Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

21 минуту назад, Alarsy сказал(а):

@Светлая Дюжина яж говорю, только шизофрении туда ходят и верят в это 🙈 простиии. Но я тоже было очень плохим ребёнком. Слава Богу меня не водили по бабкам. А простой ремень и пряник 😆

Там в годик, когда я закатилась, невозможно было пока ни ремень, ни пряник) =и решение было принято в сторону потустороннего. Ещё говорили, что это меня сглазили))) ибо я всегда улыбалась и молчала)) и все этим восхищались. 

13 минут назад, Alarsy сказал(а):

Шизофрения не случается 🙈 это генетика и предрасположенность. Был хороший триггер. Но это можно держать в узде и жить вполне нормальной жизнью. 

Тогда у нас вся семья и дети генетически предрасположены? Не, не верю))). Несмотря на мои детские вот эти непонятные явления, я психически устойчивый чел, как психиатр мне сказал один. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@Светлая Дюжина Светик, твоя 50 страничка :)

Ссылки скрыты.

Вижу все, но понемногу: 

Чудодейственный бальзам попадется скоро вам,

будешь вечно молодой, озорной и заводной

Сашуля, огромное СПАСИБО ❤️ Буду вечно молодой, вечно беременной 🤣🤣🤣, а хотелось бы пьяной 🤣🤣🤣🙂так вина красного сухого хочу. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Светлая Дюжина А я не верю в здравие бабок гадалок и тех, кто к ним ходит. Правда еще есть невежество. Но оно тоже тесно связано со слабым рассудком. 

1 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Сашуля, огромное СПАСИБО ❤️ Буду вечно молодой, вечно беременной 🤣🤣🤣, а хотелось бы пьяной 🤣🤣🤣🙂так вина красного сухого хочу. 

Есть фрукт, типа слива...не помню как называется, он очень сухой! Я из него варила компот. Он на вкус как вино сухое :D только без хмеля. Блин забыла как называется...

Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

@Светлая Дюжина А я не верю в здравие бабок гадалок и тех, кто к ним ходит. Правда еще есть невежество. Но оно тоже тесно связано со слабым рассудком. 

Ходят от страха и беспомощности, от отчаяния . И незнания последствий . 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Ходят от страха и беспомощности, от отчаяния . И незнания последствий . 

Это очевидные факты. Но изначально всегда "мозг". А потом уже все его производные. Я не говорю, что правильно, а что нет. Я просто считаю, что это не здорово. Нормальный человек должен нормально реагировать на разные исходы жизненных ситуаций. Алкоголики и наркоманы это ненормальная реакция на жизненные проблемы. Также как и отчаяние и беспомощность. 

Я, если честно, свой беспощадный оптимизм, тоже не считаю нормальным :D 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Strawberry_37 17 июня вылет😊@Леди Инженер тест вчера делала, кристально чист😊

Отключи на море свое планирование 🙈 тесты не бери. Только шорты и купальник. И уж тем более термометр 😃 отдохни. Море оно такое 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Alarsy сказал(а):

Это очевидные факты. Но изначально всегда "мозг". А потом уже все его производные. Я не говорю, что правильно, а что нет. Я просто считаю, что это не здорово. Нормальный человек должен нормально реагировать на разные исходы жизненных ситуаций. Алкоголики и наркоманы это ненормальная реакция на жизненные проблемы. Также как и отчаяние и беспомощность. 

Я, если честно, свой беспощадный оптимизм, тоже не считаю нормальным :D 

Я согласна. И ещё как смотрела одного психиатра, все мы немножечко того, главное что это "того" запустить может. Ну тот же триггер, про что ты и писала. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Я согласна. И ещё как смотрела одного психиатра, все мы немножечко того, главное что это "того" запустить может. Ну тот же триггер, про что ты и писала. 

Я рада, что ты меня поняла 🙈 я тоже смотрю одного психиатра, нарколога. В основном, конечно, психологов. 

Наша жизнь, вообще очень насыщенная. Тут реально можно кукухой поехать. Но мне очень жаль нынешнюю молодёжь, которая очень зависима от хайпа, лайков и чужого мнения. Блягодоря интернету. Вот у них очень нестабильная психика. И будущее. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Ну ладно, может и не ужасное утро (я слегка отошла), но стрессовое точно. Оставила я сегодня мужа на хозяйстве и решила сама девчонок на рисование отвести (у них есть занятие, хоть и выходной). Приехали мы, вместе с нами заходит бабушка, она внука на кружок водит, в нашу группу. Ну я девчонок проводила, выхожу и вижу, что у двери стоит та самая бабушка и пристально на меня смотрит, потом говорит "Можно с вами поговорить?", я удивилась, но подошла) 

Она еще раз как-то странно на меня посмотрела (:D) и выдаёт " А вы памперсами для взрослых пользуетесь или еще урологическими прокладками?"

Дальше я не знаю, как описать :shok9:Я в ужасе осматриваю себя со все сторон, думаю, что ж такого могло со мной случится, что мне прям сейчас памперс нужен?)) 

Бабка тем временем продолжает "Просто я знаю, что у вас много детей и после такого колочества родов, у вас в любом случае (!!!) должно быть недержание мочи, мне просто интересно, в какой степени..."

Ну вот, собственно, и вся история, самое обидное в ней то, что никакого достойного ответа я ей не дала. Я как-то одновременно и расстроилась, и растярялась, и офигела, мягко говоря, поэтому промямлила что-то типа "ничего такого мне не нужно" и сбежала очень быстрым шагом)) Сейчас жалею, надо было высказаться, конечно, но тогда я дар речи потеряла :think_1:

Пришла домой, вывалила все это мужу, поревела слегка (что уж скрывать)), теперь вам рассказала, вроде полегчало! 

Сижу, думаю, на скольких еще незнакомых людей я произвожу впечатление человека с обязательным недержанием мочи)):shok:

Спасибо всем, кто дочитает эту простынь!:D:kiss1:

@Mama v kube Татьяна, добро пожаловать! Скорейших вам полосочек!:flower:

 У бабки видать проблемы с недержанием хотела уточнить 🤦🏻‍♀️ Не расстраивайся из за таких дур. 

2 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Возможно она была права. Гинеколог. Из-за возраста. И она встречала такие случаи поголовно, в возрасте за 44 года у кого Б случалась...(тогда было) 

Но все таки всякое может быть, может быть и хорошее. Ну и апофеоз былин про нашу семью, это то, что Светик нам за грехи дан 🤣🤣🤣, тоже добрые люди донесли до нас "истину" 

Пиндец 🤦🏻‍♀️

2 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

138728114_4603781_1181.gif.ceae8934280132db8fb92c8232ae89fc.gif

Любимую нашу звёздочку, нашу такую ясную и самую улыбчивую девушку Анечку @Аня-СкороМама, поздравляю с днём рождения:smilie_girl_321: 3e9fb20c4c5610205f3202ce7557bba4.thumb.jpg.7bc222ce37fbfbc8350dffbd27699e63.jpg

От всей души прими мои самые искренние поздравления с днем рождения! Я желаю тебе крепкого здоровья, финансовой стабильности, гармонии во всем, любви во всех ее проявлениях, мирного неба над головой. Пусть по жизни сопутствует удача и успех, тебя окружают близкие по духу люди, а каждый твой день сияет новыми радужными красками!

samye-luchshie-pozdravitelnye-otkrytki-na-den-rozhdeniya-25.thumb.jpg.4a019b0a293bb59c5342dd2c0e9e08ac.jpg

138728114_4603781_1181.gif.ceae8934280132db8fb92c8232ae89fc.gif

 

Как там наша Анечка?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Strawberry_37 17 июня вылет😊@Леди Инженер тест вчера делала, кристально чист😊

Тоже желаю тебе отключить голову, просто наслаждайся отдыхом и приятно проводи время с семьёй,а по приезду снова в бой

Ссылка на это сообщение

Добрый день мои хорошие девочки! Вчера мы отпраздновали Великий праздник. Всем нам и нашим детям внукам и правнукам на долгие годы и мирного неба и мира душевного. И низкий поклон нашим дедам и прадедам, которые защитила наше настоящее 77 лет назад.  Мира и России и Украине! 

Мы эти дни очень активно проживали, некогда было и зайти, сначала Бессмертный полк, потом поездка в парк Патриот, который за неделю только обойдешь, потом поход в гости к родителям. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама о, у меня реакции появились)). Молодцы, Наталь)), отлично время провели. 

18 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Пиндец 🤦🏻‍♀️

Да, весело))). Да ладно, я не в обиде. Мне жалко людей, что они знают все обо всем лучше Бога, в храме то.... Ага.... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Молодцы, Наталь)), отлично время провели. 

Да! Вот бы еще погода была потеплее)))

 

Ребята облазали всю имеющуюся технику, в какие то танки и вертолеты можно было и во внутрь залезать. Не попали на Дорогу памяти, но решили потеплеет еще туда съездим. Дети с папой хотят посетить партизанскую деревню, а я в Храм ВС РФ. Какая там красота!! Знамена Победы по периметру. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Леди Инженер сказал(а):

 

Да ладно тебе,после моря начнет, я тоже так говорила не буду апрель-май планировать, похудеть хочу,а потом что то решила,одно другому не мешает😊

 

Я так тоже знаешь сколько говорю 🤣

Ссылка на это сообщение
Только что, Мурzик сказал(а):

Я так тоже знаешь сколько говорю 🤣

А я наоборот 😃 пора к гине, на узи, на анализы. Год ничего не сдавала, пора уже))) бт вообще уже год мечтаю измерять... Но память моя 🥴

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

А я наоборот 😃 пора к гине, на узи, на анализы. Год ничего не сдавала, пора уже))) бт вообще уже год мечтаю измерять... Но память моя 🥴

А я уже стёрлась) больше ни ни, после моря начну может по-новой

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

А я уже стёрлась) больше ни ни, после моря начну может по-новой

Правильно! Отдохни! Не планирую сейчас и так хорошо))) Вот как спокойно планировать и не расстраиваться из-за неудач ?! 

Ссылка на это сообщение

Мы все посеяли, наконец-то! :JC_goody: Осталось картошку в субботу посадить😊

5 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

Все четверо вышли, повезло той, первой:Crazy:

@Ксю 555 Ксюнь, короче стали, как вес скинула. Ну это я заметила. Ну либо после 35ти лет.  Всегда раньше цикл 28-29 дней был. 

Молодцы!!! 

У меня после 40 лет циклы стали меньше

5 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Мурzик Викуль, у меня вес тоже растет, 64-65. Даже зал и питание не помогают. А тренер говорит, не смотри на вес:girl_mad:

Кстати, вес может увеличиваться от нарастания мышечной массы:yes:

5 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Вика, это наверное уже беременный мозг плюс старческий маразм 🤣

Чищу сегодня унитаз и сантехнику, я каждое утро ванную с туалетом убираю... Натираю, а сама думаю, что если тест прям туда опустить, воды то много, а пописов мало, что будет. Дочистила и сделала, я того 🤣🤣🤣, ещё и запечатлела на фото. Дело ещё в том, что позавчера я перетрухнула, тест мама чек (я только их покупаю) был так себе, послений оставался, дай думаю сделаю, а он меня не порадовал... И вот на ночь поехала в Ленту, там взяла ещё три, утром сделала вчера, один просто, другой разбавила водой, один к одному... Все норм было. Короче, я решила в последнюю беременность не стесняться своих дурацких идей и воплотить уже наконец их в жизу. 

Замечательные забавы:hohot:

4 часа назад, Mama v kube сказал(а):

@Ксю 555 Татьяна . Есть трое деток . Планирую года два . Была замершая и к сожалению больше полосочек заветных не видела . 

Пусть поскорее тестики заполосатятся🙏🙏🙏

3 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Ну ладно, может и не ужасное утро (я слегка отошла), но стрессовое точно. Оставила я сегодня мужа на хозяйстве и решила сама девчонок на рисование отвести (у них есть занятие, хоть и выходной). Приехали мы, вместе с нами заходит бабушка, она внука на кружок водит, в нашу группу. Ну я девчонок проводила, выхожу и вижу, что у двери стоит та самая бабушка и пристально на меня смотрит, потом говорит "Можно с вами поговорить?", я удивилась, но подошла) 

Она еще раз как-то странно на меня посмотрела (:D) и выдаёт " А вы памперсами для взрослых пользуетесь или еще урологическими прокладками?"

Дальше я не знаю, как описать :shok9:Я в ужасе осматриваю себя со все сторон, думаю, что ж такого могло со мной случится, что мне прям сейчас памперс нужен?)) 

Бабка тем временем продолжает "Просто я знаю, что у вас много детей и после такого колочества родов, у вас в любом случае (!!!) должно быть недержание мочи, мне просто интересно, в какой степени..."

Ну вот, собственно, и вся история, самое обидное в ней то, что никакого достойного ответа я ей не дала. Я как-то одновременно и расстроилась, и растярялась, и офигела, мягко говоря, поэтому промямлила что-то типа "ничего такого мне не нужно" и сбежала очень быстрым шагом)) Сейчас жалею, надо было высказаться, конечно, но тогда я дар речи потеряла :think_1:

Пришла домой, вывалила все это мужу, поревела слегка (что уж скрывать)), теперь вам рассказала, вроде полегчало! 

Сижу, думаю, на скольких еще незнакомых людей я произвожу впечатление человека с обязательным недержанием мочи)):shok:

Спасибо всем, кто дочитает эту простынь!:D:kiss1:

@Mama v kube Татьяна, добро пожаловать! Скорейших вам полосочек!:flower:

Скорее всего, у этой бабули у самой недержание мочи.. 🤦‍♀️

2 часа назад, Леди Инженер сказал(а):

Да конечно не стоит обращать внимания на таких людей, ведь они говорят такое не от большого ума, или зависти или просто по незнанию.

У меня случай такой был. Сейчас будет много букв.У меня у брата жена долго не могла заБ, сначала по врачам ходила, а по том по банбкам гадалкам пошла, в общем в какой то очередной её поход,она спросила про меня, а мне тогда было только 21, мы с моим будущим мужем на тот момент начали планировать Б, но так как встречи были нерегулярные,то наши попытки были тщетны,но и циклы мои вечно нерегулярные,но пытались мы уже год,никто не знал об этом кроме нас и я уже тогда сильно переживала из за этого и попытки были уже тогда с помощью врача,я пила лекарства,те не просто так. И короче эта манда,по другому никак я её назвать не могу, спросила у этой гадалки и записала на телефон что она мне наговорила, а наговорила она то,что короче, у меня будет какая то операция по женски и детей после этого у меня не будет. А ей сказала что она уже Б и вообще только один мальчик у неё буде, она значит такая счастливая, прискакала к нам, тест у нас сделала,он положительный, радостная такая и мне вываливается эту информацию, типа смотри она правду сказала. Ну я не буду описывать свое состояние, свои эмоции на тот момент, я просто была в шоке таком. Неделю ревела в подушку, с парнем поговорила и решили что будет так как есть. Просто живём и будем планировать на лето свадьбу, я бросила таблетки пить, за циклом не следила. Дело было все в июне, в 20 х числах июля были последние М, единственный ПА был 20 августа в др мужа,ну в общем чухнула я уже в конце сентября, уже не первую неделю странно болели тити и у меня обострился нюх, к врачу пришла,а там уже 7 недель, мы даже сразу сердцебиение послушали. И всё быстро поженились и в мае родилась наша Ульяна Никитична. А у снохи в июле выкидыш случился, я ей о своей Б не говорила долго, мы с мамой к ней пришли на разговор за неделю до свадьбы в мои 15 недель и всё рассказали. Она кстати через год родила сына и больше не Б, может и было  то,но я с ней почти не общаюсь. Как то так...

Я в молодости тоже всяким таким бабкам верила, они очень хорошо умеют убеждать🤦‍♀️ Слава Богу, сейчас в церковь хожу. 

2 часа назад, Alarsy сказал(а):

За 13 лет планирования не ходила и ни за что не пойду к этим чудам всевидящим. Лучше в церковь. И психолог. 

На это и был расчёт :Crazy:

++++++

2 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Не надо гадать. Потом до конца жизни это будет преследовать, а вдруг, а может быть и т.д.

Про бабок.... История "намбэр ван" 😁 : я была спокойным ребёнком, толстым и жизнерадостным. Но однажды я закатилась так, что мои предки не знали что со мной делать... И повели они меня к бабке. Та пошептала, поколдовала и я успокоилась.... И вроде все ништяк. Но! С самого детства мне снились такие сны, интересные это слабо сказано и потом у меня в голове (редко, но постоянно до лет 16 или чуть больше. Сейчас уже не помню ) были как бы ссорящиеся бабка и дед, просто шиза какая то . Я никому не говорила, думала скажут что я 🤪 того. И мучилась этим до вполне взрослого возраста. Меня всегда тянуло в храм, но до 23 лет как то не сложилось. А потом сам мой приход в храм большое Чудо. В один час жизнь перевернулась.

История "намбэр ту"  :

Мой муж со своей мамой ходили в разгар 90х в школу целительства. Мама  мужа ходила и по экстрасенсам и по бабкам, ну и сына привлекла. Это были круто в 90 е, распространено. Муж мой пришёл в храм, чтобы подпитаться хорошей энергетикой , Причаститься без исповеди и веры, но Господь не дал этому случиться, его скрутило, и он упал у Чаши. После этого он пошёл к священнику и тот сказал, как подготовится к Причастию, больше он в школу целительства не ходил. А через пару лет поступил в Семинарию, мама его была очень против, так как у него красный диплом и ему пророчили совсем другое будущее. . Мама его ходила в эту школу экстрасенсов , но не долго. У неё случилось псих.растройство. Сейчас она в интернате, дома с ней крайне тяжело, поставили  шизофрению. Очень жаль, она замечательная красивая женщина была, работала товароведом и главбухом на складе. Потом все покатилось неизвестно куда. Сейчас она раскаялась, молится, Причащаться, но психическое здоровье все тоже. 

Поэтому не ходите девчата к бабкам, гадалка и экстрикам... Они явно не от Бога. 

 

Машунь, да, ты права. Как твои дела? 

Совершенно верно!!! 

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки, где мои М🤨 я наверное пока планировать не буду, после море начну😝

БТэшка упала, значит сегодня-завтра, жди М

1 час назад, Alarsy сказал(а):

Это очевидные факты. Но изначально всегда "мозг". А потом уже все его производные. Я не говорю, что правильно, а что нет. Я просто считаю, что это не здорово. Нормальный человек должен нормально реагировать на разные исходы жизненных ситуаций. Алкоголики и наркоманы это ненормальная реакция на жизненные проблемы. Также как и отчаяние и беспомощность. 

Я, если честно, свой беспощадный оптимизм, тоже не считаю нормальным :D 

А я считаю оптимизм, наоборот, абсолютно нормальным!!! 👍

40 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Добрый день мои хорошие девочки! Вчера мы отпраздновали Великий праздник. Всем нам и нашим детям внукам и правнукам на долгие годы и мирного неба и мира душевного. И низкий поклон нашим дедам и прадедам, которые защитила наше настоящее 77 лет назад.  Мира и России и Украине! 

Мы эти дни очень активно проживали, некогда было и зайти, сначала Бессмертный полк, потом поездка в парк Патриот, который за неделю только обойдешь, потом поход в гости к родителям. 

:class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Мы все посеяли, наконец-то! 

Пусть будет богатый урожай! 

А я как обычно питуньи на балконе посадила))) Будет мини сад) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...