Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

11 минут назад, Мурzик сказал(а):

@Pevekchanka Юлечка, огромное спасибо за совет с тем отбеливателем!!! Заказала я такой же и все рубашки детей и мое платье белоснежные!!!:smilie_girl_321:

Покажите,что за отбеливатель такой чудесный?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Юлечка,какие вкусные и аппетитные грибочки!!:class:А можно рецептик?

Мариш, очень простой рецепт! Грибы помыть, удалить ножки, в шляпки положить смесь из обжаренного куринного филе и зажарки из лука и моркови, сверху сыр, и в духовку при180 градусах, примерно 30 минут!

52 минуты назад, Мурzик сказал(а):

@Pevekchanka Юлечка, огромное спасибо за совет с тем отбеливателем!!! Заказала я такой же и все рубашки детей и мое платье белоснежные!!!:smilie_girl_321:

Ураа! Не за что!):kiss2:

40 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Покажите,что за отбеливатель такой чудесный?

Такой)

Screenshot_20220509-122447_Yandex.jpg

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Покажите,что за отбеливатель такой чудесный?

Юля бросила фото) правда чудо чудное, все белье сверкает висит)

 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

Мариш, очень простой рецепт! Грибы помыть, удалить ножки, в шляпки положить смесь из обжаренного куринного филе и зажарки из лука и моркови, сверху сыр, и в духовку при180 градусах, примерно 30 минут!

Ураа! Не за что!):kiss2:

Такой)

Screenshot_20220509-122447_Yandex.jpg

Я вот такой брала. Тоже ничего, все рубашки белоснежные

image.thumb.png.39dacdbd8a7be65a131200513624c103.png

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Всем приветики 😊

Привет Лерочка, как вы? 

Не теряйте меня) к нас погода хоть чуть позволила выползти на улицу 😅 мы с 9 утра только домой зашли 😆

Ссылка на это сообщение

Сын отказался уезжать из деревни, мы с мужем на великах покатались по парку Победы, в конце выехали через фонтан и мокрые и ржущие уехали в магаз))) Готовлю пиццу =)

image.png.89f64e468d162758d531f6a0bbc9fbb4.png

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Леди Инженер сказал(а):

Привет 👋

Поздравляю с праздником, желаю всем мирного неба над головой

Мы уже с утра прошли в бессмертным полку, сходили на концерт, поели кашу.

На счёт эко, я тоже конечно надеюсь,что до него не дойдёт,но в любом случае без помощи врача у меня не получится Б, мне и 2 Б стимулировали и то она только с 4 попытки стимуляции получилась, как осенью случилась беременность, вот где было чудо. Поэтому я до осени посмотрю что и как,а потом пойду к репродуктологу и будем снова пытаться при помощи стимуляции беременеть. 

А ещё я что то график свой понять не могу, это что О рано так была?

Screenshot_20220509-144955_Chrome.jpg

У тебя тоже ранняя овуля, Катюш, пусть она будет плодотворная:molitva:  И БТэшка замечательно взлетела!

7 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

Ксюнь, а чем плоха ранняя овуляция?

Эндометрий не успеет нарасти.. И еще читала, что яйцеклетка может быть не зрелая.

6 часов назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Всем приветики 😊

Привет, дорогулечка❤️ Как вы там?

5 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

Мариш, очень простой рецепт! Грибы помыть, удалить ножки, в шляпки положить смесь из обжаренного куринного филе и зажарки из лука и моркови, сверху сыр, и в духовку при180 градусах, примерно 30 минут!

Ураа! Не за что!):kiss2:

Такой)

Screenshot_20220509-122447_Yandex.jpg

У меня такой же, классный!

2 часа назад, Mama v kube сказал(а):

@Ксю 555 у меня , как и у вас, мес  2 числа начались . И овуляция тоже со дня на день будет . Начал живот побаливать . Идём ноздря в ноздрю :D

Значит, вместе будем ждать полосочек:smilie_girl_321:  Плодотворной вам овульки:kulachki:
Как вас зовут?  Вы давно  планируете?

50 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Привет Лерочка, как вы? 

Не теряйте меня) к нас погода хоть чуть позволила выползти на улицу 😅 мы с 9 утра только домой зашли 😆

 И у нас сегодня солнышко, только ветер ледяной.

44 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Сын отказался уезжать из деревни, мы с мужем на великах покатались по парку Победы, в конце выехали через фонтан и мокрые и ржущие уехали в магаз))) Готовлю пиццу =)

image.png.89f64e468d162758d531f6a0bbc9fbb4.png

У всех сегодняшний день удался👍😊

 Мы сегодня тоже нагулялись вдоволь, замечательно провели время:love: Сейчас смотрим фильм А зори здесь тихие

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

У тебя тоже ранняя овуля, Катюш, пусть она будет плодотворная:molitva:  И БТэшка замечательно взлетела!

Эндометрий не успеет нарасти.. И еще читала, что яйцеклетка может быть не зрелая.

Привет, дорогулечка❤️ Как вы там?

У меня такой же, классный!

Значит, вместе будем ждать полосочек:smilie_girl_321:  Плодотворной вам овульки:kulachki:
Как вас зовут?  Вы давно  планируете?

 И у нас сегодня солнышко, только ветер ледяной.

У всех сегодняшний день удался👍😊

 Мы сегодня тоже нагулялись вдоволь, замечательно провели время:love: Сейчас смотрим фильм А зори здесь тихие

У нас тоже ветер сильный и местами очень холодный… поэтому кто в футболке кто в куртке 😅

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

У нас тоже ветер сильный и местами очень холодный… поэтому кто в футболке кто в куртке 😅

И у нас все одеты , по-разному:D

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

У нас тоже ветер сильный и местами очень холодный… поэтому кто в футболке кто в куртке 😅

Тоже гуляли и реально, даже в шлепках видела и в жилетке меховой)

Ссылка на это сообщение

"Это война не двух армий. Это война двух мировоззрений. Варваров, которые обстреливают музей Сковороды и верят, что их ракетами можно уничтожить нашу философию... Мы боремся за свободу для своих детей, а, значит, победим. Мы никогда не забудем то, что сделали наши предки во Второй мировой войне, в которой погибли миллионы украинцев... И совсем скоро в Украине будет два Дня Победы. А у кого-то не останется ни одного. Победили тогда. Победим и сейчас. И Крещатик увидит парад победы - победы Украины!"

В. Зеленский - президент Украины, мировой политик и лидер.

  • Нравится 3
  • Рукалицо 7
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

Мариш, очень простой рецепт! Грибы помыть, удалить ножки, в шляпки положить смесь из обжаренного куринного филе и зажарки из лука и моркови, сверху сыр, и в духовку при180 градусах, примерно 30 минут!

Ураа! Не за что!):kiss2:

Такой)

Screenshot_20220509-122447_Yandex.jpg

Юлечка,спасибо за рецептик!И за отбеливатель,сохранила для себя!:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Мурzик сказал(а):

Тоже гуляли и реально, даже в шлепках видела и в жилетке меховой)

Это что, за KFS девченки в фонтане плескались на 50 лет 🤣 а мой в куртке смотрел на них и жевал булку 😆

3 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Ксю 555 что за бред🤦🏻‍♀️ я про яйцеклетку

Может быть такое, Ре часто об этом говорят. Я может быть как недозрелая так и перезрелая для оплодотворения 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 привет зай, как вы?

Только что, Strawberry_37 сказал(а):

@Ириночка❤️ ну значит у меня всегда недозрелая! 

Я не про тебя) я впринципе говорю, что такое бывает. По тебе ты моё мнение знаешь) 

8 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

Ксюнь, а чем плоха ранняя овуляция?

У меня Амир с ранней овуляции день на 8-9 дц. Обычно на 12-13 дц, последние циклы удлинились хз почему 🤷🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Это что, за KFS девченки в фонтане плескались на 50 лет 🤣 а мой в куртке смотрел на них и жевал булку 😆

Я в центре насмотрелись)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...