Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Сашулечка, давай мне 35)). Прям страшно)), но пиши как есть)! 🙏🏻 

35. Есть только одна причина, которая делает мечту недостижимой — страх провала. (Галина Польских).

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Не помню говорила или нет

В пятницу коллегу вызвали в военкомат, не сообщив зачем

А у нее муж контрактник в украине

Она боялась, что на опознание. И первый муж погиб, а это второв общем не вышла она сегодня.... Видимо не ошиблась(

Господи, какое горе...

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Не помню говорила или нет

В пятницу коллегу вызвали в военкомат, не сообщив зачем

А у нее муж контрактник в украине

Она боялась, что на опознание. И первый муж погиб, а это второв общем не вышла она сегодня.... Видимо не ошиблась(

какой кошмар:cry: 

2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Ну может быть со временем вернёшься! У тебя золотые ручки!

спасибо 🙏🏻 но не думаю, особенно если учиться пойду, еще же подрабатывать буду, там столько хлопот будет, на это времени не останется уже

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

35. Есть только одна причина, которая делает мечту недостижимой — страх провала. (Галина Польских).

Очень интересно. Это я про беременность думала.)) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Очень интересно. Это я про беременность думала.)) 

я кстати тоже прочитала.. думаю если ты про Б думала, то прям в точку как:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

я кстати тоже прочитала.. думаю если ты про Б думала, то прям в точку как:girl_bye:

Тут практически все думают про Б:confusion:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Тут практически все думают про Б:confusion:

Это да) 

2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Мне 100

Ксюшечка, привет))! Я думала ты про возраст, через несколько секунд дошло, что про предсказания))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Мне 100

100. Я живу по принципу «верить — самоутверждаться — мечтать». (Джим Керри).

2 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

 

Ксюшечка, привет))! Я думала ты про возраст, через несколько секунд дошло, что про предсказания))) 

:hohot:

Ссылка на это сообщение

20100727_23719102747818b5f16az5098d08Y1fo_zps98ba49e4.gif.b9412dd8d23df763f6fa24180ca316cf.gif

самую маленькую мою эстафетную девочку Сонечку, мама Ксюшенька @Ксаночка:) поздравляю с тремя счастливыми недельками жизни:smilie_girl_321: здоровья вам и спокойных ночек:molitva:298-2987641_princesas-e-prncipes-number-3-birthday.thumb.png.dd815401cb55e63367eceebae3946f32.png

обнимаю крепко крепко 🥰

Маме Ксюше цветыkorobka-cvetov-quot-nezhnost-quot_mid_284380_1d4c8.jpg.92fbcf1c70b5dd32ba835318dd9c95b4.jpg

20100727_23719102747818b5f16az5098d08Y1fo_zps98ba49e4.gif.b9412dd8d23df763f6fa24180ca316cf.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•°  жуть какая((( @Luchik_solntsa привет 🙌@Alarsy можно мне 5 и 29

Всем привет 🙋‍♀️ я не ушла пока, отошла видимо, а бт вверх поползла🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ но живот болит чуток, как при М

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Аня-СкороМама сказал(а):

Спасибо, Настюша ))))! Приятно очень-очень! Обнимаю)

Анечка, привет, дорогулечка:smilie_girl_321: Поздравляю с прошедшим днем рождения, крепкого здоровья тебе и твоим роднулькам и Божьих благословений:kiss2:

s-dnem-rozhdeniya-zhenshine-37.gif

2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я тоже, еду и уже злая и совсем нет желания туда( а причина всё то сраное дело 😭

Доброе утро 

Пусть поскорее это дело завершится:molitva:

1 час назад, Lionesss сказал(а):

Доброго утра, девочки!!! 

Мы с Маней на выходных купили 7 пар обуви🤣 и это не предел, елки палки, надо еще! 

@°•. .•Purity•. .•° @Ириночка❤️ @Strawberry_37 держитесь, девочки🌸🌸🌸 трудные дни бывают, но после них наступают радужные❤️

С обновками вас:kiss2:

1 час назад, Lionesss сказал(а):

Хороший день намечается! 

А я сегодня плвнирую немного сказку посочинять, днем. Пора завершать ее. А вечером, надеючь, повяжу! 

@Ириночка❤️ у твоей собачки вчера швпочка  появилась, с помпончиком🙂

Какую сказку сочиняешь?

1 час назад, Alarsy сказал(а):

 

Блин, как випа не хватает...И реклама задрала уже... Я скоро все скуплю, что рекламируют :D

Очень не хватает:malicious:

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Все, зашла в кабинет и слезы полились

Я во 2 классе сегодня с утра и до 14 часов

 

Потерпи, зай,  еще немного, скоро уже каникулы начнутся:smilie_girl_321:

57 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

1F5B605E-4747-4DC2-9DF2-8C60EF7CDDB8.jpeg

Привет, Анечка, рада что ты к нам заглянула:embrace:  Вы, красотулички вместе доченькой:love:

Прочитала, что ты собираешься учиться, умничка! Успехов тебе в этом нужном деле:heart:

32 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Не помню говорила или нет

В пятницу коллегу вызвали в военкомат, не сообщив зачем

А у нее муж контрактник в украине

Она боялась, что на опознание. И первый муж погиб, а это второв общем не вышла она сегодня.... Видимо не ошиблась(

Какое горе:cry: Когда же закончится эта проклятая война?????

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Alarsy можно мне 5 и 29

5. Мечты обязательно сбудутся, но чтобы ускорить этот процесс — шагай к ним каждый день навстречу. (Олег Рой).

29.Не спрашивай человека о его мечте, если не собираешься её исполнять. (Галина Костив).

 

 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•°  жуть какая((( @Luchik_solntsa привет 🙌@Alarsy можно мне 5 и 29

Всем привет 🙋‍♀️ я не ушла пока, отошла видимо, а бт вверх поползла🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ но живот болит чуток, как при М

Посмотрела твой график, он действительно странный. Может быть на 13 дпо было ИК? Сейчас же нет никаких выделений?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Мурzик сказал(а):

@Luchik_solntsa красавицы)

13 давай и 11

 

11. Мечта не должна сбываться «рано или поздно», мечта должна сбываться вовремя! (Михаил Казаков).

13. Если мечту не осуществлять, она непременно сбудется… у кого-то другого. (Михаил Казаков)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! Спасибо вам за поздравления, мы с Лёлькой всех обнимаем!:kiss2:

Для меня 2 месяца тоже пролетели, как один день! За это время Лёлька отрастила нехилые щечки и перестала влезать в еще один размер бодиков)):D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...