Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

13 часов назад, Kroljka сказал(а):

image.thumb.png.ebd9f35f6508e9d0ca934fdedc9ea11a.png

Ты представляешь, абсолютно созвучно с моей Ульяной дочей)) , вы почти одинаковые пиццы приготовили))) 

Привет всем девчата ❤️❤️❤️🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧(получите, распишитесь)). 

Короче я не в себе 🤣🤣🤣, даже не знаю как поделиться, утрешним недоразумением 🤣🤣🤣🤣

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

А, Машунь, ещё по Липецку вы с мужем ровно за нами гуляете. 🤣Мы были в парке Победы, потом вы, мы к луже с утками спустились, потом вы =)). Но я без детей, они все дома отдыхали, я со старшей дочей. В кофе вей и Линии пошли погулять, и решили продлить удовольствие. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Светлая Дюжина ловлююю:girl_dance:

Только что, Alarsy сказал(а):

@Strawberry_37 тоже после 35 цикл уменьшился 😒 бывает 28, в правом Я, в левом максимум 26 дней. До 30 вообще 30-32 дня был... 

Оооо, Саш, я тоже заметила. У меня когда О слева, она раньше всегда и цикл короче, справа длиннее.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Мурzик Викуль, у меня вес тоже растет, 64-65. Даже зал и питание не помогают. А тренер говорит, не смотри на вес:girl_mad:

Ну у меня и объемы растут, чуть меньше года продержалась когда похудела и прёт... Даже желания больше в зал ходить нет... Никакой мотивации и радости в жизни...

5 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Strawberry_37 тоже после 35 цикл уменьшился 😒 бывает 28, в правом Я, в левом максимум 26 дней. До 30 вообще 30-32 дня был... 

У меня цикл короткий стал после вторых родов, что дальше будет тогда после 35... Раньше был 31-32, сейчас вообще от 25 до 28 разброс.. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Мурzик Викуль, у меня вес тоже растет, 64-65. Даже зал и питание не помогают. А тренер говорит, не смотри на вес:girl_mad:

У тебя очень спортивное тело. Слушай тренера. Давно силовыми занимаешься? Взвешиваешься после трени? Может мышцы на пампе, вот и вес больше. Тут главное не терять голову, во всем этом 🙈 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мурzик сказал(а):

@Светлая Дюжина выкладывай )

Вика, это наверное уже беременный мозг плюс старческий маразм 🤣

Чищу сегодня унитаз и сантехнику, я каждое утро ванную с туалетом убираю... Натираю, а сама думаю, что если тест прям туда опустить, воды то много, а пописов мало, что будет. Дочистила и сделала, я того 🤣🤣🤣, ещё и запечатлела на фото. Дело ещё в том, что позавчера я перетрухнула, тест мама чек (я только их покупаю) был так себе, послений оставался, дай думаю сделаю, а он меня не порадовал... И вот на ночь поехала в Ленту, там взяла ещё три, утром сделала вчера, один просто, другой разбавила водой, один к одному... Все норм было. Короче, я решила в последнюю беременность не стесняться своих дурацких идей и воплотить уже наконец их в жизу. 

  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение

@Мурzик если растут объёмы, значит что-то не то делаешь. Когда все делаешь правильно такого нет. С тренером занималась? С ним не обязательно постоянно. Главное, чтоб объяснил все по человечески. Ну и научил правильно заниматься. Питания наладь. Угливоды ешь до обеда. После 4х только белок и не кразмалистые овощи. Вообще ничего крахмалистого. Ешь это до обеда. Могу в личку скинуть пару документальных фильмов. Диетологи и тренера. Очень все понятно и интересно. Только позже))) 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

У тебя очень спортивное тело. Слушай тренера. Давно силовыми занимаешься? Взвешиваешься после трени? Может мышцы на пампе, вот и вес больше. Тут главное не терять голову, во всем этом 🙈 

Я три года занималась, потом год перерыв, только бодифлекс, сильно схуднула. Щас снова в зал. Мышцы быстро в тонус пришли. Всего после нескольких тренировок. Заметила, как худею, это попа сдувается🤣

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Вика, это наверное уже беременный мозг плюс старческий маразм 🤣

Чищу сегодня унитаз и сантехнику, я каждое утро ванную с туалетом убираю... Натираю, а сама думаю, что если тест прям туда опустить, воды то много, а пописов мало, что будет. Дочистила и сделала, я того 🤣🤣🤣, ещё и запечатлела на фото. Дело ещё в том, что позавчера я перетрухнула, тест мама чек (я только их покупаю) был так себе, послений оставался, дай думаю сделаю, а он меня не порадовал... И вот на ночь поехала в Ленту, там взяла ещё три, утром сделала вчера, один просто, другой разбавила водой, один к одному... Все норм было. Короче, я решила в последнюю беременность не стесняться своих дурацких идей и воплотить уже наконец их в жизу. 

Светааааааааа :hohot: ты сделала моё утро!!!!!!! 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

@Мурzик если растут объёмы, значит что-то не то делаешь. Когда все делаешь правильно такого нет. С тренером занималась? С ним не обязательно постоянно. Главное, чтоб объяснил все по человечески. Ну и научил правильно заниматься. Питания наладь. Угливоды ешь до обеда. После 4х только белок и не кразмалистые овощи. Вообще ничего крахмалистого. Ешь это до обеда. Могу в личку скинуть пару документальных фильмов. Диетологи и тренера. Очень все понятно и интересно. Только позже))) 

Ты пишешь все то, что мне моя тренер говорила. 

3 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Вика, это наверное уже беременный мозг плюс старческий маразм 🤣

Чищу сегодня унитаз и сантехнику, я каждое утро ванную с туалетом убираю... Натираю, а сама думаю, что если тест прям туда опустить, воды то много, а пописов мало, что будет. Дочистила и сделала, я того 🤣🤣🤣, ещё и запечатлела на фото. Дело ещё в том, что позавчера я перетрухнула, тест мама чек (я только их покупаю) был так себе, послений оставался, дай думаю сделаю, а он меня не порадовал... И вот на ночь поехала в Ленту, там взяла ещё три, утром сделала вчера, один просто, другой разбавила водой, один к одному... Все норм было. Короче, я решила в последнюю беременность не стесняться своих дурацких идей и воплотить уже наконец их в жизу. 

Светаааа:hohot:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

Я три года занималась, потом год перерыв, только бодифлекс, сильно схуднула. Щас снова в зал. Мышцы быстро в тонус пришли. Всего после нескольких тренировок. Заметила, как худею, это попа сдувается🤣

Оооо я с бодиылекса пришла к спорту, потом оксисайз (отличный вакуум). Ну а потом тренер зал и силовые моя любовь. Ой моя попа моя боль ☹️ плоская зараза. У меня сиськи сдувается 😆 ну и пузень без угливодов знатно уходит. Но чую вчера, все нажрала обратно 🥴

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Ты пишешь все то, что мне моя тренер говорила. 

Светаааа:hohot:

Так я прошла не малый путь. Перелопатила много литературы. Документалки научной. 2 супер тренера было. Да и черт побери - муж спортсмен 😃 правда не всегда я применяю все на практике. Но стараюсь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Мурzик если растут объёмы, значит что-то не то делаешь. Когда все делаешь правильно такого нет. С тренером занималась? С ним не обязательно постоянно. Главное, чтоб объяснил все по человечески. Ну и научил правильно заниматься. Питания наладь. Угливоды ешь до обеда. После 4х только белок и не кразмалистые овощи. Вообще ничего крахмалистого. Ешь это до обеда. Могу в личку скинуть пару документальных фильмов. Диетологи и тренера. Очень все понятно и интересно. Только позже))) 

Не работает это все уже, я с тренером занимаюсь каждый раз, питание вообще ничего жирного, жареного и мучного, сбой идёт какой-то и все...

Но фильмы сбрось)

7 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Ты пишешь все то, что мне моя тренер говорила. 

Я даже массажи сейчас подключила

@Светлая Дюжина Светик, все, занавес :hohot:

 

 

А вообще я поняла что вот гоняюсь за весом и Б, куча анализов, куча ограничений по еде, все это достало, желание бросить все и получать удовольствие от еды и жить без ограничений!

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Alarsy сказал(а):

Оооо я с бодиылекса пришла к спорту, потом оксисайз (отличный вакуум). Ну а потом тренер зал и силовые моя любовь. Ой моя попа моя боль ☹️ плоская зараза. У меня сиськи сдувается 😆 ну и пузень без угливодов знатно уходит. Но чую вчера, все нажрала обратно 🥴

Я вакуум тоже делаю иногда:confusion: вот и у меня попа плоская!!! Стоит чуть больше кардио и питание сменить, как она сдувается. Всегда была 91, щас до 97-98см, что бы уравнять верх/низ. Верх у меня крупнее, плечи широкие

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Alarsy сказал(а):

Так я прошла не малый путь. Перелопатила много литературы. Документалки научной. 2 супер тренера было. Да и черт побери - муж спортсмен 😃 правда не всегда я применяю все на практике. Но стараюсь. 

Молодец!!!

1 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро, девочки!

У меня это утро ужасное, отойду - расскажу. Но вам всем хорошего дня!😍

:shok9:

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Мурzик сказал(а):

Не работает это все уже, я с тренером занимаюсь каждый раз, питание вообще ничего жирного, жареного и мучного, сбой идёт какой-то и все...

Но фильмы сбрось)

Я даже массажи сейчас подключила

@Светлая Дюжина Светик, все, занавес :hohot:

 

 

А вообще я поняла что вот гоняюсь за весом и Б, куча анализов, куча ограничений по еде, все это достало, желание бросить все и получать удовольствие от еды и жить без ограничений!

Важно не то, что ничего жирного и мучного. Важно правильно распределять эти продукты.я например утром могу и бутеры и булочки ( для попы) если совсем их убираю, сразу попа меньше становится ((( 

Насчёт массажа, я не особо верю в их результат. Ну это чисто мое мнение.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки, я пропала в домашних делах 🙈

7 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро, девочки!

У меня это утро ужасное, отойду - расскажу. Но вам всем хорошего дня!😍

Давай скорее приходи в себя 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...