Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

42 минуты назад, Kroljka сказал(а):

вообще я в 6 измеряю каждый день, а в 7.40  уже окончательно проснулась и думаю, что низковата бт)))

Тогда в 6:00 верная. В 7:40 уже ничего не значит

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

Тогда в 6:00 верная. В 7:40 уже ничего не значит

знаю))) Но хочется на что-то надеяться))))

У меня появилось стойкое желание сдать кровь на хгч... хотя вообще капец как рано :confusion:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

знаю))) Но хочется на что-то надеяться))))

У меня появилось стойкое желание сдать кровь на хгч... хотя вообще капец как рано :confusion:

Маш, мне кажется у тебя ИЗ! Завтра БТ (базальная температура) поднимется. А вот сдавать прог надо было вчера или сегодня. Завтра уже поздно.

 

@Kroljka аааа, ты на ХГЧ хочешь))) сдай на 11дпо

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Маш, мне кажется у тебя ИЗ! Завтра БТ поднимется. А вот сдавать прог надо было вчера или сегодня. Завтра уже поздно.

 

@Kroljka аааа, ты на ХГЧ хочешь))) сдай на 11дпо

с этим сложности, его натощак с утра надо, а я тупо не успею (мне Мишку в школу отвезти надо)

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Мариша 99 Мариночка, как вы?

Спасибо,Ириш,всё в порядке.Школьники учатся,старший работает и как солнышко радует меня на выходные дни.:m0591:

2 часа назад, Alarsy сказал(а):

 

Мы натрескались как тузики. Лежим. Отдыхаем, старечки :Dсейчас плавать пойдём) 

Молодцы!Здорово!Отличного отдыха!:class:

2 часа назад, Мурzик сказал(а):

Там ещё есть, наедаюсь по чуть

Если сможешь и за меня цветочек:confusion:

1 час назад, //Екатерина14// сказал(а):

Купили машинку

 

Screenshot_2022-04-28-19-22-37-272_ru.detmir.dmbonus.jpg

Ещё хочу вот такой коврик

 

Screenshot_2022-04-28-19-26-36-034_ru.detmir.dmbonus.jpg

И на палке длинной такую каталку купили 

Папа ещё куклу хочет) 

А я за лего дупло) 

Катюша,вы молодцы!Отличные подарочки!:heart:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Екатерина14// сказал(а):

Купили машинку

 

Screenshot_2022-04-28-19-22-37-272_ru.detmir.dmbonus.jpg

Ещё хочу вот такой коврик

 

Screenshot_2022-04-28-19-26-36-034_ru.detmir.dmbonus.jpg

И на палке длинной такую каталку купили 

Папа ещё куклу хочет) 

А я за лего дупло) 

Машинка 🔥🔥🔥 коврик очень полезный и нужный, у них прям серия есть «малыш». Лего дупло думаю рановато ещё, лучше правда куклу, как раз будете учить на горшочек куклу высаживать) Амир очень любит конструктор но мы начинали с крупного полесье, дупло вот к двум хорошо стал собирать только 

4 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Спасибо,Ириш,всё в порядке.Школьники учатся,старший работает и как солнышко радует меня на выходные дни.:m0591:

Молодцы!Здорово!Отличного отдыха!:class:

Если сможешь и за меня цветочек:confusion:

Катюша,вы молодцы!Отличные подарочки!:heart:

Поделись с нами солнышком( у нас дождииииии(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Мурzик сказал(а):

Там правда без разницы) у меня подруга и в обед ходила и вечером

@Мариша 99 съела)))

завтра хочу, пока есть время) они только с утра забор крови делают

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

Удачи,пусть хгч порадует тебя🤞🤞🤞

спасибо))))

 

А мы велосезон открыли))) покатались чуть-чуть) Я вся мокрая капец! Ну правда я и одета тепло была)))) А там ветерок такой холодный, когда без ветра прямо жарко. Завтра еще покатаемся =)

Еще Мишутке надо велик новый, хотим тоже со скоростями, но цены очень кусаются

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

спасибо))))

 

А мы велосезон открыли))) покатались чуть-чуть) Я вся мокрая капец! Ну правда я и одета тепло была)))) А там ветерок такой холодный, когда без ветра прямо жарко. Завтра еще покатаемся =)

Еще Мишутке надо велик новый, хотим тоже со скоростями, но цены очень кусаются

Мы ещё велики из гаража не забрали,но надо к след выходным забрать и тоже открыть сезон. Сыну тоже надо велик, но решили к др осенью купим,сейчас покатается на том какой есть

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Мы ещё велики из гаража не забрали,но надо к след выходным забрать и тоже открыть сезон. Сыну тоже надо велик, но решили к др осенью купим,сейчас покатается на том какой есть

у его старого велика камера на переднем колесе лопнула, и вообще надо смотреть, что с ним. Смысла особо нет восстанавливать.. Разве что в деревню отвезти

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Мурzик сказал(а):

У меня дети 4 день из бассейна не вылазиют))) я один раз зашла ноги помыть что говориться и все) я плавать не умею вообще

Я умею плавать, но я трусиха, на глубину никогда не заплывала

5 часов назад, //Екатерина14// сказал(а):

Привет, Ириш) Настасья хорошо, тренирует материны нервы)) Сама ходит, но пока немного, шагов 5-6 и плюхается, на попец)) 

К ДР готовимся, конечно) торт заказан, шарики тоже, подарки закупаются))) 

Скоро Настюшка бегать будет, не догоните;)

1 час назад, Kroljka сказал(а):

завтра хочу, пока есть время) они только с утра забор крови делают

Пусть хгч будет беременный🙏🏻

1 час назад, Светлая Дюжина сказал(а):

6 недель и три дня) 

Значит, на УЗИ только через месяц пойдешь, в начале июня?

1 час назад, Kroljka сказал(а):

спасибо))))

 

А мы велосезон открыли))) покатались чуть-чуть) Я вся мокрая капец! Ну правда я и одета тепло была)))) А там ветерок такой холодный, когда без ветра прямо жарко. Завтра еще покатаемся =)

Еще Мишутке надо велик новый, хотим тоже со скоростями, но цены очень кусаются

А мы давно велосезон открыли😊
У моих девочек есть велики, а вот у меня, нет. Хочу себе тоже купить, чтобы на дачу ездить, когда милый на работе или занят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Значит, на УЗИ только через месяц пойдешь, в начале июня?

Наверное ага. Хотя боюсь если что-то не то, то вдруг на утрике будет держаться... Но буду надеяться)) ❤️ 🙏🏻 

А у нас сегодня что-то день такой... Три часа  в травмпункте с Аней и в конечном итоге перелом большой берцовой кости и к тому же наискосок от щиколодки до почти колена. Это жесть. 4 недели в гипса по бедро от пятки. Думаю теперь как организовать передвижения по дому. Пока на первом этаже будет жить. 

  • Нравится 1
  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение

@Светлая Дюжина ого как же это так получилось? Бедный ребёнок! Ну срастётся быстро, у детей быстро заживает. Восстанавливайтесь поскорей 

А мы с девчонками сегодня выбирали место где отмечать день рождения моей средней дочи. Выбрали квест - уж очень хотела))) 

Накупила ледичеков, буду теперь маньячить 😅, как все тут на форуме. Заразилась. 

@Ксю 555 не ругайся 😂

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Четвёртый горошек сказал(а):

@Светлая Дюжина ого как же это так получилось? Бедный ребёнок! Ну срастётся быстро, у детей быстро заживает. Восстанавливайтесь поскорей 

А мы с девчонками сегодня выбирали место где отмечать день рождения моей средней дочи. Выбрали квест - уж очень хотела))) 

Накупила ледичеков, буду теперь маньячить 😅, как все тут на форуме. Заразилась. 

@Ксю 555 не ругайся 😂

Да вот, Юлёк, как то вышло, она сама не поняла. На самокате вниз с горы поехала и упала. 

Я тоже на БП с тестами стала маньячить))). Раньше один, две полоски и всё)). 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Наверное ага. Хотя боюсь если что-то не то, то вдруг на утрике будет держаться... Но буду надеяться)) ❤️ 🙏🏻 

А у нас сегодня что-то день такой... Три часа  в травмпункте с Аней и в конечном итоге перелом большой берцовой кости и к тому же наискосок от щиколодки до почти колена. Это жесть. 4 недели в гипса по бедро от пятки. Думаю теперь как организовать передвижения по дому. Пока на первом этаже будет жить. 

Ох…. У нас сегодня тоже «Веселый» собирались в травму но вроде пронесло. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Прагал с дивана (верхушки) не выпрыгнул и попой со всей силы об верх и шарахнулся… думала уже всё компрессионный или копчик. Но потом ещё и лбом в стену вписался 🤦🏻‍♀️

  • Грустно 3
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро.

8 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

 А у нас сегодня что-то день такой... Три часа  в травмпункте с Аней и в конечном итоге перелом большой берцовой кости и к тому же наискосок от щиколодки до почти колена. Это жесть. 4 недели в гипса по бедро от пятки. Думаю теперь как организовать передвижения по дому. Пока на первом этаже будет жить. 

Вот это у вас приключения. Скорейшего дочке выздоровления. 

5 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ох…. У нас сегодня тоже «Веселый» собирались в травму но вроде пронесло. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Прагал с дивана (верхушки) не выпрыгнул и попой со всей силы об верх и шарахнулся… думала уже всё компрессионный или копчик. Но потом ещё и лбом в стену вписался 🤦🏻‍♀️

Хорошо что всё обошлось

27 минут назад, Четвёртый горошек сказал(а):

Бт падает, ну и белые тестики 

IMG_20220503_055807.jpg

Значит пусть следующий цикл будет удачный.

Ссылка на это сообщение

Всем утра! Ночь была кошмар... Я почти всю ночь пролежала с закрытыми глазами и почти не спала, вот че за фигня??(((((

8 часов назад, Четвёртый горошек сказал(а):

@Светлая Дюжина ого как же это так получилось? Бедный ребёнок! Ну срастётся быстро, у детей быстро заживает. Восстанавливайтесь поскорей 

А мы с девчонками сегодня выбирали место где отмечать день рождения моей средней дочи. Выбрали квест - уж очень хотела))) 

Накупила ледичеков, буду теперь маньячить 😅, как все тут на форуме. Заразилась. 

@Ксю 555 не ругайся 😂

я ледичеки больше не беру, они такие реагенты правдоподобные выдают(

34 минуты назад, Четвёртый горошек сказал(а):

Бт падает, ну и белые тестики 

IMG_20220503_055807.jpg

мозг пытается выцепить тени) 

Я так подумала и решила потерпеть до субботы... Сегодня всего 9 дпо, в субботу будет 13 дпо.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...