Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

12 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро, девочки!

У меня это утро ужасное, отойду - расскажу. Но вам всем хорошего дня!😍

😶😶😶 Ждемс

@Мурzик это не так работает 🤷‍♀️ можно есть одни тортики и не толстеть, а даже худеть(только здоровье посадит знатно), если правильно все распределить. Я никогда не верила в "ничего не помогает", нет такого. Есть неправильный подход. Очень часто этим "ничего не помогает", человек просто пробовал не все. Но я не буду тебя переубеждать 🙂 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро, девочки!

У меня это утро ужасное, отойду - расскажу. Но вам всем хорошего дня!😍

Ждём!

17 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Важно не то, что ничего жирного и мучного. Важно правильно распределять эти продукты.я например утром могу и бутеры и булочки ( для попы) если совсем их убираю, сразу попа меньше становится ((( 

Насчёт массажа, я не особо верю в их результат. Ну это чисто мое мнение.

Нее мне булок и углеводов меньше надо, у меня с попой все отлично, больше не надо вообще, моя независимо от угликов 98-100, грудь тоже на месте. На массажи лимфу гонять пошла, застои и отеки у меня( помогает хорошо

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

 

Насчёт массажа, я не особо верю в их результат. Ну это чисто мое мнение.

У массажа другая цель, не похудения. Он разгоняет все, лимфу, кровь, не жир. И без питания и спорта, конечно он без полезен, в похудении. Но вообще массаж это кайф :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Alarsy сказал(а):

Оооо я с бодиылекса пришла к спорту, потом оксисайз (отличный вакуум). Ну а потом тренер зал и силовые моя любовь. Ой моя попа моя боль ☹️ плоская зараза. У меня сиськи сдувается 😆 ну и пузень без угливодов знатно уходит. Но чую вчера, все нажрала обратно 🥴

вот бы мои сдулись... а то блин вес набираю - первая растет грудь и живот. Вес падает - первый уходит живот, а последней грудь....

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Alarsy сказал(а):

😶😶😶

@Мурzик это не так работает 🤷‍♀️ можно есть одни тортики и не толстеть, а даже худеть(только здоровье посадит знатно), если правильно все распределить. Я никогда не верила в "ничего не помогает", нет такого. Есть неправильный подход. Очень часто этим "ничего не помогает", человек просто пробовал не все. Но я не буду тебя переубеждать 🙂 

Я думаю моему организму менять нагрузку надо, может на йогу похожу, раслаблюсь. Довела себя и загнала

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

вот бы мои сдулись... а то блин вес набираю - первая растет грудь и живот. Вес падает - первый уходит живот, а последней грудь....

Нууу сдулись я про то, что уходит она, а не попа. Маленькими они не бывают у меня ☹️  попа даже на булках не растёт, коза 😆 гены плоскозадых 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Alarsy сказал(а):

У массажа другая цель, не похудения. Он разгоняет все, лимфу, кровь, не жир. И без питания и спорта, конечно он без полезен, в похудении. Но вообще массаж это кайф :D

Да массаж это кайф:think_1:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Я думаю моему организму менять нагрузку надо, может на йогу похожу, раслаблюсь. Довела себя и загнала

Нагрузку всегда менять надо. Тело привыкает ко всему, тут ты права. Ну и да - дзэн нужно искать. Жизнь долгая и непредсказуемая. Нужно уметь самой себе помогать. Это важно. Ну а пока мои обнимахи тебе :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:Всем хорошего дня!:udachi:

2 часа назад, Alarsy сказал(а):

 Мы вчера весь день гуляли. Везде празднично. Погода отличная. Вечером пошли на день рождения и тётя Саша нажралась, как тузик, аж дышать плохо до сих пор. Всю ночь снилось, что меня толпа народу Давид в автобусе ☹️ теперь неделю на белке. Но вкусно было - суши, пицца и 2 вилочки торта разного :D пробу сняла. 

Сашуля,вы молодцы!Отлично провели время!И очень вкусно!:class:

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Всем утречка.

На весы смотреть страшно >_< всё, ограничиваю себя в мучном и сладком....

вчера в парке у большой лужи с уточками побывали))) Муж в какую-то грязищу поперся, потому что девчонки с другого берега туда случайно мяч запулили....

image.thumb.png.5f71e93a07a828f1c2923d6ce0442180.png

image.thumb.png.2ec355447d2b520da12324c855eef150.pngimage.thumb.png.0ac17d3c76090c3c2cc6b6ae6fbfff69.pngimage.thumb.png.9baa9abe3e715f213012412bc5ef2476.png

image.thumb.png.7dc8b042b21ce311308ea90c3ddb2b5b.png

Класс!Машенька,так тепло от ваших фото!Вы солнечные и такие хорошенькие!:heart:

51 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Вика, это наверное уже беременный мозг плюс старческий маразм 🤣

Чищу сегодня унитаз и сантехнику, я каждое утро ванную с туалетом убираю... Натираю, а сама думаю, что если тест прям туда опустить, воды то много, а пописов мало, что будет. Дочистила и сделала, я того 🤣🤣🤣, ещё и запечатлела на фото. Дело ещё в том, что позавчера я перетрухнула, тест мама чек (я только их покупаю) был так себе, послений оставался, дай думаю сделаю, а он меня не порадовал... И вот на ночь поехала в Ленту, там взяла ещё три, утром сделала вчера, один просто, другой разбавила водой, один к одному... Все норм было. Короче, я решила в последнюю беременность не стесняться своих дурацких идей и воплотить уже наконец их в жизу. 

Светуля,ну и юмористка!;)

37 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро, девочки!

У меня это утро ужасное, отойду - расскажу. Но вам всем хорошего дня!😍

Юлечка,ждём тебя и волнуемся

Ссылка на это сообщение

Ну ладно, может и не ужасное утро (я слегка отошла), но стрессовое точно. Оставила я сегодня мужа на хозяйстве и решила сама девчонок на рисование отвести (у них есть занятие, хоть и выходной). Приехали мы, вместе с нами заходит бабушка, она внука на кружок водит, в нашу группу. Ну я девчонок проводила, выхожу и вижу, что у двери стоит та самая бабушка и пристально на меня смотрит, потом говорит "Можно с вами поговорить?", я удивилась, но подошла) 

Она еще раз как-то странно на меня посмотрела (:D) и выдаёт " А вы памперсами для взрослых пользуетесь или еще урологическими прокладками?"

Дальше я не знаю, как описать :shok9:Я в ужасе осматриваю себя со все сторон, думаю, что ж такого могло со мной случится, что мне прям сейчас памперс нужен?)) 

Бабка тем временем продолжает "Просто я знаю, что у вас много детей и после такого колочества родов, у вас в любом случае (!!!) должно быть недержание мочи, мне просто интересно, в какой степени..."

Ну вот, собственно, и вся история, самое обидное в ней то, что никакого достойного ответа я ей не дала. Я как-то одновременно и расстроилась, и растярялась, и офигела, мягко говоря, поэтому промямлила что-то типа "ничего такого мне не нужно" и сбежала очень быстрым шагом)) Сейчас жалею, надо было высказаться, конечно, но тогда я дар речи потеряла :think_1:

Пришла домой, вывалила все это мужу, поревела слегка (что уж скрывать)), теперь вам рассказала, вроде полегчало! 

Сижу, думаю, на скольких еще незнакомых людей я произвожу впечатление человека с обязательным недержанием мочи)):shok:

Спасибо всем, кто дочитает эту простынь!:D:kiss1:

@Mama v kube Татьяна, добро пожаловать! Скорейших вам полосочек!:flower:

  • Ха-ха 1
  • Рукалицо 4
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Ну ладно, может и не ужасное утро (я слегка отошла), но стрессовое точно. Оставила я сегодня мужа на хозяйстве и решила сама девчонок на рисование отвести (у них есть занятие, хоть и выходной). Приехали мы, вместе с нами заходит бабушка, она внука на кружок водит, в нашу группу. Ну я девчонок проводила, выхожу и вижу, что у двери стоит та самая бабушка и пристально на меня смотрит, потом говорит "Можно с вами поговорить?", я удивилась, но подошла) 

Она еще раз как-то странно на меня посмотрела (:D) и выдаёт " А вы памперсами для взрослых пользуетесь или еще урологическими прокладками?"

Дальше я не знаю, как описать :shok9:Я в ужасе осматриваю себя со все сторон, думаю, что ж такого могло со мной случится, что мне прям сейчас памперс нужен?)) 

Бабка тем временем продолжает "Просто я знаю, что у вас много детей и после такого колочества родов, у вас в любом случае (!!!) должно быть недержание мочи, мне просто интересно, в какой степени..."

Ну вот, собственно, и вся история, самое обидное в ней то, что никакого достойного ответа я ей не дала. Я как-то одновременно и расстроилась, и растярялась, и офигела, мягко говоря, поэтому промямлила что-то типа "ничего такого мне не нужно" и сбежала очень быстрым шагом)) Сейчас жалею, надо было высказаться, конечно, но тогда я дар речи потеряла :think_1:

Пришла домой, вывалила все это мужу, поревела слегка (что уж скрывать)), теперь вам рассказала, вроде полегчало! 

Сижу, думаю, на скольких еще незнакомых людей я произвожу впечатление человека с обязательным недержанием мочи)):shok:

Спасибо всем, кто дочитает эту простынь!:D:kiss1:

@Mama v kube Татьяна, добро пожаловать! Скорейших вам полосочек!:flower:

Юля, это просто бабуха свою точку зрения в виде недоумения высказала так. Просто  раздражаем мы уверенных в том, что это ненормально, рожать много детей. Они уверенны, что это обязательно приводит к деградации организма или вообще маргинализации всю семью . Пусть утрутся - не дождутся)))) ❤️ . У меня нет ничего подобного. Но похожая история была. Но там про страшнее, и главное так потом и получаться стало. Как мне бабуха одна сказала. Я человек не верящий в "говорящие головы", но было неприятно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Pevekchanka ужас какая беспардоность!  В высшей степени не воспитанная  и завистливая  старуха. И очень токсичная! Стороной её обходите! 

Света права, в своём уме, такое и мысли не придёт спросить, у старухи деменция уже 

Ссылка на это сообщение

Хотя чаще и больше людей нормально и даже радостно реагирующих на большие семьи. 

Мне, перед потерей ребёнка на 19 неделе, женщина в храме сказала, что одна гинеколог пожилая, сказала ей, передать мне, что я скоро всех своих детей зачатых терять начну (а у меня и до этого было уже 4 потери), ну и потом и эту беременность потеряла, и потом ещё пару раз. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Ну ладно, может и не ужасное утро (я слегка отошла), но стрессовое точно. Оставила я сегодня мужа на хозяйстве и решила сама девчонок на рисование отвести (у них есть занятие, хоть и выходной). Приехали мы, вместе с нами заходит бабушка, она внука на кружок водит, в нашу группу. Ну я девчонок проводила, выхожу и вижу, что у двери стоит та самая бабушка и пристально на меня смотрит, потом говорит "Можно с вами поговорить?", я удивилась, но подошла) 

Она еще раз как-то странно на меня посмотрела (:D) и выдаёт " А вы памперсами для взрослых пользуетесь или еще урологическими прокладками?"

Дальше я не знаю, как описать :shok9:Я в ужасе осматриваю себя со все сторон, думаю, что ж такого могло со мной случится, что мне прям сейчас памперс нужен?)) 

Бабка тем временем продолжает "Просто я знаю, что у вас много детей и после такого колочества родов, у вас в любом случае (!!!) должно быть недержание мочи, мне просто интересно, в какой степени..."

Ну вот, собственно, и вся история, самое обидное в ней то, что никакого достойного ответа я ей не дала. Я как-то одновременно и расстроилась, и растярялась, и офигела, мягко говоря, поэтому промямлила что-то типа "ничего такого мне не нужно" и сбежала очень быстрым шагом)) Сейчас жалею, надо было высказаться, конечно, но тогда я дар речи потеряла :think_1:

Пришла домой, вывалила все это мужу, поревела слегка (что уж скрывать)), теперь вам рассказала, вроде полегчало! 

Сижу, думаю, на скольких еще незнакомых людей я произвожу впечатление человека с обязательным недержанием мочи)):shok:

Спасибо всем, кто дочитает эту простынь!:D:kiss1:

@Mama v kube Татьяна, добро пожаловать! Скорейших вам полосочек!:flower:

Капец.. я тоже в таких ситуациях теряюсь.. Но не знаю, наверное спросила бы "а Вы какими пользуетесь? А то в Вашем-то возрасте уже пора.." Я с возрастом злее стала.. Пропало куда-то вбитое с детства уважение к старшим

1 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Хотя чаще и больше людей нормально и даже радостно реагирующих на большие семьи. 

Мне, перед потерей ребёнка на 19 неделе, женщина в храме сказала, что одна гинеколог пожилая, сказала ей, передать мне, что я скоро всех своих детей зачатых терять начну (а у меня и до этого было уже 4 потери), ну и потом и эту беременность потеряла, и потом ещё пару раз. 

кошмар какой((((  у меня в голове сидит, что бывшая сотрудница в шутку гадала на количество детей и мне нагадала, что будет всего 1 сын... как это из головы выкинуть? Может у меня установилось это??(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Возможно она была права. Гинеколог. Из-за возраста. И она встречала такие случаи поголовно, в возрасте за 44 года у кого Б случалась...(тогда было) 

Но все таки всякое может быть, может быть и хорошее. Ну и апофеоз былин про нашу семью, это то, что Светик нам за грехи дан 🤣🤣🤣, тоже добрые люди донесли до нас "истину" 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Mama v kube сказал(а):

@Ксю 555 Татьяна . Есть трое деток . Планирую года два . Была замершая и к сожалению больше полосочек заветных не видела . 

Таня, добро пожаловать:flower: я Настя! Пусть ваш малыш не заставит вас долго ждать:molitva:

8 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Хотя чаще и больше людей нормально и даже радостно реагирующих на большие семьи. 

Мне, перед потерей ребёнка на 19 неделе, женщина в храме сказала, что одна гинеколог пожилая, сказала ей, передать мне, что я скоро всех своих детей зачатых терять начну (а у меня и до этого было уже 4 потери), ну и потом и эту беременность потеряла, и потом ещё пару раз. 

Ужас... Дай Бог здоровья тому гинекологу. Больше слов нет. 

Ссылка на это сообщение

@Pevekchanka у бабушки просто поехала кукуха. Блин, я представляю как ты опешила,от такого безтактного вопроса, я бы тоже растерялась. Ну как бэ взрослый человек,а такое говорит,капец...

1 час назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Вика, это наверное уже беременный мозг плюс старческий маразм 🤣

Чищу сегодня унитаз и сантехнику, я каждое утро ванную с туалетом убираю... Натираю, а сама думаю, что если тест прям туда опустить, воды то много, а пописов мало, что будет. Дочистила и сделала, я того 🤣🤣🤣, ещё и запечатлела на фото. Дело ещё в том, что позавчера я перетрухнула, тест мама чек (я только их покупаю) был так себе, послений оставался, дай думаю сделаю, а он меня не порадовал... И вот на ночь поехала в Ленту, там взяла ещё три, утром сделала вчера, один просто, другой разбавила водой, один к одному... Все норм было. Короче, я решила в последнюю беременность не стесняться своих дурацких идей и воплотить уже наконец их в жизу. 

Ну ты и шутница😆Зато попробовала и утолила свой интерес👍 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Дай Бог здоровья тому гинекологу. Больше слов нет. 

Да Бог с ней, я не в обиде. Но страху нагнала и мысли я гоняла. И по сей день иногда вспомню, вздрогну. Самое милое, что все это в храме было, где муж служит))). 

Так вот девушки мои любимые и дорогие. Не стоит обращать внимание ни на что. Люди это говорят кто из каких побуждений.... Бог с ними. 

В храме чудных и "правых" много)), но мы идём в храм не к людям, они лишь часть этого. И часто Сатана таким образом и отводит нас от доброго. Через людей же)). А они сами того не знают, чьим инструментом служат. Узнали бы, ужаснулись и раскаялись. Простите за мини нравоучение 🙏🏻🙏🏻🙏🏻. Просто в храме много чУдных)) и чуднЫх)) 

6 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Ну ты и шутница😆Зато попробовала и утолила свой интерес👍 

И он хорошо полосатый, яркий. Там соотношении воды к "тому самому" 😁 , как 10 к 1))). 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mama v kube сказал(а):

@Ксю 555 Татьяна . Есть трое деток . Планирую года два . Была замершая и к сожалению больше полосочек заветных не видела . 

Танюша,добро пожаловать!Я Марина.Пусть чудо случится очень скоро!:aistbp:

34 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Ну ладно, может и не ужасное утро (я слегка отошла), но стрессовое точно. Оставила я сегодня мужа на хозяйстве и решила сама девчонок на рисование отвести (у них есть занятие, хоть и выходной). Приехали мы, вместе с нами заходит бабушка, она внука на кружок водит, в нашу группу. Ну я девчонок проводила, выхожу и вижу, что у двери стоит та самая бабушка и пристально на меня смотрит, потом говорит "Можно с вами поговорить?", я удивилась, но подошла) 

Она еще раз как-то странно на меня посмотрела (:D) и выдаёт " А вы памперсами для взрослых пользуетесь или еще урологическими прокладками?"

Дальше я не знаю, как описать :shok9:Я в ужасе осматриваю себя со все сторон, думаю, что ж такого могло со мной случится, что мне прям сейчас памперс нужен?)) 

Бабка тем временем продолжает "Просто я знаю, что у вас много детей и после такого колочества родов, у вас в любом случае (!!!) должно быть недержание мочи, мне просто интересно, в какой степени..."

Ну вот, собственно, и вся история, самое обидное в ней то, что никакого достойного ответа я ей не дала. Я как-то одновременно и расстроилась, и растярялась, и офигела, мягко говоря, поэтому промямлила что-то типа "ничего такого мне не нужно" и сбежала очень быстрым шагом)) Сейчас жалею, надо было высказаться, конечно, но тогда я дар речи потеряла :think_1:

Пришла домой, вывалила все это мужу, поревела слегка (что уж скрывать)), теперь вам рассказала, вроде полегчало! 

Сижу, думаю, на скольких еще незнакомых людей я произвожу впечатление человека с обязательным недержанием мочи)):shok:

Спасибо всем, кто дочитает эту простынь!:D:kiss1:

Юлечка,очень неприятная ситуация,это мягко сказать.Я бы тоже растерялась.У бабули видимо много зависти и злости!Вы замечательная семья!Образец для многих!:heart:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Pevekchanka милая моя, не обижайся на старушку:mama: ты у нас ещё ого-го:love:

Спасибо!😘

14 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Хотя чаще и больше людей нормально и даже радостно реагирующих на большие семьи. 

Мне, перед потерей ребёнка на 19 неделе, женщина в храме сказала, что одна гинеколог пожилая, сказала ей, передать мне, что я скоро всех своих детей зачатых терять начну (а у меня и до этого было уже 4 потери), ну и потом и эту беременность потеряла, и потом ещё пару раз. 

Какой кошмар! Хлеще моего(((

У нас конечно было несколько эпизодов, когда нам фигню всякую говорили, но сегодняшний как-то выбил из колеи, правда, ненадолго, уже переварила)

11 минут назад, Kroljka сказал(а):

Капец.. я тоже в таких ситуациях теряюсь.. Но не знаю, наверное спросила бы "а Вы какими пользуетесь? А то в Вашем-то возрасте уже пора.." Я с возрастом злее стала.. Пропало куда-то вбитое с детства уважение к старшим

Ох, какой хороший ответ! Мне бы его часа 2 назад))

И в *опу сотрудницу и всё нагаданное! Всё будет!)

28 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

@Pevekchanka ужас какая беспардоность!  В высшей степени не воспитанная  и завистливая  старуха. И очень токсичная! Стороной её обходите! 

Света права, в своём уме, такое и мысли не придёт спросить, у старухи деменция уже 

Спасибо! 

Девочки, огромное всем спасибо за поддержку! Реакции у меня опять закончились, не начавшись, но знайте, вы все классные!:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 спасибо, Мариша!)

Только что, Светлая Дюжина сказал(а):

Девочки, что за безобразие, с утра ни одной реакции нет, вчера все что ли использовала на два дня вперёд? Обычно утром уже восстанавливается. 

Аналогичная ситуация! Одну сегодня поставила и всё, приехали!:think_1:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...