Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

руки бы оторвать тому, кто такие тесты делает 

Можно и не только руки! Я вот даже не представляю, как разочаровываются те, кто долго ждет и видит потом такие полоски!

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Соседи идею хорошую подали, говорят, какая- то фирма ландшафтная недалеко есть, заключаешь контракт, приходят добрые феи и сажают всё, что тебе надо! Чувствую - наш вариант):DРабочие дни начнутся - будем узнавать!)

Это хороший вариант и для нас. Я бы тоже огородничала, но мы каждое лето уезжаем на месяц и всегда думаю кто будет огородом заниматься в наше отсутствие, свекор только цветы поливает, да дивность нашу кормит мелкую, на большее точно не согласиться, тем более у него самого никогда не было огорода, не его это. 

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

 

приходят добрые феи и сажают всё, что тебе надо!

Это наверно такие как мы, которым негде, а очень хочеться:hohot:

33 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

Ну вот высохший и фрау. У меня есть эвик еще и мама тест

20220510_164405.jpg

По мне прям хорошая полоска) и не серая же, что за хрень

25 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Strawberry_37 подрос красотултчик купили большую клетку ему ))

53409F6A-0B4A-4AB2-ABBF-4084123E6FBF.jpeg

92945FEF-251D-40A8-AD68-AE72534FB6FC.jpeg

Хорошенький такой)

16 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Можно и не только руки! Я вот даже не представляю, как разочаровываются те, кто долго ждет и видит потом такие полоски!

Я б рыдала ппц сколько(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

Настюш, фрау сделала, чистый 🤷‍♀️

Полоска то хорошая может завтра таки поярчает. 

А фрау раньше тормозами были. 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Ну и отлично, что нет, деньги и нервы будут целее;)

Главное чтоб не дёрнуло ничего) и не дрогнуло

5 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Полоска то хорошая может завтра таки поярчает. 

А фрау раньше тормозами были. 

У меня тоже давно давно правда попозже показывали

Ссылка на это сообщение

Я пропаду пока, была бы возможность удалилась...что-то устала я, то бхб, то тесты хер пойми какие, везёт мне. Спасибо всем за коментарии 🙌

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мурzик сказал(а):

У меня тоже давно давно правда попозже показывали

С первым когда Еви показал призрак Фрау молчали как партизаны, когда Еви поярчали, на Фрау только призрак появился. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

Я пропаду пока, была бы возможность удалилась...что-то устала я, то бхб, то тесты хер пойми какие, везёт мне. Спасибо всем за коментарии 🙌

Машенька, совсем не уходи. Это просто состояние когда надежда, а потом опа и всё.... Я тоже этого боюсь... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Я пропаду пока, была бы возможность удалилась...что-то устала я, то бхб, то тесты хер пойми какие, везёт мне. Спасибо всем за коментарии 🙌

Ты не расстраивайся. Все получится! И переделай тест, но не Фрау. Может оно все таки. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Я пропаду пока, была бы возможность удалилась...что-то устала я, то бхб, то тесты хер пойми какие, везёт мне. Спасибо всем за коментарии 🙌

Машуль, не уходи, дорогуль. Вместе веселее:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Я пропаду пока, была бы возможность удалилась...что-то устала я, то бхб, то тесты хер пойми какие, везёт мне. Спасибо всем за коментарии 🙌

Машка я тебя знаю и помню твой темперамент. Твои тесты и твоё тестомание 🙈 тесты реально какие-то пошли странные. Полоску я видела только на одном, и видимо на том, который был при овуляция. Эти все тесты, для меня пустые. Прости. Вырви глаз не ко мне. Ты знаешь. По этому закон гласит - для стальных нервов нужно делать тесты за пару дней до М. Ну а если тестоманишь, не расстраиваться. Отдохни милая моя. Но я тебя достану. Везде 😈

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Я пропаду пока, была бы возможность удалилась...что-то устала я, то бхб, то тесты хер пойми какие, везёт мне. Спасибо всем за коментарии 🙌

Машунь, не уходи:embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Alarsy уходить я люблю😝 но мне реально надо перевести внимание в другое русло🙌 пока забью, бт не мерила раньше ни когда и не стоило начинать видимо😄 тесты ппц, так сегодня 14 дпо, или хер пойми какое оно там, так что все вовремя🙌😝 ну я передохну и приду

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина Машунь, знаешь как я расстраиваюсь каждый цикл, когда вижу пустой тест? Это капец, как я плачу. После ВБ в 2009 году ни одной  больше беременности. И тоже хочется спрятаться в кустиках, побыть одной. Ты отдохни чуток и возвращайся обязательно. У тебя все получится, я уверена! Обнимаю тебя крепко крепко 🥰

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

Я пропаду пока, была бы возможность удалилась...что-то устала я, то бхб, то тесты хер пойми какие, везёт мне. Спасибо всем за коментарии 🙌

Ну ты чего? Не надо пропадать. Всё хорошо будет. Ну их нафиг эти тесты,не делай их больше. Я в этом цикле не стала покупать тесты ни на О,ни на Б, БТ (базальная температура) тоже херь какую-то рисуют,я пока забила на всё,  пусть будет как есть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Alarsy уходить я люблю😝 но мне реально надо перевести внимание в другое русло🙌 пока забью, бт не мерила раньше ни когда и не стоило начинать видимо😄 тесты ппц, так сегодня 14 дпо, или хер пойми какое оно там, так что все вовремя🙌😝 ну я передохну и приду

Ты главное фото с моря и козявок своих шли ❤️❤️❤️ как мы без вас. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@МашуляСашина Машунь, знаешь как я расстраиваюсь каждый цикл, когда вижу пустой тест? Это капец, как я плачу. После ВБ в 2009 году ни одной  больше беременности. И тоже хочется спрятаться в кустиках, побыть одной. Ты отдохни чуток и возвращайся обязательно. У тебя все получится, я уверена! Обнимаю тебя крепко крепко 🥰

Настюш, ты реально герой:smilie_girl_321:   Я даже представить не могу, как бы я себя вела:notknow:

Пусть Бог благословит вас малышом в скором времени:molitva:

12 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

 БТ тоже херь какую-то рисуют,я пока забила на всё,  пусть будет как есть. 

Я думала, что у тебя уже была овуля..Но твоя БТ (базальная температура) опять рухнула

5 минут назад, Alarsy сказал(а):

Ты главное фото с моря и козявок своих шли ❤️❤️❤️ как мы без вас. 

Да,да, обязательно шли фото, Машуль:kiss2: @МашуляСашина

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Alarsy я раньше вернусь😘

:kiss2:

4 минуты назад, Mama v kube сказал(а):

@Ксю 555я из Тулы . Есть трое пацанов , но хочется дочку )))

А у меня 4 дочки и всего один сыночек,  хотелось бы еще одного сынулю

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...