Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

1 час назад, Леди Инженер сказал(а):

Да,да,да.Это типа сама себя успокоила и отключила голову 🤣

Вопрос на сколько только себя успокоила!)

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Правильно! Отдохни! Не планирую сейчас и так хорошо))) Вот как спокойно планировать и не расстраиваться из-за неудач ?! 

Рука нет нет каждое утро за градусником тянется) но тестов дома нет) ни на О ни на Б

Ой девочки так классно у кого рассада) мы в себе были в эти выходные, я там клумбу петрушки выкосила, перемыла и порезала на заморозку, сказали у них ещё вырастет. Сейчас чуть у нас погода устаканится, посажу опять помидорки и огурки, чтоб на балконе росли) тоже так хочеться в земле ковыряться

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

А кому везёт на тесты🙋‍♀️

20220510_155651.jpg

20220510_160715.jpg

Из магнит косметик, здоровье 😝

Вижуууу🥰 уххх, а пусть будет🤞🤞🤞

@МашуляСашина кстати, у меня они были чистые😉

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мурzик у нас своей дачи нет, мы вместе со свекровью сидим,но у нас свои грядки и теплица, мы сами там хозяйничаем, а она на своих. Никто не лезит на чужую территорию, у меня муж любитель земли,любит что нибудь делать,ковыряться в земле. Но вот свою дачу пока наготовы купить. Осенью думали,но ценник кусачий, там где мы бы хотели. А мне так лет до 34 вообще нафиг не нужен был огород,а теперь тоже люблю поковыряться, я правда в основном по зелени,муж по глобальнее огурцы,помидоры,перцы,это его дети,как он их называет

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Мурzик сказал(а):

 тоже так хочеться в земле ковыряться

 

3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

я тоже очень хочу :(

Ох, девочки, приезжайте в гости!)):DВот чего не хочу, не могу и ооочень не люблю, так это ковыряться в земле)) Зелень и редиска мой максимум, и то если пинка приличного дать)) Участок большой, кто и что там будет делать - пока загадка!:DКое-что муж делает, но у него и других дел чуть больше, чем до фига) 

Соседи идею хорошую подали, говорят, какая- то фирма ландшафтная недалеко есть, заключаешь контракт, приходят добрые феи и сажают всё, что тебе надо! Чувствую - наш вариант):DРабочие дни начнутся - будем узнавать!)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

А кому везёт на тесты🙋‍♀️

20220510_155651.jpg

20220510_160715.jpg

Из магнит косметик, здоровье 😝

Полоска хорошо видна. Но ты у нас загадочная дама,тесты у тебя чудят периодически,но я очень надеюсь,что это всё же беременная полоска

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Strawberry_37 Настюш, фрау сделала, чистый 🤷‍♀️

Маш, я правда ничего не понимаю🤷🏻‍♀️ у меня именно эти всегда чистые. А тут прям хорошая полосочка...  Вот уроды:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Только что, МашуляСашина сказал(а):

@Strawberry_37 да да и она появилась почти сразу, поэтому я и бросила сюда мокрый и уже по прошествию времени, грустно 

Очень обидно🥺

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@Strawberry_37 да да и она появилась почти сразу, поэтому я и бросила сюда мокрый и уже по прошествию времени, грустно 

Машуль, а может малява? Что то уж слишком правдоподобно. Хотя вспоминаю твой эви недавний или как его там, вот же врун. Хотя он на ЛГ видно... Уже не знаешь что и думать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

 

Ох, девочки, приезжайте в гости!)):DВот чего не хочу, не могу и ооочень не люблю, так это ковыряться в земле)) Зелень и редиска мой максимум, и то если пинка приличного дать)) Участок большой, кто и что там будет делать - пока загадка!:DКое-что муж делает, но у него и других дел чуть больше, чем до фига) 

Соседи идею хорошую подали, говорят, какая- то фирма ландшафтная недалеко есть, заключаешь контракт, приходят добрые феи и сажают всё, что тебе надо! Чувствую - наш вариант):DРабочие дни начнутся - будем узнавать!)

Я тоже не очень раньше любила ковыряться, а потом появился мальчик травоядный, который просто всё метёт из зелени на дачи и мне пришлось полюбить это дело и сажать его любимую зелень. Причём он и сам любит работать на даче, садить,ухаживать за растениями.

Ну надо же до чего дошёл прогресс, с ландшафтной фирмой, сами садят,а ты только пальчиком показываешь куда и что воткнуть

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Ну надо же до чего дошёл прогресс, с ландшафтной фирмой, сами сидят,а ты только пальчиком показываешь куда и что воткнуть

Да, я сама удивилась! Пока с трудом представляю процесс, но может и попробуем)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Пусть будет богатый урожай! 

А я как обычно питуньи на балконе посадила))) Будет мини сад) 

 

1 час назад, Леди Инженер сказал(а):

@Ксю 555 с посадками. У меня только свекровь посадила зеленуху, мы решили будем на следующей садить, муж грядки не сделал,поленился 🤨

Спасибо, мои хорошие:smilie_girl_321:

1 час назад, Mama v kube сказал(а):

@Strawberry_37 @Strawberry_37 @Ксю 555очень приятно со всеми познакомиться ) 

Нам тоже приятно:heart: Где ты живешь?

51 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Вопрос на сколько только себя успокоила!)

Рука нет нет каждое утро за градусником тянется) но тестов дома нет) ни на О ни на Б

Ой девочки так классно у кого рассада) мы в себе были в эти выходные, я там клумбу петрушки выкосила, перемыла и порезала на заморозку, сказали у них ещё вырастет. Сейчас чуть у нас погода устаканится, посажу опять помидорки и огурки, чтоб на балконе росли) тоже так хочеться в земле ковыряться

Ну и отлично, что нет, деньги и нервы будут целее;)

30 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

А кому везёт на тесты🙋‍♀️

20220510_155651.jpg

20220510_160715.jpg

Из магнит косметик, здоровье 😝

Точно везёт! Вот, откуда берутся реагенты???:malicious:

 

23 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

 

Ох, девочки, приезжайте в гости!)):DВот чего не хочу, не могу и ооочень не люблю, так это ковыряться в земле)) Зелень и редиска мой максимум, и то если пинка приличного дать)) Участок большой, кто и что там будет делать - пока загадка!:DКое-что муж делает, но у него и других дел чуть больше, чем до фига) 

Соседи идею хорошую подали, говорят, какая- то фирма ландшафтная недалеко есть, заключаешь контракт, приходят добрые феи и сажают всё, что тебе надо! Чувствую - наш вариант):DРабочие дни начнутся - будем узнавать!)

Мне вроде и нравится в земле копаться, но полоть не люблю.

17 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Всем приветик и хорошего дня )

А куда пропала Анна беременяшка?)

Мы все её потеряли:(

3 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Strawberry_37 подрос красотултчик купили большую клетку ему ))

53409F6A-0B4A-4AB2-ABBF-4084123E6FBF.jpeg

92945FEF-251D-40A8-AD68-AE72534FB6FC.jpeg

Какой милашик:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...