Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Мариша 99 привет зай, как вы?

Я не про тебя) я впринципе говорю, что такое бывает. По тебе ты моё мнение знаешь) 

У меня Амир с ранней овуляции день на 8-9 дц. Обычно на 12-13 дц, последние циклы удлинились хз почему 🤷🏻‍♀️

:embrace:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

:embrace:

Ранняя это не по дню цикла, а как понятие просто, бывает что ЯК не готова а капсула лопнула и наоборот… там же всё блин завязано на 1001 факторе. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Привет Лерочка, как вы? 

Не теряйте меня) к нас погода хоть чуть позволила выползти на улицу 😅 мы с 9 утра только домой зашли 😆

Да все по старому , но хоть погода хорошая радует , отвлекаюсь сейчас на посадку огорода немного😊

@Ксю 555 все также в режиме ожидания 😳никаких планов пока ни на что живем одним днём , посадила практически все что хотела уже ) рассаду свою вырастила 😊

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ранняя это не по дню цикла, а как понятие просто, бывает что ЯК не готова а капсула лопнула и наоборот… там же всё блин завязано на 1001 факторе. 

Я поняла💋

@У Лерочки няшки будут двойняшки // привет, милая🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Много там людей? Мы не поехали в центр 

Ну мы не на парад и не концерт, а между гоняли и народу много все же 

18 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ранняя это не по дню цикла, а как понятие просто, бывает что ЯК не готова а капсула лопнула и наоборот… там же всё блин завязано на 1001 факторе. 

Я даже думаю больше чем 1001 фактор...

Ссылка на это сообщение

до меня только дошло, что сегодня понедельник!:dash_kolob_girl: сразу прошу прощения!

pic.gif.f6fd22e52b3dbd4da8a36a9de86b9abd.gif

любимая наша Настенька @NastenkaS, пузик ты наш драгоценный:smilie_girl_321: с очередной ровной и самой счастливой неделькой вас с малясиком:kiss2: спокойного ожидания и хорошего самочувствия:molitva:9d6f62e3a992d2519620a494c43f5d97.thumb.jpg.217321c224805c5f110bf8f2001aafaa.jpg

pic.gif.f6fd22e52b3dbd4da8a36a9de86b9abd.gif

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Мурzик сказал(а):

@Strawberry_37 пока ты не сказала про понедельник, думаю ни до кого не дошло :D

Настеньку с неделькой!!!

 

Для нас же суббота ещё 😆 завтра выходной крайний 

48 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Да все по старому , но хоть погода хорошая радует , отвлекаюсь сейчас на посадку огорода немного😊

@Ксю 555 все также в режиме ожидания 😳никаких планов пока ни на что живем одним днём , посадила практически все что хотела уже ) рассаду свою вырастила 😊

Какая ты умничка!!! Пусть урожай будет радовать 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻  Просто обнимаю ❤️❤️❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки:heart:

dobriy-den-15.gif

10 часов назад, Stihiya сказал(а):

"Это война не двух армий. Это война двух мировоззрений. Варваров, которые обстреливают музей Сковороды и верят, что их ракетами можно уничтожить нашу философию... Мы боремся за свободу для своих детей, а, значит, победим. Мы никогда не забудем то, что сделали наши предки во Второй мировой войне, в которой погибли миллионы украинцев... И совсем скоро в Украине будет два Дня Победы. А у кого-то не останется ни одного. Победили тогда. Победим и сейчас. И Крещатик увидит парад победы - победы Украины!"

В. Зеленский - президент Украины, мировой политик и лидер.

Инуль, нужно молиться и за Россию, и за Украину, чтобы поскорее эта война закончилась, а не развивать еще больше конфликтные отношения:molitva:. Это единственное правильное решение!

10 часов назад, Kroljka сказал(а):

image.thumb.png.ebd9f35f6508e9d0ca934fdedc9ea11a.png

Какая вкусняшка:class:

10 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 

Может быть такое, Ре часто об этом говорят. Я может быть как недозрелая так и перезрелая для оплодотворения 

И я о том же

10 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Ириночка❤️ ну значит у меня всегда недозрелая! 

Нет, у тебя цикл короче, поэтому О приходят раньше, чем у меня. И для тебя это норма, а для меня - нет, потому что мои О должны происходить с 12 по 14 ДЦ.

10 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 

У меня Амир с ранней овуляции день на 8-9 дц. Обычно на 12-13 дц, последние циклы удлинились хз почему 🤷🏻‍♀️

В твоем случае яйцеклеточка созрела хорошо, и родился твой сладкий персик:smilie_girl_321: 

8 часов назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Да все по старому , но хоть погода хорошая радует , отвлекаюсь сейчас на посадку огорода немного😊

@Ксю 555 все также в режиме ожидания 😳никаких планов пока ни на что живем одним днём , посадила практически все что хотела уже ) рассаду свою вырастила 😊

Пусть Господь вас хранит:molitva:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 так у меня циклы короче из за ранней овули. Раньше всегда была на 13-14 ДЦ 

А у тебя что, овуля ранняя, а циклы как обычно? По длине? То есть вторая фаза длинная? 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, красотки мои :smilie_girl_321:

@Strawberry_37 пусть рабочий день пройдёт ровно. Ты моя спасительница с недельками :D мне в отпуске и праздниками сложно ориентироваться в днях :girl_wacko:

Мы вчера весь день гуляли. Везде празднично. Погода отличная. Вечером пошли на день рождения и тётя Саша нажралась, как тузик, аж дышать плохо до сих пор. Всю ночь снилось, что меня толпа народу Давид в автобусе ☹️ теперь неделю на белке. Но вкусно было - суши, пицца и 2 вилочки торта разного :D пробу сняла. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Alarsy я сама то вчера только вечером поняла какой день недели :girl_mad: Пришла на работу... У меня пока одна только швея:girl_in_dreams: капец...

@Alarsy как вы "вкусно" вчера погуляли:girl_dance: и погода вас порадовала. У нас со вчерашнего дня похолодало. Сегодня +5 всего, дубак и дождь со снегом....

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Alarsy я сама то вчера только вечером поняла какой день недели :girl_mad: Пришла на работу... У меня пока одна только швея:girl_in_dreams: капец...

Гоняй её, как будто их 10 :D 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Ксю 555 так у меня циклы короче из за ранней овули. Раньше всегда была на 13-14 ДЦ 

А у тебя что, овуля ранняя, а циклы как обычно? По длине? То есть вторая фаза длинная? 

Давно стали короче? 

У меня  обычно циклы с О на 12-14 дц. А в этом цикле тест очень рано поярчал. 

Мои циклы укорачиваются в зависимости, когда О, "+" "-" 2 дня. Вторая фаза всегда 12 дней, на 13 дпо начинаются М

32 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Alarsy 

@Alarsy как вы "вкусно" вчера погуляли:girl_dance: и погода вас порадовала. У нас со вчерашнего дня похолодало. Сегодня +5 всего, дубак и дождь со снегом....

У нас сегодня потеплело на 3 градуса. С завтрашнего дня будет ещё теплее и к выходным до +27😊

59 минут назад, Alarsy сказал(а):

Доброе утро, красотки мои :smilie_girl_321:

@Strawberry_37 

Мы вчера весь день гуляли. Везде празднично. Погода отличная. Вечером пошли на день рождения и тётя Саша нажралась, как тузик, аж дышать плохо до сих пор. Всю ночь снилось, что меня толпа народу Давид в автобусе ☹️ теперь неделю на белке. Но вкусно было - суши, пицца и 2 вилочки торта разного :D пробу сняла. 

Отлично вы вчера отдохнули👍

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Alarsy я сама то вчера только вечером поняла какой день недели :girl_mad: Пришла на работу... У меня пока одна только швея:girl_in_dreams: капец...

@Alarsy как вы "вкусно" вчера погуляли:girl_dance: и погода вас порадовала. У нас со вчерашнего дня похолодало. Сегодня +5 всего, дубак и дождь со снегом....

У нас сегодня тоже меньше 10 градусов, туман с утра знатный был. 

Я купила себе два платья и холодно, когда носить то, пока я в них ещё влазию :girl_mad:

44 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Гоняй её, как будто их 10 :D 

Добрая ты :hohot:

Ссылка на это сообщение

Ой у нас погода как обычно) пару дней тепло и суха, потом опять дожди и 15-16 ☹️ говорят, нынче лето не будет жарким. Но я не против, не люблю жару. Но вот постоянный дождь тоже что-то не хочется ☹️

@Мурzик я вообще сама доброта. Особенно на работе 😈 мне тут начальница про меня видео прислала. Я, блин, до слез ржала просто. 

Это я :D

 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Мурzик сказал(а):

 

Я купила себе два платья и холодно, когда носить то, пока я в них ещё влазию :girl_mad:

Добрая ты :hohot:

Успеешь поносИть, ещё целое лето впереди:yes:

Ссылка на это сообщение

Всем утречка.

На весы смотреть страшно >_< всё, ограничиваю себя в мучном и сладком....

вчера в парке у большой лужи с уточками побывали))) Муж в какую-то грязищу поперся, потому что девчонки с другого берега туда случайно мяч запулили....

image.thumb.png.5f71e93a07a828f1c2923d6ce0442180.png

image.thumb.png.2ec355447d2b520da12324c855eef150.pngimage.thumb.png.0ac17d3c76090c3c2cc6b6ae6fbfff69.pngimage.thumb.png.9baa9abe3e715f213012412bc5ef2476.png

image.thumb.png.7dc8b042b21ce311308ea90c3ddb2b5b.png

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Alarsy сказал(а):

Ой у нас погода как обычно) пару дней тепло и суха, потом опять дожди и 15-16 ☹️ говорят, нынче лето не будет жарким. Но я не против, не люблю жару. Но вот постоянный дождь тоже что-то не хочется ☹️

@Мурzик я вообще сама доброта. Особенно на работе 😈 мне тут начальница про меня видео прислала. Я, блин, до слез ржала просто. 

Это я :D

 

:hohot:

Только что, Kroljka сказал(а):

Всем утречка.

На весы смотреть страшно >_< всё, ограничиваю себя в мучном и сладком....

вчера в парке у большой лужи с уточками побывали))) Муж в какую-то грязищу поперся, потому что девчонки с другого берега туда случайно мяч запулили....

image.thumb.png.5f71e93a07a828f1c2923d6ce0442180.png

image.thumb.png.2ec355447d2b520da12324c855eef150.pngimage.thumb.png.0ac17d3c76090c3c2cc6b6ae6fbfff69.pngimage.thumb.png.9baa9abe3e715f213012412bc5ef2476.png

image.thumb.png.7dc8b042b21ce311308ea90c3ddb2b5b.png

Красавчики💞

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

Гоняй её, как будто их 10 :D 

Все четверо вышли, повезло той, первой:Crazy:

@Ксю 555 Ксюнь, короче стали, как вес скинула. Ну это я заметила. Ну либо после 35ти лет.  Всегда раньше цикл 28-29 дней был. 

10 минут назад, Kroljka сказал(а):

Всем утречка.

На весы смотреть страшно >_< всё, ограничиваю себя в мучном и сладком....

вчера в парке у большой лужи с уточками побывали))) Муж в какую-то грязищу поперся, потому что девчонки с другого берега туда случайно мяч запулили....

image.thumb.png.5f71e93a07a828f1c2923d6ce0442180.png

image.thumb.png.2ec355447d2b520da12324c855eef150.pngimage.thumb.png.0ac17d3c76090c3c2cc6b6ae6fbfff69.pngimage.thumb.png.9baa9abe3e715f213012412bc5ef2476.png

image.thumb.png.7dc8b042b21ce311308ea90c3ddb2b5b.png

Молодцы!!! 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Успеешь поносИть, ещё целое лето впереди:yes:

Да вес растет, лишь бы впору ещё были)

13 минут назад, Kroljka сказал(а):

На весы смотреть страшно >_< всё, ограничиваю себя в мучном и сладком....

Тоже все праздники ограничиваю себя, хотя поела и бы дальше, но нет, что то гормоны все отлично, а вес ползет, мне бы 69.99999 хоть(

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...