Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Не помню говорила или нет

В пятницу коллегу вызвали в военкомат, не сообщив зачем

А у нее муж контрактник в украине

Она боялась, что на опознание. И первый муж погиб, а это второв общем не вышла она сегодня.... Видимо не ошиблась(

Сил ей пережить ,очень страшно всё это

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Девочки не бейте только меня, но пустые это тесты...пустые :26_obmorok:

Сашуль, но у меня пустые это одна полоска. И если только Б, то да там что-то  уже видно. Но было пару реагентов, но они прям как Б полоски были. На Еве кстати. А так у Маши тесты реагируют чудно... Я честно такое вижу впервые. Ну судя по себе и своим тестам. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, угощаемся нашими праздничными пирожками!):smilie_girl_321:

Screenshot_20220510-222226_Yandex.jpg

Можно мне пять!!!

9h7b.gif

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Гришулю в сад отправили, последний раз был в октябре🙈 плакал, но заберу с прогулки, в 11:30, надо начинать, как раз надеюсь пик этих простуд прошёл 

@Luchik_solntsa моей 1и6, она 82см и 11кг)) а одежда у нас вся 12-18м, или 80-86

Побыстрее вам адаптироваться в садике. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Сашуль, но у меня пустые это одна полоска. И если только Б, то да там что-то  уже видно. Но было пару реагентов, но они прям как Б полоски были. На Еве кстати. А так у Маши тесты реагируют чудно... Я честно такое вижу впервые. Ну судя по себе и своим тестам. 

Для меня это все химия ))) Моча плюс реагент на тест полоске. Плюс минус побочные компоненты. По этому да, для меня все эти странные недополоски просто недореакция. Хотя я понимаю, что мы на сайте планирования, по этому пусть будут :D

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Вот честно, уже прям я в историческом состоянии🤣🤣🤣🤣😝🤪🤪🤪🤪 как вам белая полосочка😝😝😝😝

20220511_094749.jpg

ппц я б рыдала уже...

7 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Мы реально, аптеки обогащаем🙈

не то слово...

 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Можно мне пять!!!

Ссылки скрыты.

Скажи мне Друже, а у тебя пирожки и хлеб и другие угли вызывают желание их съесть?  У меня за три года все атрофировалось на эту еду. Просто не хочу, но вижу красиво и понимаю вкусно. Но вот этого  как твоя гифка, нет. Я только тортики и мороженое иногда хочу, но есть кето брауни и кето мороженое, сама делаю и мне перебивает желание. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Alarsy конечно пустые, просто место под полоску белое светлее, чем поля вокруг 🤪

Да балуйся сколько душе угодно) самое главное, чтоб не расстраивалась 

5939912_d48d4.gif

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

 А так у Маши тесты реагируют чудно... Я честно такое вижу впервые. Ну судя по себе и своим тестам. 

Для меня тоже удивительно, я реагента ни разу не видела за все годы...

@МашуляСашина тебе прям как Светику в пору эксперименты ставить на тестах и окунать еще куда нить)@Pevekchanka спасибо за пирожочки, у меня реакции кончились(

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Вот честно, уже прям я в историческом состоянии🤣🤣🤣🤣😝🤪🤪🤪🤪 как вам белая полосочка😝😝😝😝

20220511_094749.jpg

Маша, ну что тесты так издеваются над тобой то. Ну их нафиг, выбрасывай и делай их уже только после задержки

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Скажи мне Друже, а у тебя пирожки и хлеб и другие угли вызывают желание их съесть. У меня за три года все атрофировалось на эту еду. Просто не хочу, но вижу красиво и понимаю вкусно. Но вот этого  как твоя гифка, нет. 

ой мне еще запах может очень нравиться, но желания есть нет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Скажи мне Друже, а у тебя пирожки и хлеб и другие угли вызывают желание их съесть. У меня за три года все атрофировалось на эту еду. Просто не хочу, но вижу красиво и понимаю вкусно. Но вот этого  как твоя гифка, нет. 

Вообще нет давно. Вообще ровно. Но вот давеча на др сожрала пиццы 4х видов. Торт только попробовала 2 вида. Сладкого вообще не охота. Пирожки очень аппетитно выглядят. Это больше воспоминания из детства - утро, бабушка, деревня, просыпаешься, а там запах выпечки и она сама... Больше на это.  

Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

Вообще нет давно. Вообще ровно. Но вот давеча на др сожрала пиццы 4х видов. Торт только попробовала 2 вида. Сладкого вообще не охота. Пирожки очень аппетитно выглядят. Это больше воспоминания из детства - утро, бабушка, деревня, просыпаешься, а там запах выпечки и она сама... Больше на это.  

Вот и у меня так же. Прикольное состояние. Я хлеб нюхаю, он так пахнет, особенно свежий, но есть я его не хочу. Просто ностальгия)). 

3 минуты назад, Мурzик сказал(а):

ой мне еще запах может очень нравиться, но желания есть нет)

Воооооот.))) "тоже самое 

Ссылка на это сообщение
Только что, Светлая Дюжина сказал(а):

Вот и у меня так же. Прикольное состояние. Я хлеб нюхаю, он так пахнет, особенно свежий, но есть я его не хочу. Просто ностальгия)). 

Да и сейчас, честно, я просто хочу жрат...Но нужно готовить :D а так лень, лежу сериал смотрю, да с вами трекаю. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Alarsy конечно пустые, просто место под полоску белое светлее, чем поля вокруг 🤪

Может ты его перемочила,вот и белое место под полоску? У меня в прошлом цикле так было,я правда струйный делала и там тоже было так,но я его явно перемочила тогда

Ссылка на это сообщение
Только что, Светлая Дюжина сказал(а):

Вот и у меня так же. Прикольное состояние. Я хлеб нюхаю, он так пахнет, особенно свежий, но есть я его не хочу. Просто ностальгия)). 

ой мы в село гоняли и накупила там буханок сельского хлеба, вчера из них сухари делала, а дети конечно свежий нерезав ели)))

Ссылка на это сообщение

Ой,а я бы сейчас бы схомякала бы пирожки, да и вообще бы чего нибудь поела, вроде 2 часа назад обед был,а я уже слюну пускаю, а всё эти длинные выходные,весь режим мне сбили

Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, нежелание есть выпечку явно не про мою семью)):DУ нас всё разлетается за полчаса! И это при том, что я пеку сразу в двух духовках!:D

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

Ох, девочки, нежелание есть выпечку явно не про мою семью)):DУ нас всё разлетается за полчаса! И это при том, что я пеку сразу в двух духовках!:D

у меня дети тоже любят, сын вообще с мужем сладкоежки, мы с дочей в этом плане ровно) но дети выпечку вечно готовы есть

Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Выходи за меня :confusion:

Ссылки скрыты.

:hohot:

Ссылка на это сообщение

@Леди Инженер не, он высох и чистый))) это я его рано наверное хапечатлила))) задержка уже есть 2 дня, судя по тому, что О на 13 дц, как с самого начала рисовал график, если на 9дц, чуть снизить темпу, а так прыгает О по графику на 13,14 и 16 дц показывало, в зависимости от темпы на 9дц

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...