Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

50 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Я думала, что у тебя уже была овуля..Но твоя БТ опять рухнула

 @МашуляСашина

Я тоже так подумала. Но сегодня бт рухнула ниже плинтуса, хотя какой-то движ в ля чувствовался сегодня и вроде выделения какие то незначительные появились. Короче хз  то происходит. Я подразумеваю что бтшка подскочила из за алко, мы ж др мой отмечали,решили расслабится😊

30 минут назад, Mama v kube сказал(а):

@Ксю 555я из Тулы . Есть трое пацанов , но хочется дочку )))

Желаю что бы долгожданная принцесса поскорее к вам пришла

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Я тоже так подумала. Но сегодня бт рухнула ниже плинтуса, хотя какой-то движ в ля чувствовался сегодня и вроде выделения какие то незначительные появились. Короче хз  то происходит. Я подразумеваю что бтшка подскочила из за алко, мы ж др мой отмечали,решили расслабится😊

Желаю что бы долгожданная принцесса поскорее к вам пришла

Если рухнула, значит Овули наверное, еще не было. И это, как раз предовуляционное западение:kulachki:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Если рухнула, значит Овули наверное, еще не было. И это, как раз предовуляционное западение:kulachki:

Буду надеяться на это. А что так может быть,что бы поднялась до 37,а потом перед О рухнула и опять поднялась? Или у всех индивидуально

Ссылка на это сообщение
Только что, Леди Инженер сказал(а):

Буду надеяться на это. А что так может быть,что бы поднялась до 37,а потом перед О рухнула и опять поднялась? Или у всех индивидуально

Все может быть:think_1: Женский организм непредсказуем😊

Спокойной ночи, дорогульки:smilie_girl_321:

otkrytki-i-kartinki-mercaushhie-animacio

Ссылка на это сообщение

@Леди Инженер посмотрела Ваш график, Вы много чего там пьёте ещё, может таблетки дали такую реакцию (что темп так упала) а что поднялась, мне каж из за алко. Думаю О только раскочегаривается, тем более выделения появ

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

138728114_4603781_1181.gif.ceae8934280132db8fb92c8232ae89fc.gif

Любимую нашу звёздочку, нашу такую ясную и самую улыбчивую девушку Анечку @Аня-СкороМама, поздравляю с днём рождения:smilie_girl_321: 3e9fb20c4c5610205f3202ce7557bba4.thumb.jpg.7bc222ce37fbfbc8350dffbd27699e63.jpg

От всей души прими мои самые искренние поздравления с днем рождения! Я желаю тебе крепкого здоровья, финансовой стабильности, гармонии во всем, любви во всех ее проявлениях, мирного неба над головой. Пусть по жизни сопутствует удача и успех, тебя окружают близкие по духу люди, а каждый твой день сияет новыми радужными красками!

samye-luchshie-pozdravitelnye-otkrytki-na-den-rozhdeniya-25.thumb.jpg.4a019b0a293bb59c5342dd2c0e9e08ac.jpg

138728114_4603781_1181.gif.ceae8934280132db8fb92c8232ae89fc.gif

 

Спасибо, Настюша ))))! Приятно очень-очень! Обнимаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Аня-СкороМама сказал(а):

Спасибо, Настюша ))))! Приятно очень-очень! Обнимаю)

Аняяяяяяя!!!!!!! Привет!!!! Как ты? Ты куда пропала?!?!? 

@Аня-СкороМама с днём рождения Анечка!!!

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

Машунь, знаешь как я расстраиваюсь каждый цикл, когда вижу пустой тест? Это капец, как я плачу. После ВБ в 2009 году ни одной  больше беременности. И тоже хочется спрятаться в кустиках, побыть одной. Ты отдохни чуток и возвращайся обязательно. У тебя все получится, я уверена! Обнимаю тебя крепко крепко 🥰

Ты герой. Я два месяца планировала, тоже тест обманул, потом пролет и вот операция и я пока не планирую и хотя очень хочу еще ребенка и не одного, честно признаюсь наслаждаюсь спокойствием. Вроде так ждала планирования и за два месяца напланировалась, ни какого разочарования от пустых тестов и ожидания. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

597fd.gif.9255ee6a7c6f8edd4814202e666453dd.gif

Дорогая моя Юлечка @Pevekchanka,  поздравляю мою сладкую эстафетную девочку с двумя месяцами:smilie_girl_321: Пусть Олечка растет здоровенькой и самой счастливой девочкой:molitva:kartinki-pozdravleniya-mesyatsami-A747.jpg.fcf013a61f3f31f29d601f9db23cc2dd.jpg

Мои самые сладкие поцелуи и крепкие обнимашки малышке:embrace:1936056708_i(2).thumb.jpeg.25e40fc3a7ff1642eaea3195812395c1.jpeg

маме Юле цветыc4344d550d711ffd0e53f9f6fef0f2b4.thumb.jpg.6655106bb63f167d0f51d68ed3efbda9.jpg

597fd.gif.9255ee6a7c6f8edd4814202e666453dd.gif

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем утречка... Как же лень на работу! Еле встала с утра

13 часов назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Всем приветик и хорошего дня )

А куда пропала Анна беременяшка?)

Привет, сами ее давно не видели((

13 часов назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Strawberry_37 подрос красотултчик купили большую клетку ему ))

53409F6A-0B4A-4AB2-ABBF-4084123E6FBF.jpeg

92945FEF-251D-40A8-AD68-AE72534FB6FC.jpeg

ой какой хорошенький))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Привет,Катюша! Как ты?

Я без настроения. Уже не могу больше. Опять вся в заменах. Вчера аж расплакалась когда увилела

Как ты? 

  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я без настроения. Уже не могу больше. Опять вся в заменах. Вчера аж расплакалась когда увилела

Как ты? 

Катюша, иди я тебя обниму:embrace: да что же такая несправедливость у вас!!!:dash_kolob_girl: 

Я тоже без настроения, жду новый цикл сегодня:cry:

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!! 

Всем удачной рабочей недели, пусть все пройдёт гладко! 

А чего без настроения милый дом? 

Как вам поднять настроения? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я без настроения. Уже не могу больше. Опять вся в заменах. Вчера аж расплакалась когда увилела

Как ты? 

Я тоже, еду и уже злая и совсем нет желания туда( а причина всё то сраное дело 😭

Доброе утро 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...