Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

А мне надо было тоже поправить коррективы той врачихе. Они же все обо мне более менее нормального мнения, вот и высказывают свои предположения, кто во что горазд (я ж добрая, всё съем и ещё щеку подставлю, ну типо того) . Не знают о моем панковском прошлом или хиповском (всякое было). Надо было тоже что-то отчубучить, чего не ожидали от меня. Одно выражение "а с хера ли?" 😁 их поставило бы в хороший длительный тупик и больше бы не лезли со своими выводами... Но я бы прослыла великой грешницей. Да и лицо Церкви... 🙏🏻 Ох..... 

Стр. 50 ВСЕМ ДЕТЕЙ И ПОБОЛЬШЕ)))) 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Одно выражение "а с хера ли?" 😁 их поставило бы в хороший длитетиный тупик и больше бы не лезли со своими выводами... 

О! Это тоже отличный вариант! Это вообще практически универсальная фраза!:D

Ссылка на это сообщение

@Pevekchanka Юлёк не бери в голову, ты ещё огогого!

@Светлая Дюжина люди очень странные...

9 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Девочки, что за безобразие, с утра ни одной реакции нет, вчера все что ли использовала на два дня вперёд? Обычно утром уже восстанавливается. 

У меня тоже так часто бывает, но там я поняла не утром, а по времени как ты ставила сутки

35 минут назад, Kroljka сказал(а):

 

кошмар какой((((  у меня в голове сидит, что бывшая сотрудница в шутку гадала на количество детей и мне нагадала, что будет всего 1 сын... как это из головы выкинуть? Может у меня установилось это??(((

Мне вот тоже вроде нагадали под массовку в компании и в голове сидит ппц...

Кстати про реакции, то вип пропал, теперь реакции, переживаю чтоб сайт на месте был...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

138728114_4603781_1181.gif.ceae8934280132db8fb92c8232ae89fc.gif

Любимую нашу звёздочку, нашу такую ясную и самую улыбчивую девушку Анечку @Аня-СкороМама, поздравляю с днём рождения:smilie_girl_321: 3e9fb20c4c5610205f3202ce7557bba4.thumb.jpg.7bc222ce37fbfbc8350dffbd27699e63.jpg

От всей души прими мои самые искренние поздравления с днем рождения! Я желаю тебе крепкого здоровья, финансовой стабильности, гармонии во всем, любви во всех ее проявлениях, мирного неба над головой. Пусть по жизни сопутствует удача и успех, тебя окружают близкие по духу люди, а каждый твой день сияет новыми радужными красками!

samye-luchshie-pozdravitelnye-otkrytki-na-den-rozhdeniya-25.thumb.jpg.4a019b0a293bb59c5342dd2c0e9e08ac.jpg

138728114_4603781_1181.gif.ceae8934280132db8fb92c8232ae89fc.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Pevekchanka :D я бы заржала ей в лицо. Реально, курица. Не бери в голову. Просто тупая бабка. 

1 час назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Юля, это просто бабуха свою точку зрения в виде недоумения высказала так. Просто  раздражаем мы уверенных в том, что это ненормально, рожать много детей. Они уверенны, что это обязательно приводит к деградации организма или вообще маргинализации всю семью . Пусть утрутся - не дождутся)))) ❤️ . У меня нет ничего подобного. Но похожая история была. Но там про страшнее, и главное так потом и получаться стало. Как мне бабуха одна сказала. Я человек не верящий в "говорящие головы", но было неприятно. 

Ну вот нет. Это безграммотность. Раньше всегда рожали по многу и никто не ссался. Как раз таки от бабки такое услышать странно. 

1 час назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Хотя чаще и больше людей нормально и даже радостно реагирующих на большие семьи. 

Мне, перед потерей ребёнка на 19 неделе, женщина в храме сказала, что одна гинеколог пожилая, сказала ей, передать мне, что я скоро всех своих детей зачатых терять начну (а у меня и до этого было уже 4 потери), ну и потом и эту беременность потеряла, и потом ещё пару раз. 

Где ты таких берёшь 🙄 ещё и в храме... Ты хоть плюнула в неё? Шучу, конечно нет 😃 шизофреники они такие, лучше не реагировать на них. 

1 час назад, Mama v kube сказал(а):

@Ксю 555 Татьяна . Есть трое деток . Планирую года два . Была замершая и к сожалению больше полосочек заветных не видела . 

Добро пожаловать! Приятно познакомиться. Я Саша. Пусть скорее осуществиться мечта и увидишь заветные полосочки, пузико и роды 🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Да Бог с ней, я не в обиде. Но страху нагнала и мысли я гоняла. И по сей день иногда вспомню, вздрогну. Самое милое, что все это в храме было, где муж служит))). 

Так вот девушки мои любимые и дорогие. Не стоит обращать внимание ни на что. Люди это говорят кто из каких побуждений.... Бог с ними.   

Да конечно не стоит обращать внимания на таких людей, ведь они говорят такое не от большого ума, или зависти или просто по незнанию.

У меня случай такой был. Сейчас будет много букв.У меня у брата жена долго не могла заБ, сначала по врачам ходила, а по том по банбкам гадалкам пошла, в общем в какой то очередной её поход,она спросила про меня, а мне тогда было только 21, мы с моим будущим мужем на тот момент начали планировать Б, но так как встречи были нерегулярные,то наши попытки были тщетны,но и циклы мои вечно нерегулярные,но пытались мы уже год,никто не знал об этом кроме нас и я уже тогда сильно переживала из за этого и попытки были уже тогда с помощью врача,я пила лекарства,те не просто так. И короче эта манда,по другому никак я её назвать не могу, спросила у этой гадалки и записала на телефон что она мне наговорила, а наговорила она то,что короче, у меня будет какая то операция по женски и детей после этого у меня не будет. А ей сказала что она уже Б и вообще только один мальчик у неё буде, она значит такая счастливая, прискакала к нам, тест у нас сделала,он положительный, радостная такая и мне вываливается эту информацию, типа смотри она правду сказала. Ну я не буду описывать свое состояние, свои эмоции на тот момент, я просто была в шоке таком. Неделю ревела в подушку, с парнем поговорила и решили что будет так как есть. Просто живём и будем планировать на лето свадьбу, я бросила таблетки пить, за циклом не следила. Дело было все в июне, в 20 х числах июля были последние М, единственный ПА был 20 августа в др мужа,ну в общем чухнула я уже в конце сентября, уже не первую неделю странно болели тити и у меня обострился нюх, к врачу пришла,а там уже 7 недель, мы даже сразу сердцебиение послушали. И всё быстро поженились и в мае родилась наша Ульяна Никитична. А у снохи в июле выкидыш случился, я ей о своей Б не говорила долго, мы с мамой к ней пришли на разговор за неделю до свадьбы в мои 15 недель и всё рассказали. Она кстати через год родила сына и больше не Б, может и было  то,но я с ней почти не общаюсь. Как то так...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

 

У меня случай такой был. Сейчас будет много букв.У меня у брата жена долго не могла заБ, сначала по врачам ходила, а по том по банбкам гадалкам пошла, в общем в какой то очередной её поход,она спросила про меня, а мне тогда было только 21, мы с моим будущим мужем на тот момент начали планировать Б, но так как встречи были нерегулярные,то наши попытки были тщетны,но и циклы мои вечно нерегулярные,но пытались мы уже год,никто не знал об этом кроме нас и я уже тогда сильно переживала из за этого и попытки были уже тогда с помощью врача,я пила лекарства,те не просто так. И короче эта манда,по другому никак я её назвать не могу, спросила у этой гадалки и записала на телефон что она мне наговорила, а наговорила она то,что короче, у меня будет какая то операция по женски и детей после этого у меня не будет. А ей сказала что она уже Б и вообще только один мальчик у неё буде, она значит такая счастливая, прискакала к нам, тест у нас сделала,он положительный, радостная такая и мне вываливается эту информацию, типа смотри она правду сказала. Ну я не буду описывать свое состояние, свои эмоции на тот момент, я просто была в шоке таком. Неделю ревела в подушку, с парнем поговорила и решили что будет так как есть. Просто живём и будем планировать на лето свадьбу, я бросила таблетки пить, за циклом не следила. Дело было все в июне, в 20 х числах июля были последние М, единственный ПА был 20 августа в др мужа,ну в общем чухнула я уже в конце сентября, уже не первую неделю странно болели тити и у меня обострился нюх, к врачу пришла,а там уже 7 недель, мы даже сразу сердцебиение послушали. И всё быстро поженились и в мае родилась наша Ульяна Никитична. А у снохи в июле выкидыш случился, я ей о своей Б не говорила долго, мы с мамой к ней пришли на разговор за неделю до свадьбы в мои 15 недель и всё рассказали. Она кстати через год родила сына и больше не Б, может и было  то,но я с ней почти не общаюсь. Как то так...

Кошмар какой...

Ссылка на это сообщение

@Леди Инженер к бабкам тоже не от большого ума ходят. Я верю, есть знахарки хорошие. Это опыт. Но предсказание... Как-то фу. Я верю в психологию и силу внушения слабовольных. 

Ссылка на это сообщение

За 13 лет планирования не ходила и ни за что не пойду к этим чудам всевидящим. Лучше в церковь. И психолог. 

Только что, Леди Инженер сказал(а):

Ага, страсти такие были. Но зато мне это помогло отвлечься и забыть на время о ребенке

На это и был расчёт :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Леди Инженер к бабкам тоже не от большого ума ходят. Я верю, есть знахарки хорошие. Это опыт. Но предсказание... Как-то фу. Я верю в психологию и силу внушения слабовольных. 

Да,я тоже так считаю, но у неё был на тот момент стаж планирования 8 лет и она не знала куда бежать и что делать. И кстати до сих пор ходит к ним периодически.

6 минут назад, Alarsy сказал(а):

За 13 лет планирования не ходила и ни за что не пойду к этим чудам всевидящим. Лучше в церковь. И психолог. 

На это и был расчёт :Crazy:

Мне психолог хорошо помогает, мне если плохо и не помогает ничего или надо выговориться,то я с психологом общаюсь. 

А так я за медицину,а по бабушкам ходить,во первых это если ничего серьёзного нет, так чисто для своего успокоения,если слишком серьёзно ко всему такому относишься,а во вторых сейчас уже действительно настоящих гадалок не сыскать

Ссылка на это сообщение

@Kroljka а мне одна девка, знакомая, были в одной компании, что у меня не будет вообще детей😝 в жопу таких слать@Светлая Дюжина Светуль, мое мнение ты знаешь, а этой которая сказала, рот бы закрыть и молчать, чем такое говорить🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Моей маме гадалка сказала, будет у нее дочка и сын, дочь случилась, сына нет🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

Да конечно не стоит обращать внимания на таких людей, ведь они говорят такое не от большого ума, или зависти или просто по незнанию.

У меня случай такой был. Сейчас будет много букв.У меня у брата жена долго не могла заБ, сначала по врачам ходила, а по том по банбкам гадалкам пошла, в общем в какой то очередной её поход,она спросила про меня, а мне тогда было только 21, мы с моим будущим мужем на тот момент начали планировать Б, но так как встречи были нерегулярные,то наши попытки были тщетны,но и циклы мои вечно нерегулярные,но пытались мы уже год,никто не знал об этом кроме нас и я уже тогда сильно переживала из за этого и попытки были уже тогда с помощью врача,я пила лекарства,те не просто так. И короче эта манда,по другому никак я её назвать не могу, спросила у этой гадалки и записала на телефон что она мне наговорила, а наговорила она то,что короче, у меня будет какая то операция по женски и детей после этого у меня не будет. А ей сказала что она уже Б и вообще только один мальчик у неё буде, она значит такая счастливая, прискакала к нам, тест у нас сделала,он положительный, радостная такая и мне вываливается эту информацию, типа смотри она правду сказала. Ну я не буду описывать свое состояние, свои эмоции на тот момент, я просто была в шоке таком. Неделю ревела в подушку, с парнем поговорила и решили что будет так как есть. Просто живём и будем планировать на лето свадьбу, я бросила таблетки пить, за циклом не следила. Дело было все в июне, в 20 х числах июля были последние М, единственный ПА был 20 августа в др мужа,ну в общем чухнула я уже в конце сентября, уже не первую неделю странно болели тити и у меня обострился нюх, к врачу пришла,а там уже 7 недель, мы даже сразу сердцебиение послушали. И всё быстро поженились и в мае родилась наша Ульяна Никитична. А у снохи в июле выкидыш случился, я ей о своей Б не говорила долго, мы с мамой к ней пришли на разговор за неделю до свадьбы в мои 15 недель и всё рассказали. Она кстати через год родила сына и больше не Б, может и было  то,но я с ней почти не общаюсь. Как то так...

Не надо гадать. Потом до конца жизни это будет преследовать, а вдруг, а может быть и т.д.

28 минут назад, Alarsy сказал(а):

За 13 лет планирования не ходила и ни за что не пойду к этим чудам всевидящим. Лучше в церковь. И психолог. 

На это и был расчёт :Crazy:

Про бабок.... История "намбэр ван" 😁 : я была спокойным ребёнком, толстым и жизнерадостным. Но однажды я закатилась так, что мои предки не знали что со мной делать... И повели они меня к бабке. Та пошептала, поколдовала и я успокоилась.... И вроде все ништяк. Но! С самого детства мне снились такие сны, интересные это слабо сказано и потом у меня в голове (редко, но постоянно до лет 16 или чуть больше. Сейчас уже не помню ) были как бы ссорящиеся бабка и дед, просто шиза какая то . Я никому не говорила, думала скажут что я 🤪 того. И мучилась этим до вполне взрослого возраста. Меня всегда тянуло в храм, но до 23 лет как то не сложилось. А потом сам мой приход в храм большое Чудо. В один час жизнь перевернулась.

История "намбэр ту"  :

Мой муж со своей мамой ходили в разгар 90х в школу целительства. Мама  мужа ходила и по экстрасенсам и по бабкам, ну и сына привлекла. Это были круто в 90 е, распространено. Муж мой пришёл в храм, чтобы подпитаться хорошей энергетикой , Причаститься без исповеди и веры, но Господь не дал этому случиться, его скрутило, и он упал у Чаши. После этого он пошёл к священнику и тот сказал, как подготовится к Причастию, больше он в школу целительства не ходил. А через пару лет поступил в Семинарию, мама его была очень против, так как у него красный диплом и ему пророчили совсем другое будущее. . Мама его ходила в эту школу экстрасенсов , но не долго. У неё случилось псих.растройство. Сейчас она в интернате, дома с ней крайне тяжело, поставили  шизофрению. Очень жаль, она замечательная красивая женщина была, работала товароведом и главбухом на складе. Потом все покатилось неизвестно куда. Сейчас она раскаялась, молится, Причащаться, но психическое здоровье все тоже. 

Поэтому не ходите девчата к бабкам, гадалка и экстрикам... Они явно не от Бога. 

 

20 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Kroljka а мне одна девка, знакомая, были в одной компании, что у меня не будет вообще детей😝 в жопу таких слать@Светлая Дюжина Светуль, мое мнение ты знаешь, а этой которая сказала, рот бы закрыть и молчать, чем такое говорить🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Моей маме гадалка сказала, будет у нее дочка и сын, дочь случилась, сына нет🤷‍♀️

Машунь, да, ты права. Как твои дела? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Alarsy сказал(а):

За 13 лет планирования не ходила и ни за что не пойду к этим чудам всевидящим. Лучше в церковь. 

И я!!! Согласна с тобой на все 100%

33 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

Да конечно не стоит обращать внимания на таких людей, ведь они говорят такое не от большого ума, или зависти или просто по незнанию.

У меня случай такой был. Сейчас будет много букв.У меня у брата жена долго не могла заБ, сначала по врачам ходила, а по том по банбкам гадалкам пошла, в общем в какой то очередной её поход,она спросила про меня, а мне тогда было только 21, мы с моим будущим мужем на тот момент начали планировать Б, но так как встречи были нерегулярные,то наши попытки были тщетны,но и циклы мои вечно нерегулярные,но пытались мы уже год,никто не знал об этом кроме нас и я уже тогда сильно переживала из за этого и попытки были уже тогда с помощью врача,я пила лекарства,те не просто так. И короче эта манда,по другому никак я её назвать не могу, спросила у этой гадалки и записала на телефон что она мне наговорила, а наговорила она то,что короче, у меня будет какая то операция по женски и детей после этого у меня не будет. А ей сказала что она уже Б и вообще только один мальчик у неё буде, она значит такая счастливая, прискакала к нам, тест у нас сделала,он положительный, радостная такая и мне вываливается эту информацию, типа смотри она правду сказала. Ну я не буду описывать свое состояние, свои эмоции на тот момент, я просто была в шоке таком. Неделю ревела в подушку, с парнем поговорила и решили что будет так как есть. Просто живём и будем планировать на лето свадьбу, я бросила таблетки пить, за циклом не следила. Дело было все в июне, в 20 х числах июля были последние М, единственный ПА был 20 августа в др мужа,ну в общем чухнула я уже в конце сентября, уже не первую неделю странно болели тити и у меня обострился нюх, к врачу пришла,а там уже 7 недель, мы даже сразу сердцебиение послушали. И всё быстро поженились и в мае родилась наша Ульяна Никитична. А у снохи в июле выкидыш случился, я ей о своей Б не говорила долго, мы с мамой к ней пришли на разговор за неделю до свадьбы в мои 15 недель и всё рассказали. Она кстати через год родила сына и больше не Б, может и было  то,но я с ней почти не общаюсь. Как то так...

Ужас!!! 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки, где мои М🤨 я наверное пока планировать не буду, после море начну😝

Говорят на море замечательные дети получаются ❤️❤️❤️🙏🏻🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧

3 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки, где мои М🤨 я наверное пока планировать не буду, после море начну😝

Машунь, а что с бт? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Светлая Дюжина яж говорю, только шизофрении туда ходят и верят в это 🙈 простиии. Но я тоже было очень плохим ребёнком. Слава Богу меня не водили по бабкам. А простой ремень и пряник 😆

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки, где мои М🤨 я наверное пока планировать не буду, после море начну😝

Мне кажется вечером начнутся!  

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Не надо гадать. Потом до конца жизни это будет преследовать, а вдруг, а может быть и т.д.

Про бабок.... История "намбэр ван" 😁 : я была спокойным ребёнком, толстым и жизнерадостным. Но однажды я закатилась так, что мои предки не знали что со мной делать... И повели они меня к бабке. Та пошептала, поколдовала и я успокоилась.... И вроде все ништяк. Но! С самого детства мне снились такие сны, интересные это слабо сказано и потом у меня в голове (редко, но постоянно до лет 16 или чуть больше. Сейчас уже не помню ) были как бы ссорящиеся бабка и дед, просто шиза какая то . Я никому не говорила, думала скажут что я 🤪 того. И мучилась этим до вполне взрослого возраста. Меня всегда тянуло в храм, но до 23 лет как то не сложилось. А потом сам мой приход в храм большое Чудо. В один час жизнь перевернулась.

История "намбэр ту"  :

Мой муж со своей мамой ходили в разгар 90х в школу целительства. Мама  мужа ходила и по экстрасенсам и по бабкам, ну и сына привлекла. Это были круто в 90 е, распространено. Муж мой пришёл в храм, чтобы подпитаться хорошей энергетикой , Причаститься без исповеди и веры, но Господь не дал этому случиться, его скрутило, и он упал у Чаши. После этого он пошёл к священнику и тот сказал, как подготовится к Причастию, больше он в школу целительства не ходил. А через пару лет поступил в Семинарию, мама его была очень против, так как у него красный диплом и ему пророчили совсем другое будущее. . Мама его ходила в эту школу экстрасенсов , но не долго. У неё случилось псих.растройство. Сейчас она в интернате, дома с ней крайне тяжело, поставили  шизофрению. Очень жаль, она замечательная красивая женщина была, работала товароведом и главбухом на складе. Потом все покатилось неизвестно куда. Сейчас она раскаялась, молится, Причащаться, но психическое здоровье все тоже. 

Поэтому не ходите девчата к бабкам, гадалка и экстрикам... Они явно не от Бога. 

 

Машунь, да, ты права. Как твои дела? 

Ой, ёёё:mamamia:

1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@Strawberry_37 скорее бы)) но живот не болит, хотя у меня редко крайне болит 😊

Вы когда на море?

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Светлая Дюжина яж говорю, только шизофрении туда ходят и верят в это 🙈 простиии. Но я тоже было очень плохим ребёнком. Слава Богу меня не водили по бабкам. А простой ремень и пряник 😆

Тут такое дело, что от хождения по ним может случится не очень хороший эффект "бабушки" 😁 и псих заболевания очень многие от таких вещей как раз и случаются. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Тут такое дело, что от хождения по ним может случится не очень хороший эффект "бабушки" 😁 и псих заболевания очень многие от таких вещей случаются. 

Шизофрения не случается 🙈 это генетика и предрасположенность. Был хороший триггер. Но это можно держать в узде и жить вполне нормальной жизнью. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки, где мои М🤨 я наверное пока планировать не буду, после море начну😝

Тест больше не мочила?

Да ладно тебе,после моря начнет, я тоже так говорила не буду апрель-май планировать, похудеть хочу,а потом что то решила,одно другому не мешает😊

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...