилья:molitva:

25 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро, девочки! Всех с Днем Победы, мира нам и побольше улыбок!:flower:

Спасибо, Ксюша, но это мне очень повезло с мужем, поскольку шампиньоны готовил он))) У нас вообще как-то сложилось, что 80% ужинов готовит муж :kiss2: Я не заставляю, он сам, честное слово!:D

Мужу респект!:cool: Мой милый тоже очень вкусно готовит, но только один раз в неделю, потому что ему некогда

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Мы едим поздравлять бабулю 🥰

Прочитала и вспомнила, как мы каждый год приезжали поздравлять своих роднулек, очень скучаю по ним:cry:

Здоровья вашей бабуличке:smilie_girl_321:  

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Ну да, хотела в огороде немного поработать😊

Сегодня ещё раз тест замочи, если чистый,  то жди М, завтра БТ должна упасть

А у меня овуля в этом цикле будет очень ранняя, и это плохо. Сегодня 8 дц, а тест почти положительный

Ссылки скрыты.

Привет,Ксюш. Где он почти положительный? 

Маша, не знаю как ты сюда попала🤣

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Я вообще, не люблю переезжать, для меня это серьезное испытание:(  

Для меня тоже дичайший стресс... Что ремонт,что переезд...

26 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Мы едим поздравлять бабулю 🥰

Здоровья бубуле!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! С днём победы!! Ураааа!!!:JC_goody::JC_goody::JC_goody:331250384.gif.985f785607b64f7430c9d1be220e45fb.gif

25 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Мы едим поздравлять бабулю 🥰

Ириша,мои поздравления твоей бабушке:flower: спасибо ей!!!

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@МашуляСашина

Привет,Ксюш. Где он почти положительный? 

Маша, не знаю как ты сюда попала🤣

Для меня , это почти положительный. Настюш, посмотри мои предыдущие тесты, я их выше выложила. 

Тесты Я родился, никогда просто так не ярчают, по крайней мере у меня.  Я читала, что у них наоборот, часто тестовая полоска не дотягивает до контрольной, при свершившейся овуляции и даже беременности

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Прочитала и вспомнила, как мы каждый год приезжали поздравлять своих роднулек, очень скучаю по ним:cry:

Здоровья вашей бабуличке:smilie_girl_321:  

 

14 минут назад, Мурzик сказал(а):

Для меня тоже дичайший стресс... Что ремонт,что переезд...

Здоровья бубуле!

 

13 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Доброе утро! С днём победы!! Ураааа!!!:JC_goody::JC_goody::JC_goody:331250384.gif.985f785607b64f7430c9d1be220e45fb.gif

Ириша,мои поздравления твоей бабушке:flower: спасибо ей!!!

Спасибо девочки ❤️❤️❤️

Ссылка на это сообщение

Привет 👋

Поздравляю с праздником, желаю всем мирного неба над головой

Мы уже с утра прошли в бессмертным полку, сходили на концерт, поели кашу.

На счёт эко, я тоже конечно надеюсь,что до него не дойдёт,но в любом случае без помощи врача у меня не получится Б, мне и 2 Б стимулировали и то она только с 4 попытки стимуляции получилась, как осенью случилась беременность, вот где было чудо. Поэтому я до осени посмотрю что и как,а потом пойду к репродуктологу и будем снова пытаться при помощи стимуляции беременеть. 

А ещё я что то график свой понять не могу, это что О рано так была?

Screenshot_20220509-144955_Chrome.jpg

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

Вашим семья добра,благополучия и мирного неба над головой!:heart:

16 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, я три дня держала себя в руках и ничем вас не угощала!:DВот, шампиньончики фаршированные):girl_in_love_2:

Screenshot_20220508-180318_Yandex.jpg

Юлечка,какие вкусные и аппетитные грибочки!!:class:А можно рецептик?:m0591:

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

мы в июле переезжаем, пока не знаю куда (квартира брата), надо съем смотреть. Кредит выплатим, будем думать про свое жилье. Так что надраиваю квартиру. Надо вещи потихоньку куда-нибудь к родителям ныкать

Машенька,очень удачного т лёгкого вам переезда!!Пусть найдётся самой лучшее для вас жильё!:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Для меня , это почти положительный. Настюш, посмотри мои предыдущие тесты, я их выше выложила. 

Тесты Я родился, никогда просто так не ярчают, по крайней мере у меня.  Я читала, что у них наоборот, часто тестовая полоска не дотягивает до контрольной, при свершившейся овуляции и даже беременности

Ксюнь, а чем плоха ранняя овуляция?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...